« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
Цитата
Orlando пишет:
IWILL,

Даа, кажется прям что-то из области невероятного.

Я итак впечатлительная, страшная штука...

Ну да..я до сих пор про происхождение галлюцинаций не поняла и почему у каждого своё...про не двигаться - я поняла...паралич...а про видения вот эти - нет конкретного ответа..
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А вооотооон повод !

Шучу конечно.

Roma Bublikov, это в лечебных целях! smile:-D smile;-) smile:-P
IWILL, мне вот интересно, можно ли в таком состоянии быстро сообразить, что это галлюцинации и не паниковать? Хоть бы это был у вас первый и последний раз.
dv2018, 2019, 2020
IWILL, нууу если в лечебных... то надо потребить. smile*crazy* снять стресс.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
spring_breeze пишет:
IWILL, мне вот интересно, можно ли в таком состоянии быстро сообразить, что это галлюцинации и не паниковать? Хоть бы это был у вас первый и последний раз.

spring_breeze, не знаю...не уверена...
У меня в детстве был случай - снился мне один и тот же сон..страшный для меня на тот момент..снилась мне Баба ежка, которая за мной гонялась..мне во сне было ооочень страшно..Потом я проанализировала это все и в следующий раз, когда она мне приснилась, я сама себе во сне сказала , что это сон и неправда и не стоит бояться...И дальше...мне снится (как потом оказалось) , что я проснулась и опять эта Баба ёжка...и вот тогда мне стало страшно ещё больше.....
Так сказать - игры разума. smile%-)
IWILL,
Наверное, второй раз это уже будет не так страшно. Не дай Бог, конечно!
IWILL,
Самое страшное это ощущение паники, мне оно знакомо и мучало много раз в самых неподходящих местах.
А в детстве тоже помню навязчивый сон будто наяву: сплю, а во сне лежа на своем месте, вижу в комнате сквозь стеклянную дверь кто-то крадется и такой жуткий страх брр и повторялось много раз.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://youtu.be/8X89s6ni7GU
Большинство людей этот хамон в глаза не видели, ни с санкциями, ни без. А кто сильно соскучился - находит способы его найти и сейчас
IWILL,
Orlando,
Страшный повторяющийся сон и у меня в детстве был. За мной во сне чёртики гонялись, реалистичные такие, с хвостами и рожками, остроухие. Очень жуткие. Их всегда было очень много, такое впечатление, что несколько десятков. До сих пор помню, как убегал от них по улицам ПГТ, где бабушка с дедушкой жили. И каждый раз я не мог убежать, они меня настигали и я сразу просыпался. Потом этот сон как-то сам по себе перестал мне сниться smile*dont_know*
Изменено: Uninfluenced - 14.06.2019 22:14:19
IWILL,
Доброго утра, как спалось?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Магазин в центре Москвы smile:-)
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
HDV пишет:
Магазин в центре Москвы

smile*thumbs_up* только ошибок шмат)
Беларускі.
Еще вроде магазины белья Мілавіца в России есть.
Изменено: Orlando - 15.06.2019 14:02:46
Сегодня в отеле профессионал делал сангрию.
Апельсин, яблоко, сахар, сироп гренадин, виски, текила, ликер лимонный, ром белый, водка, лед, вино красное.
Вкусненько. 🍹
Изменено: Orlando - 15.06.2019 14:06:57
Цитата
Orlando пишет:
IWILL,

Доброго утра, как спалось?

Orlando, спасибо, все хорошо! smile:-*
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
HDV пишет:
Магазин в центре Москвы

только ошибок шмат)
Беларускі.
Еще вроде магазины белья Мілавіца в России есть.

Вот я и сфоткала тебе показать, интересно было узнать корректно ли написано.
Милавица - есть такие магазины белья)
Цитата
HDV пишет:
Вот я и сфоткала тебе показать, интересно было узнать корректно ли написано

Помню, в Харькове на заре студенческой жизни видел борд с рекламной надписью "Італійська мебля" (правильно - "Італійські меблі")" smile:-D Вот такой вот украинский город, не знающий украинского языка.
Изменено: Uninfluenced - 15.06.2019 18:11:34
Цитата
Uninfluenced пишет:
мебля

Это скорее наше слово, только мэбля, звучит одинаково.
HDV, у нас тоже есть умельцы писать с ошибками на вывесках.
Я тебя сегодня вспоминала), в связи с другим
...с Барселоной
Изменено: Orlando - 16.06.2019 02:00:59
Смысл жизни есть, потому что есть Барселона))
Нет слов, одни эмоции. smile*in_love*
Я ничего красивее и более впечатляющего не видела, если в целом о городе. И это мы посмотрели только парк Гуэль, где представлены работы гениального архитектора Гауди, и собор Sagrada de Familia -  главное творение того же архитектора.
При этом собор достраивают более 130 лет и обещают скоро достроить.
Он просто поражает воображение, когда смотришь на него вживую, его можно рассматривать бесконечно долго.
Ах, да, фонтаны это нечто, это самое сказочное, что я когда- либо видела.
...
Сын ещё хочет посмотреть знаменитый стадион Camp Nou футбольной команды Барса.
Что бросилось в глаза еще.
Полиция милая, но с автоматами видели полицейского, стоящего у KFC.
Много арабов и черных, что логично.
Местные жители наверняка устали от толп туристов.
Вообще, что мне нравится в Европе, это то, что все разные и отличаются во всем. И что дух свободы во всем.
Ощущение, что у нас все забитые серые мыши, одинаково одетые и боящиеся сделать шаг в сторону.
Подробнее узнали об истории Испании и каталонцев. У них свой язык, схожий с французским, свой президент, свой флаг и свой флаг нелегеальный. И множество этих флагов можно увидеть на балконах, при чем большинство это нелегальные флаги Каталонии.
И часто висят на балконах жёлтые знаки - ленточки в знак солидарности и требования освободить полит. заключённых - бывших соратников бывшего президента Каталонии. И плакаты на эту же тему.

Фото совсем не передаст ощущения от всего увиденного за день... Да и в гугле можно посмотреть.
Я вот теперь думаю в какой стране можно увидеть еще столько всего красивого. smile*scratch* и что еще нужно обязательно посетить.
1. Собор
2. 3D графити на доме
3.парк Гуэль
Изменено: Orlando - 16.06.2019 09:34:37
1.Тоже домик Гауди. Его почерк не похож ни на чей.
2. Фонтаны
3. Собор Sagrada de Familia
Изменено: Orlando - 16.06.2019 02:03:14
Orlando,
Да, да, да!!!! Я же говорила)) Барселона прекрасна!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 102 След.