« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
Цитата
IWILL пишет:
Я б наверное не решилась себя показать на всю страну, если б такие деньги выиграла...

Ага, опасно.
Это ж он сейчас с такими деньгами и эмигрировать может куда угодно. smile*thumbs_up*
Изменено: Orlando - 13.06.2019 17:48:54
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
IWILL пишет:
из самого информативного - это при подаче заявки этой осенью нужно будет паспортные данные указывать..ну и соцсети свои предоставить в случае выигрыша..

Ого, они там соц.сетями заинтересовались smile:-D
А про паспортные данные в правилах написано? Они уже вышли?? С какого числа можно заполнять?
dv2018, 2019, 2020
Orlando,
А там сюжет везде похож: группа молодых и не очень людей избегает гибели в какой-нибудь катастрофе, а потом по одному погибает на редкость неприятной смертью. Место действия только меняется - самолет, шоссе, парк аттракционов ...
Цитата
spring_breeze пишет:
Ого, они там соц.сетями заинтересовались
А про паспортные данные в правилах написано? Они уже вышли?? С какого числа можно заполнять?

Полные инструкции и все нужные даты появятся только перед подачей.
А эта новость появилась на официальном сайте Federal Register.
https://www.federalregister.gov/docume...immigrants
На нём, собственно, и объявляют о новом розыгрыше, указывают сроки подачи, дату начала проверки и публикуют инструкции.
Так что информация официальная smile*yes*
Изменено: Uninfluenced - 13.06.2019 18:33:41
Uninfluenced, спасибо за ссылку!! smile*beer* Пойду поизучаю с помощью гуглтранслейтера smile:-[ smile:-D столько многобуков не осилю)))
dv2018, 2019, 2020
Цитата
IWILL пишет:
А у нас в городе объявился супер-счастливчик - мужчина выиграл в Спортлото 1,9 млн.долларов

Вот бы мне мильёнчик выиграть)) Только вот беда, кроме гринки ни в одной лотерее не участвую, а может зря)) Кто-нибудь вообще лотерейные билеты покупает?
dv2018, 2019, 2020
Цитата
spring_breeze пишет:
Uninfluenced, спасибо за ссылку!! Пойду поизучаю с помощью гуглтранслейтера столько многобуков не осилю)))

Да это так ссылка, на всякий случай, больше для подтверждения сказанного. По сути там просто детально описано то, что с лотереей связано большое количество случаев мошенничества, из-за чего принято решение о необходимости указания в заявках данных паспортов, без которых заявки автоматически будут подлежать дисквалификации.
Вот и всё, не стоит лишний раз изводить своего транслейтера ненормированным трудом smile;-)
Цитата
spring_breeze пишет:
Кто-нибудь вообще лотерейные билеты покупает?

Раз кто-то выигрывает, значит кто-то покупает, логично как бы smile:-)
Можно ещё верить в теорию заговора, согласно которой, победители лотерей фейковые, и всё это сплошной глобальный лохотрон и зарабатывание отдельными личностями лёгких денег на продаже заведомо невыигрышных лотерейных билетов smile*yes*
Мне сегодня птичка навалила прямо на голову и на куртку smile:-D
Это точно к деньгам! Пойду билет куплю!
Цитата
Botanic пишет:
Мне сегодня птичка навалила прямо на голову и на куртку

smile:-D Это точно была птичка? Не коллега-завистник из научного сообщества? smile:-D
Изменено: Uninfluenced - 13.06.2019 23:45:42
spring_breeze, я играл в русское лото и почти покрывал расходы на покупку билетов. А сейчас думаю что в рф это просто лохотрон, не может быть в воровской стране честного лото. Как то мечтал роwerboll роиграть, но там только граждане ес или usa могут участвовать.

Эх и как так кто то выиграл в лотерею, а кто то заболел.
Изменено: Roma Bublikov - 14.06.2019 01:09:23
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Botanic пишет:

Мне сегодня птичка навалила прямо на голову и на куртку

Это точно была птичка? Не коллега-завистник из научного сообщества?

Я голубей старым хлебом подкармливаю и вот они меня один раз обстреляли, думал что вообще никогда их кормить не буду. smile:-D
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Я голубей старым хлебом подкармливаю и вот они меня один раз обстреляли, думал что вообще никогда их кормить не буду.

Зажали для них свежего хлеба, вот они Вас и приструнили smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:

Зажали для них свежего хлеба, вот они Вас и приструнили

Добрай раніцы, эх, тяжело жить в Испании, надо всё время есть вкусняшки и развлекаться.
Roma Bublikov,
Это такой хамон теперь запрещен к ввозу в РФ?
Вкусненько. И сыр у них классный. И вино из бочек.

Прикольную историю рассказала продавец, ее родители испанцы на время правления диктатора Франко в период с 1939 по 1974 уехали жить в Минск, она там родилась, потом после его ухода они вернулись обратно в Испанию.

Еще болтали с девушкой из Днепра, она пока 3 месяца живёт в Испании, думает как попасть в Америку к своему парню из Грузии, который по тур визе туда поехал. Обсуждали с ней варианты как попасть в штаты.
Изменено: Orlando - 14.06.2019 09:43:35
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Orlando пишет:
Добрай раніцы, эх, тяжело жить в Испании, надо всё время есть вкусняшки и развлекаться.

Orlando, держись! ты справишься! smile:-D smile;-)

Всех с пяяятницей! smile*hi* smile[:-} smile*beer*
IWILL,
приветик, с пятницей smile:-*
Постараюсь, smile:-D, разрешила себе лопать всё, что захочется и без ограничений.
Привет всем ! Всех с пятницей smile*beer*
Привет!
Голуби вообще обнаглели - жили себе в скалах и жили бы. Нет, им в города захотелось )
Цитата
Orlando пишет:
HDV,

А диагнозы какие ещё добавились? Виной всему тот тип герпеса?

Под вопросом несколько диагнозов, пока не хочу озвучивать, надеюсь не подтвердятся. Ждем анализы - несколько показателей плазмы. Герпес - это побочка, он активизровался на фоне сильнейшего ослабления иммунитета.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Я вчера фантазировала на тему, если б я выиграла такие деньжища.
И самое идеальное, что бы я сделала. Часть суммы положила бы на депозиты с процентами в надежный банк, купила бы дом с бассейном на юге Европы ( Италия, Испания). И жила бы на проценты. Точно до конца дней хватило бы smile:-D А чем заняться уж я бы нашла - идей море! smile:-)
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 102 След.