« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
Orlando,
Я бы рискнул и прокатился бы, знать бы только, что оно такое smile*scratch*
Цитата
Uninfluenced пишет:
но, в силу отсутствия поблизости нормального пляжа и необходимости делать работу, приходится держать себя в руках

Uninfluenced, и вам добры дзень smile*hi* .. сапраўды гэтак жа smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Я бы рискнул и прокатился бы, знать бы только, что оно такое

вы в моей команде...или я в вашей smile:-D smile*yes* smile*sledge* smile*beer*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Orlando,

Я бы рискнул и прокатился бы, знать бы только, что оно такое

smile*hi* а общем, там машинка разгоняется за 5 секунд вверх и 5 секунд вниз свободного падения.
Очень страшно, не все рискуют.
Изменено: Orlando - 13.06.2019 13:05:47
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
IWILL,
Я тебе сброшу видео)
Мои только на башнях прокатились, там 55 метров вверх и тоже падаешь вниз
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
slavcic,
smile*hi* вы здесь живёте?
Цитата
Orlando пишет:
IWILL,

Я тебе сброшу видео)

Мои только на башнях прокатились, там 55 метров вверх и тоже падаешь вниз

супер! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
HDV пишет:
Москва Реально шансов больше, работы много, уровень ЗП хороший. Ну и климат, хоть и не айс, но лучше, чем в Питере
А если любишь Питер, будешь гонять из Москвы на выходные, тут близко, всего несколько часов на поезде, а на самолете вообще 50 минут

Спасибо за совет))) довольно прагматично))) я тоже уже так думаю: и перелеты дешевле, и движухи много.

Цитата
Roma Bublikov пишет:
MARGANA, кому как. По мне так все города россии одинаковы и тратить деньги на переезд не охота. Недавно был в москве, мне не понравилось. Питер конечно лучше, но у меня два знакомых парня от туда вернулись без денег и нищими. Если там есть хорошая работа то можно жить, но похоже её там трудно найти.... за копейки пожалуйста. Отсюда мораль, на крайний случай уеду в калининград, хотя я там и не был. Похоже это провинциальный, разваливающийся город, но там европа рядом, да и харизма городка притягивает. А у меня родственники в европе.

Не соглашусь: города в России очень разные и по уровню жизни, и по атмосфере. Калининград очень красивый город smileO:-) и Европа рядом. Но именно из-за его маленького размера мне он не подходит: для меня чем город больше тем лучше smile8-)

Цитата
Botanic пишет:
Не согласен, что все города одинаковые. И по уровню жизни, и по климату.
есть промышленные моногорода - ничего хорошего.
Питер - красивый, приятный город, но с мерзкой погодой большую часть года.
Ну, а Москва - это Москва. Есть она и есть остальная Россия.

smile*thumbs_up* Категорически согласна)))
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Ребята всем привет! Вопрос - собеседование прошли 10 июня, нам одобрили, в данное время паспорта еще не получили - сказали через неделю подойти. При проверке статуса визы выходит administrative processing. Это норма?
Цитата
Дамир Жусупбаев пишет:
Ребята всем привет! Вопрос - собеседование прошли 10 июня, нам одобрили, в данное время паспорта еще не получили - сказали через неделю подойти. При проверке статуса визы выходит administrative processing. Это норма?

Здравствуйте. Вы бы лучше обратились за советом в соответствующую ветку форума. У нас тут в Беседке те, кто ещё не выигрывали и собеседований не проходили.
Цитата
Orlando пишет:
а общем, там машинка разгоняется за 5 секунд вверх и 5 секунд вниз свободного падения.
Очень страшно, не все рискуют.

smile*thumbs_up* Нормас, у меня здоровье вроде в норме, всплеск адреналина должен выдержать smile:-)
Orlando, это чаго? Я думал просто ЛЭП какойто. И вагончики от туда падают! smile=-O
О ё....

MARGANA, нет я своего мнения не поменяю. smile*scratch*
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Roma Bublikov,
да я и не прошу smile*dont_know* обменялись мнениями, иногда они не совпадают и это нормально smile;-)
MARGANA, ага. У каждого может быть свое мнение. smile*yes*

А чего тебе в челябинске не сидится? А мужинёк у тебя есть? smile:-[
Изменено: Roma Bublikov - 13.06.2019 14:40:13
Roma Bublikov,
надоел мне наш славный Че smile:-) хочется двигаться дальше пока ни к чему не привязана: ипотеки, замужество, дети пока миновали меня smile:-D
Привет ребятишки. smile*santa*
Azoid, привееет! smile*hi*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Azoid, привееет!

ПРИВЕТ !!!! smile*Christmas
MARGANA, дети меня к сожалению пока тож не тревожили, но некоторые мне очень нравятся. Ипотека у меня была, за пять лет разбежались, уф...
А тебе сколько лет? А ты сама из Челябинска? А кто ты по профессии? smile:-[
Изменено: Roma Bublikov - 13.06.2019 15:05:09
Всем привет.
Пока плохо плаваю на форуме ... но нашла эту темку.
Я из Киева...
Мне 45 и у меня двое детей.
Попала на этот форум... как и все.. по определенным причинам)) smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 102 След.