« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
IWILL,
Orlando,
Uninfluenced,
Pahanidze, и всем форумчанам привееет!
Я тут думал думал...... что я потеряю когда уеду... да не так и много. Поэтому норм.

smile*hi* Да все трезвомыслящие люди, прикидывающие в голове вариант переезда в другую страну, так думают. По-настоящему богатый человек никогда не потеряет, а только приобретёт от переезда в желаемое место smile*yes*
Цитата
DMITRYSHARIPOV пишет:
Ой какая вы нежная

Ага, я такая smileO:-)
Только на Брайтон я не собираюсь smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Roma Bublikov, smile:-*
IWILL, smile:-*
Uninfluenced, smile:-*
С пятничкой smile*beer*
Сегодня последний день отдыха.
Ещё немного и заговорю на испанском или каталонском)) smile%-), с каталонским проще, схож с французским, но пока сложно понять все равно кто на каком говорит, и народ местный не всегда англ понимает, да и акцент у них такой, что сложно понять.
Вообще, интересно побыть там, где много испанского и английского.
Сегодня долго были на море, погода вообще комфортная, не жарко и не холодно, тучки были и солнце, и вода потеплела, эх, хорошо здесь жить.
Красота дивная и вкусняшек всяких, жаль уезжать нужно...
Вообще, первый раз попали в такой климат и погоду, где реально хорошо.
Вчера на стадионе были, футбольной команды Барселона Camp Nou, с виртуальной игрой, музей, кубки всякие, золотые мячи итд, масштаб впечатляет.
Сыну понравилось. Там можно посидеть и на креслах где тренеры и там где места комментаторов и тд.
Представляю как здесь круто, когда идет игра, всегда мечтала попасть на футбол, например чемпионат Европы.
Барселона все-таки не для жизни, вчера напрягало, что очень много людей там, хоть и 1.8 млн жителей это меньше, чем в Минске, плюс туристы.
В маленьком городке намного комфортнее.
Типа Таррагона, самое оно.
Изменено: Orlando - 21.06.2019 18:48:34
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Orlando,
Классно Вам, а я вот во Францию еду. Правда не отдыхать, но всё равно интересно будет smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:

Buena mañana, nuestra gata, contento de verte

Блин, я восхищаюсь Вашей целеустремленностью!
Захотел английский изучить, сделано! Испанский - да легко!
Странно, как Вы ещё до сих пор не в США smile*pardon*
У меня пока дальше желаний не заходит. Ну я и ленивая ж... smile*wall*
Изменено: Pahanidze - 21.06.2019 20:37:25
Цитата
Pahanidze пишет:
Блин, я восхищаюсь Вашей целеустремленностью!
Захотел английский изучить, сделано! Испанский - да легко!
Странно, как Вы ещё до сих пор не в США
У меня пока дальше желаний не заходит. Ну я и ленивая ж...

Благодарю за лестный отзыв smile:-[
Испанский ещё не выучил, в процессе пока. Занимаюсь им в игровой форме, т.е. сам моделирую элементарные разговорные ситуации и выступаю в качестве обоих собеседников. Со стороны, наверное, напоминает симптомы психического расстройства smile:-D Но зато эффективно smile*thumbs_up*
Почему до сих пор не в США? Сам диву даюсь smile*dont_know* smile:-)
Только что, кстати, в буквальном смысле прикоснулся к штату Iowa smile*yes*
Возвращался домой, вижу в центре города по тротуару идёт группа парней человек 7, которые бодро тараторят на американском английском smile:-) О, думаю, вот и отличная разговорная практика smile*thumbs_up* Спросил самого с виду добродушного из них, можно ли спросить пару вопросов, на что услышал милое уху: "Yeah!", сопровождаемое улыбкой smile:-) Поболтали с пареньком несколько минут, оказалось, что они с Айовы, путешествуют и немного потерялись, ищут, где их машина припаркована, а то, мол, пора в хостел ехать smile:-) Поручкался я с ними, пожелал удачи и иду теперь улыбаюсь, приятная была встреча smile:-) К Америке я готов smile*yes* smile*thumbs_up* smile:-)
Orlando,
smile*hi* И Тебя с пятничкой smile;-) Хотя, когда Ты на отдыхе, то для Тебя что пятница, что воскресенье, что, скажем, вторник - без разницы, всегда одинаково хорошо smile*thumbs_up*
Ты прям заинтриговала меня своими рассказами о Испании smile:-) Надо и нам туда поездку запланировать, похоже, должно быть круто smile*yes*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Благодарю за лестный отзыв
Испанский ещё не выучил, в процессе пока. Занимаюсь им в игровой форме, т.е. сам моделирую элементарные разговорные ситуации и выступаю в качестве обоих собеседников. Со стороны, наверное, напоминает симптомы психического расстройства Но зато эффективно
Почему до сих пор не в США? Сам диву даюсь
Только что, кстати, в буквальном смысле прикоснулся к штату Iowa
Возвращался домой, вижу в центре города по тротуару идёт группа парней человек 7, которые бодро тараторят на американском английском О, думаю, вот и отличная разговорная практика Спросил самого с виду добродушного из них, можно ли спросить пару вопросов, на что услышал милое уху: "Yeah!", сопровождаемое улыбкой Поболтали с пареньком несколько минут, оказалось, что они с Айовы, путешествуют и немного потерялись, ищут, где их машина припаркована, а то, мол, пора в хостел ехать Поручкался я с ними, пожелал удачи и иду теперь улыбаюсь, приятная была встреча К Америке я готов

Супер, а я иногда с немцами на загрузках практикую свой кривой инглиш.) Они очень рады, когда «русиш» водитель может (не на жестах) объяснить, что ему нужно, и понять что от него хотят. Иногда спрашивают, откуда я, как дороги в России smile:-D , сколько ехать до выгрузки, и очень удивляются, что 5-7 дней smile:-)
Тоже хочу в Испанию, я там ещё не был
Pahanidze,
Надо сказать, что немцы тоже ведь далеко не все англоговорящие, так что, вполне возможно, они воспринимают Вас как свободно владеющего английским человека smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Pahanidze,

Надо сказать, что немцы тоже ведь далеко не все англоговорящие, так что, вполне возможно, они воспринимают Вас как свободно владеющего английским человека

smile:-D
Молодёжь довольно не плохо говорит на английском, а вот старшее поколение да, с ними посложнее
Французы иногда вредные бывают, не хотят на английском говорить (only France и всё тут) smile%-)
Я одному объяснил, что я международный водитель, и что если бы я знал языки всех стран, куда езжу, то не работал бы водителем smile:-D . После чего он стал говорить на английском smile*jokingly*
Pahanidze,
Да, французы повёрнуты на своём языке smile%-) В хорошем смысле слова smile*thumbs_up*
Частенько ловлю себе на думці, що й нам не завадило б взяти з них приклад та почати більш свідомо, відповідально та бережно ставитися до своєї рідної мови smile*scratch*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Pahanidze,

Да, французы повёрнуты на своём языке В хорошем смысле слова

Частенько ловлю себе на думці, що й нам не завадило б взяти з них приклад та почати більш свідомо, відповідально та бережно ставитися до своєї рідної мови

Это да, не буду говорить про нашу вымершую мову
Цитата
Uninfluenced пишет:
Хотя, когда Ты на отдыхе, то для Тебя что пятница, что воскресенье, что, скажем, вторник - без разницы, всегда одинаково хорошо

Это точно, жаль только пролетели денечки слишком быстро.
Цитата
Uninfluenced пишет: Надо и нам туда поездку запланировать, похоже, должно быть круто

Никогда и не думала, что здесь так, езжайте, не пожалеете, здесь и детишкам понравится и взрослым любого возраста. smile*Christmas
Меня удивило, что отель уровня всего 3* предлагает устрицы (днем для дегустации), шампанское на завтраки, морепродукты типа креветок, мидий, раков на ужин, днем всякие угощения типа только сделанного напитка сангрия. Мы такого не видели даже в 5 ультра в Турции. Устрицы, к слову, раньше не пробовала и не захочу больше smile:-D, ну такое себе, непонятное удовольствие, мидии или креветки мне вкуснее.
Сегодня вообще решили перед ужином порадовать детей и сеньорит/сеньор: детям шарики надували при входе в ресторан, а нам по красной розе. Приятно все же.
В общем, мы не встречали такого сервиса. Хотя сами номера очень обычные, поначалу даже не понравились.
Это помимо всех упомянутых ранее прелестей испанского отдыха.
Изменено: Orlando - 22.06.2019 00:19:36
Приезжайте к нам в Узбекистан
У нас жара 50 градусов вам понравиться smile:-D
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Цитата
Orlando пишет:
Устрицы, к слову, раньше не пробовала и не захочу больше smile:-D, ну такое себе, непонятное удовольствие,

Это вот то, что на первой фотке? Невкусно было или как-то брезгливо?
Вы так хорошо описывали отдых, что хочется тоже в Испанию smileO:-)
dv2018, 2019, 2020
spring_breeze,
Да, на 1й фотке. Оно по вкусу непонятное, безвкусное, жидкое, как слизь, я съела нормально, муж выплюнул smile:-D
Цитата
spring_breeze пишет:
Вы так хорошо описывали отдых, что хочется тоже в Испанию

smile:-[ впечатлилась, вам тоже понравится smile*yes*
Ждем самолёта, вот думаю бояться или не стоит smile:-D
С нами на рейс сидят красивые испанцы спортсмены, наверняка летят в Минск на Европейские игры, которые начались у нас недавно smile*dance*
Будет в городе много иностранцев, люблю такие мероприятия у нас, меняется город и приятная атмосфера царит на это время, все веселые, сидят на газонах,...милиция особо не пристает к гражданам, почти как в Европе становится хоть и ненадолго. smile:-D
Изменено: Orlando - 22.06.2019 12:53:45
Uninfluenced,
А ты не знаешь с какой целью амениканцы вас посетили?
Мне, например, всегда интересно что у нас делают иностранцы), особенно из западных стран.
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 След.