« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Март 2019: 21000

Февраль 2020: 14000

Январь 2020: 10300

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
Цитата
Mack Inco пишет:
новость с интеграцией на 90% процентов

smile*cry* может здесь все-таки остаться. Хотя и тут понаехало хамла.

Вчера наблюдала картинку.
В туалет у пляжей очередь буквально по 1 человеку. Дед русскоговорящий стоит психует как это в мужской туалет так долго ждать, "они что там колются что ли", и подходит колотит в дверь.
Оттуда выходит мальчик, он перееодевался. Стоит его мама англоговорящая и все это наблюдала как придурочный дед ломится в кабинку, где ее сын, с ором че так долго.
Но они промолчали. Уборщица испанка в шоке была и че-то стала возмущаться и как этот русо офигевший себя ведет.
В общем,... Я иногда спрашиваю откуда приехали, сейчас в шоке была, не спросила.
Изменено: Orlando - 20.06.2019 14:39:54
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
Наша сборная U20 стала чемпионом мира

поздравляю! Это очень круто, хоть и юниоры, все же умнички, я рада очень
А как прокомментируешь слухи будто регионалы возвращаются,
""Конец эпохи бедности" ,все регионалы возвращаются. 😁 Тот момент, что даже ватник согласен,что Порошенко не такой уж плохой вариант был 😂👍"
Если еще не было парламентских выборов

Спасибо smile;-)
Действительно молодцы ребята smile*thumbs_up*
По поводу реванша регионалов.
Не вижу я его, этого реванша. Да, есть отдельные личности из окружения беглого Януковича, которые сейчас особо резво начали светиться во всяческих СМИ и комментировать прямо всё, что только можно. Но чтобы они имели в государстве какой-то реальный вес - нет такого. Многие называют прокремлевской силой самого Зеленского и его "Слугу народа", у которой самый высокий рейтинг перед парламентскими выборами. Но с этим я тоже не согласен, ничего прокремловского от них я пока не заметил. Т.е., на мой взгляд, все эти разговоры о возврате регионалов к власти - просто разговоры.
Uninfluenced,
Понятно. А то я еще не успела разобраться.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Кстати, про машины на рос номерах, видели здесь питерские номера smile=-O как они добрались так далеко.
Хотя у нас знакомый из Минска на машине ездит в Испанию.
Цитата
Orlando пишет:
Кстати, про машины на рос номерах, видели здесь питерские номера как они добрались так далеко.

Хотя у нас знакомый из Минска на машине ездит в Испанию.

Многие богачи свои авто перевозят на автовозах небольших в место, где они отдыхать будут.

А так доехать на авто никаких проблем) Главное терпение и любить это дело) Я вот вместо автобуса предпочел бы авто smile:-)
Цитата
Mack Inco пишет:
богачи свои авто перевозят на автовозах небольших в место, где они отдыхать будут.

Слышала о таком. Но если они богачи, то почему им проблема в аренду снять авто, или важнее рос номера на европейской земле что ли smile*scratch*, типа Европанаш smile:-D, не понимаю.
Цитата
Mack Inco пишет:
вместо автобуса предпочел бы авто

Это да, но мне лучше самолёт, раз и на месте. 3 часа авто или автобуса и уже напрягает.
Изменено: Orlando - 20.06.2019 15:21:18
Цитата
Orlando пишет:
но мне лучше самолёт, раз и на месте.

Orlando, Занятия с психологом не прошли даром! smile*yes* smile*thumbs_up* smile*beer*
IWILL,
smile*yes* но я и раньше предпочитала бояться и лететь, чем автобус или авто. Но вот не думала, что могу до Испании долететь smile:-D, если б не муж, то я б так далеко и не смотрела.
Цитата
Orlando пишет:
Это да, но мне лучше самолёт, раз и на месте. 3 часа авто или автобуса и уже напрягает.

Не ну если речь идет еще о самолете, то тут естественно он вне конкуренции в плане экономии времени smile:-)
Добрый день!
Многие ездят из Сибири в отпуск на своих машинах, особенно с Ямала. Но здесь билеты на самолет стоят как в космос. На семью - это стоит почти как машина.
Но я все равно предпочитаю самолет.
О наш дальнобойщик появился. Приятно слышать и видеть, жаль что не выиграл. smile:-)
Изменено: Roma Bublikov - 20.06.2019 18:53:41
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Цитата
Roma Bublikov пишет:
О наш дальнобойщик появился. Приятно слышать и видеть, жаль что не выиграл.

smile*beer* привет, взаимно smile:-)
Orlando,
Цитата
Orlando пишет:
Вчера наблюдала картинку.
В туалет у пляжей очередь буквально по 1 человеку. Дед русскоговорящий стоит психует как это в мужской туалет так долго ждать, "они что там колются что ли", и подходит колотит в дверь.
Оттуда выходит мальчик, он перееодевался. Стоит его мама англоговорящая и все это наблюдала как придурочный дед ломится в кабинку, где ее сын, с ором че так долго.
Но они промолчали. Уборщица испанка в шоке была и че-то стала возмущаться и как этот русо офигевший себя ведет.
В общем,... Я иногда спрашиваю откуда приехали, сейчас в шоке была, не спросила.

Ой какая вы нежная
Ну ничего выйграете гринкарту на брайтоне и не такое увидите
smile@=
Изменено: DMITRYSHARIPOV - 21.06.2019 04:04:11
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Всем привет! smile*hi*
Всех с пятницей! smile*yahoo* smile[:-} smile*sledge*
Цитата
IWILL пишет:
Всем привет!
Всех с пятницей!

Buena mañana, nuestra gata, contento de verte smile:-)
И Вас также с долгожданной пятницей smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Buena mañana, nuestra gata, contento de verte

Uninfluenced, hola, guapo smile;-)
Благодаря вам, судя по всему, я начну учить испанский smile:-D smile*write*
Цитата
IWILL пишет:
Uninfluenced, hola, guapo
Благодаря вам, судя по всему, я начну учить испанский

Guapo? Gusto escuchar las palabras por el estilo dicho sobre mi smile:-[ smile:-D
А почему бы и нет? Отличная идея smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 21.06.2019 13:01:24
IWILL,
Orlando,
Uninfluenced,
Pahanidze, и всем форумчанам привееет!

Я тут думал думал...... что я потеряю когда уеду... да не так и много. Поэтому норм. smile*scratch*
Roma Bublikov, привет! smile*yes* smile*hi*
Философские мысли одолевают? smile:-) наверное все, кто хочет уехать, периодически об этом думают...
IWILL, вот читаю и удивляюсь., что у некоторых какие то страшные сны или сонный паралич. У меня вообще своё, я в принципе не думаю ни о чём, но мой мозг сам думает о всяких вещах. smile*scratch*
Но вот меня удивляет ещё больше, вижу массу людей которые думают только о деньгах и выгоде. smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 21.06.2019 16:28:44
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 След.