« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Июль 2019: current

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
Добро пожаловать!

В теплой и уютной Беседке вы найдете единомышленников и интересные темы для обсуждения. Как и в любой живой дискуссии здесь возможны и недоразумения, будьте к этому готовы и держите себя в руках smile;)
Пожалуйста, соблюдайте простые правила, чтобы поддержать атмосферу полезного и доброжелательного общения:
Цитата
Вежливость — мать порядка!
Кроме того, что и где вы говорите, важно ещё и КАК вы это говорите.
1. Разговоры на темы политики, религии, национального происхождения и прочих признаков, по которым люди охотно делятся на противоборствующие группы, не приветствуются.
2. Нецензурная лексика, провокации, грубость, клевета — недопустимы.
3. Разглашение личной информации без разрешения владельца — недопустимы.

Предыдущая часть темы здесь: Беседка. Знакомимся, общаемся (часть 16)
Уже ж отписался один победитель в теме
Цитата
dominion пишет:
Цитата
HDV пишет:

На Винского один отписался, выигрыш с номером 6***. Значит кому-то удается зайти и проверить!

Да он мог еще ночью проверить, а сейчас просто отписался

А я и не про сейчас, я про вообще. Что кому-то удается так или иначе попасть на сайт.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Botanic пишет:
Видимо, для выигрыша нужно не только купить квартиру, но и сделать в ней ремонт

В ближайшие пол-года принимаются идеи по дизайну, отделке, материалам и прочему.

мы пока 5 лет ждали своего выигрыша, дом успели построить и даже в год выигрыша чемоданы собрать для переезда в теплую часть страны.))
Оля, салют! Как дела на американской земле?
Хай, ну что, висите? Щекочете нервишки?smile:)
Знакомый недавно из Минска дозвонился, жена выиграла, правда номер 34***, не очень цифра:(
Цитата
betmen пишет:
Оля, салют! Как дела на американской земле?

Без изменений, за исключением переезда, кто-то в на др.континент готовится перебраться, а мы в соседнее комьюнити)))
Цитата
OLBELL пишет:
мы пока 5 лет ждали своего выигрыша, дом успели построить и даже в год выигрыша чемоданы собрать для переезда в теплую часть страны.))

Я тоже думая, что еще не все сделал. Страна не хочет отпускать просто так
Ну что, есть выигравшие победители счастливчики smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Народ,объясните мне ,пожалуйста,о каких сканах идет речь? Какие то нововведения? Я что-то упустила...
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
Ирина Ирина,

Посмотрите, на форуме есть целая ветка по этому вопросу smile:)
DV2019 21XXX
А между тем, в Кентукки уже 8:22 утра и начался рабочий день
Цитата
Sergio Terikovski пишет:
А между тем, в Кентукки уже 8:22 утра и начался рабочий день

а сайт все еще не оживает
Цитата
BlackPug пишет:
Ирина Ирина,

Посмотрите, на форуме есть целая ветка по этому вопросу

Сканы,которые посылаются за 10 дней в посольство? Я правильно поняла?
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
Цитата
OLBELL пишет:
Без изменений, за исключением переезда, кто-то в на др.континент готовится перебраться, а мы в соседнее комьюнити)))

Ух, ты! Супер! Поздравляю с новосельем! smile*beer*
Ирина Ирина,

Нет, сейчас есть ещё промежуточный этап. После то́го как заполнена и отправлена dc260, но до того как кейс попадет в бюллетень, нужно отправлять сканы некоторых документов (копию паспорта, справку о несудимости, военный билет и свидетельство о рождении)в Кентукки. Без проверки этих сканов не будет назначено собеседование. Такие дела
DV2019 21XXX
Цитата
BlackPug пишет:
Ирина Ирина,

Нет, сейчас есть ещё промежуточный этап. После то́го как заполнена и отправлена dc260, но до того как кейс попадет в бюллетень, нужно отправлять сканы некоторых документов (копию паспорта, справку о несудимости, военный билет и свидетельство о рождении)в Кентукки. Без проверки этих сканов не будет назначено собеседование. Такие дела

Спасибо!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
Всё еще висюны?)) весело... Вот каждый год одно и то же с этим сайтом... А вообще интрига)) но в конечном итоге наверняка пролет smile:-(
А тем временем в Кентукки уже 09:10... Думаю они сча утренний кофе попьют и ребутнут таки сервер
В этот раз жестче. Как бы не было второго тура выборов))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 102 След.