« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 103 След.
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 9)
Цитата
Orlando пишет:
SamSnits,

Да, вообще бесит все это, каждый год надо думать как бы это заполучить визу чтоб разок съездить в Европу. Еще и плати каждый раз немалые деньги.

Меня тоже это удивдяет и бесит! Сделали бы безвиз, все бы свалили, тудЫ, сами знаете кудЫ smile:-)
Цитата
SamSnits пишет:
Меня тоже это удивдяет и бесит! Сделали бы безвиз, все бы свалили, тудЫ, сами знаете кудЫ

Ага, некому б было работать на Сашу с Колей smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
SamSnits пишет:

Меня тоже это удивдяет и бесит! Сделали бы безвиз, все бы свалили, тудЫ, сами знаете кудЫ

Ага, некому б было работать на Сашу с Колей

Бульбу, ды кавуны збираць smile:-D
Orlando,

...и на Володю с Димой! smile:-X smile:-D
Orlando,
ох..прямо отпустило.. smile;-) а то, действительно, по статистике открывают шенген больше всего белорусам, а пробиться, чтоб документы подать - это прыжок с переворотом сделать нужно...и платим больше, чем соседи...бесит.. smile%-)
Цитата
Jabahata пишет:
Всем по привету))
А кто может сказать оплата за карточку гринки тут платим или там в US??

$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов

Цитата
IWILL пишет:
нам нужно визу получить для поездки в Варшаву на интервью....как тогда? можем не втиснуться в очередь?

Этот вопрос обычно решается, как только говоришь, что виза нужна для поездки на интервью. Здесь немного об этом: Проблема с польской визой. В других темах об этом тоже много раз писали. Выигрывайте, потом сообща всем форумом решим все ваши проблемы smile;)
Цитата
IWILL пишет:
Orlando,

ох..прямо отпустило.. а то, действительно, по статистике открывают шенген больше всего белорусам, а пробиться, чтоб документы подать - это прыжок с переворотом сделать нужно...и платим больше, чем соседи...бесит..

Тема-то актуальная. Уже который год говорят что дешевле сделают но, все продолжают говорить..
Ага, нам на троих надо выложить 180 евро, с ребенка теперь уже берут как со взрослого (12 лет)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
Orlando пишет:
Ага, нам на троих надо выложить 180 евро, с ребенка теперь уже эти берут как со взрослого (12 лет)

Да уж, сумма не маленькая, учитывая что у некоторых в стране, такая зарпла
Ирина (модератор),
Спасибо! smile*rose*
Ваши слова да Боженьке в ушки! smileO:-) smileO:-) smileO:-)
Ирина (модератор),

Ирина,здравствуйте!
Спасибо за Ваш сайт и терпение с нами новичками smile:-)
Читал многие форумы..,ЭТОТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ! В этом году решил вступить в Ваши ряды.
Всех люблю smile*in_love* и не могу без Вас! На сутках думаю,когда снова домой и на форум,чтобы пообщаться со всеми Вами! smile*write*

Всем желаю удачи,хорошего настроения!
Как же хочется вырваться отсюда smile*cry*
Orlando,

Потерпи,прорвемся! smile;-)
Orlando,

Прекрати хныкать! smile;D Держись,следующий год твой,помолюсь за Вас всех,обещаю! smile*yes*
И так на улице сырость... smile:-(
Всем до весны, всем удачи smile:-*
Orlando, не плач. Все будет smile*dance*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Эххх...
RinaR,
Хи, вы такой прикольный, спасибо

MARGANA, smile:-*
Да тут слезами горю не поможешь, надо собирать чемодан и ✈️🛥️🚗🚜🚀хоть на чем smile*jokingly*
Цитата
Orlando пишет:
Как же хочется вырваться отсюда

Вырвемся, обязательно вырвемся! По крайней мере, все кто хотят, точно. Все будет smile*ok*
Цитата
Orlando пишет:
RinaR,

Хи, вы такой прикольный, спасибо

MARGANA,

Да тут слезами горю не поможешь, надо собирать чемодан и ✈️🛥️🚗🚜🚀хоть на чем

Нужно быть как поросенок Петя smile:-D
Ребятя, не впадайте в уныние
Все получится обязательно! smile:-*
Все уедем! Будут шансы, будут возможности
Я сама жесткая пессимистка, но я точно знаю, что я не одна, а поэтому нельзя сидеть сложа руки. А если человек что-то делает для своей цели, то 100% все будет!
Всех обняла
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 103 След.