« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Январь 2019: 8800

Декабрь 2018: 6600

Ноябрь 2018: 4400

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 7)
А как можно переформативорать свою психику в нужном русле ? Может ёга?
Например отбросить ненужные мысли и смотреть на нужные вещи. К примеру смотреть на иностранный язык.
Изменено: Roma Bublikov - 12.06.2018 19:28:16
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Ёга хорошо. Но, нужно что-то ещё. Книги о бизнесе и мотивации американских авторов можно почитать.

Уехать.
Цитата
offrockone пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Ёга хорошо. Но, нужно что-то ещё. Книги о бизнесе и мотивации американских авторов можно почитать. Уехать.

Ну уехать это понятно... будет большой бумс... что это так бумкнуло? А это твой прошлый мир...
Как действует ёга и как там они управляют... не знаю, но возможно это интересно.
Бизнес.... да для бизнеса нужен стартовый капитал и не маленький или воровать, фу.
Меня можно смутить...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Бизнес.... да для бизнеса нужен стартовый капитал и не маленький или воровать, фу.

Совсем антиамериканская риторика. Вы почитайте.
У Вас прям пропадёт эта мысль совковая.
offrockone, так в америке и бизнес совсем иной. А что почитать? Автор? Тоьбко желательно не про большой бизнес ю, а про малый.
Меня можно смутить...
Roma Bublikov,
Роберта Киосаки.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Roma Bublikov, Роберта Киосаки.

Посмотрю. Я только МФУ киосера знаю. Кио, это в переводе фокусник-обманщик.😎
Меня можно смутить...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
offrockone, так в америке и бизнес совсем иной. А что почитать? Автор? Тоьбко желательно не про большой бизнес ю, а про малый.

Можно начать с богатого папы это классика. Далее в своей книге Роберт посоветует, что дальше читать.
offrockone,
Будет очень интересно как у вас там все сложится, в Америке.
Botanic,
Я знаю. как всё сложится. Всё будет в порядке, ежели в какую-нибудь авантюру не ввяжется.
Цитата
maximenko73 пишет:
Botanic,

Я знаю. как всё сложится. Всё будет в порядке, ежели в какую-нибудь авантюру не ввяжется.

Я как раз в этом направлении и думаю. Образование нужно получить
Botanic, ага так и есть. smile*yes*
Друзья слушайте на ютубе Катасонова и много станет ясно. Когда люди не понимают как работает этот мир то возникают споры.
Изменено: Roma Bublikov - 12.06.2018 21:04:16
Меня можно смутить...
Roma Bublikov,
Осмелюсь предположить, никто не знает, как работает этот мир, даже сам Патиссонов. Виноват, Катасонов.
maximenko73, ну знаешь если так подходить то вечно с лапшой на ушах ходить. А потом бесконечные споры и возникают.
Меня можно смутить...
Roma Bublikov,
Чем лапша от Патефонова предпочтительнее моей?
Факты о США.

Министерство сельского хозяйства США отвечает за программу бесплатных продовольственных талонов (Food Stamps). Они гордятся тем, что в последнее время выдали рекордное количество этих талонов.

В то же время министерство внутренних дел США, а точнее департамент национальных парков просит людей "не кормить животных с рук". Заявленная причина заключается в том, что "животные привыкают к тому, что люди их кормят, и не учатся заботиться о себе сами".
(с одного из развлекательных сайтов)
Ди Кей,
Прямая связь - вся бесплатная еда идет бездомным животным smile:-D
Цитата
Botanic пишет:
Ди Кей,

Прямая связь - вся бесплатная еда идет бездомным животным
Ди Кей,
Уж как повезет smile:-D
Я ведь забыл уже - они во Флориде прямо у дороги лежат. Наверное, со временем привыкаешь
Цитата
Botanic пишет:
Ди Кей,

Уж как повезет

Я ведь забыл уже - они во Флориде прямо у дороги лежат. Наверное, со временем привыкаешь

А чем они там питаются? Хотя при таком потоке туристов...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 104 След.