« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Август 2018: 23325

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 94 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 5)
smile*thumbs_up*
Коля тоже поздравил китайцев с Новым годом smile*yes* smile*jokingly* :
https://www.svaboda.org/a/kola-lukasze...40880.html
7-й HNBS. Играем до победы 😊
Вчера во Флориде опять случилась беда smile*cry*
Я уже не знаю, что говорить тем, кто повторяет как опасно там жить и как не бояться отдать в школу ребенка.
Блин а куда ж мне то податься к умным, или к красивым? smile:-D А если серьезно даже как то не вижу для себя альтернативы США. Видимо в случае чего придется искать другие варианты переезда туда
Добрый день! У меня такой вопрос. Я из Душанбе, но интервью у меня в Алмате. Моему сыну недавно исполнилась 16 лет. Для интервью ему нужен внутренний паспорт или нет? Если да, чтобы я успела получить. И для сбора документов, справка с место работы тоже нужно ?
Zarina zara,
Обратитесь лучше в темки, где люди на интервью собираются. В этом теме нет таких и нюансы здесь вряд ли кто подскажет.
Изменено: Orlando - 15.02.2018 17:07:17
Цитата
Orlando пишет:
Zarina zara,

Обратитесь лучше в темки, где люди на интервью собираются. В этом теме нет таких и нюансы здесь вряд ли кто подскажет.

просто я там написала ни кто не отвечает (((
Zarina zara,

А еще проще и быстрее и достовернее будет позвонить в посольство и там задать этот вопрос. Там вам 100% дадут достоверный ответ
Друзья всех поздравляю с субботой ! smile*dance*
dominion, ты уже подался на наш форум, а дальше думать надо. smile*pardon*
Орландо, ага опять кто то во Флориде стрелял, не стал читать эту новость что то в последнее время голова занята мыслями...
Azoid, спина заболела наверное потому что переживаешь... когда у тебя на полочке будет лежать гринка. smile*crazy*
Изменено: Roma Bublikov - 17.02.2018 09:23:35
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Вот у меня вчера была жесть так жесть. Живу в частном доме, вода из своей скважины. Сломался насос в скважине, воды в доме нет. Ну ладно думаю не большая беда, благо колонка не далеко. До выходных думаю протянем, а там буду ремонтировать. Но тут жена убавляет котел отопительный пока я был на работе. Днем довольно таки тепло. А котел у нас двухконтурный и в нем есть такая фишка, когда давление в отопительном контуре снижается ниже определенного порога, котел останавливается. Защита так сказать, чтобы без воды не работал. Ну так вот убавила она котел, вода остыла и давление упало ниже этого самого предела. А система отопления подпитывается из системы водоснабжения. (Насос воды не работает smile:-D ). В общем остается у нас дом и без воды и без отопления. Пулей лечу в магазин, покупаю новый насос. Лезем в колодец к скважине, меняем насос. Вроде все отлично. Включаем его, а воды нет. А на улице уже -18 и 9 часов вечера. Как выяснили, пока насос не работал замерзла основная труба ввода воды в дом. И 4 часа мы с женой растапливали в ней лед smile:-D В час ночи мы наконец таки добыли воду и запитали котел. По этому поводу открыли шампанское smile:-D
dominion, smile:-D Поздравляю!!! smile*beer*
Бедная жена, что ей пришлось вынести. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,

Спасибо! Жена во всю помогала. Тоже мерзнуть не хотелось smile:-D
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Azoid, спина заболела наверное потому что переживаешь... когда у тебя на полочке будет лежать гринка.

Да просто весь Мир на меня облокотился smile:-)

dominio - я не знаю как нам предупреждать женский тип мышления. Вот сколько ни говори что в фонарике аккумулятор а не батарейка, она всё равно его выкинет и заменит как батарейку, сколько ни говори что делать если воду отключат - всё равно будет тратить питьевую воду в унитаз, а хозяйственную оставит нетронутой. Найдёт продукты питания, которые были тобой припрятаны на чрезвычайную ситуацию - все начнёт тратить тут-же, говоря что наступил "Чёрный" день. .....
Тут я даже не знаю что и делать. Не помогают даже инструкции (я пробовал) smile*pardon*
Изменено: Azoid - 17.02.2018 20:59:58
Цитата
Azoid пишет:
dominio - я не знаю как нам предупреждать женский тип мышления. Вот сколько ни говори что в фонарике аккумулятор а не батарейка, она всё равно его выкинет и заменит как батарейку, сколько ни говори что делать если воду отключат - всё равно будет тратить питьевую воду в унитаз, а хозяйственную оставит нетронутой. Найдёт продукты питания, которые были тобой припрятаны на чрезвычайную ситуацию - все начнёт тратить тут-же, говоря что наступил "Чёрный" день. И так по любому поводу.
Тут я даже не знаю что и делать. Не помогают даже инструкции (я пробовал)

Осторожно присутствует мат ...

http://coub.com/view/11jubf

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Осторожно присутствует мат ...
http://coub.com/view/11jubf

Да, вскрыть cо стороны дна - это круто smile:-) (там всегда толстая стенка).
Но зато, женщины умеют многое другое делать хорошо.
Изменено: Azoid - 17.02.2018 20:58:46
Цитата
Azoid пишет:
Но зато, женщины умеют многое другое делать хорошо.

Например smile:-[
Orlando, привет. Например пользоваться боковым зрением для скрытного наблюдения за объектом. У мужского пола глаза те же, но боковым зрением они не пользуются. smile=-O
Меня можно смутить...
2. Умение вести несколько тем одновременно smile:-)
Всех с прекрасным воскресным днём ! smileO:-)
Я в командировке отдыхал только один день в неделю, а тута и суббота и воскресенье. smile*dance*
Сейчас оттопыриваюсь. smile[:-}
Изменено: Roma Bublikov - 18.02.2018 08:33:03
Меня можно смутить...
Я так понимаю места на нашем лайнере до штатов все заняли. Ну так выходим из бухты в открытый океан. smile*hi*
Меня можно смутить...
В одноклассниках стали нахваливать Лукашенко. Появились мосты типа:

В РБ выборы что-ли намечаются?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 94 След.