« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2018: 4400

Октябрь 2018: 2000

Сентябрь 2018: 25775

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 94 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 5)
Цитата
Orlando пишет:
Gillyflower777, не бойся, точно безопаснее всего на свете, но это тоже мало успокаивает. Бери успокоительное на борт 🍸

Orlando, пробовала - не помогает! smile:-( Да и выбор у Аэрофлота никакой: белое и красное сухое вино. Такая дрянь. Первый раз взяла белое вино к рыбе smile*jokingly* , на обратном пути - красное. Думала получше. Наивная!
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
А duty free есть в китайском аэропорту? Мы заранее готовимся) на борту на чартерных рейсах не дают ничего и каждый раз громко объявляют, что распитие спиртных напитков запрещено. Но у меня выхода нет другого smile:-(
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Ребята хочу сказать всем. Не бойтесь летать. Шанс погибнуть в автокатастрофе гораздо выше, чем в авиакатастрофе. Ездить в автобусах и машинах вы же не боитесь? Не переживайте. Говорю как человек не совсем далекий от авиации. Сядем усе))
Orlando, привет ! smile*dance*
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Скоро май... Выигрывать будем !
_______________________________________MM________
MMMM.......MMMM..................МM..............MM..............MM
MM..MM...MM..MM.............MМ....МM..........MM.......MM.MM
MM......MM......MM...........MM.......MM.........MM......MM...MM
MM.................MM.........MMMMMMMM........MM..MM.......MM
MM.................MM........MM............MM........MM..............MM
__________________________________________________­_
Изменено: Roma Bublikov - 12.02.2018 17:29:14
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
dominion,
Да все так. На автобусе тоже боюсь далеко ехать. Блин у меня даже было, что и в метро боялась. Если в тоннеле остановится на 10 сек то капец. Не знаю как я живу вообще smile*jokingly*
Roma Bublikov,
Надо выигрывать обязательно, только жаль от нас не зависит
Изменено: Orlando - 12.02.2018 17:20:14
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Orlando пишет:
Gillyflower777,
А duty free есть в китайском аэропорту? Мы заранее готовимся) на борту на чартерных рейсах не дают ничего и каждый раз громко объявляют, что распитие спиртных напитков запрещено. Но у меня выхода нет другого

Orlando, есть. Только я не покупаю там ничего, так как лечу с пересадкой через Москву до Минска. В Москве-в самолёт не пустят. Да и не люблю я спиртное. Вот в чём главная проблема! Может это и звучит смешно, но оно... не вкусное. smile*jokingly* А зачем гадостью организм мучить.
Вот когда я летела первый раз в Китай на Эйр Астана, то там был сервис и ВЫБОР как в duty free! Я летела с пересадкой в Алматы, но сервис был одинаковый. Мне очень понравилось. Если бы они летали из Минска, я бы летала только их компанией.
DV-2018
DV-2019
Цитата
dominion пишет:
Ребята хочу сказать всем. Не бойтесь летать. Шанс погибнуть в автокатастрофе гораздо выше, чем в авиакатастрофе. Ездить в автобусах и машинах вы же не боитесь? Не переживайте. Говорю как человек не совсем далекий от авиации. Сядем усе))

На автобусе тоже страшно, особенно я это прочувствовала в Австрии. smile*crazy* Мужчина в автобусе предложил коньячку мне и соседке, мы не отказались и правильно сделали. После этого полегчало. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,а я пытался до Австрии сесть.... не пустили заразы.... smile*jokingly*
Расслабляющее видео:
https://www.youtube.com/watch?v=uSA8BPDgxb4
Изменено: Roma Bublikov - 12.02.2018 17:41:47
Меня можно смутить...
Gillyflower777,
Ну я понимаю, мне, например, крепкое не вкусное).
А в Австрии по горам на автобусе? Или что случилось?
Roma Bublikov, вот и в Австрии автодороги на таких же подпорках. Едешь и смотришь в пропасть. Жуть! smile=-O Как-то я не расслабилась, а наоборот воспоминания нахлынули... Ну Roma Bublikov! На нервной почве всё печенье заточила незаметно для себя! smile:-[
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777, smile=-O
Да ладно тебе... зато какой мьюзик... smile[:-}
На Новой Чаре есть жд дорога к Чинейскому месторождению руд, так там такие же мосты есть...
Изменено: Roma Bublikov - 12.02.2018 17:56:59
Меня можно смутить...
Orlando, по горам на автобусе. Красотища неописуемая, аж до слёз. smile:-[
Если на дорогу не смотреть. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Gillyflower777,
Да ладно тебе... зато какой мьюзик...

smile:-D smile:-D smile:-D Roma Bublikov, я как вспомнила, так мьюзик даже не заметила!!! smile*pardon* Печенье громко хрустело! smile:-[
Изменено: Gillyflower777 - 12.02.2018 17:56:19
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Orlando,
Эх съем немного шоколада с чаем.
Купил чашечку чая в Сапсане за 150 рублей и дали в нагрузку маленькую шоколадку....сапсановскую... smile*scratch*
Изменено: Roma Bublikov - 12.02.2018 18:04:49
Меня можно смутить...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Купил чашечку чая в Сапсане за 150 рублей и дали в нагрузку маленькую шоколадку....сапсановскую...

Я бы выбрал "удавится", чем потратил на чашечку чая 2,5$.
Изменено: Azoid - 12.02.2018 19:20:21
Azoid, smile*beer*
Меня можно смутить...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Azoid,

smile*thumbs_up*
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Купил чашечку чая в Сапсане за 150 рублей и дали в нагрузку маленькую шоколадку....сапсановскую...

Я бы выбрал "удавится", чем потратил на чашечку чая 2,5$.

А что там еще было написано smile:-[
Обычно что-то интересное)
Orlando, ничего не написано. С тележкой подезжает девушка в форме ржд и предлагает напитки. smile:-)
Меня можно смутить...
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Нет бесконечных проверок и хождений по урокам с-целью ткнуть тебя мордой в д....о. Здесь если что-то не удалось, коллеги всё равно найдут в этом долю хорошего и преподнесут это родителям как изюминку. А у нас... У нас ищут только негатив и готовы смешать... Не хочу даже вспоминать. С ужасом думаю что когда-то придётся вернуться в нашу систему.

Абсолютно верно описали нашу систему, у нас стараются изо всех сил морально уничтожить человека, смешать с грязью. Искренне рада, что вам удалось вырваться из этой системы.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 94 След.