« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2018: 4400

Октябрь 2018: 2000

Сентябрь 2018: 25775

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 94 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 5)
Говорят, что английский хорошо идет в баре, особенно после бокала виски. I would like to have something to drink. smile*crazy*
DV-2002-2020 HNBS - чтобы не париться...
I love Rock n Roll
Мне очень нравится puzzle-english.com. Я на этом форуме про него прочитала. Для использования в телефоне может быть duolingo. Мне кажется, он для начинающих может подойти (duolingo).
Цитата
Nikin пишет:
Говорят, что английский хорошо идет в баре, особенно после бокала виски. I would like to have something to drink.

Nikin,
Был бы результат... smile:-) в этом деле все средства хороши smile:-D
Zoe,
В этом средстве главное не переусердствовать smile*write*
DV-2002-2020 HNBS - чтобы не париться...
I love Rock n Roll
Цитата
Zoe пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ну так и получается, ты права. Купил словарь в 1993 году, а открыл его в 2018 г. 24 года был занят...

Roma Bublikov, была уверена, что тебе лет 25

Неа, мне 40. smile:-[ Сам в шоке.
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Цитата
Roma Bublikov пишет: Неа, мне 40. Сам в шоке.

Пипец, поже тут одни старпёры собрались smile:-) . Мне 42.
Помню такую историю. Было мне лет 19 и работал я продавцом. И женщина продавец что-то у меня спросила про последнюю покупательницу, мол сколько ей было лет. Я ответил - "Да, пожилая, лет 40". Как на меня посмотрела эта женщина, ведь ей было тогда тоже около 40. Обиделась на меня.
Изменено: Azoid - 18.01.2018 15:36:29
Цитата
Azoid пишет:
Цитата

Пипец, поже тут одни старпёры собрались . Мне 42.
Помню такую историю. Было мне лет 19 и работал я продавцом. И женщина продавец что-то у меня спросила про последнюю покупательницу, мол сколько ей было лет. Я ответил - "Да, пожилая, лет 40". Как на меня посмотрела эта женщина, ведь ей было тогда тоже около 40. Обиделась на меня.

Я салага, мне 32 smile:-D
Цитата
Azoid пишет:
Цитата

Пипец, поже тут одни старпёры собрались . Мне 42.

Жестокий ты smile:-D
Опять че-то наисправлял. smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Azoid, ёжику ещё больше.
Блинчик молодой.😎
Изменено: Roma Bublikov - 18.01.2018 16:02:17
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Вожык родился во втором году smile*jokingly*
Никто не может похвастаться такой датой рождения smile:-\
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Azoid пишет:
"Да, пожилая, лет 40".

smile:-D
А что, я часто слышал от знакомых: - «да за рулем дед сидит 50-летний»))
Думаю, а моему папе 68 и мужик для меня, никакой не дед)
Boston, MA
Вот проснулся час назад, а тут такое за окном) мечта, или я сплю?) иногда снятся кошмары, что мне визу не дали)
Boston, MA
betmen-у вообще кажется 70 или 80 лет. Он вроде говорил.
Н-да, smile*scratch* собралась команда покорять Америку.
Azoid,
Цитата
Azoid пишет:
betmen -у вообще кажется 70 или 80 лет. Он вроде говорил.

Н-да, собралась команда покорять Америку.

Ты что smile=-O , намного меньше. Удали пока не обиделся smile:-D
Цитата
semius пишет:
Вот проснулся час назад, а тут такое за окном) мечта, или я сплю?) иногда снятся кошмары, что мне визу не дали)

А мне иногда снятся кошмары что я к экзамену в универе не приготовился. Первые 5 лет вообще жуть - ночью смотрю время - 5 часов и в ужасе, почему я сплю, что делать, я не приготовился. Потом, уже спустя время начинаю приходить в себя, что это закончилось много лет назад. Что я уже давно работаю инженером.
Ещё мучили кошмары что я не убрал участок перед колледжем от снега (пока учился - работал дворником). Много раз такое было раньше.
Изменено: Azoid - 18.01.2018 16:58:39
Цитата
Azoid пишет: betmen-у вообще кажется 70 или 80 лет. Он вроде говорил.

Ты ошибся, дружок smile=-O Мне всего лишь 96! smile:-D
Azoid,
Представляю) не убрал участок считай прогулял работу) smile*crazy*
Boston, MA
Цитата
semius пишет:
Azoid,

Представляю) не убрал участок считай прогулял работу)

Да, помимо этого люди притоптали выпавший снег и он превратившись в лёд, примерз к ступенькам МРАМОРНОГО крыльца. Его нужно счистить не испортив (нельзя долбить). Чтобы не портить инструмент я поливал перед выпадам снега асфальт водой. Все считали что я ненормальный, зато потом, после первого снега алюминиевый инвентарь не портился как у других, сама дорога легко убиралась и не была скользкой (снег забивал поры льда). Работа дворником вырабатывает пофигизм ко многим вещам, помогает держать хорошую физическую форму, особенно зимой.
Например можно наплевав на мнение людей притащить лом и вырвать бордюр из дороги и поток воды стекает с большого двора и создаёт озеро в другом месте.
Главное не останавливаться на этой работе, а то я знаю тех кто почему-то работает дворником уже 30 лет, смолоду, имея образование.
Изменено: Azoid - 18.01.2018 17:20:06
Цитата
Mastiaha пишет:
kristi-nk,
ну да, значит еще успеете на восточный новый год! )))
Молодцы вы с дочкой. а что за приложения используете?

Много приложений закачали, но нравится мне Дуолинго
я бы с удовольствием поработала дворником в Майами smile:-[
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 94 След.