« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Наша новая жизнь в Майами, История о том, как мы начали новую жизнь в Майами, после переезда из Орландо. Помощь в адаптации
Цитата
adaptation пишет:
Я посоветовала ей определенного оператора, и теперь они платят за 2 телефона 80$ на тех же условиях, да и качество связи, говорят, стало лучше!!! Неплохая экономия получается)))

adaptation,
Добрый день! Подскажите, что за определенный мобильный оператор выгоднее? Спасибо!
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000014xxx 03.05.2016; ☑ DS-260 25.08.2016; ☑ Мед.комиссия 27.02.2017; ☑ Интервью 09.03.2017 ; ☑ Виза 10.03.2017; ☑ USA 13.06.2017
Цитата
labodushka пишет:
Добрый день! Подскажите, что за определенный мобильный оператор выгоднее? Спасибо!

мы сами пользуемся и другим советуем Cricket.
Спасибо за комментарии по поводу возврата налогов. Я написала это более доступным языком, да и так как мне объяснил финансист. Единственное, что я не дописала, так это сумма, при которой можно получить возврат. Да, действительно, кто имеет большой доход, конечно тому возврата не будет. Но, я думаю, что в основном те, кто читают эти темки, люди в основном новички, такие как я, и по началу все имеют относительно небольшой доход, особенно когда приезжают с детьми маленькими или работает например только один член семьи.
Хотелось бы продолжить тему приятных бонусов и льгот в США. Расскажу про программу VPK, которая распространяется на детей, которым на 1 сентября исполняется 4 года.

Опять же сделаю уточнение, все, о чем я пишу, относится в штату Флорида.

Государственная программа VPK даёт право ребёнку на бесплатное 3-х часовое ежедневное посещение детского сада. Другими словами, государство оплачивает вашему ребёнку 3 часа в день посещение детского сада. Как вы знаете, детские садики до 5 лет все платные. Стоимость разная, от 200 до 1200 в месяц. Это по Майами. Причем самые дорогие садики, это русские!!!!

Получив такой сертификат, вы можете приводить ребёнка на 3 часа и потом забирать. Если заходите оставлять на целый день, то придётся доплатить остальные часы. В это время с ребёнком будут заниматься подготовкой к школе.

Получить такой сертификат не сложно. Он предоставляется всем детям, которым на момент 1 сентября исполнится 4 года. Оформляют его как правило в июне-июле месяце.

Далее в 5 лет ваш ребёнок пойдет в школу, но в подготовительный класс и это будет бесплатно. Хотя есть чартерные школы, к которых нужно платить. Но это уже ваш выбор.

Продолжение следует.....
Ждём продолжения!!!!
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Ждём продолжения!!!!

Спасибо, что читаете!! Постараюсь писать почаще))))
Спасибо, очень интересно и полезно)
Хотелось бы рассказать ещё о приятных льготах от государства. Если вы приезжаете в страну легально и имеете документы, то в штате Флорида вы для своих детей можете оформить бесплатную страховку Медикейт. Эта страховка будет 100% покрывать все медицинские затраты, в т.ч. и лечение зубов. Эту страховку можно оформить очень быстро, в течении 10 дней.
Опять же, для людей, которые только приехали в США и не имеют ещё высоко дохода, это очень хорошая помощь от государства. Единственное, что я точно не знаю, оформляют ли её для детей, чьи родители имеют высокий доход. Но, зарабатывая 15 долларов в час, вам точно дадут такую страховку.
Цитата
adaptation пишет:
Спасибо за комментарии по поводу возврата налогов. Я написала это более доступным языком, да и так как мне объяснил финансист. Единственное, что я не дописала, так это сумма, при которой можно получить возврат. Да, действительно, кто имеет большой доход, конечно тому возврата не будет. Но, я думаю, что в основном те, кто читают эти темки, люди в основном новички, такие как я, и по началу все имеют относительно небольшой доход, особенно когда приезжают с детьми маленькими или работает например только один член семьи.

все верно Вы сказали, Ваше сообщение более доступно для понимания
Цитата
lavrellena пишет:
все верно Вы сказали

Нет, не верно smile*stop* :

Цитата
adaptation пишет:
Здесь хочу дать совет: Если вы рассчитываете получить возврат налогов, то планируйте свой приезд в США так, чтобы поработать до конца года не менее 6 месяцев.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
EITC не заплатят, если вы провели в штатах меньше года, так что Ваш совет прямо противоречит возможности получения данного кредита.

Part A.
Rules for Everyone:

...

4. You must be a U.S. citizen or resident alien all year.

Зачем распостранять информацию, частично не соответствующую действительности?? smile*scratch*
Налоги - это очень объемная и сложная тема и свалить в одну кучу "детей", "возврат" и "меньше года" - не получится. Да, если детей нет - то можно работать 6 месяцев и более - и, если заработок будет МЕНЬШЕ $20,430 на двоих (кстати, если двое будут работать 6 месяцев на полной ставке за $10 в час - то они заработают БОЛЬШЕ $20,430), в таком случае можно насчитывать на EITC (в противном случае $0.00), но поскольку в сообщении фигурировали дети и большой возврат,

Цитата
adaptation пишет:
Как правило, на одного ребёнка возвращают не менее 2.000 долл

который также не соответствует действительности, поскольку за каждого ребенка дадут НЕ БОЛЕЕ $1,000 - то вовсе не верно. smile*no*

Зато более доступно для понимания... smile%-)
В США Восемь Лет и Девять Месяцев (3205 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Про бесплатную медстраховку для детей тоже за уши притянуто. Доход вначале маленький, но при оформлении страховки спрашивается Ваш предполагаемый доход за год. Вам как бы дают кредит. Мы указали один доход, по окончании года он оказался выше. В итоге, при подаче налогов пришлось доплатили за медстраховку. И по срокам Вы начудили. На сайте написано, что рассмотрение занимает "It can take four to six weeks". Наш пример. Подали 26 ноября. Прошел месяц, поехали в офис, сказали ждать. Ответ пришел в феврале - отказ. Потому что у нас уже есть страховка на ребенка. Позвонили, сказали, что у ребенка нет страховки. Они сделали у себя в компе пометки, попросили заново выслать пакет доков. А уже ФЕВРАЛЬ! Плюс еще 30 дней. И мы уже в следующем налоговом году заплатим штраф минимум за 3 месяца. Вот ссылка на по доходам для получения субсидированного медпокрытия- смотрим столбцы от 133 до 200% от федерального уровня бедности https://www.healthykids.org/cost/subsi...PL2016.pdf До всех вычетов!
adaptation, спасибо Вам большое! smile*rose*
Цитата
Николай пишет:
Про бесплатную медстраховку для детей тоже за уши притянуто. Доход вначале маленький, но при оформлении страховки спрашивается Ваш предполагаемый доход за год. Вам как бы дают кредит. Мы указали один доход, по окончании года он оказался выше. В итоге, при подаче налогов пришлось доплатили за медстраховку.

Это вы имеете ввиду такс кредит на взрослых. Тоже попались на эту удочку год назад. Дети тут не причем. На детей, насколько я знаю совсем другие цифры дохода.
Отличная тема! Спасибо вам большое! Читаю с удовольствием и жду новых постов!
Цитата
adaptation пишет:
Да, конечно работа есть. Зависит от того, какая у вас специальность и уровень английского. Кроме уборок и общепита, здесь требуются люди на мувинг, дальнобойщики. Ну это если без знания языка и специальности. Кстати, вот ещё неплохие вакансии появились на рабочих по подключению к интернету, телевидению. Обучение они предоставляют, у кого нет опыта. Оплата более 1500 в неделю. Установщики кондиционеров, строительные специальности. Парикмахеры маникюрщицы требуются. Наверно долго ещё список можно продолжать, вы какой работой интересуетесь?

А если например кондитером или пекарем , сколько в неделю примерно будет выходить?
Александр Бузовский,
Если откроете свою пекарню или кондитерскую, будете в шоколаде.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Valery 1.054 пишет:
Александр Бузовский,

Если откроете свою пекарню или кондитерскую, будете в шоколаде.

По локти... smile:-D

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
По локти...

smile*thumbs_up* smile:-D
Спасибо всем за хорошие слова!!!Очень вдохновляет)))). Те, кто пишет критические замечания тоже спасибо. Для вас критики, хочу сделать уточнение, что я описываю то, чем я сама воспользовалась либо помогла в оформлении другим людям. Вся эта информация абсолютно достоверная. Поэтому ещё раз спасибо всем читающим мою темку!!!!
adaptation,
продолжайте обязательно!
А мы - ознакомимся и если будет возможность - обязательно дополним! smile;-)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.