« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 105 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Мы пока на начальной стадии развития, ещё учимся. Мое мнение - не брать те работы, которые сам не делаешь и не можешь подстраховать. Пока в письменном виде у нас только договор с клиентом и счёт для него же.

Очень жарко стало в последние дни, 33...35. Дождики до этого хорошо снижали температуру.

В нашей церкви начинается летняя детская христианская школа.
Детки ходят на футбол, средний играет просто потрясающе! Для его возраста (5) он так ловко ведёт мяч, отбирает, на защите, на воротах - универсал одним словом!!! У старшего тоже видно прогресс. Очень рада, что нашла вид спорта, который нравится.

Работы сейчас невпроворот. 4 объекта, один из которых - дом полностью под ключ. Потихоньку срабатываемся, ищем новых контракторов.
Так как нашим родственникам отказали в визах, гостевых, то придется искать на эти работы кафельщиков, мужу некогда учиться... Разве что, как поедем в Украину.
План был пригласить его родственника, который очень круто умеет это делать, чтобы научил... Увы...
Изменено: ngolovan - 24.06.2019 21:56:53
Ох и неделька пронеслась! Казалось бы, что такого участвовать в христианской школе, а вот с 3 дня уже пошла крепатура) хорошо, что отбыли уже. Как всегда, всё классно и гладко организовано, масса позитива для детей и тех, кто волонтерил. Для меня самым сложным было учить слова из Библии, вроде бы пару строк, а на английском и с указанием главы очень непросто.

Сегодня впервые с мужем поехали вдвоем давать цену клиенту, потом даже устроили свидание - погуляли полчасика в парке с молочным коктейлем. Классно, что без детей и что такая классная погода. Даже на пляже был бриз, немного пасмурно, но всё равно подгорели.

Занимаюсь перефинансированием авто, с 6 %, самое лучшее предложение - 3.86.
Так же проверила перефинансирование ипотеки, пока нет смысла. Я не знаю, что будет через 3 года, а смысл есть только если жить в доме больше 3 лет.
Цитата
ngolovan пишет:
Занимаюсь перефинансированием авто, с 6 %, самое лучшее предложение - 3.86.
Так же проверила перефинансирование ипотеки, пока нет смысла. Я не знаю, что будет через 3 года, а смысл есть только если жить в доме больше 3 лет.

smile=-O smile=-O smile=-O
Ну и проценты у вас там!
Мне в салоне в конце 15-го дали 4,43% от производителя, т.к. у банков были ваще космические проценты из-за небольшой истории и скора. Ровно через год я этот кредит перефинансировал в своём Чейзе под 2,25% (2,5% вообще-то, но там за счет чего-то еще и скидка какая-то в 0,25% применилась).
А сейчас мне на дом в Огайо подтвердили перефинансирование с 30 лет и 4,75% на 20 лет и 3,94% при сохранении месячного платежа. Он даже не много меньше должен стать за счет отмены PMI и более дешевой страховки на дом. Стоимость сделки $125 и вся сумма идет в тело кредита, т.е. своими деньгам я ничего ваще не плачу. smile8-)
Круто! Мне такое не предложили:(
Ипотека у нас 4.8 кажется, а давали 3.9 на 30 лет перефинансирование.
Может, я не там ищу? Но у меня вопрос с доходом, так как компания новая. Это предложение я нашла через landing tree.
Цитата
ngolovan пишет:
Может, я не там ищу?

Попробуйте в местных небольших банках поискать, которые либо только во Флориде, либо еще в нескольких соседних штатах.. Я обратился в Чейз сначала, но то, что мне предложили, даже рассматривать всерьёз не стал. Вышел из банка и выбросил всё, что мне там надавали. smile:-D
ngolovan,
Поздравляю с лицензией! Успехов и процветания! Благополучия и развития! Прямо вот очень рада за вас!
smile:-)
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Valery 1.054 пишет:
ngolovan,
Поздравляю с лицензией! Успехов и процветания! Благополучия и развития! Прямо вот очень рада за вас!

Спасибо!
На нас сейчас много чего свалилось. Вчера у напарника мужа утопилась 2 летняя дочь, не усмотрели.. она сейчас в реанимации, завтра будут принимать решение, сердечко бьётся, а дыхания и сознания нет... Муж как только узнал, полетел туда и застал всё, полночи не спали, а с утра он с горя слёг, еле отошёл днём.
Поэтому пришлось подключаться ко всему, у нас несколько объектов, везде нужен контроль. Плюс нужно ещё давать оценку, т.к жизнь продолжается...
Страшный урок для нас, как в нормальной семье может случиться такое горе... Я теперь буду ещё бдительнее, а утро буду начинать с молитвы за семью...
P.S. записала всех детей на плаванье, даже малыша на baby and me.

Сегодня получила business tax receipt от нашего города, который даёт нам право брать разрешения на строительство/ремонт от имени клиента, 200 за 1.5 года. Узнала, что на территории дома нельзя даже держать прицеп, а на авто нельзя размещать рекламу... Придется заказать съёмные магниты... Жду перефинансирование, финальная , надеюсь стадия... Жду бизнес кредитку, делала онлайн, чтобы мужа не тащить в отделение, потом пришлось 2 раза туда ездить, один раз попросили гринки, потом сошиалы.
Очень непросто работать с subcontractor. Плохо выходят на связь((
Изменено: ngolovan - 03.07.2019 07:07:42
Была в больнице у девочки. Вот где горе! Завтра последний тест, сердце работает норм, но мозг отекший и без сознания или каких-то признаков жизни... Очень тяжело, особенно потому, что у самих есть дети. Нельзя быть беспечными нигде, хожу за детьми по пятам...
Бедная малышка... как это случилось?
Цитата
Инна пишет:
Бедная малышка... как это случилось?

По словам отца, он приехал домой, а девочки нет. Ее мама сказала, что она на заднем дворе. Он посмотрел - ее нет. А там гигантский бассейн, над уровнем земли, глубина - мне по грудь, около 1.5 м. Он туда глянул, ее нет. Потом проверил ещё раз , а она на дне, под лестницей... Вызвали 911, сердце запустили, но из-за воды произошел отек мозга и его воспаление. Через 1.5 дня проверяли, признаков жизни не было, сегодня решающий. С мамой не общалась, она убита горем, папа кое-как держится. Очень много людей молится о чуде, кроме Бога шансов нет...
У них ещё сын, около 6 мес возраст....
Кошмар😲
Именно по этому мы покупали дом без бассейна.
Я не та мама которая 100 процентов сможет смотреть за детьми когда они на заднем дворе.
Мои часто там одни.
Поэтому в таком случае бассейн и дети не совместимы smile:(

Мой 10 летний сын спас 2 летнего мальчика из пруда пока родители праздновали день рождения этого малыша.
Совсем рядом возле прудика.
Дочка заметила всплески. Темно было. Мои дети там с мужем рыбу ловили.
Думали что рыбина большая. Присмотрелись - ребёнок ко дну идёт. Молча.
Сын достал.
Если б не он, то день рождение этого ребёнка могло стать последним
Да, очень страшно, у нас небольшой надувной бассейн, но утонуть можно. Потихоньку вычерпываю его - поливаю деревья, решили убрать после этой трагедии.
Сегодня был тест, деятельности мозга нет, даже процента. Родители горюют, но не дают отключить от аппаратов. Хотят нанять адвоката, так как есть вроде какой-то закон, что не должны держать на аппаратуре, а они не согласны.. нашли какого-то др врача в др штате, который даёт советы, как лечить.. ужас....
....интересна ваша история. Собирались в шт.вашингтон,ну скорее всего по соображениям $ ,поедем в другое место. Возможно во флориду.
Изменено: Nikaspain - 06.07.2019 15:45:15
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Цитата
ben_laden пишет:
Ну и проценты у вас там!

Процент зависит от кредитного рейтинга. Судя по тому что автор в долгах, как в шелках - поэтому и процент высокий.
Цитата
Русские в Сиэттле пишет:
Процент зависит от кредитного рейтинга. Судя по тому что автор в долгах, как в шелках - поэтому и процент высокий.

Вы сами себе противоречите кредитный рейтинг и соотношение долга к за. Так вот - рейтинг у меня 750, а соотношение - долг ежемесячно 40%.
Я уже писала, что это из-за того, что новый бизнес, я не могу показать доход непрерывный за долгий срок. Но спасибо, что заглянули в тему)
Шикарные советы, как получить визу здесь
https://www.facebook.com/notes/marina-...214536672/
Здравствуйте. Как дела у девочки,которая в реанимации?☹
Цитата
20Florida20 пишет:
Здравствуйте. Как дела у девочки,которая в реанимации?☹

На небе, с ангелами, в пятницу похороны.
Цитата
ngolovan пишет:
На небе, с ангелами, в пятницу похороны.

😪😥😢 очень печально....
Мягких облаков ей....
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 105 След.