« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Июль 2019: current

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 99 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Цитата
ngolovan пишет:
Нашему малышу годик
Гооодик????? Уже?????
Тока ж родился!!!!!!!!! Куда летит время?????
Пусть растет на радость маме и папе!
Цитата
ngolovan пишет:
Тема сегодня была дом-крепость, дом- отдушина (reclining home). Основные моменты, которые взяла для себя - 5 ключевых дел, которые делаются в первую очередь, акцент на отношения с детьми, больше играть с ними, 15 минут для ребенка минимум в день, вечер в неделю полного внимания, больше традиций.

Класс! smile*thumbs_up*
Как вы считаете, удается ли вам уделить то количество времени и внимания детям, сколько они просят? И есть ли в вашей семье какие-нибудь традиции?
dv2018, 2019, 2020
Время летит! Малыш уже бегает вовсю!
У меня не получается уделять всем время, как хотелось бы. Это моя беда, что домашние дела зачастую важнее детей, осознаю это и пытаюсь менять. Отказалась от плавания пока, дети не хотят ходить (( А заставлять очень тяжело, и , наверное, неправильно. Хочу попробовать другие водные активности. Отказалась от русской школы. Классная идея при слабом воплощении. Советский подход, плохая организация, что вылилось в то, что опять-таки заставляла ходить. Пока у нас футбол и христианская школа и домашнее обучение)

Младший теперь больше будет без меня, начинаю процесс отлучения от груди, в YMCA можно оставлять ребенка на 2 часа 2 раза в день, там площадка и куча игрушек и квалифицированные воспитатели. Можно теперь учиться спокойно)

Пошли урожаи) папайя, помидоры, яйца)))
Изменено: ngolovan - 13.02.2019 18:17:18
Красота вокруг...
Питерский Sunken gardens?
Цитата
ngolovan пишет:
Красота вокруг...

Поздравляю с годиком малыша! Вот только недавно вроде читала про то, что родился!
Да, это Sunken garden.
Наступает самое стрессовое время года - сдача налогов. А с ним и разногласия - мы должны идти к налоговику, которого выбрал партнёр.
Мы должны ждать, пока они устранят замес - все деньги, которые они получали, они клали на один счёт! В том числе, за детский садик (партнёра жена нянчит детей), за продажу их личного авто и так далее, а сейчас ждём, пока они посчитают десять слоников!!! Ох , как это тяжело и как мотивирует побыстрее сдать экзамен и в вольное плавание!
А тем временем наступает лето, +28, в воду даже можно залезть.
Открыла для себя новые возможности - бесплатно товары за отзывы. Уже опробовала:) теперь хочу заняться этим серьёзнее)) ну, держись , гаражик) буду занимать тебя высококачественным китайским товаром.
Вкратце как работает: на Фейсбуке есть группы, закрытые, заходишь туда и выбираешь из сотни предложений. Покупаешь, пишешь отзыв, получаешь вознаграждение. Отзыв должен быть честным (но хорошим).
Изменено: ngolovan - 22.02.2019 03:50:40
Наш пляж признали лучшим в США, приезжайте отдыхать smile:)
https://www.wfla.com/news/pinellas-cou...1811657622
Цитата
ngolovan пишет:
Наш пляж признали лучшим в США, приезжайте отдыхать
https://www.wfla.com/news/pinellas-cou...1811657622

Да, Клирвотер классный... smile8-)
Цитата
ngolovan пишет:
выбираешь из сотни предложений. Покупаешь, пишешь отзыв, получаешь вознаграждение. Отзыв должен быть честным (но хорошим).

Мне нравится, что вы находите всякие фишки для доп.дохода и делитесь этим с нами. Очень интересно smileO:-)
dv2018, 2019, 2020
Наши новости:
Сдавала экзамен, строительство, не сдала(( надо было 70%, а я набрала 60/
Как расстроена, не описать словами. Вопросы были просто ужас, из серии найти иголку в стоге сена! Какой размер шурупов требуется при установке пола подвала и на каком расстоянии от земли он должен быть?
У партнёра сломался трак, пришлось нам за 2; дня взять в кредит Ram 1500 sl, 2014. Просидели пять часов, я сбила цену на 4.000$. Но грабительский %, 5.99, буду читать как перефинансировать. Никогда этого не делала, нет информации, будет потом чем поделиться)))
Но если кто-то в теме и может дать советы, буду признательна.
Изменено: ngolovan - 01.03.2019 00:29:46
Цитата
spring_breeze пишет:
Мне нравится, что вы находите всякие фишки для доп.дохода и делитесь этим с нами. Очень интересно

Человеческий капитал - связи- супер важны! У меня есть несколько подруг, которые прямо кладезь инфо) Меняемся постоянно! В результате недели активной деятельности по отзывам получила кучу приятностей.
Цитата
ngolovan пишет:
Но если кто-то в теме и может дать советы, буду признательна.

6% - это очень дорого! Причин может быть несколько: коммерческая машина, оформлена на бизнес, не новая и тд. Я в конце 15-го купил новую Toyota. На тот момент у меня уже был более менее кредит скор, но тем не менее ни один банк не дал процент хотя бы близкий к вашему - минимальный был 9%. smile:-D Поэтому меня прокредитовал сам производитель. Мне дали ставку 4,4%, что я считал все равно много. Ровно через год я погел в свой банк, где у меня чекинг и сказал, что хочу перефинансировать. Сам процесс - это как получение кредита с нуля, также делают hard request в бюро, такую же кипу бумаг подписать надо. НО! Перефинансирование подтвердили и дали 2,5%! smile*yahoo* А т.к. я согласился на установку автоплатежа, то мне еще и скидку в 0,25% дали. smile:-D Итого, сейчас моя процентная ставка 2,25%. smile8-)
Самое замечательное, что с машиной не надо платить за сам факт перефинансирования, как с домом, но могу ошибаться - за давностью лет не помню точно, но вроде все же не надо. smile:-)
Цитата
ngolovan пишет:
У меня есть несколько подруг

А подруги американки или русско-говорящие? У нас с мужем как-то не получается найти здесь друзей. Работа-дом. Так парочка хороших коллег и знакомых по small talk
ben_laden,

большое спасибо! Дали такой процент, так как дилер на нас заработал минимум. Авто стоило 22+ 4- 26. А мы выторговали. Плюс отказались от страховки (на машину, дополнительно, так как она уже 5 летка, нет от производителя, $3.000). Я была как лимон, простыла, устала, решила уже не спорить, а потом. А обязательно ждать год? Я хотела бы через месяц уже.
Цитата
Amandaa пишет:
А подруги американки или русско-говорящие? У нас с мужем как-то не получается найти здесь друзей. Работа-дом. Так парочка хороших коллег и знакомых по small talk

Русскоязычные и 3 испаноязычные, одна бабушка американка.
И американки просто знакомые, пообщаться в церкви/по делу.
Здесь с дружбой непросто, согласна, но у нас дети, а это равнозначно пропуску везде))
Цитата
ngolovan пишет:
А обязательно ждать год? Я хотела бы через месяц уже.

Не обязательно. Хоть на следующий день.
Новому кредитору все равно, сколько вы уже в прежнем договоре. Если ему выгодно, то предложит что-то лучше. Если нет, то предложит то же самое или хуже.
Про рефинансирование. В самом начале кредита основная часть выплат идёт в погашение процентов по кредиту, а в тело кредита совсем немного. Например, в моем случае было примерно 400$ проценты и 100$ в тело. Со временем сумма, которая идёт в тело увеличивается. Вам необходимо будет посчитать, когда соберётесь рефинансировать, сколько вы выплатили за кредит и сколько осталось. Вполне вероятно, что сама сумма кредита не уменьшилась значительно. И вы будете заново платить проценты (интерес), история выплат повторится сначала. Надо считать в конкретный момент времени. Я слышала, что при рефинансировании берут некую сумму за оформление документов, но не уверена.
Цитата
ngolovan пишет:
А обязательно ждать год? Я хотела бы через месяц уже.

Нет, не обязательно. Просто, в случае перефинансирования вам нужно проходить весь процесс заново, как на новый кредит. А если вам сейчас что-то более подходящее не нашли, то вряд ли ситуация изменится через месяц. Но вы пробуйте, может получится.

Цитата
Kirina. пишет:
Я слышала, что при рефинансировании берут некую сумму за оформление документов, но не уверена.

С недвигой это 100%, но вот с машиной вряд ли - точно не помню, но вроде ничего не берут. Да и суммы там, как правило, на порядок меньше, чем с недвигой. smile8-)
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 99 След.