« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Август 2018: 23325

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 71 След.
RSS
Largo, FL. Наша чудесная адаптация
Цитата
yershistaya пишет:
Наташа, поправляйтесь и вы и ребетенок поскорее, хуже нет, когда детки приболели.

Спасибо!
Цитата
Заболел средний, уже неделю ужасная температура, теперь я заболела тем же

Мы недавно нашли великолепного педиатра. Вот он нам и сказал, что все простудные вирусы начинаются и концентрируются на миндалинах, в горле.
Поэтому самым верным способом эффективной борьбы и снятия температуры - это обработка горла, а именно полоскание, смазывание, лампа если есть.
И чем чаще, тем эффект наступает быстрее и знаете это таки так!
Поэтому полоскание фурацилином, или по старинке - сода, соль, капля йода, смазывание миндалин люголем или йодинолом, таблетки для рассасывания.
Я 2 недели назад очень тяжко заболела - не могла ничем температуру сбить. От парацетамола начиналась вообще рвота. К моему удивлению сбила полосканиями. За мной приболел и сынок - лечили тем же.
В общем очень рекомендую.
И поправляйтесь!! smile*in_love*
Изменено: Terri - 24.02.2018 14:08:04
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
ngolovan,
Поздравляю вас с рождением сыночка и покупкой дома! Желаю крепкого семейного счастья в новом жилье!
И не переживайте, что вы болеете, точнее, конечно, приятного мало, но зато сейчас ваш младшенький получает от вас иммунитет. По крайней мере, мне все так говорили, когда через 3 недели после рождения дочки я заболела и протемпературила неделю. При ГВ почти ничего нельзя из лекарств. Поэтому я полоскала горло соль+сода+вода, мазала нос мазью "доктор МОМ" (не знаю, есть такая в США?). Потом вылез кашель и никак не проходил. Я полазила на форумах и нашла сироп, который мамочки пили при ГВ от кашля "Стодаль". Может, и вам поможет.
Изменено: Delhis - 02.03.2018 18:16:00
DV2013-2019 - HNBS
Загруженный день и первые проблемы...

Сегодня была в "жэке", отвозила копии документов на дом для воды, мусора. Порадовало, что так близко - 5 минут езды, быстро и удобно. Никаких очередей.
Быстро (1.5 часа) отстрелялись и с WIC, программа для кормящих/беременных/детей из семей с невысоким доходом.очень помогает нашей семье! В месяц мы получаем 7 галлонов молока, пару фунтов сыра, 15$ на овощи и фрукты, несколько бутылок сока, 2пачки йогурта, сухие завтраки, бобы, арахис масло, 🍞/🍚 , кажется, для меня ещё положены рыбные консервы, а для малыша с 6 месяцев разный прикорм. Детям дают до 5 лет.

Несколько дней назад нам показалось, что ламинат в спальне вздулся. Но мы так закрутились... А сегодня я обнаружила, что под полом буквально хлюпает вода!!!
Жду мужа, чтобы определил, откуда! Охххх...
Как хочется просто отдохнуть и поспать! У нашего малыша с 4 и до 6 процесс раннего длинного завтрака, туалет, гулянье, крики и все вместе...
Плюс всю ночь почти каждые час-полтора встаёт...

Сын уже лучше, пошел в садик, несколько дней без температуры, только сопли чуть. Я тоже ок.

Приехала домой, и вот что было готово, мама пожарила.
Угадайте теперь,что это.
Цитата
ngolovan пишет:
Угадайте теперь,что это.

Хоть тресни, а не могу понять... Но интересно, жуть! В той тарелке, что поближе - это ливер, что ли?? На пирожки??
В США Шесть Лет и Четыре Месяца (2314 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
ngolovan пишет:
Угадайте теперь,что это.

smile*dont_know* сырая печень а вот рядом что, может рыба жареная?
Изменено: Кристина (модератор) - 27.02.2018 16:10:10 (Удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
а мне кажется рулька?)))
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
ngolovan,
Ничего себе какой богатый на события февраль! Поздравляю с рождением ребёнка и с Новым домом!!!

А вот хлюпающая вода - вызывайте страховую asap.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Не угадал никто. Это жареный скат.
В расстроенных чувствах. Жду представителя траста, который должен привезти пламбера. Ламинат вздулся, идёт к коридору . Муж думает, что это канализация. Только распаковали и разложили!!!!
Тяжело быть идеалистом((( с домом это действительно лотерея... Стараюсь настраивать себя позитивно, но не очень получается, так много событий и переживаний было, иначе представляла отпуск.
Мой день выглядит так: встала в 7, если Рома не разбудил раньше. Умылась, собрала детей, отвезла в школу, опоздали, 20 минут уже не хватает, чтобы доехать, тк весь поток идёт на работу, стою на светофорах. Потом в садик. Галопом по магазину, если что-то надо. Перехватила, что было, кормление, подмывание и тд.
Заботы - счета, хомстэд, страховки, стоматологи... Откуда-то все время что-то сыпется!
Разложить очередной ящик / домашние заботы - и пора уже за старшим и младшим! Забираю около 3. Поели, погуляли, уроки - и спать. Все, кроме меня.
Если младший уснул или мама носит, можно даже помыться smile:)
Спать около 11, кормления часто, с 4 до 6 бодряк и повезёт, если час посплю до 7.
Как-то так)) сегодня повезло больше, мама забрала в 4 утра и поспала пару часов.
Хочется нормальный график... Без такого экстрима.
Скорей бы все устаканилось, а не выйдет, тк придется срывать пол, возможно и стены как минимум в одной комнате.
Да здравствует новая жизнь)))
Наташенька, ТРУДНО - НЕ ЗНАЧИТ ПЛОХО!!!!!
ВСЕ это временные трудности, все с Божьей волей у вас стабилизируется, полы отремонтируются, детки выболеются, график наладится у малышенка, главное, что вы вместе, а трудности они у всех бывают.
Терпения вам и сил на вашу большую семью, вы теперь рулевой, и вам надо много чего успевать.
Удачи, здоровья и пусть все у вас будет только к лучшему!!!!!
смотрела видео о покупке дома, есть специалисты по Чистоте сделки, как пример долг за воду привязан к дому, а не к хозяину, или в доме
произошло преступление. Еще эту сделку рекомендуют застраховать на случай если что-то всплывет....
“Before you speak, let your words pass through three gates:At the first gate, ask yourself “Is is true?”
At the second gate ask, “Is it necessary?” At the third gate ask, “Is it kind?”
Ребята, я гарантирую, что моя тема побьет топ популярности, и Лорда перебьешь, и все мексиканские сериалы!!!!
Короче, я позвонила в траст, с утра мне пообещали прислать пламбера. Перебили день в итоге, с 10 утра дома, жду и бестолку, звонила директору траста сто раз, в итоге он приехал , посмотрел, и хотя он сказал неправду, что вызвал пламбера с утра, и он из национальной компании, много заказов и т.д, на самом деле он вызвал после своего появления.

Неважно. Приехал в 6 вечера пламбера, серб (аллилуйя). Я учила сербский в университете, нотмогу только читать и понимать и знаю базовые слова. В общем, мы нашли общий язык.
Короче, директор оплатит всё. Ремонт в том числе.
Ждите продолжение.
ngolovan,

ну скат, почти что рыба, так что мой ответ ближе smile:-D да Наташа, всё сразу но твою голову-терпи казак а то мамой будешь....если долго мучиться что нибудь получится.....терпеньице наше наслажденьице....не забывай что кормящая мама и сильно не переживай! слушай маму ты без неё не справишься!
Цитата
ngolovan пишет:
Ребята, я гарантирую, что моя тема побьет топ популярности, и Лорда перебьешь, и все мексиканские сериалы!!!!

.....
Ждите продолжение.

ну надо же народу учиться на чужом примерчике.

вот прочла в комментариях к одному видео о покупке дома:
"Может, вы не в курсе, тогда вам может помочь. Вы говорили, что хотите дать поменьше в аванс. Знаете ли вы, что если вы дадите аванс меньше чем 20% от стоимости дома, то вам придется платить mortgage insurance (а он вовсе не дешевый)? (Mortgage insurance это не страховка дома, а страховка вашего займа, банку выгодно, а вам не очень.)"
“Before you speak, let your words pass through three gates:At the first gate, ask yourself “Is is true?”
At the second gate ask, “Is it necessary?” At the third gate ask, “Is it kind?”
Цитата
LadyRain пишет:
ну надо же народу учиться на чужом примерчике.
вот прочла в комментариях к одному видео о покупке дома:
"Может, вы не в курсе, тогда вам может помочь. Вы говорили, что хотите дать поменьше в аванс. Знаете ли вы, что если вы дадите аванс меньше чем 20% от стоимости дома, то вам придется платить mortgage insurance (а он вовсе не дешевый)? (Mortgage insurance это не страховка дома, а страховка вашего займа, банку выгодно, а вам не очень.)"

Бывает такое, что даёшь и больше 20, а все равно будет страховка мортгидж, смотря какая программа.
В общем, продолжение сериала. Вчера до 10 серб долбил дыру в клозете, установил причину - кухня. До трубы так и не добрался. Я попросила приехать с утра, в 8.30 уже начал долбить стену снаружи кухни. Нашел трубу - лопнула как раз посередине, держалась на честном слове! Заменил кусок, все ок. Теперь надо делать полный ремонт.
С утра у траста сменилось настроение, решили, а не пойти ли по другому пути, чтобы страховка заплатила. Я позвонила риелтору, чудесная женщина, она посоветовала написать письмо с фото на всю толпу - город и тд. Директор траста приехал, злой на меня, мол ты не так поняла, я говорил о страховке нашей, которая оплатит, все сделаем. Мне все равно уже на его эмоции, уверена, что он разбазарил гос деньги, нашел самое дешевое везде! И услуги, и материалы.
Завтра с утра привезет кого-то, кто сделает оценку убытка и объемов работы.
Вот
Изменено: ngolovan - 01.03.2018 04:29:37
Цитата
ngolovan пишет:

Оно Вам надо?? smile8-) smile;-)

Моя супруга говорит - мне бы поспать пять часов подряд - я бы горы свернула, а так - закройте дверь и дайте подремать хоть! smile:-D
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 01.03.2018 04:48:15
В США Шесть Лет и Четыре Месяца (2314 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Повеселили комментарии некоторые.
В то время как автор вполне себе успешно разруливает ситуацию с потопом, одни люди ей советуют терпеть, а другие - вообще спать пойти.
Lord_Ehrgeiz задет за живое угрозой популярности его темы!
И то, вот что это, в самом деле: и детей трое, и дом купила, и еще с потопом справляется, и с трастом, и директоров всяких на уши ставит! Нипарядак! Разрыв шаблона! smile;-) smile;-)
Скажите мне, пожалуйста, ну вот как можно делать ремонт дома не поменяв трубы для воды и канализации!??? В старом доме!? Как!? Даже я это знаю. Я в квартире даже пол со всей начинкой сменила, противно мне было. А чужие трубы это вообще мерзость.
После такого потопа нужно, что бы все высохло и выветрилось, а то пойдёт сырость с плесенью, не выведешь. Вредно очень и детям и взрослым.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 71 След.