« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Февраль 2019: 10000

Январь 2019: 8800

Декабрь 2018: 6600

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 86 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Цитата
Snegurochka пишет:
ПОздравляю, это достижения!!!! Вы- МОЛОДЦЫ!!!!! Очень за вас рада! пусть будет побольше успехов, и все, что вы планируете и о чем мечтаете всегда сбывается!!!!

Спасибо! Теперь дело за малым - другую машину, уже выбрали, Mazda6, семейную, а то в нашу Versa ничего не помещается. И будем потихоньку становиться крепче на ноги, чтобы через время купить дом, где все будет по-нашему:)
Цитата
Теперь дело за малым - другую машину, уже выбрали, Mazda6, семейную, а то в нашу Versa ничего не помещается. И будем потихоньку становиться крепче на ноги, чтобы через время купить дом, где все будет по-нашему:)

Правильно, вы большая умница. Нужно всегда ставить правильные цели и их добиваться!!!! А теперь и детки, и дом, и машина. Ну здорово же!!! Удачи вам во всех ваших начинаниях!!!!
Спасибо!
Видео нашего дома https://youtu.be/FIWTOWyoItQ
Посмотрел видео,большое спасибо!
Очень мило smile:-) ,Молодцы!!!
И улочка хорошая,Здорово!
Самое главное и природа рядом,общение так сказать.
Наташенька, спасибо, что поделились видео своего дома! Уютно, очень мило, спокойно, СВОЕ, главное, что вам нравиться. Пусть в этом доме будет только удача и счастье!!!! Мне очень понравилось!!!! И дворик, и гараж, и улочка!!! Все-все-все!!!!Рада за вас!!!
Цитата
Snegurochka пишет:
Наташенька, спасибо, что поделились видео своего дома! Уютно, очень мило, спокойно, СВОЕ, главное, что вам нравиться. Пусть в этом доме будет только удача и счастье!!!! Мне очень понравилось!!!! И дворик, и гараж, и улочка!!! Все-все-все!!!!Рада за вас!!!

Спасибо! Уже на следующей неделе будет переезд, переживаю, как управимся, столько вещей!!!
Уверена, что у вас все получится. Это же радость!!!!
Отличный дом! И дворик супер, насчет стрижки газона))) не знаю как у вас, а у нас 1 раз в 2 недели покос - иначе ахтунг, трава перерастает и образуются залысины после стрижки. Я бы еще по чисто украинской манере весь двор огородила)))) и за детей во дворе спокойнее и кому ни надо бродить не будет))
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Terri пишет:
Отличный дом! И дворик супер, насчет стрижки газона))) не знаю как у вас, а у нас 1 раз в 2 недели покос - иначе ахтунг, трава перерастает и образуются залысины после стрижки. Я бы еще по чисто украинской манере весь двор огородила)))) и за детей во дворе спокойнее и кому ни надо бродить не будет))

Да, забор обязательно.
Сейчас узнаю, что нужно сделать для того, оказывается, ещё требуется разрешение...
Дома не прекращается война с мамой. Боже, как же всё-таки советские времена покалечили людей! Маме тяжело свыкнуться с современными мультиками, даже Барбоскины или Фиксики! Тяжело, что детей нельзя бить ( нас в детстве воспитывали или угрозами,или солдатским ремнем), что дети не слащавые, а говорят правду, что им не нравится и тп. Добавлю для лучшего понимания, что ей уже 60, и 10 лет она крестилась в жёсткой пятидесятнической церкви. В их общине принято только ходить по стойке смирно, в юбке до пола, ни танцы, ни житейские радости - только мысли пенсионеров и тд. Поэтому почти все молодые поубегали от них и держится на нескольких семьях .
Поэтому я с боем пару раз из вежливости их посещала и никогда бы не стала пятидесятницей.
Как я рада,что узнала, что такое истинное христианство! Как любит нас Господь! Не огнем и не мечом, а любовью и дружбой меня привлекла баптистская церковь.
Маме благодарна за помощь физически, очень жаль, что такое короткое время мы проводим больше в спорах...
Наташа есть ли смысл спорить с человеком чья позиция и мировоззрение уже не подлежат коррекции? Просто слушайте ее и если нет возможности смолчать говорите что не согласны с ней, но спорить не хотите. И дай Бог вам терпения. Все равно это ваша мама да и уедет она скоро.
Расскажите лучше как продвигаются дела по уборке дома и когда планируете переезд? Как малыш? Как братики восприняли его появление? Нет ли ревности?
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Хороший дом. Места вполне достаточно. Я бы сделала из большой комнаты спальню, а маленькие отдала бы детям.
В Калифорнии тоже есть такая программа. Только по ней дома стоят в 2 раза дешевле, чем на рынке. Не знаю на сколько дешевле у вас такое жильё, но, полагаю, что тоже для вас было выгоднее купить дом таким образом, нежели ещё немного подождать.
Цитата
Terri пишет:
Наташа есть ли смысл спорить с человеком чья позиция и мировоззрение уже не подлежат коррекции? Просто слушайте ее и если нет возможности смолчать говорите что не согласны с ней, но спорить не хотите. И дай Бог вам терпения. Все равно это ваша мама да и уедет она скоро.

Расскажите лучше как продвигаются дела по уборке дома и когда планируете переезд? Как малыш? Как братики восприняли его появление? Нет ли ревности?

Согласна. Мы уже переехали, нам помогала целая команда друзей, в тч из церкви, около 15 человек. Все перекидали за несколько часов, сегодня целый день потратила , чтобы разгрести спальни , зал и ванную))) Обустроились немного, дети уже будут спать в кровати, а не на матрасах)) Хоть им и понравилось. Мама балует пирожками, перемыла окна, помогает постоянно. Стараюсь не идти на конфликт.
Была у врача, сняли защитную повязку, пока все ок. Тревожит пуп малыша, хорошо, что уже подтвердили медикейд , через день к врачу. Здесь ничем не обрабатывают, я уже начала по старинке перекись и зелёнку, тк запах нехороший (((
Клипсу сняли, а пуповина ещё не отпала.... Чуть кровит и гноиться(((
Дети норм, старший интересуется мало, скорее научно:) Средний любит понаблюдать, помочь, но сейчас мы не разрешаем, тк приболел, температура и насморк (((
Куча дел впереди, никак не сдам налоги, ох и контора Маркетплейс(((( напутали с формой 1095(((
Кроме меня и малыша все без страховки, путаница (((
Куча дел предстоит - сменить адрес на правах, отвезти документы, подтверждение , что я владелец, в водоканал, , WIC проверка для малыша... Решить, что делаем с покупкой авто... Отвезти документы на работу с больницы...
Хочется уже начать жить, отдыхать, а ещё предстоит уборка старого жилья(((
Цитата
Инна пишет:
Хороший дом. Места вполне достаточно. Я бы сделала из большой комнаты спальню, а маленькие отдала бы детям.
В Калифорнии тоже есть такая программа. Только по ней дома стоят в 2 раза дешевле, чем на рынке. Не знаю на сколько дешевле у вас такое жильё, но, полагаю, что тоже для вас было выгоднее купить дом таким образом, нежели ещё немного подождать.

Нам не было смысла ждать, точнее, возможности... Мужа доход не считался, нас одобряли 160 максимум, а новое жилье стоило 195. Этот дом как подарок от Бога. 138 в итоге для нас. К
Многое не так, отделка сделана косо-криво, все не в уровень, кафель криво, даже покрашено ужасно, мебель на кухне, ох, ящики еле выдвигаются, криво, невозможно даже сравнить с тем , как работает мой муж!!!! Зато свежее и новое. Купили бы старый дом, пришлось бы много денег вкладывать, которых нет, и жить в состоянии ремонта вечного.... А так - разложились и живём. Нужно мудро подойти к такой возможности, откладывать деньги, платить чуть больше за мортгидж, выучиться мужу, мне тоже можно было бы квалификацию поднять... И через время купить уже дом побольше и по нашему вкусу.

Я просто поражаюсь, как халатно здесь работают строители. К кому не зайди - шпатлевать не учат! Все тяп-ляп! Наверное, и о перфоуголках не слыхали! А эта стройка из палочек!
Недалеко от нас строят 3 этажные коттеджи, из дерева!!!
Изменено: ngolovan - 22.02.2018 05:27:12
Добрый день, Наталья!

Я кажется упустила, но почему вы решили уволиться?
Цитата
Amanda_O пишет:
Добрый день, Наталья!
Я кажется упустила, но почему вы решили уволиться?

smile:) Т.к родила третьего малыша, и если его отдать в садик /няне, плюс две продленки останется только 400$ в месяц от моей зарплаты, мне дети дороже.
ngolovan, вы же вроде в колл центре работали?
Мужа позвали завтра на интервью. Им программист нужен. Он понятия не имеет чем колл центры занимаются smile:) Только какое-то расплывчатое мнение. МОжете рассказать немного?
Цитата
Инна пишет:
ngolovan, вы же вроде в колл центре работали?

Мужа позвали завтра на интервью. Им программист нужен. Он понятия не имеет чем колл центры занимаются Только какое-то расплывчатое мнение. МОжете рассказать немного?

Приём входящих звонков или исходящие. Поддержка пользователей. Телемаркетинг порой. Зачастую, это всё-таки больше консультации по телефону.
Никогда не ссорьтесь с родителями, лучше быть тысячу раз неправым:)
Заболел средний, уже неделю ужасная температура, теперь я заболела тем же:( У малыша по-прежнему пупок не отпала, были у педиатра сегодня, сказала, что это норма, что кровит и чуть воняет((( мажу зелёнкой...
Средний тоже был у педиатра, наверное, грипп, но лечить нет смысла, тк надо было раньше начинать...

Из приятного - за визит заплатила всего 20$, принесла табульки мужа и свои.
Одни друзья принесли супчик, другие - лазанью, классная традиция!
Изменено: ngolovan - 23.02.2018 23:18:29
Ngolovan, про пупок не парьтесь, у младшей было 1в1 как у вас. Тоже напрягал запах и то, что мокнет. Справились обычными сухими ватными палочками (вытирала насухо ими несколько раз в день). И главное пока не мочить и не купать, а то дольше будет заживать. У нас где то 2 недели ушло, со старшим такого вообще не было, на 5й день засох и отвалился.
Наташа, поправляйтесь и вы и ребетенок поскорее, хуже нет, когда детки приболели.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 86 След.