« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2018: 4400

Октябрь 2018: 2000

Сентябрь 2018: 25775

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 79 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Цитата
wikus пишет:
ngolovan, Поздравляю! Здорово,что всё у Вас отлично и все здоровы)! Из Вашего рассказа удивило,что после кс переводят в палату через 2 часа. В Минске в одном роддоме только через сутки, во втором через часов 6 только.

Здесь все есть в палате, что только можно пожелать или вообразить. Любое оборудование. Я немножко отойду и пофоткаю. Какой смысл держать в реанимации.
Все к тебе приходят. Королевские роды и роддом, новое здание, пару месяцев как открыли.
Цитата
ngolovan пишет:
Здесь все есть в палате, что только можно пожелать или вообразить. Любое оборудование. Я немножко отойду и пофоткаю. Какой смысл держать в реанимации.
Все к тебе приходят. Королевские роды и роддом, новое здание, пару месяцев как открыли.

Очень здорово! smile*thumbs_up*
Цитата
ngolovan пишет:
.
Рада слышать, что вы в надёжных, заботливых руках. Поправляйтесь, старшие мальчуганы, небось, заждались.
Ура! С новым американцем и маму и всех нас!
А, ну и папу конечно.
Приятно видеть такие новости!
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Какие хорошие новости!!! Поздравляем с рождением малыша!

Крепкого здоровья Вам с мальчуганом и всего наилучшего семейству!
Спасибо! Мы тоже очень рады! И что решилась на кесарево, очень правильное решение, доктор даже благодарила smile:)
Прошло два года, как мы живём в США. С каждым днём я все больше люблю эту страну! Наверное, у каждого свои обстоятельства, поэтому может быть разное отношение. Нас же Боженька любит непонятно за что и постоянно просто осыпает благословениями и покрывает любовью!
За эти два года мы много где побывали, немного стали на ноги, адаптировались. По сравнению с нашей жизнью в Украине мы живём просто по-царски здесь.
Я не устаю благодарить Боженьку, что он постоянно посылает нам прекрасных людей! Например, сегодня меня проведали 15 человек!!!
Вокруг настоящие профи, я кардинально поменяла своё мнение о медицине здесь! Такого отношения к пациенту, заботы, навыков, комфорта я никогда ещё не встречала! Мед персонал любит свою работу и гордится ею! Просто поразительно!
С приездом мамы у меня как открылось второе зрение. Ей, к моему удивлению, все здесь кажется обыденным, Америка как Америка! При том, что никогда не была за рубежом ранее! Я же наоборот вижу , насколько здесь иная, лучшая жизнь! Красота природы, прекрасные дороги, все везде продумано, новое, чистое, люди не давятся из-за копейки! Сколько прекрасных людей, которые служат или просто обладают неиссякаемой щедростью, я не говорю о финансовой только!
Очень рада, что у нас в семье появился гражданин США. Я постараюсь привить любовь к этой стране и обязательно покажу, как можно жить иначе, как живут в до странах, чтобы было понимание ценности того, что имеем!
Слава Господу, что он нам дал это шанс увидеть, как можно жить иначе, и вывел нас из настоящего рабства!
Изменено: ngolovan - 11.02.2018 09:24:53
ngolovan, я так и подумала,что,скорее всего, в палате всё есть,поэтому в реанимации и нет смысла держать. Так и оказалось. Ещё раз поздравляю!
ngolovan,
Примите поздравления! smile*rose* здоровья вам и ребеночку! Счастье невероятное!
Вы очень красиво описываете ваши ощущения.
Еда и палата очень впечатляют.
А скажите, там в пакетике марки lays это чипсы или может что-то другое? И на тарелке белого цвета комочек это что? В белой баночке похоже на мороженое.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Orlando пишет:
А скажите, там в пакетике марки lays это чипсы или может что-то другое? И на тарелке белого цвета комочек это что? В белой баночке похоже на мороженое.

Отвечу за хозяйку темы, надеюсь она не обидится
Да, там чипсы, белый комочек это картофельное пюре похоже .

Здесь не заморачиваются по поводу диеты после родов и для кормящей мамы. Считается, что кушать можно все.
Изменено: Kivira - 11.02.2018 16:54:44
Kivira,
Спасибо, я это уже поняла, что не заморачиваются smile:-) выглядит как обед в ресторане. smile*thumbs_up* У наших врачей наверно б мозг взорвался, хотя у нас кормят свеклой и капустой, которую вроде тоже нельзя.
Я думаю, что все хорошо, если разрешают есть такой набор. Мне нравится. Друзья тоже удивились с комментариями "ничего себе"))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Я тоже в шоке от еды smile*crazy* у нас картофельное пюре "ляп" на тарелку и ешь.. А что там в нижнем углу слева? Я в англ.слаба,но перевела как голубой сыр. Серьезно? smile*thumbs_up* я бы в таких условиях еще бы раз родила smile:-D
Да, девушки, здесь едой не заморачиваются. Я это не ем, отдаю мужу)))все красиво оформлено, приносят быстро -45 минут и готово.
Завтра меня уже выписывать будут.
Цитата
Vikolanna пишет:
Я тоже в шоке от еды у нас картофельное пюре "ляп" на тарелку и ешь.. А что там в нижнем углу слева? Я в англ.слаба,но перевела как голубой сыр. Серьезно? я бы в таких условиях еще бы раз родила

Это не сам сыр, а заправка для салата с голубым сыром.
Мои поздравления!!! Очень, очень за вас рада!

Но, немного хочется добавить реальности в эйфорию.
Все эти кучу врачей, что проведывают вас, потом выставят свои счета. Все поимеют с вас или вашей страховки не малые деньги.
Отдельно возьмёт больница, отдельно возьмут врачи даже за то, что просто зашли к вам, и за каждый свой заход и поправление подушки возьмёт медсестра. И ваш лосось тоже будет включён в стоимость вашего пребывания по цене ресторана.
Я понимаю вашу восторженность медициной, когда за вас с вашим доходом заплатите не вы.
Но у меня совсем не радужные мысли от медицины. Сейчас у меня 8000 дедактибл. Это значит, что за каждый свой визит к врачам я плачу сама, пока не выплачу 8000. А там, глядишь, и год закончится. И опять 8000 по новой...
По поводу сравнения наших- ихних врачей. Поверьте, если вы у себя столько же оплатите за роды сколько они стоят тут - к вам ещё у вас на родине и цыгане с медведями в развлекательную программу входить будут, а сам главврач подушки вам поправлять будет smile:)
Цитата
Инна пишет:
По поводу сравнения наших- ихних врачей. Поверьте, если вы у себя столько же оплатите за роды сколько они стоят тут - к вам ещё у вас на родине и цыгане с медведями в развлекательную программу входить будут, а сам главврач подушки вам поправлять будет

Инна, у меня на Родине не было возможности заработать так, чтобы получить хотя бы половину подобного.
По счетам - понятно, что не копейки. У моей страховки нет дедактибл, но есть копей, 6 тысяч тоже не мало. Будем если что платить потихоньку. Малыш вроде как может получить Медикейд.
Сейчас занимаюсь этим.
ngolovan, мне что в РБ 6000 очень не маленькие деньги были, что тут тоже очень не маленькие.
Поэтому, если бы мне сказали: "танцы с бубнами" за 6000 или же бесплатные роды без бубна - я бы выбрала последнее.
К чему я это всё написала. Просто со стороны красиво всё выглядит. И, конечно, насмотревшись этих фотографий невольно сравниваешь наши роддома с роддомами США. И совершенно не думаешь при просмотре этих фото, что за весь "этот банкет" кто-то обязательно заплатит. И не мало.
Цитата
Малыш вроде как может получить Медикейд.

удачи в получении страховки
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 79 След.