« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2018: 4400

Октябрь 2018: 2000

Сентябрь 2018: 25775

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 79 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Подруга недавно прислала, хороший ресурс как сэкономить или даже заработать на покупках продуктов You’re Wasting Money On Groceries If You’re Not Doing These 8 Things.
Цитата
Инна пишет:
Не могут хорошие школы открывать в плохих районах так как со временем и школы эти станут плохими.

Школа, про которую я рассказала и несоответствие ее рейтинга району - до меня дошло почему так. Школа находится в промышленном районе, где почти никто не живет, но - по дороге родителей на работу в Harris, Northrop Grumman и Rockwell Collins.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Просьба помолиться - меня направили на кесарево по медицинским показаниям smile:(
Очень хотелось родить самой, но видимо воли Боженьки нет.. Наверное, так и к лучшему, стараюсь морально приготовиться.
Из хороших новостей - прошла наша оценка дома, дело идёт к закрытию сделки.
Мама прилетела норм, очень помогает. За эту неделю показали ей чуть наших красот, покупались в бассейне, а мама даже забегала в океан.
Цитата
ngolovan пишет:
Просьба помолиться - меня направили на кесарево по медицинским показаниям

А когда кесарево-то?? Будем молиться обязательно! smile*yes*
В США Шесть Лет и Семь Месяцев (2415 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
ngolovan пишет:
Просьба помолиться - меня направили на кесарево по медицинским показаниям
Очень хотелось родить самой, но видимо воли Боженьки нет.. Наверное, так и к лучшему, стараюсь морально приготовиться.

Молимся за Вас! Раз направили, значит для вас с сыночком это самый безопасный вариант в данный момент. Всё будет хорошо!
Наталья, добрый день!

Скажите почему Вы так боитесь КС? Сейчас медицина шагнула далёко вперёд и всё обязательно пройдёт легко.
Да, конечно нельзя будет вставать несколько дней и тяжести поднимать, но ведь Вы минимум 18 часов страдать от адской боли не будете.

Всё будет хорошо!
Молимся за Вас, все будет хорошо!!!! Ждем хороших новостей!!
Я не удержался...
Поздравляю с рождением мальчика, ещё и такого большого! Молочных рек, спокойных ночей и Божьего Благословления!! smile*rose*
smile*dance* smile*yahoo* smile*dance*
В США Шесть Лет и Семь Месяцев (2415 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Ура!! Отличные новости!! Мамочке скорейшего восстановления!! Хотя я после кесарева восстанавливалась даже быстрее, чем после простых родов. Чего и вам желаю!!!
каб народжанае дзiця стала радасцю Вашага Дома, Народа и Касцела

есць такая малiтва у католiкау Беларусi smileO:-)

вiншуем сардэчна!!
Как все прошло. В США роды - просто сказка. Меня диагностировали с гестационным диабетом, поэтому я была на диете. После УЗИ все врачи в один голос стали говорить о кесаревом, тк крупный и потенциально макросомия - увеличенные плечики у малыша. Я не хотела сразу, но потом вспомнив свои страшные роды решила не рисковать здоровьем манюни
Назначили дату, время буквально за день до, приехали в 6 утра и пошли готовиться - анализы, бритьё, куча вопросов, куча специалистов, каждый рассказал, что будет делать и как все пройдет
Особенно понравилось анестезиолог, тк этого боялась больше всего. Процесс такой - садишся в позу эмбриона, тебе обрабатывают спину, делают 1 обезболивающий укол, потом долго подбирают место, куда сделать анестезию - это самый неприятный момент. Как поршнем между позвонками. Анестезиолог спрашивает , куда я ощущаю, слева- справа

Потом уже сам препарат, в эпидуральное пространство. Действует сразу почти, тепло в ноги, ноги отнимает. Как будто занемели. Закрывают спец простыней. Со мной постоянно кто-то говорил, комментировал, успокаивал.

Само кесарево не больно, чуть тяжеловато дышать порой, но у меня был кислород
Ребёночка достают, показывают и сразу на процедуры. Через минут 7 кладут на тебя. Потом шьют, заклеивают, везут в реанимацию. Там наблюдают часа 2 не отходя. Давление, температура, и тп
А потом уже в палату
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я не удержался...

Поздравляю с рождением мальчика, ещё и такого большого! Молочных рек, спокойных ночей и Божьего фБлагословления!!

Спасибо! Да, родились мы 4.6 кг 54 см, чудесный крикунчик)))
ПОздравляю с рождением самого младшего сыночка!!!! Пусть растет вам всем на радость!!!!!
Поздравляю!!! Отличные новости!
Здоровья вам всем! Хронического!
Спасибо за добрые пожелания!
Пока все Слава Богу! Обхожусь без болеутоляющих.
Меню - еду приносят под заказ.
Купают ребенка
Спрашивают каждый час, что мы можем сделать для вас (носят Вове колу, а мне чай)
Педиатр и акушер раз в 2 ч или по кнопке
Всё, абсолютно все для мамы и малыша есть - пеленки, памперсы, моющие, ночнушки (меняют по желанию), постельное и тп
Сервис просто невероятный!!!

Муж уже дрожит, какой будет счёт))))
Примите мои огромнейшие поздравления! Пусть богатырчик растет здоровым, счастливым и везучим! Мамочке сил, терпения, поправиться побыстрее и спокойных ночей smile*rose*
Изменено: yershistaya - 10.02.2018 10:38:21
ngolovan,
Поздравляю от всей души! Такой богатырь! Крепкого здоровья и хорошего аппетита сыночку и быстрого восстановления мамочке, и всей семье большого счастья!
Я вас читаю, а тут не удержалась написать)
ngolovan, Поздравляю! Здорово,что всё у Вас отлично и все здоровы)! Из Вашего рассказа удивило,что после кс переводят в палату через 2 часа. В Минске в одном роддоме только через сутки, во втором через часов 6 только.
ngolovan Поздравляем Вас от всей души,вот молодцы какие!!!Здоровья и счастья, smile:-)
Поправляйтесь!!!
Цитата
yershistaya пишет:
Примите мои огромнейшие поздравления! Пусть богатырчик растет здоровым, счастливым и везучим! Мамочке сил, терпения, поправиться побыстрее и спокойных ночей

Спасибо! 1 я ночь прошла, благодаря анестезии отлично, я ещё удивлялась, почему нет боли! Ровно через сутки началось, болит и печёт.
Малыш ночью давал жару, пришлось даже попросить в 4 утра чтобы взяли в детскую. Персонал оч заботливый, просто супер. И переодевали, и любой каприз, и мыли и тп. Супер обслуживание, королевское! Сегодня у меня убрали катетер, надо ходить побольше. Жду, пока уберут капельницу.
Малыша и меня постоянно смотрят. Проверяли слух - датчики подключают и определяют, как мозг реагирует на импульсы.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 79 След.