« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2015 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Результаты будут известны 2 мая 2017 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Интервью победителей

Июль 2017: Current

Июнь 2017: Current

Май 2017: Current

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 36 След.
RSS
Largo, FL. Наша чудесная адаптация
Цитата
ngolovan пишет:
Скоро уже 11 мес, как мы в Сша, а затем год. Время летит супер быстро. Сегодня говорили с Вовчиком, какие ожидания были у нас и как получилось на самом деле.
То, что я пишу, скорее касается обычного среднего человека, у нас есть знакомые, кот.приехали уже с деньгами, естественно, многое проще, можно отучиться, или открыть бизнес. Но те, кого знаем , начинали с пиццерии, супермаркета, ресторана. Пока я не знаю никого, кто за 1...2 г заработал миллион или выбился в "начальники". Лучшее - просто специалист со средней зп и нормальной работой.
Но так даже интереснее, начинать с низкого старта и чего-то добиться со временем.
Сорри за сумбурность мысли вслух
.
С интересом читаю Ваши сообщения о ваших успехах, неудачах. Не все дается сразу. Тем более в иммиграции. 11 месяцев, уже не малый срок. Новых вам успехов, достижений, роста материального благосостояния! С каждым годом будет легче. Удачи вам! И С Наступающим 2017 годом! smile*beer*
Цитата
Alexa-Alexa пишет:
ngolovan,
спасибо большое за рассказ! очень познавательно и нужно

Спасибо, что читаете smile:)
Немного флоридского "снега" в темку:)
Цитата
Людмила пишет:
С интересом читаю Ваши сообщения о ваших успехах, неудачах. Не все дается сразу. Тем более в иммиграции. 11 месяцев, уже не малый срок. Новых вам успехов, достижений, роста материального благосостояния! С каждым годом будет легче. Удачи вам! И С Наступающим 2017 годом!

Спасибо! Надеюсь, что в грядущем году устроится все у мужа, чтобы у него тоже была работа по душе!
Цитата
ngolovan пишет:

Немного флоридского "снега" в темку:)

Красота!
Чего здесь не хватает, так это наших душевных друзей.
Все здесь такие занятые и толерантные, а так хочется дружбы с простыми ребятами нашего круга...
У нас много знакомых, на дне рождения сына было около 30 человек с детьми, на моем - 15, на мужа столько же, и это в основном разные люди. Новый год и Рождество тоже отпраздновали в компании, а не сами, но это все равно не то...
И это не вопрос в американцах, наверное, это мировая тенденция сидеть по домам или общаться с узким кругом.
И дома у нас было всего 2 семьи, с которыми мы были не разлей вода, постоянно встречались без повода, а как не встречались, то как минимум несколько раз в неделю на телефоне. ..
Цитата
ngolovan пишет:
наверное, это мировая тенденция сидеть по домам или общаться с узким кругом.

Я тоже думаю, что это уже всеобщая тенденция, и это происходит из-за развития гаджетов, виртуального общения, люди теряют навыки и потребность в реальном общении, и чувствуют себя некомфортно.
Поздравляю всех, кто был за ТРАМПА! Очень рада его победе!
Ну да, на форуме пообщались и достаточно. Мне на работе общения хватает, после работы хочется тихой домашней обстановки. В выходной тоже в шумные компании не тянет. Даже не могу на возраст сослаться. Я по жизни не компанейская. Работа, дом, свободное времяпровождение в кругу близких, семьи.
Муж подарил на Рождество абонемент в Sea world Orlando, купили к тому же на ночь гостиницу, Metropolian, рекомендую, к тому же там полно русского персонала. Девочка Аня на рисэпшене по блату дала нам номер на 1 этаже, очень удобно и буквально 15 мин езды от парка.
Парк классный. Больше всего впечатлило шоу дельфинов, аквариумы, ламантины, фильм о черепахах.
Супер, молодцы smile:) smile*in_love*
Код
Ещё супер важно обрезать все финансовые моменты в Украине, чтобы ничего не тянуло назад в моменты неудачи.

Что Вы имеете в виду? Продать ВСЕ что есть на родине включая дом? smile*stop* Это же глупо.
Цитата
Дмитрий ВВ пишет:
Код
Ещё супер важно обрезать все финансовые моменты в Украине, чтобы ничего не тянуло назад в моменты неудачи.

Что Вы имеете в виду? Продать ВСЕ что есть на родине включая дом? Это же глупо.

Наверное, умнее ехать со 100$ в кармане:)
Цитата
ngolovan пишет:
Наверное, умнее ехать со 100$ в кармане:)

Быстрее устроешься на работу и т.д. Чем больше денег, тем быстрее они и бестолковее тратятся. А ппродовать все сразу на Родине - глупо. Не всем нравится Америка, нужно присмотреться сначала и решить окончательно, где проведешь остаток своей жизни. Многие и хотят обратно вернуться, да некуда. На Родине все продали, в Штатах повязли в кредитах.
Цитата
Людмила пишет:
Быстрее устроешься на работу и т.д. Чем больше денег, тем быстрее они и бестолковее тратятся. А ппродовать все сразу на Родине - глупо. Не всем нравится Америка, нужно присмотреться сначала и решить окончательно, где проведешь остаток своей жизни. Многие и хотят обратно вернуться, да некуда. На Родине все продали, в Штатах повязли в кредитах.

Не в нашей ситуации с 2 детьми. И без сбережений на первые месяцы. Мой муж устраивался несколько месяцев, хотя и прикладывал усилия. Если бы мне пришлось повторить, сделала бы так же.
Цитата
ngolovan пишет:
Мой муж устраивался несколько месяцев, хотя и прикладывал усилия.

Что, даже на стройку или тракером муж не мог устроиться?
Изменено: Людмила - 05.01.2017 20:26:20
Цитата
Людмила пишет:

А что в тракеры с украинскими правами возьмут? Сколько времени получать лицензию?
Цитата
Митино пишет:
А что в тракеры с украинскими правами возьмут? Сколько времени получать лицензию?

Лицензию на легковые машины получить можно ща 1-2 дня. Это позволит работать на легковых авто, а также небольших грузовых, как у муверов или у тех, кто перевозит до 3 автомобилей.,
Для грузовых прав CDL уже надо приложить чуть больше усилий: пройти медкомиссию, сдать три теоретических тестов (против одного в легковых правах), пройти школу вождения (2-3 недели). Ну и денег это стоит в разы дороже, чем легковые права.
ngolovan, случайно заглянула в вашу тему и так и "залипла". Не смогла пойти спать, не дочитав до конца smile:-) Вы молодцы, что не сдаетесь, не падаете духом, надеетесь на Бога и идете вперед! Это очень вдохновляет! Желаю, чтобы у вас и вашей семьи все дальше шло только по нарастающей! smile*rose*
Чудеса там, где в них верят :)
Цитата
Людмила пишет:

Смог, через пару месяцев. Нам дороже стоило куда-то отдать детей, поэтому сидел с ними.
Цитата
Di пишет:
ngolovan, случайно заглянула в вашу тему и так и "залипла". Не смогла пойти спать, не дочитав до конца Вы молодцы, что не сдаетесь, не падаете духом, надеетесь на Бога и идете вперед! Это очень вдохновляет! Желаю, чтобы у вас и вашей семьи все дальше шло только по нарастающей!

Спасибо, очень приятно!
Цитата
ngolovan пишет:

Смог, через пару месяцев. Нам дороже стоило куда-то отдать детей, поэтому сидел с ними.

Понятно! Да, с маленькими детками, конечно, нужно подстраховаться, побольше денег нужно. Хотя, в Штатах пропасть, особенно с детьми, не дадут. И государство поддержит, и церкви всем нуждающимся помогают. А без детей, вообще, море по колено. Можно и с "1000 $" ехать. Есть фабрики, которые предоставляют недорогое жилье, или на первое время можно и комнату снять и т.д. Работу, хоть какую, судя по рассказам форумчан, найти не сложно. Даже, без знания языка. Для начала можно и к русским.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 36 След.