« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Январь 2018: 8200

Декабрь 2017: 6000

Ноябрь 2017: 4500

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 46 След.
RSS
Largo, FL. Наша чудесная адаптация
Ну да, на форуме пообщались и достаточно. Мне на работе общения хватает, после работы хочется тихой домашней обстановки. В выходной тоже в шумные компании не тянет. Даже не могу на возраст сослаться. Я по жизни не компанейская. Работа, дом, свободное времяпровождение в кругу близких, семьи.
Муж подарил на Рождество абонемент в Sea world Orlando, купили к тому же на ночь гостиницу, Metropolian, рекомендую, к тому же там полно русского персонала. Девочка Аня на рисэпшене по блату дала нам номер на 1 этаже, очень удобно и буквально 15 мин езды от парка.
Парк классный. Больше всего впечатлило шоу дельфинов, аквариумы, ламантины, фильм о черепахах.
Супер, молодцы smile:) smile*in_love*
Код
Ещё супер важно обрезать все финансовые моменты в Украине, чтобы ничего не тянуло назад в моменты неудачи.

Что Вы имеете в виду? Продать ВСЕ что есть на родине включая дом? smile*stop* Это же глупо.
Цитата
Дмитрий ВВ пишет:
Что Вы имеете в виду? Продать ВСЕ что есть на родине включая дом? Это же глупо.

Наверное, умнее ехать со 100$ в кармане:)
Цитата
ngolovan пишет:
Наверное, умнее ехать со 100$ в кармане:)

Быстрее устроешься на работу и т.д. Чем больше денег, тем быстрее они и бестолковее тратятся. А ппродовать все сразу на Родине - глупо. Не всем нравится Америка, нужно присмотреться сначала и решить окончательно, где проведешь остаток своей жизни. Многие и хотят обратно вернуться, да некуда. На Родине все продали, в Штатах повязли в кредитах.
Цитата
Людмила пишет:
Быстрее устроешься на работу и т.д. Чем больше денег, тем быстрее они и бестолковее тратятся. А ппродовать все сразу на Родине - глупо. Не всем нравится Америка, нужно присмотреться сначала и решить окончательно, где проведешь остаток своей жизни. Многие и хотят обратно вернуться, да некуда. На Родине все продали, в Штатах повязли в кредитах.

Не в нашей ситуации с 2 детьми. И без сбережений на первые месяцы. Мой муж устраивался несколько месяцев, хотя и прикладывал усилия. Если бы мне пришлось повторить, сделала бы так же.
Цитата
ngolovan пишет:
Мой муж устраивался несколько месяцев, хотя и прикладывал усилия.

Что, даже на стройку или тракером муж не мог устроиться?
Изменено: Людмила - 05.01.2017 20:26:20
Цитата
Людмила пишет:

А что в тракеры с украинскими правами возьмут? Сколько времени получать лицензию?
Цитата
Митино пишет:
А что в тракеры с украинскими правами возьмут? Сколько времени получать лицензию?

Лицензию на легковые машины получить можно ща 1-2 дня. Это позволит работать на легковых авто, а также небольших грузовых, как у муверов или у тех, кто перевозит до 3 автомобилей.,
Для грузовых прав CDL уже надо приложить чуть больше усилий: пройти медкомиссию, сдать три теоретических тестов (против одного в легковых правах), пройти школу вождения (2-3 недели). Ну и денег это стоит в разы дороже, чем легковые права.
ngolovan, случайно заглянула в вашу тему и так и "залипла". Не смогла пойти спать, не дочитав до конца smile:-) Вы молодцы, что не сдаетесь, не падаете духом, надеетесь на Бога и идете вперед! Это очень вдохновляет! Желаю, чтобы у вас и вашей семьи все дальше шло только по нарастающей! smile*rose*
Чудеса там, где в них верят :)
Цитата
Людмила пишет:

Смог, через пару месяцев. Нам дороже стоило куда-то отдать детей, поэтому сидел с ними.
Цитата
Di пишет:
ngolovan, случайно заглянула в вашу тему и так и "залипла". Не смогла пойти спать, не дочитав до конца Вы молодцы, что не сдаетесь, не падаете духом, надеетесь на Бога и идете вперед! Это очень вдохновляет! Желаю, чтобы у вас и вашей семьи все дальше шло только по нарастающей!

Спасибо, очень приятно!
Цитата
ngolovan пишет:

Смог, через пару месяцев. Нам дороже стоило куда-то отдать детей, поэтому сидел с ними.

Понятно! Да, с маленькими детками, конечно, нужно подстраховаться, побольше денег нужно. Хотя, в Штатах пропасть, особенно с детьми, не дадут. И государство поддержит, и церкви всем нуждающимся помогают. А без детей, вообще, море по колено. Можно и с "1000 $" ехать. Есть фабрики, которые предоставляют недорогое жилье, или на первое время можно и комнату снять и т.д. Работу, хоть какую, судя по рассказам форумчан, найти не сложно. Даже, без знания языка. Для начала можно и к русским.
Цитата
Людмила пишет:
Понятно! Да, с маленькими детками, конечно, нужно подстраховаться, побольше денег нужно. Хотя, в Штатах пропасть, особенно с детьми, не дадут. И государство поддержит, и церкви всем нуждающимся помогают. А без детей, вообще, море по колено. Можно и с "1000 $" ехать. Есть фабрики, которые предоставляют недорогое жилье, или на первое время можно и комнату снять и т.д. Работу, хоть какую, судя по рассказам форумчан, найти не сложно. Даже, без знания языка. Для начала можно и к русским.

Да, можно с минимумом. Но касательно помощи государства - чтобы её получить, уже нужен доход. По крайней мере, во Флориде. Вот мы получаем помощь - Food stamps, только на детей при опред.доходе, wic - только на детей и беременных, тоже доход имеет значение. Страховку Medicaid / kidcare chip нам так и не дали. И эти процессы занимают около месяца. Но то, что не умрёте- да. Накормят как минимум. А вот с жильём будет не так просто. Шелтеры по словам местных, загружены, в церкви я спрашивала - и за деньги нет. И с работой мне в нашей церкви помочь не смогли - тк прихожане небогаты.
Можно и на работу устроиться, конечно, но тоже зависит, где вы приземлились.
Я писала на форуме, фейсбук в тематических группах, на сайтах объявлений и никто не кидался на моё предложение поработать няней, даже дёшево.
То же со стройкой, прошло время, прежде чем у мужа сложилось.
Наверняка, опыт может быть разным и зависеть от города.
Уверена, что в нашем случае все не так просто и совсем не обошлось без Господа и родительских молитв за нашу семью.

Всех с Рождеством Христовым! Мира душевного, любви, здоровья и Божьего благословения!
Спасибо! И вас С Рождеством Христовым! Пусть все, с Божьей помощью, будет у вас гладко. Здоровья, душевного спокойствия и удачи!
Изменено: Людмила - 08.01.2017 09:33:15
Сегодня после церкви поехали в Сен-пит в музей изобразительных искусств. Бесплатно, от Банка Америки, который каждый в первый выходной месяца даёт бесплатный вход в определённые музеи.
Изменено: Ирина (модератор) - 09.01.2017 11:04:29 (перевернула фото)
Подскажите, пожалуйста:
Насколько сложно заполнять налоговую форму на Child tax return, нашла инфо, что нам положено около 5 тыс возврата
Можно ли как-то списать расходы, связанные с переездом в Сша в 2016
Если не дают форму 1099 от lyft, т.к доход меньше 600$, можно ли все-таки декларировать, напр, 400$ (работали вместе с мужем, это общая сумма).
Если у меня было 6 работ за год, но на некоторых я работала всего день или неделю придёт ли w2
Посоветуйте любые ресурсы, сайты/темы, где можно получить максимум информации, помимо it's
А также сайт, где лучше всего подавать налоги (turbotax etc)
Child tax return - это налоговая декларация вашего работающего ребенка.
Возможно вы имели в виду Child Tax Credit, например тут:
https://turbotax.intuit.com/tax-tools/...15610.html
Или что-то другое, вроде Child Care или Earned Income Credit
https://ttlc.intuit.com/questions/1900...are-credit
https://turbotax.intuit.com/tax-tools/...12034.html
Судя по вопросам, в первый раз вам наверное лучше пойти к налоговому заполнителю после 31 января. Все равно декларации с этими кредитами IRS рассматривает после 15 февраля
От того, через какой сайт подаете налоги, ничего не изменятся, результат все равно одинаковый. Бесплатные можно найти тут:
https://www.irs.gov/uac/free-file-do-y...s-for-free
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс
Вы правы, Child care and dependent. Мне говорит налоговый оформитель, что по моей ситуации это будет стоить 500...700$, что многовато для нас.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 46 След.