« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Февраль 2018: 10700

Январь 2018: 8200

Декабрь 2017: 6000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 49 След.
RSS
Largo, FL. Наша чудесная адаптация
Цитата
ngolovan пишет:
Если бы можно было бы как-то заранее заполнить тренировочную форму и знать,сколько мы должны.... может, кто-то подскажет....

Проверьте, правильно ли заполнены W-4 формы на работе, готовьтесь заплатить налоги с подработки супруга и не волнуйтесь, ничего страшного в налогах нет.
В 2014м году (за 2013й) я заплатил штатам $850 недоплаченных налогов так как супруга целый год не платила налогов - бухгалтер в магазинчике, где она работала, "забыл" поставить ей правильные цифры в W-4.
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

В США Пять Лет и Девять Месяцев(2110 дней)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Проверьте, правильно ли заполнены W-4 формы на работе, готовьтесь заплатить налоги с подработки супруга и не волнуйтесь, ничего страшного в налогах нет.
В 2014м году (за 2013й) я заплатил штатам $850 недоплаченных налогов так как супруга целый год не платила налогов - бухгалтер в магазинчике, где она работала, "забыл" поставить ей правильные цифры в W-4.

Спасибо.

Из новостей - снова через агенство получили страховку обамакэа, 100$ мес, меня исключили из плана, тк я буду страховаться на работе. В плане муж и мальчики.
План очень хороший, такой же, как был в этом году, BCBS, 1$ визит к врачу, 10$ специалист, 2$ любое назначенное лекарстао, 100$ скорая.
Очень рада, тк моя страховка от работы и дороже, и хуже.
Буду брать только дентал и вижен на всех.
Сейчас работаю со счетами от страховых, аж страшно, когда видишь все изнутри, система ещё та:(
Sunken gardens
Всех поздравляю с днем благодарения!
Ранее мы никогда не праздновали, а зря. Это лишний раз помогает задуматься и осознать, как много Господь делает для нас.
Он даровал мне семью, детей, хотя врачи утверждали , что я бесплодна, эту прекрасную страну и благословения во всем.
Поэтому этот день стал особенным.
Также понравилось его отмечать- на работе, в церкви, в семейном дружеском кругу.
На выходных ездили на ферму, собирали апельсины. Было интересно и познавательно, хотя не так здорово, как собирать ягоды.
Ходили также на кенсаньеру (15-летие) дочери испаноязычных друзей. Было пышно и специфично , чувствовали себя странно smile:)

Кас.ложки дегтя - в Украине остались сестры мужа. Я пару раз отправляла передачку семье, символически, как знак внимания , что помним. Отношения до отъезда были сложные, оч много желчи и негатива с их стороны.
А сегодня одна из сестер прислала мне сообщение, чтобы я не унижала её подачками, они взрослые люди и в сладостях не нуждаются. Как будто ушат грязи в душу.
На поле несколько сортов апельсинов, грейпфрутов, памело, мандарин, лимонов.
Цитата
ngolovan пишет:
А сегодня одна из сестер прислала мне сообщение, чтобы я не унижала её подачками, они взрослые люди и в сладостях не нуждаются. Как будто ушат грязи в душу.

Да уж, после такого любое желание сделать кому-то приятное снижается к минимуму. smile:-(
Цитата
ngolovan пишет:

Зато теперь можно с чистой совестью не поддерживать столь неприятные отношения smile:-)
DV-2013 - HNBS, DV-2014 - пропустила, DV-2015 - пропустила, DV-2016 - HNBS, DV-2017 - HNBS, DV-2018 - HNBS, DV-2019 - ждём)
О новостях . Моей маме дали визу. Папа ехать не хочет, и маму отпускать тоже.. основная причина - кто будет присматривать за бабушкой, ей уже под 90, почти что лежачая.
Оформила легко. Я переслала денежку на сбор, заполнила все формы, написала приглашение (скачала с интернета). Задали пару вопросов - год рождения дочери, сколько внуков, кто есть в Украине.
Мама везла кучу документов и справок, не пригодилось.
Оформили страховку обама. Теперь я понимаю, почему многие не хотят расти карьерно и зарабатывать:) в 2016 я платила 20$ за семью из 4х, теперь буду 190 за 3х +80 за себя (страховка от работы). Долго колебалась, что выбрать, но тк на работе предлагали только Этну Aetna с 30% за каждый визит, а мы к педиатру минимум раз в месяц, чаша весов склонилась к BCBS.
Может, кто-то объяснит, с точки зрения уплаты налогов, что лучше - пользоваться обама кэа или страховкой от работы?
Цитата
ngolovan пишет:
что лучше - пользоваться обама кэа или страховкой от работы

У меня у сына страховка и от штата и от моей работы. Если от работы что-то не покроет, то покроет от штата. У взрослых, только от работы. Почему бы вам не оставить ребенку от штата(которая 100% покрывает) и добавить от работы? В нашем штате нужно чтобы доход был более 70000 в год на трех(вроде), тогда от штата не положена. Но надо уточнить, я точно цифры не помню. И не путайте обамакер и медикейд. Это разные вещи, насколько я поняла. И цифры у них разные.
Изменено: DV 2014 - 02.12.2016 08:30:28
Консультирую по вопросам DV лотереи
Гуляем в Тампе
Изменено: Ирина (модератор) - 07.12.2016 16:11:20 (перевернула фото)
Задумываемся о покупке дома.
Даже нашла дом своей мечты smile:)

http://www.zillow.com/homedetails/150...0t8r_17jma

Думаю попробовать получить кредит в феврале марте.
Если у кого-то есть советы, опыт, буду признательна.
Не верится, что вот-вот Рождество, хотя, наверное, это возрастное:) елка в тропиках это нечто))
Несколько недель не были у океана, скучаю...
Цитата
ngolovan пишет:
Задумываемся о покупке дома.
Даже нашла дом своей мечты
http://www.zillow.com/homedetails/150...0t8r_17jma
Думаю попробовать получить кредит в феврале марте.
Если у кого-то есть советы, опыт, буду признательна.

С домом больше вопросов, чем ответов.
Продан в середине сентября этого года за 84 тысячи. И уже стоит на рынке 42 дня по цене 170 тыс.
Т.е. ремонт и реновэйшн заняли ориентировочно месяц. За месяц в США даже дверь качественно не поменяют. Значит только косметическая покраска стоимостью три тыщи дома 1981 года строительства во Флориде. Что там под слоем свежей краски в стенах, крыше и фундаменте - неизвестно.
Возможно это освежение типа "тяп-ляп" в попытке срубить немного бабла на ровном месте.
И что-то там вокруг дома на карте надпись - home mobile park, что само по себе может и не страшно, но следовательно он должен быть намного дешевле.
Хотя вы там рядом, возможно все это сами знаете и я не прав в своих опасениях.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс
Спасибо! Я чайник в покупке дома, но у меня муж профи-строитель, поэтому я уверена, что мы собьем цену, когда дойдёт дело до покупки.
А цены здесь приличные на все. Напр, только замена крыши 10-15к, ворота около 3-5к, плюс остальное , тысяча к тысяче, думаю, около 20к вложено.
Волнует вопрос, насколько высоки шансы получить заем при нашей "свежести", кредитный скор хороший, но мы здесь будем год к моменту покупки. Моя работа стабильна, фул тайм, у мужа парт-тайм.
Я предварительно консультировалась, сказаали, шансы есть. Что может повлиять позитивно на решение банка?
100% хотим здесь, идеально для нас - у мужа доступ к шикарной морской рыбалке, ловил и акул, и камбал и тп, мы тоже не прочь поплавать.
У детей классная школа, рядом церковь и друзья, цены хорошие, рядом Тампа и тп.
ngolovan,
как классно, что вы уже задумываетесь о доме. рада за вас.
ngolovan
Ну, цены на для контракторов-ремонтников втрое-вчетверо дешевле, чем в рознице для обычного покупателя услуги. Так что за них не пытайтесь посчитать, не нужно. А сбить до более-менее реальной цены в 115-120 тыс вряд ли удастся даже с мужем. Такие дома люди флипают, чтобы хорошо на них наварить денег, а не продать с минимальной прибылью.
Хотя, если уже запали на него и все нравится, то за это приходится платить дополнительно, никуда не денешься.

А с банком очень просто - пока не пойдете и не подадите аппликацию на моргиж, то никто вам не предскажет результата. Нужно пробовать. Большие банки или хорошие интернетные вообще не будут разговаривать, если не представите W-2 минимум за два года. А вот моргижные брокеры могут что выкрутить в менее известных банках, особенно если под повышенный процент. Хотя... сейчас, в предверии очередного лопания денежного пузыря, банки опять сильно подобрели, как и десять лет назад, так что можно пытаться.
Кредитный скор от 760 очень способствует вниманию банка, но опять же, формально W-2 за два года обычно требуется.
Я слышал, что на Флориде во многих каунти есть очень доступные программы для first time homebuyer с небольшим доходом и со средненьким скором, но с выплатой пенальти в случае последующих продажи или рефинансирования этой собственности, проконсультируйтесь у профессионала.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Я бы тот дом не покупала. Там школы с низким рейтингом.
Консультирую по вопросам DV лотереи
Цитата
ngolovan пишет:
Задумываемся о покупке дома.Даже нашла дом своей мечты

на мой взгляд, район плохой так как школы плохие
Процесс
Спасибо за великепный ответ!
Теперь обязательно спрошу кас.пеналти, тк планирую купить на 5..8 лет.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 49 След.