« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2015 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Результаты будут известны 2 мая 2017 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Интервью победителей

Март 2017: 19300

Февраль 2017: 18000

Январь 2017: 15900

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
RSS
Largo, fl, наша чудесная адаптация
Всем доброго времени суток.
Наши новости. Нам одобрили фуд стемпс. Билась за это месяца 3, то из-за смены работы , то по недосмотру отклоняли.
Дали на деток, порядка 270$ в месяц. Думаю, через месяц, как пойдут пейчеки, отменят, тк зп станет выше.
Пока наслаждаюсь, такой подарок, оч благодарна за такую помощь

На работе ок, разбираюсь потихоньку.
Очень приятный коллектив.
Муж сейчас работает в частном доме, делает ремонт, сам на себя, поэтому может начинать в 9 и до 2, так что, слава богу, обходимся своими силами с детками и машиной.
Сегодня в церкви был осенний фестиваль, понравилось, куча игр и кофе для детей.
Я сходила на занятие по сальсе, мечтаю раз в неделю заниматься.
А это для интереса - сколько платят те, у кого нет страховки, за то, что попали в комнату скорой помощи.
Сегодня были в баптитской церкви, пригласили знакомые. Великолепные традиции!!! Т.к Хэллоуин христиане не признают, его заменяют праздником осени. Все переодеваются, многие семьи украшают багажники машин и раздают конфеты всем деткам. Мои так по 1-2 собрали килограмма 2, а многие малыши не стеснялись, и брали пригоршнями:)

Как жаль, что суета и обогащение затмевают потихоньку то доброе, что есть в Америке. ..
Смотрю на ожиревших детей и взрослых, и понимаю, как деградирует прекрасная нация. Поэтому я думаю все ещё проводится лотерея, чтобы влить свежую голодную кровь. Жаль только, что и эмигранты через время ассимилируются и зачастую заинтересованы только в самообогащении..
Жаль, что не ставят условия, чтобы люди отдавали не только немалые налоги, но и свое время, чтобы менять жизнь к лучшему.
Я могу представить, как здорово было в 50... 60е здесь, когда даже в расжиревшее, ленивое, полу-бездуховное нынешнее время есть место волонтерству, жертвенности, помощи ближнему.
Думаю, это благодаря тому, что ещё живо христианство здесь, хоть многие считают, что попы только зарабатывают, а американские так вообще миллионеры, зомбирующие протестантизмом несчастных пост-советских людей.
Очень жаль, что вместо полных церквей полны дома чёрных зомбо-ящиков.
Во время моей работы в НИЛСЕН я убедилась в этом на 100%, тк в среднем у людей по 4....8 Тв на дом!!!!
Жив Господь, Слава Ему, что у нас дома нет этой дряни.

Зы. После подобных вечеров я понимаю, какое счастье продать и оставить всё и начать с чистого листа более простую жизнь, с простыми потребностями, благодаря Боженьку каждый день и живя более счастливо и спокойно.
Вот основное, что мы получили, и, надеюсь, сохраним здесь.
Изменено: Ирина (модератор) - 17.11.2016 10:51:32 (перевернула фото)
Для тех, кто ещё читает эту тему.

Прошло 2 недели, как я работаю координатором по биллингу.
Уже сама принимаю звонки, система, в целом, понятная и знакомая (работала с подобной в Украине ).
Сложность только с пониманием имён и фамилий, могу 3 р прослушать и все равно не ввести правильно:(
Стыдно, надеюсь, это вскоре придёт.
В пятницу компания устроила нашим детям шикарный осенний праздник, лучший вообще из того, что видели.
Как обычно, ведра конфет, подарки, мастер класс для малышей по декорированию печенек, разноцв.песку, конкурсы, игры, батуты, катание на лошадках, вольер со зверюшками, шведский стол и тп.
А ещё в декабре будет корпоратив в ресторане, так что, я тысячу раз благодарна Жене, что смотивировала меня сюда.

Сегодня был полноценный рабочий день, 4 часа простояла у надувного домика на детском празднике, и, хоть уже солнце не такое, было тяжело. Заработала 80$. Моя задача была регулировать число детей внутри, сдерживать поток и следать за порядком.

И 50 за фотосъёмка потом на детском дне рождения. Зато впечатлений:)

Вот такие вот подработки. Потом "отдохнула " в аутлете, приятно, что покупка одежды не стресс здесь, а азарт и удовольствие.
Завтра с утра ещё проведу урок русского и можно отдохнуть до понедельника )))
Муж так же трудится в частном доме, делает полы, а потом забирает детей и едет в Пвбликс.
Думаю об альтернативе, продленке, и жалко их...
Думаю о налогах, недавно осознала, как мало мы платим (около 200 с семьи в месяц) и как много получаем соцпомощи- wic, food stemps, Obamacare страховка....
Если бы можно было бы как-то заранее заполнить тренировочную форму и знать, сколько мы должны.... может, кто-то подскажет....
Думаю об английском для мужа в след.году.
Думаю о визе для мамы, надо заняться, чтобы она могла приехать, оч.скучает, не может выйти из депрессии, хотя ей должно быть не скучно - осталась моя старшая сестричка с ней, и у неё 2 детей и ждёт третьего...
Думаю о поиске др апартаментов, в начале марта заканчивается лиз, что-то подешевле и поближе к работе, чтобы ходить пешком.
Вот такие новости у нас, 9 мес как здесь, я сменила 6 мест работы, чтобы попасть в идеальное на данный момент место.
Быт обустроен, впрочем, давно, дети растут-развиваются, старший хорошо учится, младший ходит в сад (думаю, кстати, не поменять бы его), один только вопрос - не будут ли проблемы с налогами, не останемся ли должны государству.
ngolovan, очень рада за Вашу семью. Как у ребятишек обстоят дела в коллективах детей, что интересного необычного?
DV 2013 (
DV 2014 (
DV 2015 (
DV 2016 (
DV 2017 )))))) ура!!!!!!!!!!!!!!!!
7***. анкеты отправлены 14 августа
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
ngolovan, очень рада за Вашу семью. Как у ребятишек обстоят дела в коллективах детей, что интересного необычного?

В коллективе дети только в школе и садике.
У старшего по-прежнему все ок в школе, не понимает некоторые моменты, думаю, что подглядывает к детям.
Планирую большой праздник в честь его дня рождения, пригласили много друзей, все русские практически.
Цитата
ngolovan пишет:
Если бы можно было бы как-то заранее заполнить тренировочную форму и знать,сколько мы должны.... может, кто-то подскажет....

Проверьте, правильно ли заполнены W-4 формы на работе, готовьтесь заплатить налоги с подработки супруга и не волнуйтесь, ничего страшного в налогах нет.
В 2014м году (за 2013й) я заплатил штатам $850 недоплаченных налогов так как супруга целый год не платила налогов - бухгалтер в магазинчике, где она работала, "забыл" поставить ей правильные цифры в W-4.
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

В США Пять Лет (1830 дней)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Проверьте, правильно ли заполнены W-4 формы на работе, готовьтесь заплатить налоги с подработки супруга и не волнуйтесь, ничего страшного в налогах нет.
В 2014м году (за 2013й) я заплатил штатам $850 недоплаченных налогов так как супруга целый год не платила налогов - бухгалтер в магазинчике, где она работала, "забыл" поставить ей правильные цифры в W-4.

Спасибо.

Из новостей - снова через агенство получили страховку обамакэа, 100$ мес, меня исключили из плана, тк я буду страховаться на работе. В плане муж и мальчики.
План очень хороший, такой же, как был в этом году, BCBS, 1$ визит к врачу, 10$ специалист, 2$ любое назначенное лекарстао, 100$ скорая.
Очень рада, тк моя страховка от работы и дороже, и хуже.
Буду брать только дентал и вижен на всех.
Сейчас работаю со счетами от страховых, аж страшно, когда видишь все изнутри, система ещё та:(
Sunken gardens
Всех поздравляю с днем благодарения!
Ранее мы никогда не праздновали, а зря. Это лишний раз помогает задуматься и осознать, как много Господь делает для нас.
Он даровал мне семью, детей, хотя врачи утверждали , что я бесплодна, эту прекрасную страну и благословения во всем.
Поэтому этот день стал особенным.
Также понравилось его отмечать- на работе, в церкви, в семейном дружеском кругу.
На выходных ездили на ферму, собирали апельсины. Было интересно и познавательно, хотя не так здорово, как собирать ягоды.
Ходили также на кенсаньеру (15-летие) дочери испаноязычных друзей. Было пышно и специфично , чувствовали себя странно smile:)

Кас.ложки дегтя - в Украине остались сестры мужа. Я пару раз отправляла передачку семье, символически, как знак внимания , что помним. Отношения до отъезда были сложные, оч много желчи и негатива с их стороны.
А сегодня одна из сестер прислала мне сообщение, чтобы я не унижала её подачками, они взрослые люди и в сладостях не нуждаются. Как будто ушат грязи в душу.
На поле несколько сортов апельсинов, грейпфрутов, памело, мандарин, лимонов.
Цитата
ngolovan пишет:
А сегодня одна из сестер прислала мне сообщение, чтобы я не унижала её подачками, они взрослые люди и в сладостях не нуждаются. Как будто ушат грязи в душу.

Да уж, после такого любое желание сделать кому-то приятное снижается к минимуму. smile:-(
Цитата
Ивановна пишет:
Цитата
ngolovan пишет:

Да уж, после такого любое желание сделать кому-то приятное снижается к минимуму.

Зато теперь можно с чистой совестью не поддерживать столь неприятные отношения smile:-)
DV-2013 - HNBS
DV-2014 - пропустила
DV-2015 - пропустила
DV-2016 - HNBS
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - ?
О новостях . Моей маме дали визу. Папа ехать не хочет, и маму отпускать тоже.. основная причина - кто будет присматривать за бабушкой, ей уже под 90, почти что лежачая.
Оформила легко. Я переслала денежку на сбор, заполнила все формы, написала приглашение (скачала с интернета). Задали пару вопросов - год рождения дочери, сколько внуков, кто есть в Украине.
Мама везла кучу документов и справок, не пригодилось.
Оформили страховку обама. Теперь я понимаю, почему многие не хотят расти карьерно и зарабатывать:) в 2016 я платила 20$ за семью из 4х, теперь буду 190 за 3х +80 за себя (страховка от работы). Долго колебалась, что выбрать, но тк на работе предлагали только Этну Aetna с 30% за каждый визит, а мы к педиатру минимум раз в месяц, чаша весов склонилась к BCBS.
Может, кто-то объяснит, с точки зрения уплаты налогов, что лучше - пользоваться обама кэа или страховкой от работы?
Цитата
ngolovan пишет:
что лучше - пользоваться обама кэа или страховкой от работы

У меня у сына страховка и от штата и от моей работы. Если от работы что-то не покроет, то покроет от штата. У взрослых, только от работы. Почему бы вам не оставить ребенку от штата(которая 100% покрывает) и добавить от работы? В нашем штате нужно чтобы доход был более 70000 в год на трех(вроде), тогда от штата не положена. Но надо уточнить, я точно цифры не помню. И не путайте обамакер и медикейд. Это разные вещи, насколько я поняла. И цифры у них разные.
Изменено: DV 2014 - 02.12.2016 08:30:28
Консультирую по вопросам DV лотереи
Гуляем в Тампе
Изменено: Ирина (модератор) - 07.12.2016 16:11:20 (перевернула фото)
Задумываемся о покупке дома.
Даже нашла дом своей мечты smile:)

http://www.zillow.com/homedetails/150...0t8r_17jma

Думаю попробовать получить кредит в феврале марте.
Если у кого-то есть советы, опыт, буду признательна.
Не верится, что вот-вот Рождество, хотя, наверное, это возрастное:) елка в тропиках это нечто))
Несколько недель не были у океана, скучаю...
Цитата
ngolovan пишет:
Задумываемся о покупке дома.
Даже нашла дом своей мечты
http://www.zillow.com/homedetails/150...0t8r_17jma
Думаю попробовать получить кредит в феврале марте.
Если у кого-то есть советы, опыт, буду признательна.

С домом больше вопросов, чем ответов.
Продан в середине сентября этого года за 84 тысячи. И уже стоит на рынке 42 дня по цене 170 тыс.
Т.е. ремонт и реновэйшн заняли ориентировочно месяц. За месяц в США даже дверь качественно не поменяют. Значит только косметическая покраска стоимостью три тыщи дома 1981 года строительства во Флориде. Что там под слоем свежей краски в стенах, крыше и фундаменте - неизвестно.
Возможно это освежение типа "тяп-ляп" в попытке срубить немного бабла на ровном месте.
И что-то там вокруг дома на карте надпись - home mobile park, что само по себе может и не страшно, но следовательно он должен быть намного дешевле.
Хотя вы там рядом, возможно все это сами знаете и я не прав в своих опасениях.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.