« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2015 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Результаты будут известны 2 мая 2017 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Интервью победителей

Март 2017: 19300

Февраль 2017: 18000

Январь 2017: 15900

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.
RSS
Largo, fl, наша чудесная адаптация
Неделя прошла бурно и быстро.
Сегодня старший ездил в парк, для пикника.
Все классно организовали, автобус школьный арендовали, волонтерили родители.
Я, увы, не смогла, там долго проверяют тебя, к тому же у меня было собеседование, самое длительное в моей жизни, с 9.30 до 12.30. Должность billing coordinator.
Прошла 30 мин тест по Ms office, потом 2 руководителя отделов проводили собеседование и ролевые игры, потом обычный HR, потом вице-президент.

Работу посоветовала Женя, с нашего форума, в любом случае, опыт пригодится. Решение сообщат в течение недели или 2х.
Все бы отлично, вопрос только как мы будем с детками и 1 машиной управляться, и с 2я работами мужа.

На моей нынешней оч много стресса. Эти 45% эффективности сводят с ума. Я неделю еле держалась на 41.
С другой стороны, как приезжаю туда, сердце радуется, так красиво вокруг. И с ребятами сдружились, компания собралась ещё та))) бывший тюремный надзиратель, танцор бачаты, в будущем учитель математики, композитор:)
Очень дружелюбные, начальства почти нет.
Многие из моего набора уже не работают.

Завтра в школе у нас осенний праздник, ждём с нетерпением:)

Фото с нашего местного русского магазина, точь-в-точь, как у моей бабушки сельский магазин ))

P.S. пока я писала, через 5 мин перезвонили и сказали, что взяли;)
Да здравствует мой 1й ам фултайм, яхуууу!!!!
Изменено: ngolovan - 14.10.2016 23:23:21
Цитата
ngolovan пишет:
Да здравствует мой 1й ам фултайм, яхуууу!!!!

Молодца!! Так держать!
Слава Господу за его милость!
Расскажу, как это было.
Я отправила резюме, позвали очень быстро. Собеседование длилось 3.5 часа.
Благодаря месяцу в Nielsen я очень разговорилась. 30 мин был тест по Ms office , многие функции я выполняла только методом тыка))) типа макросов и тд.
Потом было собеседование около часа с 2 начальниками отделов. Почему хочу в компанию, откуда узнала, что умею и тд.
Собеседования это моё все)) в Украине я их любила больше, чем работать smile;) звёздный час так сказать. Здесь поначалу это было каторгой. Наверное, я казалась всем несповна розумом)))
А общем, я держалась молодцом. Во-первых, тк я в принципе ценю нынешнюю работу за график, людей, красоту вокруг и понятные стандарты, я не нуждалась в работе.
Я и сказала, что работаю в шикарном месте, но вот сезонность (месяц простоя в декабре) как-то не очень. Что я учусь, как молния, рассказала им о их же компании самое приятное, само собой ))
Потом был просто кадровик. Просто расспросила, более детально. Потом был вице-президент по кадрам. Меня предупредили, что он жесткач, а оказалось, что он в Днепре раз в году бывает, тк у этой компании дочерняя фирма в Украине. И понеслось, где фрукты вкуснее и сахар слаще)) после моего комплимента, что он может сказать Ж, все пошло хорошо, и у меня было чувство, что возьмут. Потом были ещё всякие технические подробности, и тадам - звонок через 4 ч с контрактом! !!
Должность называется billing coordinator. 40 ч в неделю, хорошая зп. Я выторговала себе по самой высокой планке из предложенных вариантов, кот.ранее озвучивали по телефону.
Оплачиваемый отпуск - 4 дня за каждые 3 мес работы, страховка, 401 и ещё много всего.
1я неделя бесплатные обеды под заказ.
Суть деятельности - колл-центр, нечто вроде субподрядчика для страховых компаний.
В нашей школе сегодня был осенний фестиваль. Это куча всяких игр, батуты, комната Гарри Поттера, еда и тп.
Все держится на волонтерах, учителя и родители продавали билетики, стояли возле игровых столов. Что поразило - можно было выиграть живую рыбку, попав мячиком в банку.
Можно было покушать за 10 билетиков=2.5$ ( напиток, бутерброд, чипсы).
Выиграть приз , заплатив 75 с.
Вову поразило, что у некоторых малышей были пакеты , размером как из Атб, полные билетов, на сумму наверное 100$.
Сама атмосфера супер.
Были оба директора, которые помогали всем, даже видела, как директор вытирала разлившуюся колу.
ngolovan, Вы такая умница! очень рада за Вас! smile*rose*
ngolovan,
Отличные новости, поздравляю! Особенно понравилось это
Цитата
ngolovan пишет:
Я выторговала себе по самой высокой планке из предложенных вариантов, кот.ранее озвучивали по телефону.

smile:-D
А какие там еще были предложения?)
DV-2013 - HNBS
DV-2014 - пропустила
DV-2015 - пропустила
DV-2016 - HNBS
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - ?
Цитата
J-Sika пишет:
ngolovan, Вы такая умница! очень рада за Вас!

Спасибо! Это все от Боженьки:)
Цитата
Delhis пишет:
А какие там еще были предложения?)

Не для кого не секрет, что почти в каждой компании есть уровень зп, например, на моей нынешней от 11 до 15, у меня 12 25 и все потому, что поленилась причесать резюме.
Сегодня сообщила на работе, что буду увольняться. На новой я специально сказала, что нужна неделя, хотелось уйти красиво smile:)
Ох, Америка:) Из соображений конфиденциальности или ещё чего по стандартам я не смогла продолжить и доработать.
Получила недельку отпуска, чему очень рада.
Куча дел как раз собралась.
ngolovan, прям веет от вас такой уверенностью! Очень рада за вас!!! smile*thumbs_up*
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
ngolovan, прям веет от вас такой уверенностью! Очень рада за вас!!!

Спасибо, но прям уверенности нет, страшновато, как буду справляться.
molodec smile=) ya rada, chto u mena poyavitsya podruga na rabote. hotya tam vse ochen horoshie, v ponedelnik sama ubedishsya! ya nadeus' my budem v odnoy komande
Sherri said you are a very beautiful person smile:-*
DS2016 - 2016EU00003***
Владивосток,
DS 260 - 8 мая 2015
Интервью - 21 октября 2015
Так держать! Вы, молодец! Если собеседования прошли....справитесь! По другому и не будет.
Сегодня у нас первый "выездной" выходной в Орландо.
Остановились у маминой крестницы. С утра погуляли у шикарного озера Эола. Чернын6, белые лебеди, гуси, ибисов полно и тд.
Потом доехали до центр.транспортной развязки Дисней. Прокатились на пароме, потом на монорельсе, потом на лодочки до отеля Grand Floridian. Потусили у детского бассейна. Все бесплатно . Если заходить в Дисней, это около 100...170$ за человека, за разовое или 4х р, зависит от парка. Всего в Орландо 16 или уже больше тематических парков. Мы приехали на разведку так сказать:)
Вообще, Дисней это страшная выкачка денег. Съесть бутерброд на территории гостинницы 10..18$, 4$кола, 3$ бутылка воды.
Самый дешёвый сувенир от 5$.
За все платишь.
И толпы, толпы везде.
Орландо считается мировым центром развлечений.
Город огромный, но тоже преимущественно 1..2 этажный. Очень чистый и благоустроенный. От нас ехали 3 ч тк пятница, вообще около 2 ч .
Несколько фото.
Вообще, классно здесь, организация супер.
Изменено: Ирина (модератор) - 17.11.2016 10:42:24 (перевернула фото)
Цитата
mizzeve пишет:
molodec ya rada, chto u mena poyavitsya podruga na rabote. hotya tam vse ochen horoshie, v ponedelnik sama ubedishsya! ya nadeus' my budem v odnoy komande
Sherri said you are a very beautiful person

Я тоже очень рада, что наконец-то буду среди своих:)
Спасибо тебе большущее, что ты мне написала:) Я бы и дальше сидела в Nielsen, и, хоть это тоже неплохая компания, но не идет ни в какое сравнение с Rcm.
Цитата
Еленчик пишет:
Так держать! Вы, молодец! Если собеседования прошли....справитесь! По другому и не будет.

Спасибо, надеюсь smile:)
Не передать, как я устала менять работу. Это колоссальный стресс, найти, пройти собеседование, тестирования, ориентацию, влиться в рабочий процесс.
Хочется быть в спокойной гавани и просто трудиться.
Ну вот всего несколько месяцев и вся тоска по нормальной работе в топку. Слава Господу)
Я искренне желаю вам получать удовлетворение от вашей новой работы.
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Сегодня заехали по пути домой в Dinosaur world. Опять-таки, благодаря членству в Mosi скидка 50%, за 3х заплатили 25$, вместо почти 50.
Большой парк, где понатыкивали динозавров, с хорошей площадкой и несколькими развлекаловками - раскопка костей, гигантский пазл, мини-музей , несколько зон для пикника и тд.
Детям понравилось, мы находились. Раз в жизни можно съездить.
Изменено: Ирина (модератор) - 17.11.2016 10:43:59 (перевернула фото)
Цитата
Terri пишет:
Ну вот всего несколько месяцев и вся тоска по нормальной работе в топку. Слава Господу)

Я искренне желаю вам получать удовлетворение от вашей новой работы.

Спасибо! Надеюсь, что так и будет
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.