« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июнь 2021: CURRENT

Май 2021: 18000

Апрель 2021: 12000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 137 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Цитата
ngolovan пишет:
При этом нужно подписать контракт, что сделаешь прививки и не будешь выпускать на улицу.

У меня мой кот такой же, как "Ваш первый" - тусит на улице, домой идёт поспать/поесть/погреться. Вот у меня вопрос, Вы пишите, что кота нельзя выпускать. А как они это проверять-то будут, и что будет, если "контракт" нарушить??

Понятия не имею! Но выпускать не планируем!
Тем более, что кошечка диковатая, так как ее забрали с улицы. Пока она находится в ванной, если уходим, или комнате детей, когда дома. По неосторожности дети вчера ее выпустили из рук, она залезла в дно дивана, и всей семьёй ее оттуда доставали, заодно нашли полведра "сокровищ" - Лего, мозаика, штук 20 карандашей и так далее.
Странная зима продолжается, холодно!
+4....+20 скачет каждый день!
Вот как нас поздравляют наши клиенты с Рождеством:)
Очень рада, что вы взяли еще кисоньку.
Дети не донимают котов?
Белорусы рассказывают о последствиях COVID-19, которые не исчезли спустя месяцы после выздоровления
Постоянная субфебрильная температура - это очень плохо! smile*sos*
Цитата
ngolovan пишет:
Странная зима продолжается, холодно!
+4....+20 скачет каждый день!

Климат меняется. Теперь так будет. У нас, например, зимы нет. А мама моя рассказывала, какие 35 лет назад были сугробы и минус 25 зимой. Ещё чуть-чуть подождать и в Беларуси будет средняя температура зимой ~ +10°C. Естественно, что прибрежные города, рядом с океанами, полностью затопит. Ледники тают постоянно. Гренландии скоро не будет, потом Антарктика полностью растает. Правительство США всё знает. Глобальная цель - переселение. Они, в принципе, предпринимают шаги к этому smile@=
Изменено: Владислав - 23.12.2020 02:32:51
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Очень рада, что вы взяли еще кисоньку.
Дети не донимают котов?

Не могут поделить, с кем кошечка будет спать!
Конечно, донимают, но не мучают. Первого кота уже 3 дня не видели smile:(
Пусть великий праздник озарит небо и прольет свет в наши души и сердца! С рождением Господа пусть рождается любовь к окружающим и наш мир станет добрее! Здоровья всем, благополучия, божьего благословения!
https://youtu.be/jA3RnjN_yhQ

Сегодня были по приглашению в русскоязычной церкви на Рождественском представлении (вертеп), так понравилось всем!!!!
Прогулка по набережной Сарасоты, надо бывать чаще!
Век живи, век учись! Вот, подруга рассказала о приложении, уверена, все уже знают, но вдруг есть такие, как я smile:)
Бонус за покупки , в том числе, Lowe's (где я бесконечно закупаюсь), по ссылке $20 бонус.
https://www.rakuten.com/r/PINELL77?eeid=6991100
Еще Shopkick есть. Сканишь в магазе штрихокды нужных товаров во время обычного шопиинга, потом можно вывести на пейпел или подарочной картой. Еще за покупки некоторых товаров начисляют баллы, в общем, без напрягов можно до 50 баксов в месяц поднимать.
Всех с началом 2021!

Новый год отпраздновали в душевной компании, с новыми друзьями из Украины.

Сегодня побывали в раю для меня!
Palma Sole Botanical gardens
9800 17th Ave NW, Bradenton, FL 34209
Большой фруктовый сад, чего только нет: памело, саподилья, черная сапота, карамболь, бананы, папайя и так далее!
Вход бесплатный. Рядом был красивенный заповедник, полюбовались видом на залив.
Рассматриваем разные варианты для инвестирования в недвижимость, и вот хорошая статья, сколько стоит построить дом

https://homeguide.com/costs/cost-to-bu...ild%20cost.

До 2 утра сижу и смотрю участки в нашем и соседнем Каунти. Уже выучила коды flood zone smile:)
Увы, пока того самого не увидела, хочется поближе, а у нас цены на землю ого... А ездить за тридевять земель (час в одну сторону) не хочется. Будем ждать и надеяться на чудо!
Изменено: ngolovan - 03.01.2021 09:46:06
Fundrise, если вы не знаете, – это простая, дешевая инвестиционная платформа для недвижимости.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
ngolovan пишет:
Рассматриваем разные варианты для инвестирования в недвижимость, и вот хорошая статья, сколько стоит построить дом
До 2 утра сижу и смотрю участки в нашем и соседнем Каунти. Уже выучила коды flood zone
Увы, пока того самого не увидела, хочется поближе, а у нас цены на землю ого... А ездить за тридевять земель (час в одну сторону) не хочется. Будем ждать и надеяться на чудо!

В наступившем году ожидается инфляция.
Кредиты подорожают и недвижимость тоже.
Трамп раздал очень большие деньги "бизнесу".
Таково общее мнение в Калифорнии.
А что касается часа в одну сторону, то у меня 45 мин.
А в Лос Анжелесе так и 1,5 часа нормально.
Америкэн дрим, короче.
Ну, может у вас там во Флориде все наоборот,
потому что противоположный берег с обратными законами.
Изменено: urry1 - 04.01.2021 06:58:10
Мы так далеко не ездим, все поблизости. Час езды - это без пробок. Думаем и ждём, что будет. Пока не вижу ни хорошего участка, ни дома. Думаю, очень вырастет аренда, после всех событий.
Цитата
ngolovan пишет:
Мы так далеко не ездим, все поблизости. Час езды - это без пробок. Думаем и ждём, что будет. Пока не вижу ни хорошего участка, ни дома. Думаю, очень вырастет аренда, после всех событий.

Оно то да.
Но меня все время душил жадинг, что я отдаю за рент 1900 бакс каждый месяц безвозвратно.
Цитата
urry1 пишет:
Цитата
ngolovan пишет:

Оно то да.
Но меня все время душил жадинг, что я отдаю за рент 1900 бакс каждый месяц безвозвратно.

Часто ключевой момент - время. За которое можно заработать, вместо того, чтобы потратить на дорогу, или провести его с семьёй.
Выжидаем хороший момент, пока много работы, есть чем заняться:) Первоочередной момент - команда.
Это я уже проходил.
Выяснилось, что цены растут значительно
быстрее, чем я зарабатываю овертаймами.
Впрочем, может в той Америке где вы находитесь
идет обратный процесс.
Как, скажем, в Детройте.
Цитата
urry1 пишет:
Это я уже проходил.
Выяснилось, что цены растут значительно
быстрее, чем я зарабатываю овертаймами.
Впрочем, может в той Америке где вы находитесь
идет обратный процесс.
Как, скажем, в Детройте.

Простите, я не очень понимаю, о чём речь. Я писала об инвестиции во вторую недвижимость, дом у нас есть (ипотека). Работаем практически только в своем Каунти, а это максимум 40 мин в одну сторону, детей вожу в садик (3 минуты), школу (20 минут) от дома, Ymca 2 минуты, учитель по фортепиано (10), магазины - 10-20, смотря какой, 4 парка (5-7). Наше Каунти самое густонаселённое в штате Флорида, все компактно и удобно.
А.
Простите за недопонимание.
Насчет второй, третьей и последующих недвижимостей это все к Лорду.
Никто лучше него не знает.
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 137 След.