« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Февраль 2021: 8200

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 131 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Как говорили мудрые, учёба - свет, а не учёба - чуть свет на работу. Заметила, что в жизни прослеживается 2 летний цикл - каждые 2 года начинаю учиться чему-то кардинально новому. Это мои книги - учебник (СРА, взяла у подруги, так - в электронном виде) и рабочая тетрадь.
Курсы H&R block обошлись в 100 баксов благодаря промо коду. Обучение онлайн, пока не очень нравится. Учитель - индианка, и хотя здесь уже надцать лет, акцент не исцелить. Группа более 20 человек, часто кто-то забывает отключить микрофон. Устаю больше от шумов в течение 3 часов (*3 раза в неделю), чем от инфо. По сути, мы читаем сами учебник (немало - по главе), а потом она то же самое пересказывает. В конце будет тест и если хорошо сдал, они тебя берут на парт тайм работу.
Мне нравится, как организована моя неделя. Не все успеваю (как например, часто некогда помыть голову), зато больше качественного времени с детьми, чем когда были каникулы. Благодаря садику и школе морально проще.
https://youtu.be/w9OTfSmdniY
Супер короткое видео, так как все помогали вытягивать красную рыбу, которую зацепил старший!
Классный выходной, наконец-то выспалась, неспешно приехали в парк с причалом, съездили в бассейн.
Изменено: ngolovan - 20.09.2020 00:38:30
Сегодня чуть не поседела - среднему пришлось пойти к стоматологу, мало того, что он панически боится, что его всегда связывают смирительной рубашкой, так ещё ему делали канал и одевали коронку((( и я понимаю так, что не до конца анестезия сработала, как же он плакал и кричал((( меня хотели удалить оттуда сразу, но я осталась поддержать, а общем, вышла на ватных ногах ... Ужасно, как вообще стоматологами становятся...
Цитата
ngolovan пишет:
Сегодня чуть не поседела - среднему пришлось пойти к стоматологу

Ох ты ж...
А... это точно хороший стоматолог?
Я знаю, что у разных людей разная чувствительность, но все же прям жутко описываете!
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Цитата
ngolovan пишет:
Сегодня чуть не поседела - среднему пришлось пойти к стоматологу

Ох ты ж...
А... это точно хороший стоматолог?
Я знаю, что у разных людей разная чувствительность, но все же прям жутко описываете!

Он отошёл через 10 минут, скорее страх плюс небольшой дискомфорт. Когда мне ставили коронку, тоже было больновато. У меня, например, вообще слабая чувствительность к анестезии, я даже эпидуралку чувствовала болезненно.

Серьезно поговорили с мужем и после сегодняшнего дня сладкое запрещено дома, будем начинать борьбу, главное день рождения отпраздновать:)
Тортик сама склепала.
Изменено: ngolovan - 23.09.2020 18:07:56
Цитата
ngolovan пишет:
Серьезно поговорили с мужем и после сегодняшнего дня сладкое запрещено дома

smile=-O smile=-O smile=-O
Аааааааа. Это жестко.
Это из-за зубов? Если да, то можно же съесть сладкое и потом сразу зубы почистить smile;-)

Как бы то ни было, желаю вам выдержать без сладкого подольше! smile:-)
Польза будет, однозначно.
Цитата
ngolovan пишет:
Серьезно поговорили с мужем и после сегодняшнего дня сладкое запрещено дома

Из личного опыта, советовала бы пересмотреть уход за зубами:
1. Зубная щётка philips sonycare, либо ирригатор. Большинство проблем из за неумения ребёнком хорошо почистить зубы.
2. Хорошая реминирализирующая зубная паста: biorepair, gc tooth mousse, гель elmex.
3.витамины для зубов Animal Parade® Tooth Fairy Children's Chewable
Моему ребёнку улучшило зубы, надеюсь, и Вашему поможет.
Час от часу не легче, за исключением моего дня рождения очень тяжёлая неделя. Повела теперь старшего сына к стоматологу, как хорошо, что здесь делают осмотр каждый год и у детей хорошая страховка! Нашли опухоль (кисту) на десне. У него там молочный зуб, а основной не заложен:( об этом сказали ещё в прошлом году, а это считай передний зуб.... А теперь из-за этого отклонения образовалась опухоль, будем делать операцию...
Муж замучал с лодкой, ему прям нужно покупать, я ничего не успеваю толком, учеба и музыка уже так позади, так как ездим смотрим, звоню... Мечтаю купить уже , чтобы успокоился... А цены просто ужас и невероятный спрос. Нереально торговаться - максимум пару тысяч на !!! 30к скидывают (новая лодка), а это вообще не наш бюджет... До 15к бу приличного вообще не найти.

https://youtu.be/21SrbGVHq8U

Вот мои первые покатушки, обнаружили , что New Port Richey - очень крутой район, прям с миллионными домами на побережье. Лодка - отстой, вся побитая, грязная , неухоженная - 13 К....
Цитата
ngolovan пишет:
Муж замучал с лодкой, ему прям нужно покупать, я ничего не успеваю толком, учеба и музыка уже так позади, так как ездим смотрим, звоню... Мечтаю купить уже , чтобы успокоился...

Мне не кажется, что это странное поведение для взрослого человека (муж)?
......
Детям здоровья (и всем)!!!
А сходили бы вы к другому стоматологу для интереса?
Операция - огромные деньги к ним в карман, понятно, что они рады "опухоль обнаружить".
Сорри, я скептик.
Помните, как в фильме "Маска" - "как хорошо, что Вы к нам вовремя зашли!" (ремонт машины).
Странное, но вполне объяснимое. Он уже 5 лет мечтает о лодке, появилась финансовая возможность, поэтому и хочет так сильно. Да, для меня это не первая необходимость и я не очень-то рада, что сейчас это приоритет для него, но если я не буду участвовать, скорее всего купит что-то не хорошее (так уже было с мотороллером) или переплатит (как с каяком). Сама идея мне нравится, там более, что это актив (не теряют в цене лодки в сравнении с авто), с помощью которого можно зарабатывать и кушать рыбку вдоволь.
Мои инвестиции и много труда окупаются уже - 8-9 яиц в день! Как это здорово! У моих родителей было по 30 курочек, и никогда не неслись так хорошо! Прям очень довольна, что сама вырастила с цыплят таких несушек!

Касательно стоматологии - врачу доверяю на 💯, так как видела на снимке , ощущала припухлость пальцами и эта история длится уже некоторое время.
Изменено: ngolovan - 26.09.2020 22:11:29
Понятно!
Тогда удачи и, главное, Здоровья!!
Мое видео об ещё одном чуде в нашей жизни

https://youtu.be/TB7W_hFtRcA

!!!!! МЫ КУПИЛИ ЛОДКУ !!!!!
Изменено: ngolovan - 30.09.2020 00:56:39
Поздравляю уже! smile:-) smile:-)
Очень понимаю вашу радость smile;-)
Поздравляю !!!! Мечты должны сбываться !!! Удачи в рыболовле !
( а как же ...." в США без лодки ? Возможно ли " ??? ) smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
seryogaz пишет:
Поздравляю !!!! Мечты должны сбываться !!! Удачи в рыболовле !

( а как же ...." в США без лодки ? Возможно ли " ??? )

https://youtu.be/CRAlVi2Y9XA
Видео с первой прогулки
Можно, и я бы обошлась раз в году:)
Сегодня такие были приключения - спустили относительно легко, покатушки - покрутило на волнах, а затягивать было капец не легко. Муж прям перенервничал... В целом, неплохой опыт, ждём продолжения с рыбалкой и купанием у островов
ngolovan,
Поздравляю с покупкой!

Так во что обошлась такая лодка, Вы несколько раз упоминали сумму в $30,000 и/или кредит, но насколько я понял, Вам подвернулась возможность взять дешевле, правильно?

Дорогое, однако, хобби у Вашего мужа! smile*scratch*
Не могу сказать, что понимаю его, особенно учитывая недавно обсуждение тех же "флипов". Получается, вместо инвестиций решили сделать перерыв и деньги растратить? smile*scratch*

Впрочем, главное, чтобы эта штука радость приносила, правильно?

С другой стороны, насколько я понимаю, такая лодка ест порядка 20-30 галлонов топлива в час, правильно? Три часа раз в неделю поплавали и...
$12,000 в год ушло только на топливо. Даааа, у богатых жизнь другая, ничего не скажешь. smile=-O

Что же, умеешь работать - умей и отдыхать. smile*pardon*
Надеюсь муж будет с удовольствием использовать данную покупку!
В США Девять Лет (3290 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Мы купили в 2 раза дешевле новой. Если бы мы сейчас её продавали, смело бы заработали 5-6 тысяч просто на разнице.
Касательно топлива - у нас мотор 70, 12 галлонов бак (30 баксов), мы катались 2 часа, а стрелка так и не сдвинулась с места.
Касательно флипа - совсем не время, надо дождаться падения цен и хорошо сдать налоги в этом году. Мы а любом случае не хотим отдавать всю наличку.
Идея с лодкой - не моя, я просто поддержала мужа, чтобы купить именно то, что нужно и за минимальную цену. Как я писала выше, мне бы хватило раз в году взять в аренду, но все наши друзья-мужчины мечтают о лодке или планируют ее купить. Живём на воде, рыбалка нешуточная. А рыбку у нас в семье любят все.
Изменено: ngolovan - 01.10.2020 04:24:39
ngolovan,

Я хотел бы сказать, что Вас понимаю, но не могу.
Вы не подумайте, я не осуждаю или что-то подобное, но вот чем я действительно горжусь, так это тем, что мы с моей супругой высмеиваем (в шутку) слабости друг друга, помогая таким образом им противостоять.
Грубо говоря, если бы я мечтал купить себе дорогую игрушку, то очень надеялся бы на то, что самый дорогой для меня человек будет всячески мне препятствовать, помогая тем самым понять.

Счастье за деньги не купишь.

Счастье никогда не может поступать извне. Эти мимолётные слабости, которые мы испытываем, эти "моменты радости" - прыгал и приплясывал - это просто карикатура на то, на настоящее СЧАСТЬЕ, идущее изнутри, из истоков души. Думаю Вам это прекрасно известно.
Я знаю, Вы просили не лезть с советами, так что это не совет а так - поделюсь мыслью. smile;-)
Хотите в следующий раз поддержать супруга - попробуйте помочь ему не сдаться, а бороться с желаниями. Я бы хотел, чтобы моя супруга так делала (она так и делает), хотя сам ей в этом не признаюсь! smile:-) Может и у Вас с Вашим супругом так??

Ну и да, отличного улова, раз покупка уже осуществлена, и все ею довольны! Расскажите потом, при случае, дорого ли обслуживать ее, или сравнительно дёшево. С удовольствием послушаю!
В США Девять Лет (3290 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Я вас тоже не понимаю во многих моментах, все мы разные! И я даже спорить не буду, в чём у кого счастье.

Знаю только, что муж нуждается в мотивации и он достаточно взрослый ,чтобы понимать наш бюджет.

Я так односторонне рассказываю порой о нём, хотя часто его поступки меня удивляют и восхищают. Как в первый не самый финансово сладкий год я забирала его с работы в супермаркете и обнаружила босым - он отдал свои новые рабочие ботинки сотруднику, у которого они были в ужасном состоянии. Недавно он сделал ремонт потолка в нашей церкви, бескорыстно, причем взял все расходы. Будь его воля, у нас дома был бы приют для бездомных, нарко- и прочих зависимых (я пока морально не готова, да и не знаю, буду ли когда-то). Он часто помогает ребятам из Украины.
Он может пахать так, как мало кто может, если нужно.
Я экономлю, он зарабатывает, мы купили лодку не за 40-60, хотя могли бы, и даже не в кредит (Слава Богу).
Бегает каждый вечер 5 миль, плюс ММА 2 раза в неделю, скинул 8 кг за месяц.

Касательно лодок - ох нелёгкая же ситуация, если кто-то захочет когда-то приобрести! На новые почти нет торга, цены стартуют от 22+налоги и оформление, а средняя лодка стоит около 40!
Бу - надо смотреть на мотор, на часы (а если нет датчика, то только ехать к механику), остальное не так уж и важно.
Цены не падают так сильно, как на авто, например, новая лодка 27к, а такая же, 10 лет - 17к.
Лодке 5 лет - 17к (а гарантии на мотор уже нет).

Касательно ухода - после каждого использования нужно 15 минут промывать мотор пресной водой через специальный шланг, мыть лодку.
Каждые кажется 20 (или 50?) часов нужно менять масло, что-то чистить. Т.е где-то раз в полгода.
Ухаживать в целом нетрудно.

Средний деть в восторге от лодки, ездил бы часами, мечтает о рыбалке. Остальным тоже нравится:)
Мы хотим поехать в сторону Key West, на ловлю лобстеров.
Прекрасное умение управлять таким транспортом, знать законы движения и знаки, все пригодится в жизни.
Цитата
ngolovan пишет:
ММА

скажите, пожалуйста, как это слово расшифровывается ?
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 131 След.