« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Февраль 2021: 8200

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 132 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
ngolovan, немгого странно о наших дорогах читать, они не везде прямо такие неудобные. И предупреждения и вливании везде есть, и маркировка отличная, не поняла, чем не устраивает))) непривычностью разве только. Я здесь драйвером семь месяцев проездила, включая сложнейшее время - 4 утра, - проездила по всей эрии Кливленда, включая Элирию и Джениву, мне очень комфортно на дороге было. Большой разницы с Флоридой не увидела. Во Флориде не везде была, конечно. О каких встроенных лампочках вы говорите, расскажите, пожалуйста smile:-) интересно.
Hudson да, симпатичный городок. Но больше люблю Chagrin Falls. Старейший городок, между прочим, все дорожки в нем сходятся. Ресторан по вкусу тоже найдется весьма приличный там. Кстати, искать парки далеко от Кливленда ни к чему, он сам весь парк, включая пригороды. Очень зелено и свежо у нас даже в жару. У меня возле дома прекрасные водопады.
Кстати, в зоопарке сейчас вечерами Asian Lantern Festival проходит, очень приятно, если вы все еще здесь, можете сходить) к 8 вечера, как стемнеет.
Если хотеть горок, в Огайо надо ехать к юго-востоку штата, туда, где начинается Аппалачское плато, это не так далеко от Кливленда, к Вирджинии. Кстати, всего два часа до Питтсбурга, очень красивый город в соседней Пенсильвании.
Цитата
ngolovan пишет:
Утром мы переселились в другой номер, в нашем просыпались из-за лифта прям за стеной. Завтрак входит в стоимость, но он откровенно не супер - яичница, сосиска, тост и кофе, причем все никакое - без специй. Хорошо, что хотя бы так, но даже в 2* были завтраки гораздо вкуснее!

Хорошо, что наладилась погода и мы смогли посетить ботанический сад ($15) и музей искусств (бесплатный). Ботсад небольшой, можно обойти максимум за час. Есть для детей "деревня гномов". Затем мы перешли дорогу и отправились в музей. Гигантский, невероятный, столько экспонатов от древнейших времён до современности. В основном там были представлены древняя Индия, Китай и Корея, много полотен европейских художников, совсем нет Греции, Рима, да и вообще Европы маловато... Но все равно мы гуляли около 2 часов бегом!

Далее мы отправились в центр , на набережную. Особо там делать нечего - набережная короткая, хотя озеро Erie производит впечатление своими размерами.

Почему Кливленд?

#1 дальность полета 2 -2.5 часа

#2 цена билетов

#3 погода (не так жарко)

#3 достопримечательности

В Edgewater Park были? Там хорошо. Это если о даунтауне и погулять.
Сам Кливленд я не очень люблю, наверное, сильно портят мне впечатление отдельные районы, где приходилось бывать. Я люблю пригороды, парки, отдельные места. Из приятных районов могу вам назвать Маленькую Италию (часть Mayfield road), пересечение Cedar/Fairmont, Cultural Gardens, проехать по улицам S Woodlands и району University hights, Shaker Hights, а на West 25 st заглянуть в West Side Market, и вокруг там пивоварни и ресторанчики, Flats очень симпатично. А открыточную надпись вы нашли? Их несколько в разных видовых местах. Музей рок-н-ролла?
На озеро, чтобы лучше увидеть и прочувствовать масштаб, лучше поехать в Ментор, Headlands Beach State Park, например. Или вообще отправиться на пароме в Put-in-Bay. Мне кажется, вы очень мало видели smile;-) приезжайте еще!
Изменено: raineeva - 01.09.2020 06:35:39
ngolovan,
я если честно, совершенно не удивлён Вашей реакцией, неумение слушать это частый порок, и не только Ваш [но и мой], тем не менее, хочется обратить Ваше внимание на диалог:

Цитата
ngolovan пишет:
муж видит развитие бизнеса только как флип домов

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Хорошо видит!
Есть какие-то знакомые в этой сфере?
Вход в этот бизнес довольно дорогой!

Цитата
ngolovan пишет:
Есть план купить дом в кредит, туда вложить немного, сдать в аренду на пару лет, а потом или продать, или вытащить денег на следующий дом.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
ИМО - отличный план. Только это не флип.

И дальше понеслось: Вы мне пишете "какой идиот", "не стоит задирать нос", "ваши подсчёты не соответствуют реальности", "[только] деньги на счету - вот это капитал (какая ересь... smile*facepalm* )", "зачем вы хвалитесь", "толкать ваши идеи", "как христианин может писать, сколько пожертвовал", "мы и так зарабатываем, зачем нам гемморой" "полнота жизни, служение в церкви, волонтёрство", "никогда с мужем не видели счастье в количестве денег", и апогей, вот это вот:

Цитата
ngolovan пишет:
Ещё жаль, что он создаёт впечатление, что Маммона куда важнее для их семьи и пытается это активно пропагандировать.
Все меньше о детях и семье, а больше о купи-продай-заработай...

smile:-D smile:-D smile:-D

Как говорится, смешались в кучу кони, люди. А всё из-за того, что человек не знает (не знал?), что такое "флип дома".
Вместо того, чтобы сказать "ой, я наверное неверно выразилась, спасибо за справедливое замечание" Вы выдаёте вот это вот всё. smile*scratch*

Потому что Вы оскорбленны - как же ж так, не знаю, что такое флип? Ах "какиеидиотынестоитзажиратьноскакможетписатьскольк­опожертвовал"!!!11 smile:-D
Быть оскорблённым - это схема.
И Вы ею прекрасно умеете пользоваться. smile;-) smile:-P
С другой стороны, так как Вы еще пол года назад "разочаровались во мне окончательно", этот текст особенно Вас трогать не должен. Я всё же буду надеятся, что шанс еще есть. Если нет, то Я даже знаю что будет дальше! smile:-D
Вот это вот:

Цитата
ngolovan пишет:
Я к вам в тему не лезу , будьте добры, не лезьте в мою.

smile:-D smile:-D smile:-D

Ну и напоследок, давайте еще раз о вот этом вот:

Цитата
ngolovan пишет:
Ещё жаль, что он создаёт впечатление, что Маммона куда важнее для их семьи и пытается это активно пропагандировать.
Все меньше о детях и семье, а больше о купи-продай-заработай...

Смотрим последние две странички Ваших постов и что мы видим?

Цитата
ngolovan пишет:
В магазинах ниже 900 не бывают, я купила за 430, бу , но состояние как будто только достали из коробки.

Цитата
ngolovan пишет:
Христианский, огромная комната для детей, огромная площадка, все чистое и новое, 150/ пол дня (наш выбор), 185 полный день, еду давать с собой.

Цитата
ngolovan пишет:
бесплатной раздачи компостеров

Цитата
ngolovan пишет:
делать бизнес и личные самой, тоже немалая экономия денег

Цитата
ngolovan пишет:
как сэкономить и так далее

Цитата
ngolovan пишет:
поломанная мебель, тесная комнатушка, плохой кондиционер, грязный номер. Попросили другой - та же история! 65 в сутки и такое ....
Я расстроилась, так как это первый раз за много лет, когда я без детей, и я так планировала отдых! В итоге я вернула его, и заказала уже наверняка Hyatt 4* в центре города. Первое впечатление - Вау! Гостиница в старинном 1890 постройки здании, красота!!!! Чисто, номер с 2.5 м потолками! Ночной центр - неописуемо, если бы ещё не устали. Со скидкой 150/сутки

Всё о деньгах, о нелепой экономии (когда в целях экономии сначала снимается блошаник, а затем, чтобы всю эту экономию перечеркнуть - снимается номер за $150 в сутки!! smile=-O smile*facepalm* ), всё о ценах, ценах, ценах.
Вы что, Боже упаси, МАММОНЕ СЛУЖИТЕ?? smile=-O smile=-O smile:-D smile:-D smile:-D

А впрочем в деньгах нет ничего стращного. smile:-)
Это нелепое отношение к деньгам я замечаю у [некоторых] рускоязычных протестантов, когда говорить о деньгах, разбираться в финансовых вопросах, быть успешным и Боже упаси - богатым - это страшный грех! smile*diablo*
Видимо таким образом люди пытаются оправдать свою финансовую несостоятельность smile*scratch* , когда зарабатывают по $5,000 в месяц а отложить налички ПОЧЕМУ-ТО не получается, "ах раз у тебя получилось, значит ты - еретик, ведьма и маммона!"

Хотя та же Библия, которой так называемые верующие к месту и нет хорохорятся - много говорит и о деньгах и о богатстве.

Авраам был благословлён богатством - сотни (тысячи?) рабов, тысячи (десятки тысяч?) голов скота и груды серебра (почитайте хотя бы во что ему обошлась могила для Сарры).
Соломон был благословлён Богом умом и... богатством.
Социологи, основываясь на Библии, уже вывели такие вещи, как эффект Матвея ("ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет" Мф. 25:29). Апостолы кстати много говорят и о том, что богатые благословлены богатсвом [для того, чтобы проверить, на что они его потратят, на "новый большой кузов" или на "$40,000 на благотворительность"].
Даже Иисус в своих притчах приводит пример того, что Бог ожидает от нас ПРИУМНОЖЕНИЯ ТАЛАНТОВ (50,4 кг золота, если что)!

Но нет, Лорда на костёр smile*diablo* , а то он что-то много в деньгах разбирается и - о ужас! - много жертвует. smile*wall*
Еще и пишет об этом всюду, вот нахал! smile*crazy*

Перечитайте на досуге отношение Библейских героев к деньгам и богатству и может еще не поздно - перестаньте искать в других то, чего в них нет.
Мне можете писать что угодно, ведь "кто знает себя, тому не страшно то, что о нём говорят", но и поучится этой истине Вам всё же стоит.
smile;-)

Всего доброго! smile*hi* Пускай Вас Господь благословит, в том числе и богатством - не стоит его бояться! smile*bye*
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 01.09.2020 16:34:58
В США Девять Лет (3290 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Максим, ну к словам придираетесь )) знает Натали, что такое флип , знает , и муж знает , и мы все знаем )) просто она поделилась своими планами о сдаче дома рядом с выражением о флипе, вот вся заварушка началась.
Антилопа,
да разве я против? Мы знаем, а допустим, некоторые читатели не знают. Потом начнётся это флип, то флип, вот так ROI считать надо, нет, вот эдак...
Знаем, были там. Но переводить на меня стрелки при этом, да еще и так агресивно - как то это "не очень". smile*no* smile*stop*

Вечер перестает быть томным:)
Может, Максим мы и смотрим на вещи похоже, но явно с разных углов. Вы мне зачем-то советуете, когда я не прошу, и ваши советы абсолютно не применимы, не нужны, странны и так далее.
Моя позиция: я могу рассуждать про себя, но не лезу с советами и своим видением, пока меня НЕ ПОПРОСЯТ или я не спрошу разрешения.
Я вижу вашу позицию так: отказывать себе во многом, чтобы насобирать миллион. Это напоминает, когда пожилые люди самое красивое складывают "на похороны". Что случится, когда вы достигнете цели?
Мы уже сейчас живём счастливо - у нас есть дети, при моем диагнозе бесплодие, дом, авто - как средство передвижения, небольшой бизнес, хобби любимые у всех, путешествия, качественное время с детьми, хорошая церковь=община, друзья здесь, в других штатах и странах, проф развитие. Я стараюсь менять себя в малом, работать над собой и семьёй.

Не позиционирую себя на форуме как "свет миру", а как дневник. Поэтому пишу "сегодня мы делали то-то". У меня большие проблемы с памятью, я не помню свое детство, плохо помню юность. Я веду фото дневник для детей, пишу на Фейсбуке и здесь, чтобы сохранить.
Ещё цель - рассказать об американских буднях новым эмигрантам , может, что-то полезное почерпнут или спросят совет/понадобится помощь.
А хвалиться я могу только тем, как Бог благословляет нашу семью, обильно, незаслуженно. А рассказывать о том, кому я что пожертвовала, в церковь или людям - неправильно, так как у Господа есть всё, и все Его, а мы только пользуемся, и если мы что-то жертвуем, то это всегда меньше, чем Он сделал для нас.
Я наоборот скажу - мне часто бывает стыдно, как мало я отдаю и как много получаю.
Например, может кто-то будет нуждаться и попадет в бедственное финансовое положение, когда даже не будет денег на еду. Здесь невозможно умереть с голода, скорее, от ожирения smile:) так что, если вы вдруг в сложной ситуации, посмотрите на карте "food pantry/ food bank near me". Там вам дадут бесплатно хорошие продукты.

Я сейчас волонтерю для организации , забираю несколько раз в неделю еду из ресторанов и передаю в церкви/распределяю среди семей. Так вот - мешки дорогого хлеба, бубликов идут в мусор, если его не забрать. Мне радостно, что я помогаю природе и людям хотя бы такой малостью.

Касательно Кливленда. Наверняка, хороший город для жизни. Мы приехали туда на уик-энд, и набрались впечатлений. Но мое мнение - это не Вау город, чтобы ехать специально туда. Вот и всё.
Жаль, что вы написали , когда мы уже давно дома, я бы с удовольствием воспользовалась рекомендациями.

Всем добра!
Изменено: ngolovan - 01.09.2020 19:01:22
Может права Антилопа и я действительно просто неправильно Вас понял?? smile*scratch*

Я прочитал про флип и решил, поскольку сам довольно подробно изучал вопрос, да и супруга моя мечтает ими заняться - поинтересоваться, какой информацией Вы владеете. Обмен знаниями, так сказать!
А Вы написали, что собираетесь взять кредит, отремонтировать, сдать на пару лет и продать. Не знаю, может Вы имели в виду, что ПОКА, поскольку флип ещё финансово недоступен, Вы собираетесь заняться арендой? Это прекрасно, я уже несколько лет занимаюсь арендой и очень доволен результатом, но поскольку я раскатал губу послушать про флипы, то был немного растроен, что ли? Решил уточнить (от Байды привычку перенял), что мол это не флип. Если я Вас просто неправильно понял, прошу меня простить. smile*pardon*

Впрочем, я ничего Вам не советовал, Вы что-то путаете!
Я не советовал ни продавать автомобили, ни не ездить в отпуск, ни что-то менять в бизнесе Вашего супруга - я вообще (кроме как перечитать Библию, что в общем-то хороший совет) Вам ничего не советовал и поверьте, я прилагаю все усилия, чтобы вообще НИКОГДА никому ничего не советовать без спроса.
Идиотская привычка!

Кстати о Кливленде - мы долгое время рассматривали его, как точку переезда [ещё из Альбукерке], но всё таки выбрали Манси. Говорят в Кливленде огромная украинская коммуна - Вы случайно в Воскресенье в какую-нибудь украинскую церковь не попали??

И ещё, раз уж я тут. Помнится Вы покупали робота, чтобы тот пылесосил Вам дом. Я хотел спросить, Вы довольны той покупкой??

ngolovan, конечно, Кливленд не Вау город)) город как город. И ехать сюда, чтобы жить непременно в городе, совершенно бессмысленно. Жить здесь нужно в пригороде. Именно в пригородах лучшие школы и лучшие условия жизни, при этом цены на недвижимость весьма доступные. Сюда приезжают, чтобы недорого и благополучно жить в собственном доме, в обилии зелени, и достойно учить детей☺
Флориду, кстати, очень люблю, особенно побережье как раз с вашей стороны, Clearwater Beach моя любимая территория для отпусков. Но жить в такой жаре постоянно не смогла бы.
Anyway, рада, что вы таки побывали у нас, вдруг еще придется, вдруг будет случай воспользоваться моими рекомендациями, да и спрашивайте, если что, буду рада.
Изменено: raineeva - 01.09.2020 21:08:58
Максим, пылесосом очень довольны, особенно потому, что его не сломал малыш, который часто даже стоит на нём, когда я не рядом! Убирает достаточно хорошо для ежедневной уборки.
Касательно флипа - я имела в виду, что мы хотим этим заниматься, но у нас нет достаточного капитала - 250.000 (мы не рассматриваем вообще дальние эрии, только в пределах часа езды) или даже хорошего кредита , поэтому будем скорее всего покупать в кредит, ремонтировать, сдавать для начала. У нас есть $ на 20% первый платёж и ремонт. Есть вероятность, что и этот год мы слабовато закроем, так как у нас оборот 100-150, но большие затраты, а после 3 детей чистый доход вообще низкий.
Вы часто пишете типа "у людей с авто нет кэша" и прочие застёжки касательно машины. Вот откуда моя реакция касательно непрошеных советов.

Более чем уверена, что Кливленд - классный город, моя учительница музыки там долго жила, нравилось больше, чем в Клирвотер. В церкви мы не попали, так как моя подруга воинствующий атеист, да и времени было мало.

Сегодня пришла доска/скейт для среднего, замучили меня их войны касательно одного скейта, купила ему авансом:) Вот счастье)))
Кароч, мир дружба жвачка, Антилопа все разрулила smile:-D smile8-)

Ничего себе, мальчуги уже на досках! Кстати, на пляже постоянно вижу детей на морских досках. Твои не горят желанием?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Говорят в Кливленде огромная украинская коммуна диаспора

И не врут! smile:-D
Не горят желанием особо, да и на океане мы не бываем сейчас часто - жарко, вода слишком теплая и не очень чистая. Зато скейты - каждый день катаются.

Расскажу немного об особенностях стройки здесь и как ужасно иметь HOA (ассоциация домовладельцев). Взяли мы небольшой проект, делали работу в прошлом году для французского клиента и теперь всем нас советует.
Кошмарная и непонятная ситуация - ребята через компанию менеджера сдали дом, сами вернулись во Францию. Дом с HOA, в крутом дорогом районе. Там жили неадекватные ребята, семья с детьми, которые даже не убрали после себя мусор и компания менеджер даже ничего не сказала им! Дом полон тараканов - их травили и целый ковер на полу smile:(
Плюс вовремя они не сказали, что течет стена и теперь 2 стены !!! сгнили!!! Сгнил паркетный пол (часть).
HOA и клиент позвали 3 разные компании и все твердили, что это из-за окон, и никто не сказал, что проблема в стене - трещина и дырка с кулак, просто запененная!
Возле дома нормально не убирают. В красивом дорогом доме за тысяч 400 ужас что. Вот вам и сдача через посредников!
При этом никто не хочет нести ответственность - ни Страховая (что крайне странно), ни ассоциация, ни управляющая компания.
За что платятся деньги?
Вот почему если брать дом, то только неподалёку!
Ребята были так рады, что мы согласились, аж жаль их....

Три банановых дерева с плодами! Яхууу!
Изменено: ngolovan - 03.09.2020 19:33:11
Медленно, но верно реализуются цели. Деть младший спит в своей кроватке, ходит сам на унитаз, причем даже попу вытирает (я потом за ним, но какая самостоятельность:) ).
Ещё он знает, что у вещей есть свое место и грязные вещи кладет в стиралку, мусор - в бак, знает, где его одежда лежит, куда складывают игрушки, где находятся книжки, почти в 100% убирает после себя. А какой он у нас обнимашкин-целовашкин прям чудо!
Я учусь играть уже 2 руками одновременно, выучила ноты для правой руки в 1 октаве, бьюсь над басовым ключом. Играю Jingle bells и ещё несколько детских песенок. Неделя была сумасшедшей, выходных ждала больше, чем дети.
Будь я Лордом, дети бы ходили пешком/ездили на велике 7 минут до ближайшей школы, а садик и так в 15 минутах ходьбы. Но - ради А+ школы приходится поработать водителем - трачу около 40 минут в день минимум на дорогу до школы.
Закрывается наш 1й кейс по аварии, в нашу пользу. Прошло всего ничего 1.5 года с момента ДТП. Хороший адвокат, все достаточно гладко.
Жду с нетерпением начала учёбы в H&R block, будет круто:)
Сегодня был настоящий день труда! Решили обрезать дерево на заднем дворе. Иногда меня поражает беспечность (или бездумность?) местных жителей - сажают у забора, у дома деревья, которые предназначены для парков! Так и у нас - огромное дерево и половина на нашей стороне. До нас большая ветка падала и пришлось полностью переделать крышу.
Так как высота немалая, пришлось взять в аренду подъемник, долго выбирали, взяли scissor lift. Нам сказали, что его только на твердом основании использовать, бетон/плитка. Муж не поверил, и заехал на наш песчаный по сути задний двор и моментально застрял. Нам повезло, что рядом живёт семья Антилопы, и ее муж нам очень помог, в итоге через 2 часа смогли достать подъемник.
Пришлось потом купить фанеру и ездить по ней. Далее прикол - лифт не поднимается, если есть наклон! Т.е полностью только по уровню. Муж подмащивал фанеру, плитку и все выглядело очень небезопасно. Слишком бесстрашный у меня супруг. Слава Богу, все закончилось благополучно, дерево обрезали, лифт сдали, из потерь - сломанная чуть папайя и ещё парочка деревьев.
Дети зато были в восторге, покататься и даже поуправлять! Мне тоже понравилось:)
Наши приключения:
Поехали сегодня утром на пляж, так как по вечерам дожди, вода супер, наконец-то прохладная! Людей мало. В общем, была бы крутая поездка, если бы мужа не ужалила медуза! Рука очень болела и пекла.
Племянник на днях уже улетает smile:(
2 месяца пронеслись как один день...
Стараюсь догнать, что не успели - вчера гуляли по ночной Тампе (полчаса езды на авто) с племянником и старшим сыном, они катались на скейтах. Как же красиво - набережная, мосты, все освещено и подсвечено. Всё-таки, в классном месте живём!
Сегодня гуляем в аквапарке Adventure Island, я по традиции развлекаю малого, а все катаются smile;)
Последние недели моталась, как белка в колесе (то ли ещё будет с учебой с понедельника), даже толком не выходила в сад. Племянник улетел, выспалась после поездки в аэропорт (встала в три утра) и наконец-то дошли руки.
3 банановых дерева плодоносят, созрел инжир (посадила пару месяцев назад), пару горстей клубничный вишен, появилось сахарное яблочко, зелёный лук кушаем.
Хорошо плетётся мускатный виноград, огурцы быстро растут, зато очень чахлые руккола, помидоры и укроп.
Курочки слабее несутся - одно/два яйца в день.
Есть группа садоводов на Фейсбуке, Food forest. Так там семья купила огромный участок с запущенным садом, смотрю и мечтаю smile:)
Ещё восхищаюсь девушкой, которая выплатила небольшие домик и живёт бесплатно.

https://youtu.be/dFI5m0n4G0Y

Если бы так было в пределах 40 минут езды от города и океана, моя мечта бы сбылась!И ещё мечта - солнечные панели, колодец и электрокар.

Из целей на 2020-2021:

Получить коммерческую лицензию
Начать работать с бизнес заказчиками
Получить такс лицензию и развить успешный парт тайм по заполнению налогов
Научиться делать педикюр с гель лаком, чтобы не тратить время на поездку в салон
Купить лодку и добиться, чтобы отбивался хотя бы 50% платеж за нее
Купить 2 дом, если упадут цены
Похудеть до 70 кг
Изменено: ngolovan - 13.09.2020 21:08:22
Первый раз в первый класс - а точнее, второй раз в садик после 6 месячного перерыва. Младшему сейчас 2.5 года, за время дома приучила к туалету (ходит на взрослый), единственное - ночью и днём памперс, так как много пьет жидкости и крепко спит.
В группе у него аж 4 ребенка, с ним вместе! Я считаю, это просто подарок свыше. Садик в минуте езды /15 минутах ходьбы. Огромная комната, большая детская площадка, здание не у дороги, садик христианский. Группу для 2 деток открыли полгода назад, все новое
Нужно носить свою еду и минус, что не греют (лицензия не даёт микроволновку). Очень приятные воспитатели.
Цитата
ngolovan пишет:
Наши приключения:

Поехали сегодня утром на пляж, так как по вечерам дожди, вода супер, наконец-то прохладная! Людей мало. В общем, была бы крутая поездка, если бы мужа не ужалила медуза! Рука очень болела и пекла.

Уксус. Используйте уксус. Разведите в воде 1к1 и промывайте место укуса. Практически сразу спадет жжение. Ну и главное не чесать после этого, просто ватным диском каждый час-полчаса протирайте руку, если будет дальше зудеть. А вообще есть же спреи и крема против медузьих укусов, живя на океане это маст хэв.
Спасибо, поищу спрей. Вообще, это редкость у нас.
Вчера началась учеба, 3 часа толкли в ступе одно и то же (настройки, учебники), можно было полчаса последние побыть, но честно высидела. Задали прочитать раздел и сделать упражнения, пришли учебники (пухлые, по 500 страниц).
Сходила на перезагрузку музыкой, капец, вообще руки и мозг живут отдельно!!! Уже играю в малой и 2 октаве, НЕВОЗМОЖНО трудно!!! Плюс дома не так уж и времени на тренировку.
Были впервые со времени карантина были на дне рождения, ещё и на каком - у многодетной семьи (3, 4 и 6 детей, плюс наших 3), просто в парке с тортом и водой, но дети оторвались по полной - набегались с палками по парку)
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 132 След.