« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Цитата
Delhis пишет:
Ловите от меня 5*! Пусть у вас всё получается наилучшим для вас образом! Спасибо, что пишете

Большое спасибо вам и всем, кто поставил оценку!
Интересная статья
20 вещей, которые знают о США только иммигранты
Чудеса божьи!

Решила в последний момент участвовать в школьном празднике trunk or treat с темой пиратской " ищите сокровища на небесах". Но так как я это сделала в последний момент, уже ничего не найти и не заказать, что нужно. Стала спрашивать друзей, нашла кое-что, не хватало сундука для сокровищ. И вот, иду в местный YMCA на детский праздник, а там дурдом людей, прям сотни, раздача конфет, игры и т.п. И вот уже в конце я вижу сундук, как мне надо. Спрашиваю , что мне нужно сделать, чтобы выиграть, а они - вы первая спросили, берите так!!! А там ко всему 12 ваучеров на бесплатные посещения ресторана Cicis и 2 подарочные карты туда же!!! Ну, не чудеса!!!
Изменено: ngolovan - 25.10.2019 02:48:23
Цитата
ngolovan пишет:
Спрашиваю , что мне нужно сделать, чтобы выиграть, а они - вы первая спросили, берите так!!! А там ко всему 12 ваучеров на бесплатные посещения ресторана Cicis и 2 подарочные карты туда же!!! Ну, не чудеса!!!

Счастливого Хеллуина вам! Случается же хорошее smile*dance*
Цитата
ngolovan пишет:
trunk or treat

Однако уж по очень тонкому льду... smile*dont_know* smile*no*

Кор. 2 6 14-16 smile:-X
В США Семь Лет и Восемь Месяцев (2800 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Цитата
ngolovan пишет:
trunk or treat

Однако уж по очень тонкому льду...
Кор. 2 6 14-16

Безусловно, сидеть дома гораздо проще:) а я использовала возможность явить Христа, авось кто-то из детей прочитает, что написано на наклейке.
Раздавала всем деткам стикеры/наклейки с цитатами из Библии и конфетки, через меня прошло около 450 детей! И даже парочка заметила Библию!
Помогал средний сын, даже поделился своими конфетами!
Изменено: ngolovan - 26.10.2019 02:37:29
Форумчане, просьба не развивать религиозную тематику и воздерживаться от написания осуждений, если ваши взгляды не совпадают с другими пользователями форума.

Тему почистила.
Съездили сегодня в ботсад, а по соседству - старинная деревня, музей под открытым небом, где проходил этно фестиваль. Вход был по 5 со взрослых, обычно бесплатно. Играла живая кантри музыка, куча палаток с поделками. Уровень гораздо ниже, например, в украинских Карпатах с такого рынка меня можно увести только под дулом пистолета, такое все красивое - вышиванка, керамика. Здесь же - кустарно всё. Но тем не менее, многие американцы уходили с кучей пакетов. Нам понравились палатки со вкусняшками - мёд, домашние джемы, наборы специй. Кое-что прикупили.
Дома по традиции потом делали мясо на гриле, приезжала подруга в гости, а затем сразились с детьми в настольную игру Катан. Растёт поколение, старший сын выиграл даже! Люблю такие семейные дни!
Цитата
ngolovan пишет:
старший сын выиграл даже

Ух ты, у меня тоже Катан лежит, ждёт своего часа. А сколько Вашему старшему сейчас??
В США Семь Лет и Восемь Месяцев (2800 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ух ты, у меня тоже Катан лежит, ждёт своего часа. А сколько Вашему старшему сейчас??

Старшему 9, среднему 5, оба играют.
Всем меня радует жизнь в США, кроме излишнего веса. БОльшую часть дня провожу дома, меньше двигаюсь, чувствую себя такой тяжёлой:( аппетит прекрасный, особенно, когда понервничаю. Хорошо, что наступил понедельник и в который раз начинаю худеть smile;)
Вчера походили, сегодня выгуливала детей и в парке наблюдали за таким вот красавцем.
А вечером просидела 2 часа почти впустую - пыталась освоить программу для черчения, надо другой комп покупать((( мой ноут еле тянет... В процессе осознала, что натупила с замерами, теперь придется ещё раз ехать на объект... Век живи, век учись...
Изменено: ngolovan - 29.10.2019 05:19:11
Сегодня был супер насыщенный день. Побывала на консультации у специалиста по малому бизнесу (Small Business Administration), как здорово, что здесь такого уровня помощь бесплатно! Полный анализ бизнеса с указанием возможностей для роста, не говоря уже об ошибках, и это от человека, который в бизнесе 27 лет! Очень интересное заведение, называется "теплица" или "зелёный дом"(Greenhouse), несколько раз в неделю проходят интересные конференции, например, азы работы с QuickBooks и т.п. Реально зарядилась, теперь надо найти время воплощать. Затем 2 встречи с клиентами, бумажная работа, десятки звонков, поездка за пермитом, потом мануальная Террапия, забрать ребзя, поволонтерить в церкви и домой, к сметам и контракту.

В церкви был осенний фестиваль, одно из лучших мероприятий в году! Не просто раздача конфет, а за достижения - стрельба из детского лука, арбалета, дартс, боулинг и так далее. Мои принесли тем не менее по ведру конфет каждый, когда успели, понятия не имею! Я в это время занималась рисованием, face paint, какие разные детки бывают! Большая часть - дети/внуки членов церкви, но есть из соседних мобильных парков - не очень чистые, неухоженные, плохо одетые... Я рада, что церковь им помогает - всегда открыта продуктовая кладовая, в среду и воскресенье на детских занятиях их кормят, с ними играют и занимаются. Приятно быть частью этого, правда, самой крошечной.

Каждый день учусь и закаляюсь в бизнесе. Стал понятнее процесс получения пермита (разрешения), узнала особенности работы с крупными проектами (а точнее, познакомилась поближе с бюрократией).
Наладился процесс работы с объектом - смета, договор, 1й платёж (депозит), пермит и так далее.

Раз в месяц стараюсь сесть и вбить расходы/доходы в Excel, хотелось бы в будущем видеть все в графиках и понимать весь процесс - откуда пришел клиент, сколько стоила реклама на 1 заказ и так далее. В целом, я получаю большое удовольствие от своего бизнеса, хотя часто душат эмоции, особенно, когда работаю с субподрядом. Есть такие люди, которые просто выжигают...
Бывают смешные истории, хотя в определенный момент совсем невесело. Например, ты где, почему не вышел на объект? Я ночью познакомился с девушкой, прекрасно провел время у бассейна, никак не могу выйти, нет сил smile:) или "полетело что-то у машины, не могу выехать" или "-за полчаса до встречи- я не могу приехать, мне надо детей на конфеты свозить" так далее.
В общем, строй бизнес это ещё то удовольствие, но я рада, что сама планирую занятость, хожу в чем хочу, интересно каждый день.
Изменено: ngolovan - 31.10.2019 23:55:13
Ух, это в каком парке крокодильчик? Пока не встречали ещё, нам показалось что в highland парке грелся в пруду на солнце недавно после дождей, а может просто показалось, там далеко от берега.
За крокодилами надо ехать в парк Sawgrass lake, Pinellas Park. Раньше был в Eagle Lake, но уже полгода не вижу. А ещё их куча в Буш Гарден.
Перерыв со спортом закончила, старшие пошли на тэквондо. Ностальгия - я когда-то недолго занималась тэквондо.. водим в YMCA, так как приятно пройтись пешком хотя бы 10 минут. 1й раз на удивление понравилось обоим, а я в это время позанималась зумбой. Очень хочется вернуться в нормальный вес, надо скинуть 8 кг, а мужу - 25 smile:( Только у него совсем нет мотивации (((
По работе опять задержки с разрешением - 3 проекта стоят smile:( В 1м случае размер участка по планам Каунти не совпадает с реальным, во 2 - потребовался проект от архитектора, в 3 - вносим изменения в чертежах... Хорошо, что у мужа есть постоянный клиент и работа идёт. На прошлой неделе мы сделали 1й проект по разрешению и со 💯 соблюдением кодов, неплохо заработали (драйвей).
Но в остальном затишье, немного звонков. Планирую подать рекламу в мобильных парках, с ними мало кто хочет связываться из легальных контрактов.
Посмотрите на фото, и как вам кажется, что это?
ЭТО УКУС.
Фото не передаёт полностью картину рваной ранки. Уже которой за короткое время, и 2й раз за щёку! Были за руку, за плечо... в среднем, раз в неделю, так годовасики реагировали на попытки Ромки забрать игрушку.

В общем, мне повезло, что садик христианский и очень хороший директор. А также, что одна из сотрудниц ELC - гос службы- ходит в мою церковь и мы дружим.
В итоге поговорила с директором, она сама была в ужасе, я предложила ей временно , хотя бы на пару дней исключить агрессора, но она пошла дальше и с понедельника тот ребенок уже не будет ходить в нашу группу...
Если бы это не произошло, я бы подала жалобу в бюро лицензирования детских садиков, чтобы провели инспекцию. А потом забрала бы его, так как перевести мне некуда...

Слава Богу, что здесь работают законы, надеюсь, после подобного мой ребенок будет в безопасности.
Сегодня побывали на концерте Hilsong United. Получилось почти спонтанно, благодаря ребятам, которые посмотрели за нашей троицей в обмен на мои услуги переводчика на вождении в Дмв. Хотела все сделать по правилам, даже забронировала парковку заблаговременно, но в итоге приехали не туда и переплатили 15$. От парковки до зала прошлись минут 7, а потом стояли где-то полчаса в очереди на вход!! Из-за этого пропустили 1ю часть Casting crowns ((( и муж сорвал меня с Elevation worship, чтобы вовремя попасть домой. Все эти 3 группы - самые популярные среди христианских в США. Сам концерт мне очень понравился, я бы пошла ещё разок, только одна, чтобы никуда не торопиться.
А днём были на полицейском мероприятии, в том числе заходи внутрь участка, видели тюрьму, зал 911, круто в общем. Подарили нам вело шлемы, жаль, что не выиграли велосипед, было около 10 для разных возрастов. Зато узнали, что старший умеет ездить сам)))
Вот такой насыщенный денечек, погода радует, выключили кондиционер
Сегодня отпраздновали день рождения старшему, как летит время! В этом году ещё проще, чем раньше - всего 2 друзей со школы, один - американский украино-россиянин, наш лучший друг, и 2й мальчик - друг со школы, филиппинец. Классно погуляли у нас дома, устроили дискотеку детям даже)) как мне нравится такой формат, как вспомню праздники на 30..50 гостей, так вздрогну)) погода супер, выключили кондиционер и отлично!
Поздравляем!
Счастья и благополучия, растите здоровенькими!
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Поздравляем! Счастья и благополучия, растите здоровенькими!

Спасибо!
Побывали в Балтимор, недалеко от Вашингтона, так как нужно поменять паспорта всем. Все совсем иное! Малыш сразу приболел, холодно по нашим меркам - 10 по Цельсию. Узкие улочки, но оживлённое движение. Мы ещё и авто взяли в рент, Jeep SUV, все непривычно! Кстати, недорого - 3 дня 79, через Hotwire. Expedia - гостиница, с бассейном и завтраком, Holiday inn Express, очень приличная, все с иголочки - 86. Планируем немного погулять в округе, хотя мы совсем отвыкли от погоды!
До отъезда купила себе велик, очень неплохой Giant Suede 2012, бу и бу вело кресло для малого. Уже сватались в соседний парк, куча удовольствия!
У меня совет к вашим замерам. Делайте фотографии всех своих замеров, чтобы было видно рулетку и куда она идет. Много фотографий, чем больше тем лучше. У нас один теплейщик начал так делать, очень выручает иногда, особенно когда кастомеры после наших замеров начинают ровнять стены, менять кабинеты или полы а потом размеры не сходяться smile:) Ну и все чертежи лучше делать на сайте, если что сразу же поменяете. Первое время будет сложно в CAD работать, а потом будет занимать полчаса от силы. У вас же простые чертежи, планы комнат с размерами.
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 След.