« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2021: 18000

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
RSS
Наша жизнь в Raleigh, NC
Сегодня наконец-то сходили к бухгалтеру и заполнили налоговую декларацию. Мы тянули с этим очень долго так как боялись, что нам придется что-то платить, но оказалось, что нам еще и вернут немного денег, что не может не радовать.
А сами почему через турботакс не сделали?
32 zefira,
потому что у муж в последний месяц работал по форме 1099, не хотели сделать ошибок с этим.
Давно я не заглядывала в свою тему. В последние время было столько изменений в моей жизни, что как то и времени не было написать.
Во первых прошел год с нашего переезда. 18 апреля был год. Могу сказать, что для первого года жизни в США у нас все не так плохо. В февреле мы приобрели новую машину, начали откалываться деньги на сэйвинг акаунт. У обоих вроде стабильная работа.
Во вторых так же 18 апреля я вышла на новую работу в роли ветеринарного ассистента. Сейчас прохожу свой трейнинг. Очень нравится новая работа.
Через год жизни как-то все становится более рутиным и уже впечатлений новых не так много и делиться особо нечем.
Спасибо, что заглядываете и не забываете нас. Удачи вам во всех начинаниях!!!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19