« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2021: 18000

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
Наша жизнь в Raleigh, NC
ewtanazia, хорошо.

Поздравляю с найденной супругом работой! Желаю карьерного роста и новых возможностей!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Сегодня у нас в Рали выпал снег и на улице -5. А я болею. Думали сегодня выйти погулять, но сначала я долго проволялась в постеле, а потом поехали чинить окно в машине, а то ездить с открытым не очень весело. И когда приехали домой уже было поздно куда-либо идти гулять. Решили, что сделаем это завтра. Так же купили в волмарте специальные поленья для камина и впервый разожгли наш камин. Так уютно на него смотреть.
Обещают, что снег пролежит до вторника, а во вторник потеплеет опять и все расстает. Но я даже рада, что зима такая недолгосрочная здесь.
Цитата
ewtanazia пишет:
Обещают, что снег пролежит до вторника, а во вторник потеплеет опять и все расстает. Но я даже рада, что зима такая недолгосрочная здесь.

Это только начало smile:-) Февраль еще покажет
Цитата
lehaga пишет:
Это только начало Февраль еще покажет

да ладно, может и не покажет ))). В прошлом году то обошлось январем только ). Надеюсь, что и в этом году тоже )).
Цитата
да ладно, может и не покажет ))). В прошлом году то обошлось январем только ). Надеюсь, что и в этом году тоже )).

Разве?) мне кажется, в прошлом году вторая волна снегопадов была как раз в феврале, а потом еще и ураган в конце месяца )
Цитата
lehaga пишет:
Разве?) мне кажется, в прошлом году вторая волна снегопадов была как раз в феврале, а потом еще и ураган в конце месяца )

у меня в памяти что-то только 1 снегопад в прошлом году. Надо еще кого-нить спросить, а то вдруг у меня склероз smile*crazy*
lehaga,
32 zefira,
ох, надеюсь, что ограничится только одним снегопадом. ибо шины новые на старую машину покупать не хочется, да и сидеть по несколько дней незапланированно дома тоже не круто.
Вот отмены занятий в школе были в прошлом году только один раз. Может и был снежок в феврале, но вероятно, он так не парализовывал, и таял долетая до земли.

У меня дочь вообще заявила на второй день зимы (вчера), что зима что-то подзатянулась )).
32 zefira,
да я тоже самое мужу сказала. я сама не любитель снега, зимы и холода. а вот мужу и собаке вообще кайфово.
Хочу поделиться сумашедшей историей, которая произошла с нами сегодня.
В нашем молле парковочные места очень маленькие, не знаю на какие машины они расчитаны, но похоже что явно наша машина для них великовата. Так как я еще не чувствую габаритов новой машины я стараюсь делать радиус как можно больше, чтобы не задеть уже стоящую машину, а после этого перепарковываюсь более менее серединно. Ну и теперь сама история. Заехали мы на парковку, я припарковала машину и только я хотела сдать немного назад, чтобы стать серединней, на место рядом со мной без притормаживания пытается припарковаться тетка (ибо по другому не могу ее назвать) на белом мерседесе и бьет уже припаркованную там машину. Я если честно сижу в немного офигевшем состоянии, потому что я понимаю, что она запросто могла ударить мою новую машину. И в это время она вылетает и начинает смотреть как я припаркованна! И начинает орать на меня, что у меня с одной стороны места больше чем с другой (но при этом я все равно стою в линиях парковочного места!), она начинает орать что это я виновата, а в машине напротив меня сидит девушка с таким же офигевшим лицом как и у меня. Это ненормальная продолжает орать, что мне нужно перепарковаться, чтобы у меня было с обеих сторон одинаковое место, при этом задница ее машины стоит так, что у меня просто нет возможности выпарковаться незадев при этом ее. Я вылезла через пасажирское сидение, ибо даже с моими габаритами я не могла вылезти через водительскую дверь. А она в это время фотографировала мои номер (которые у меня временные пока мой не придет). Я подошла к девушке в другой машине котора все видела и на всякий случай взяла ее номер, если вдруг она уедет. Это ненормальная вызвала полицию, а мы ушли в молл.
Через минут 10 я решила вернуться и проверить, что там происходит. Полиция уже приехала и офицер как раз говорил с девушкой свидетелем. Я подошла к машине и стоюжду когда офицер осовободиться. Тут это ненормальная выскакивает из машины и начинает орать, что это я виновата и что все это из-за меня. На что ей полицейский говорит, чтобы она оставила меня в покое. Я поинтересовалась нужно ли что-то от меня и вообще что как бы вообще происходит. Он мне сказал, что у меня все в порядке и что меня обвинить не в чем, и что я могу идти заниматься своими делами.
Минут еще наверное через 10 мы вышли из молла. Полиция уже уехала, а это ненормальная сидела у себя в машине и плакала. Как по мне это вообще что-то ненормальное.
Да уж, тупость людей иногда поражает. Ей же надо было виноватого найти. Думаю, что если бы вы стояли и не по разметке, то Вам все равно нечего было бы предъявить, ведь Вы стояли, а она была в движении, избрала небезопасную скорость и решила припарковаться. Если бы она ехала медленнее, то заметила бы заблаговременно, что не вписывается.
Samka-4eloveka,
на самом деле я все думаю о том что она могла задеть мою машину.
ewtanazia, это понятно, повезло, что не задела. Тогда бы она верещала на Вас еще больше. smile*pardon*
Ну я просто обязан это сказать! smile*crazy*

ИИииииииииииииииии, раз!

Нет машины - нет проблем!!
smile*dance* smile*yahoo* smile*dance*
smile:-D
В США Девять Лет и Три Месяца (3385 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Samka-4eloveka,
По принципу почему это моя машина стоит там где она паркуется
Lord_Ehrgeiz,
Тут не в машине дело тут в людях дело, так что нет людей нет проблем
Цитата
ewtanazia пишет:

Дело в том, что тётка должна быть ну оооочень кгм... "полной", чтобы задавить меня без автомобиля. smile*jokingly* А вот с автомобилем - у нее есть все шансы!

Цитата
ewtanazia пишет:

Как там у куклус клана?? Нет черных - нет расизма. smile*pardon* smile:-D smile*wassup*
В США Девять Лет и Три Месяца (3385 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Дело в том, что тётка должна быть ну оооочень кгм... "полной", чтобы задавить меня без автомобиля.А вот с автомобилем - у нее есть все шансы!

ну в случае произошедшей ситуации я скажу, что она бы наверное могла бы и задавить вас без автомобиля
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Как там у куклус клана?? Нет черных - нет расизма.

ну типо того. на самом деле высказывание "чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" прям про меня
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ну я просто обязан это сказать!
ИИииииииииииииииии, раз!
Нет машины - нет проблем!!

Lord_Ehrgeiz, прошу не затевать подобные дискуссии без веских на то причин, а то уж очень смахивает на стёб или троллинг. Если хочется порассуждать на эту тему, то можете поднять ветку США без автомобиля! Возможно ли? Удивительно, но там на всё трёхстраничное обсуждение всего лишь одно сообщение от вас.
Просто интересно, а какой национальности была женщина?
Greenchiky
wisdom,
она была белая.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.