« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2021: 18000

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
Наша жизнь в Raleigh, NC
Цитата
ewtanazia пишет:
Людмила,

ну вот у нас несмотря, что как бы зп пока не особо большая хватает на одежду, квартиру, и сходить еще куда-нибудь покушать несколько раз в неделю и каждый месяц еще немножко остается. правда поменяется скоро. но пока не буду говорить.

Рада за вас! Может и у меня что-нибудь со временем наладится в РБ, или, может тоже в Штатах. Буду с удовольствием следить за Вашими новостями. Удачи!.
Немного новостей за сегодня. Моя менеджер пару дней назад увидела отличную возможность еще одного тела на параде в виде меня, так что сегодня я была участником Рожденственского парада. Мысль о том чтобы снять на камеру мне пришла уже очень поздно так что я ничего не сняла. Но мы шли с собаками одетыми в рождественские свитера и несли баннер с названием нашей гостиницы для собак. Собаки вызывали у людей дикий восторг. Правда я чувствовала себя немного глупо, но наверное надо привыкать.
На следующей неделе в еще одной из наших собачьих гостиниц будет мероприятие под названием день страшных свитеров. Там будет диджей, еда и наверное какие-то еще развлечения. Я туда собираюсь пойти и если кто-то проживающий в Рали тоже хочет пойти все будет проходить в Дюраме в собачей гостинице Creature Comforts Inn.
Так же сегодня зашли в собачий магазин и там были скидки на рождественские товары для животных и так как я давно хотела ему новый ошейник и костюм оленя, то мы их прикупили. Так что собака у нас теперь создает рождественское настроение. Ошейник с колокольчиками и когда он ходит они очень круто звенят.
И конечно фотка собаки в костюме.

Извеняюсь за качество фотографии, фоткаю на свое старое яблоко и он уже не выдает хорошее качество.
Изменено: ewtanazia - 04.12.2016 06:07:34
Хорошенький песик! А как он реагирует на колокольчики и одежду?
zoya2015,
на одежду он реагирует спокойно, так как до этого он уже носил костюм. а на колокольчики как ни странно совершенно не реагирует. реагирую только я, когда он ходит и звенит я ржу как дура.
Цитата
ewtanazia пишет:
сегодня я была участником Рожденственского парада. Мысль о том чтобы снять на камеру мне пришла уже очень поздно так что я ничего не сняла. Но мы шли с собаками одетыми в рождественские свитера и несли баннер с названием нашей гостиницы для собак. Собаки вызывали у людей дикий восторг.

аааа прелесть какая! smile*yahoo*
да, жаль, что нет видео
пёсик в костюме оленя очень милый)
L.A,
я думаю если в интернете поискать то будет видео, там точно была новостная компания.
ewtanazia, спасибо за ответы!

Цитата
ewtanazia пишет:
если вы в России давали что-то типо Диронета или Дронтала, то можете не переживать

Таких препаратов не знала, но погуглила и увидела, что мы давали таблетки со сходным действующим веществом (Каниквантел).

Если ничего экстренного не случится, я хотела идти примерно через год после приезда, т.е. в следующем июле, когда будет нужно обновлять прививки и т.п.
Таблетки мы собакам даём просто с кормом, они их даже не замечают.
Правда, для них ещё было бы хорошо получить лицензию, а для этого нужен осмотр ветеринара. А у вас есть лицензия? Не слышали про это, случаем, насколько это действительно необходимо?

И спасибо за ценник, очень наглядно.

Juvena, спасибо большое.
У нас одной собаке тоже 9 лет, а второй 8. Как скоро вам можно было уже идти в клинику после оформления страховки?
То есть, вы прямо вообще заплатили 60 долл за всё-всё-всё?
А какие вы местные прививки делали?

Эту страховку принимают только в клиниках этой сети, получается?
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
А у вас есть лицензия?

что за лицензия? или вы имеете в виду, то что покупать таблетки уже здесь?
чтобы иметь возможность покупать таблетки здесь нужно сделать осмотр и сдать тест на сердечных глистов. так же вашим собака нужно сделать привику от бордателлы. здесь это вроде как очень распространенное заболевание.
День страшных свитеров это должно быть супер-весело, я бы сходила smile:-)

Посмотрела я эту страховку - как ни крути, выходит больше $40 в месяц...

ewtanazia, читала где-то, что нужно иметь на всех собак лицензию. Ну типа как чтобы водить - нужно иметь права. Можно и без них, но до первого полицейского или до первой проблемы на дороге. Так и на собак нужно иметь, чтобы ими владеть. Можно тоже жить без неё, но до первой какой-либо проблемы. А если выяснится, что лицензии нет, то влепят штраф. Что-то до $250.
Я и думаю, действительно ли это так необходимо smile*scratch*

А прививка от бордателлы является обязательной? То есть, если её не сделать, потом не будет каких-то проблем? На какой срок она делается?
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,
не слышала о таком вообще. где вы такую информацию взяли? мы даже когда в комплекс заселялись нам о таком никто не говорил. и насколько я знаю, брат который тоже имеет собаку и живет здесь уже три года не делал себе такого на свою собаку.
привика отбодателлы делается раз в год. без нее вы не сможете оставить собаку в гостинице. ну и вообще это как привика от бешенства или DHPPL. это обязательная привика. и так как у ваших собак ее ни разу не было то надо делать ее два раза. вот мы на вторник записанны на повторную прививку.
Цитата
Zhevi пишет:
Juvena, спасибо большое.
У нас одной собаке тоже 9 лет, а второй 8. Как скоро вам можно было уже идти в клинику после оформления страховки?
То есть, вы прямо вообще заплатили 60 долл за всё-всё-всё?
А какие вы местные прививки делали?

Эту страховку принимают только в клиниках этой сети, получается?

В клинику ходи хоть каждый день, это уже страховкой оплачено. И да, заплатили 60 долларов, 40 из них первый прием. В первый раз сделали 3 прививки, я где-то выше писала какие, по-моему бордатела, лептоспероз и еще какая-то. Во-второй раз опять кольнули лептоспероз, получается через месяц. В плане написано что их должно быть 4 в году. Ну и собственно раз месяц таблетка от сердечного червя и блох рекомендована - это уже за свои деньги. И насчет глистов я пока не разобралась. Ну вот дома мы 2 раза в год их "гоняли", не зная есть они или нет. А здесь при посещении они берут анализ, но в плане страховки есть дегильментизация 2 раза в год, т.е они ее проводят по факту обнаружения или тоже в целях профилактики? Посмотрим. Кстати, мы заметили хорошие изменения у нашей девочки, наверное от корма, очень блестит шерсть, и вообще в очень хорошем настроении, и всегда не прочь покушать. Дома как-то поела и пошла спать, а здесь вроде как все время кушать хочет, хотя и среди дня вкусняшки даем. Или может корм для "пенсионеров" какой-то уж совсем лайт.

ewtanazia
Если Вам кажется, что мы злоупотребляем, дайте знать и мы пойдем в личку, или в тему Zhevi
Девочки и мальчики, я очень люблю собак и кошек и всякую другую живность и хочу спросить, совершенно без троллинга и сарказма. Как можно их держать в квартире? У моего сына английский дог, девочка. Жене очень захотелось. Веселая добрая собака. Когда к ним приходишь в гости сбивает с ног прыгая от радости. Смешно когда она ночью к тебе в кровать заваливается, бухнется как пьяный муж под бок и храпит почти так же))) Но простите меня, это постоянная грязь из шерсти и корма, слюней. Руки мою почти каждые десять минут общения. А как быть если ребенок? Он же ползает по полу по этой гремучей смеси и в рот все тянет. У нас была всю жизнь собака и несколько котов. Но в своем доме и жили они во дворе. Кот был в доме. Мне интересно, что не так в моем отношении к домашним животным?
ewtanazia, а прочитала на каком-то ресурсе о США. Пошла на сайт этих лицензий - действительно их делают и выдают, есть такое.
В комплексах не требуют, но зачем-то всё-таки она существует. На сайте у них написано, что нужно надевать собаке бирку с лицензией, чтобы в приют не попала и не пропала и что она нужна как доказательство сделанных вакцин. Похоже чем-то на чипирование в России. Вот тут, например, рассказано о том, зачем лицензия.

Juvena, а каким кормом кормите?)
У меня почему-то на мою собаку выдаёт страховку только $40+! Никаких 20 или 25...
Цитата
Zhevi пишет:
Juvena, а каким кормом кормите?)
У меня почему-то на мою собаку выдаёт страховку только $40+! Никаких 20 или 25...

Может быть это зависит от штата, как например, для себя смотрела страховку - сначала надо индекс ввести.
Zhevi,
тут вообще-то тоже есть чипирование. подстверждение о том, что есть вакцины можно взять в клинике. не знаю я о таком не слышала и брат мой не слышал. я бы на вашем месте не заморачивалась.
и пока модератор не увидела сообщений не особо касающихся моей темы, то попрошу личный диалог с Juvena, перенести в личку. спасибо.
Думаю уже можно сказать.
Спустя 7 месяцев нашего прибывания здесь, муж нашел себе IT работу. Первые три месяца без бенефитов, а после вроде как должны заключить контракт W-2 и вроде как будут бенефиты. Есть один минус работы, что он будет 99% рабочего времени в разъездах.
Мои поздравления мужу! А что за разъъездная работа если не секрет? Customer support по всей видимости?
lesi,
на данный момент он обновляет програмное обеспечения в Sheetz, после он на один день едет делать копирование чего-то в фуд лайон. скоро у них будет новый проект и там будут работать с оборудованием cisco. ему вроде пока нравится чем он занимается. так что и я рада.
Цитата
ewtanazia пишет:
Думаю уже можно сказать.

Спустя 7 месяцев нашего прибывания здесь, муж нашел себе IT работу. Первые три месяца без бенефитов, а после вроде как должны заключить контракт W-2 и вроде как будут бенефиты. Есть один минус работы, что он будет 99% рабочего времени в разъездах.

Очень за вас рада! Мы тоже через это прошли - муж искал работу в it тоже около 7 месяцев, так что, понимаю, какие радостные перемены для вас произошли smile:-)
эколог,
очень радостные. в машине больше не воняет пиццей.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.