« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2021: 18000

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
RSS
Наша жизнь в Raleigh, NC
Zhevi,
иногда реально есть ощущение что он устраивает пати когда нас дома нет.
ewtanazia, верю, нам это знакомо)))
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
ewtanazia пишет:
Покупали мы кровать и матрас в Икее.

Икея для меня имеет еще один огромный плюс - можно купить нормальный, "европейский", пододеяльник. А не принятый здесь flat sheet.

Цитата
ewtanazia пишет:
у нас создалось ощущение, что у нас тут была пати как в мультике тайная жизнь домашних животных

не только у вас)))

Загрузка плеера
Цитата
chix пишет:

Икея для меня имеет еще один огромный плюс - можно купить нормальный, "европейский", пододеяльник. А не принятый здесь flat sheet.

о, да. мы купили пока только один комплект белья в Икее, но потом собираемся прикупить еще, ибо эти их простыни меня убивают. мы просто выкинули протынь и спали без нее.
Сегодня у нас в Рали весь день бушует ураган Метью. Весь день идет дождь и дует сильный ветер. Обещают, что это все будет до завтрашнего вечера. Полгорода сидит без света, но нам повезло, у нас свет есть.
Цитата
ewtanazia пишет:
Чтож у работы мужа на доставке есть два плюса это чаевые, и бесплатная пицца, что помогает очень экономить на еде. Но все равно я с нетерпением жду когда он найдет работу по специальности.

Извините, а сколько вообще приблизительно платят на доставках? Там тоже почасовая оплата? На своём авто? и если на своём, то компенсируют ли бензин и др. Спасибо.
Изменено: Loona - 12.10.2016 13:03:52
Цитата
Loona пишет:
Извините, а сколько вообще приблизительно платят на доставках? Там тоже почасовая оплата? На своём авто? и если на своём, то компенсируют ли бензин и др. Спасибо.

там оплата очень странная. когда он находить в сторе ему платят 7.25 или что-то около того, а когда он вне стора платят 4,75 или что-то около того. но основное это чаевые. ездишь на своем авто. бензин они не компенсируют, но он окупается за счет чаевых. но еще насколько я знаю, что в конце года вроде как можно будет списать бензин на налоги. но это пока только предположение, но чеки на всякий пожарный мы собираем. а так в конце года посмотрим.
Друзья, а никто не может помочь с адресом для ГК? Пересылка скорее всего не потребуется, планируем сами забрать. Коротко о нас: семья из 4-х человек из Москвы. Ориентировочное время прибытия лето-осень 2017. Спасибо за помощь.
Цитата
Бородач пишет:
Друзья, а никто не может помочь с адресом для ГК? Пересылка скорее всего не потребуется, планируем сами забрать. Коротко о нас: семья из 4-х человек из Москвы. Ориентировочное время прибытия лето-осень 2017. Спасибо за помощь.

я бы с удовольствием поделилась нашим адресом, но если я дам, то в аэропорту придется менять так как весной мы думаем переезжать в другом комплекс.
Вчера было полгода как мы тут. Первый рубеж пройден. Работа есть, машина есть, крыша над головой есть, деньги на всякие развлечения есть. Каждый месяц мы остаемся в плюсе при том, что мы тратим деньги на развлечения и покупаем себе вещи. Что для полугода жизни в США мне кажется неплохим успехом. Но мы не останавливаемся и только стремимся к большему.
Из минусов это то что муж до сих пор не нашел работу по профессии, но мы не отчаиваемся и продолжаем искать.
Из недавних новостей это мы купили абонемент в спорт зал и купили велосипед. Собираемся приводить себя наконец в форму. А наши полгода в США отметили походом в суши. Жизнь идет своим чередом.
А вы заполняли бумаги на военную службу по приезду? Так как Вам меньше 26 лет Вы обязаны это сделать.
shankhai,
Ну я девушка мне оно не надо, а для мужа заполняли.
Недавно ходили первый раз тут в кино. Решили, что раз уж выбрались, то нужно все как положенно с попкорном и водой, тем более мужу кредитку одобрили надо было ей попользоваться, чтобы кредитные баллы шли. Попкорн конечно тут дорогой. За попкорн и воду отдали столько же сколько и за билеты. Но так как ходим не часто, а точнее первый раз за 6 месяцев, то решили что бюджету нашему это не сильно повредит. Кресла в зале я такие видела в России только в вип-залах кинотеатров. Большие с откидной спинкой и подставкой под ноги. Впечатления от кинотеатра положительные. Решили, что переодически будем ходить.
У меня конечно был жуткий страх, что ничего не поймем. Но как оказалось все не так уж и плохо. Я поняла весь фильм, у мужа конечно не так все хорошо. Сказал, что надо будет потом пересмотреть на русском.
ewtanazia, а какой фильм смотрели?)
И сколько билеты стоили? А то я даже не предствляю
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,
дом странных детей мисси Пилигрим. билеты 9.99 с человека. с таксами заплатили21 с копейками уже точно не помню.
Привет, рада, что у вас все наладилось, нотки грустинки испарились. Поняла, беда одна-насекомые, но решаемая smile@= адаптация прошла успешно smile*ok* когда родню ожидаете, надолго?
Anna Dnepr,
грустинка она периодами все же есть. так как на работе у меня не всегда все понятно с часами. я месяц ждала чтобы мне дали больше а в конце концов дали меньше. просто это все мелочи. а в глобальном все хорошо.
родня частями уже была. в конце сентября на две недели приезжали папа и брат. с братом конечно полегче увидится чем с папой, но все равно были рады. в марте планируем чтобы на мой день рождение мама приехала, но пока только планируем так как визу ей еще не открыли. когда папе открывали она с ним не поехала, теперь придется ей самой ехать в посольство. но пока это только планы.
ждем нового года. начинаем готовиться к нему. начали с того, что купили собаке в виде рожденственского оленя, он доволен. все хочу опять начать снимать видео про город и про нашу жизнь здесь, но камера на телефоне сказала мне нет и качество делает просто отвратное. надеюсь в скором времени приобрести новый телефон и начать снимать.
а так пока больше ничего нового. пытаюсь договориться с менеджером о большем количестве часов. муж все так же на доставке и ищет работу по специальности. надеюсь до нового года найдет, чтобы новый год начали уже с новой работой и нормальным количеством часов у обоих.
Чего вам искренне желаю! smile*yahoo* как американцы реагируют на победу Трампа, какие веяния в воздухе?
Anna Dnepr,
об этом смогу рассказать я только вечером, ибо я только встала. пью чай и поеду на работу. на часах 6 утра.
Привет, ewtanazia! Вот и я вашу тему прочитала smile;-) Очень необычное начало! И у вас прелестный пес smile*in_love* Мечтаю о таком или черном лабрадорчике, когда будут дети и свой дом smile:-) Только чтоб он (пес) не летающим был smile:-D А то я просто шок испытала от истории с выпрыгиванием в окно со 2го этажа!
Еще я очень впечатлилась рассказами о всяких ползучих и летающих гадах smile=-O Мы приехали в сентябре, поэтому ничего такого не заметили. В квартире тоже, слава Богу, пока без всякой живности. Надеюсь, к лету они не активизируются smile*scratch*
Изменено: Di - 10.11.2016 07:42:29
Чудеса там, где в них верят :)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.