« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Сентябрь 2018: 25775

Август 2018: 23325

Июль 2018: 21900

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Переселение в Чикаго, История адаптации одной семьи переехавший из Одессы в Чикаго
Не думаю что чикаго хороший выбор, особенно если вы не любите выходцев из африки. А также не хилый уровень преступности.
Я бы вам посоветовал ехать в филадельфию, там вокруг в часе - полутора езды ещё 3-5 городов миллиоников, работу там найти не трудно будет, и переезжать по месту не далеко.

Если б я зиму любил я бы туда поехал, там много вариантов.

Просто вы должны смотреть не на то насколько кто то удачно устроился, а какое реальное количество вакансий в том городе куда вы хотите.

Я вот пл приезду быстро админов устроился, но только вот потом так и не смог в том городе найти что то лучше.

В Филадельфии хорошо, там рядом ещё Вашингтон дс, балтимор, нью йорк и куча всего другого... Там можно всегда работу найти.
Ехать в даунтаун на своем транспорте нужно запастись терпением и в один час не уложитесь. Общественный транспорт развит хорошо, вполне можно обойтись без машины.
Здесь карта маршрутов общественного транспорта.
Цитата
Sentry пишет:
В Филадельфии хорошо, там рядом ещё Вашингтон дс, балтимор, нью йорк и куча всего другого... Там можно всегда работу найти.

Из Филадельфии в НЙ и Вашингтон ДС на работу не наездишься, далеко.
Цитата
Sentry пишет:
Не думаю что чикаго хороший выбор, особенно если вы не любите выходцев из африки. А также не хилый уровень преступности.
Я бы вам посоветовал ехать в филадельфию, там вокруг в часе - полутора езды ещё 3-5 городов миллиоников, работу там найти не трудно будет, и переезжать по месту не далеко.
Если б я зиму любил я бы туда поехал, там много вариантов.
Просто вы должны смотреть не на то насколько кто то удачно устроился, а какое реальное количество вакансий в том городе куда вы хотите.
Я вот пл приезду быстро админов устроился, но только вот потом так и не смог в том городе найти что то лучше.

Ну мы в Чикаго и не собираемся. Просто информация интересная, полезная и нужная многим будет.
То как и где и насколько удачно устроились другие меня никогда не волновало в принципе smile8-)
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
Ну я не имел ввиду прям сесть в Филадельфии и потом устроиться в нй.
Просто можно живя в Филадельфии искать пошире и если работа того будет стоить то переехать поближе к ней.

Но это будет переезд в пределах 3х часов а не через пол америки.

Просто судя по всему crazyrs вообще не знает куда ему бы бросится. Он всем задать один и тот же вопрос, и если он рассматривать даже чикаго, то помоему мой вариант разумнее.
Плюс там не такая жёсткая погода как в чикаго и минесоте, но с зимой и т.п.

Вопрос конечно какую конкретно работу он ищет, от этого тоже много всего зависит.

Это как если ты компьютере то работа есть везде но в Калифорнии её больше и оплачивается лучше.
Если чето с нефтегазовой то лучше Техас и т.п.
Риелтеры лучше в большие курортные города.
Сорри пока строчил на своём телефоне вы ответили, а насчёт устройства на работу это как раз ваши слова были, что кто то там прям без английского и елементарно, а у вас в сакраменто не выходит.

Я насколько помню вы в банк хотите?
По вам Шарлотта плачет.
Ну а вообще если хотите в итоге хорошо в банке получать то лучше ехать в богатые города, потому что на хороших постах получают проценты от общей успешности отделения или региона.

Кстати самые большие зп в сити банке.
В принципе если вы согласны с теллера начать то не вижу никаких препятствий и в сакраменто.
Цитата
Sentry пишет:

Расскажите где нет выходцев из Африки?
Традиционно по всем городам США уровень преступности выше в южной части. Севеорзападные пригороды Чикаго вполне безопасны и удобны для проживания.

Чикаго давно не самый криманальный город в США, самый высокий уровень преступности обычно там, где меньше работы, а в США это Детройт и его пригороды. Гуглим и читаем.
Хах, спасибо я в курсе, но если человек устал от них в сакраменто (15% smile*wassup* ) то в чикаго их smile*wassup* 33%, кстати в минеаполисе их 19%
С учётом что количество населения в сакраменто и минеаполисе одинаково smile*wassup* будут встречаться значительно чаще:)

Прошу прощения у автора темы, я тут офтопика напостил.
Цитата
Sentry пишет:
Это как если ты компьютере то работа есть везде но в Калифорнии её больше и оплачивается лучше.

Немаловажный аспект: считать нужно не только зарплату, но и налоги и расходы.
Сорри мой т9 лажает.

В Калифорнии копьютерщик в любом случае получает больше, с учётом всех налогов и т.п.

Потом Сиетл, НЙ, Чикаго.
Но зато работы в Калифорнии в этой сфере очень мгого, разница с северной каролиной к примеру на некоторые позиции по зп в 2-3 раза:)

Мой друг недавно приехал из Вашингтон дс, тоже говорит тут в 1.5 раза больше платят.
Sentry. а Вам не кажется что Вы забываетесь? И кто Вам дал право обсуждать мою персону и делать абсурдные выводы?
Цитата
Sentry пишет:
Просто судя по всему crazyrs вообще не знает куда ему бы бросится. Он всем задать один и тот же вопрос, и если он рассматривать даже чикаго, то помоему мой вариант разумнее.

Я прекрасно знаю что мне нужно и попрошу Вас избавит меня от Ваших советов. Спасибо.
Цитата
Sentry пишет:
Я насколько помню вы в банк хотите?
По вам Шарлотта плачет.
Ну а вообще если хотите в итоге хорошо в банке получать то лучше ехать в богатые города, потому что на хороших постах получают проценты от общей успешности отделения или региона.

Смотрите выше.
Цитата
Sentry пишет:
Хах, спасибо я в курсе, но если человек устал от них в сакраменто (15%) то в чикаго их33%, кстати в минеаполисе их 19%

Из какого источника данные? И я нет устал от smile*wassup* в общем, мне неприятно поведение необразованных smile*wassup* проживающих в Сакраменто
Окей, окей мне все равно.
Я вас обсуждать и не думал, хотел лишь совет дать,
С учётом что у меня мой друг директор отделения в сан фрациско, и знакомая в Шарлот директор кредитного отдела, думал вам будет интересно, но как пожелаете.

Удачи в вашем начинании smile:)

Ps инфа из Википедии по данным 2010 года.
Вот ещё интересная инфа это к слову о необразованых smile*wassup* http://startribune.com/local/minneapo...97521.html
Sentry
Спасибо, если это был совет, просто прозвучало несколько иначе. Я может тоже был слегка резок. Про сомалийцев в курсе.
Цитата
Sentry пишет:
Хах, спасибо я в курсе, но если человек устал от них в сакраменто (15%)

По данным википедии В Сакраменто белые — 34,5% (в 1970 — 71,4%), а в Чикаго Белые американцы 45.0%
Разница 11 процентов.

Цитата
Falcon пишет:
Общественный транспорт развит хорошо, вполне можно обойтись без машины.

Вот это считаю огромный плюс. Здесь без машины никуда, по сути ты привязан к машине и если машина сломалась по сути ты безработный. Здесь самое страшное это если ты заболел и сломалась машина.

Цитата
Falcon пишет:
Немаловажный аспект: считать нужно не только зарплату, но и налоги и расходы.

Тоже согласен в Сакраменто не самые низкие налоги. Достаточно посмотреть вот на такую картинку

Про Чикаго читал "Если ты не нашел работу в Чикаго, то ты не найдешь ее во всей Америке".

Falcon, Подскажите пожалуйста, а комары есть в Чикаго? smile:-[
Цитата
Falcon пишет:
Хах, спасибо я в курсе, но если человек устал от них в сакраменто (15%) то в чикаго их33%, кстати в минеаполисе их 19%

Цитата
Solonik пишет:
По данным википедии В Сакраменто белые — 34,5% (в 1970 — 71,4%), а в Чикаго Белые американцы 45.0%
Разница 11 процентов.

А почему все приводят цифры по самому Чикаго сити? Жить в самом городе это бред, конечно там одни черные, как и в НЙ и других городах. Все приличные люди давно живут в пригородах. Вот к примеру демография по городку Glenview, где живет автор этой темы.
The racial makeup of the village was 83.2% White (79.3% white non-Hispanic), 1.0% African American, 0.1% Native American, 12.5% Asian (5% Korean, 2.9% Indian, 1.7% Chinese, 1.3% Filipino, 1.0% Other Asian, 0.5% Japanese, 0.1% Vietnamese),[8] 0.1% Pacific Islander, 1.5% other, and 1.6% from two or more races. Hispanic or Latino of any race were 5.8% of the population.[2]
https://en.wikipedia.org/wiki/Glenview...mographics

Очень даже вменяемые цифры smile:-)
Цитата
sonsei пишет:
DIVx,
Я священник, пастор христианской евангельской церкви. Зарабатываю тем что служу Богу и людям.

Так вы уже работаете? Ведете службы на английском языке?
Всем привет!

Действительно истинно утверждение "Сколько людей, столько мнений!"

Что касается работы в Чикаго то я настаиваю и утверждаю что её здесь много, просто надо приложить усилие чтобы найти лучшую для себя.
Что касается зимы, то здесь конечно прохладно, но это не Сибирь и даже не Урал. Это примерно Минск, только суше. А вот насчёт афро-американцев я совсем не согласен.
Небольшая их концентрация только на юге Чикаго, так туда белые даже днём на машине не заезжают. И там действительно погибают 20-30 человек каждый день, убивают свои своих. В других частях города их гораздо меньше. В пригородах Чикаго их практически нет. Максимум 2 процента от населения городка. Как я писал ранее вокруг Чикаго 300 городов
с населением от 1 тысячи до 280 тысяч, общая численность пригородов 8,3 миллиона человек. И из них 80 процентов белые. А в самом Чикаго 2,7 миллиона человек и белых 47 процентов. Вывод простой белые в основном выехали из down town Chicago . Я сейчас проживаю в городе Шамбурге (Schaumburg) , прекрасный город, очень хорошие школы и абсолютно безопасное окружение. Мои мальчишки всё свободное время играют на улице с детьми, катаются на велосипедах без присмотра родителей. А это о многом говорит. Но впрочем каждому своя дорога. Удачи вам друзья! smile*bye* smile*bye* smile*bye*
Цитата
DIVx пишет:
Так вы уже работаете? Ведете службы на английском языке?

Да я уже работаю, мы начали новое собрание в Шамбурге. Провожу службы на английском языке. Иногда бывают конфузы из-за произношения ,но слава Богу народ не расстраивается. В целом всё хорошо.
Цитата
Solonik пишет:
Falcon, Подскажите пожалуйста, а комары есть в Чикаго? smile:-[

Комаров встречал только у реки "Дес Плейнс".
Цитата
Sentry пишет:
Хах, спасибо я в курсе, но если человек устал от них в сакраменто (15% smile*wassup* ) то в чикаго их smile*wassup* 33%, кстати в минеаполисе их 19% С учётом что количество населения в сакраменто и минеаполисе одинаково smile*wassup* будут встречаться значительно чаще:)

Все это решается путем заселения в более дорогой район, но и там встречаются люди разной цветовой расы, но они гораздо дружелюбнее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.