« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Февраль 2021: 8200

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] Лос-Анджелес и САН (часть 1), Наша адаптация
?что то случилось с сайтом
Изменено: САН - 21.12.2015 09:48:30
САН, а что не так с сайтом?

Да-да, вижу, глюки какие-то. Будем надеяться, что вскоре пройдет.
Изменено: Ирина (модератор) - 21.12.2015 15:40:46
Сан с наступающим Рождеством и Новым Годом ВАС! Здоровья и удачи ВАМ! Жду от Вас новых интересных рассказов! Читаю про Вашу адаптацию как художественную книгу! smile*thumbs_up* Творческих успехов ВАМ!
Цитата
шкид пишет:
Сан с наступающим Рождеством и Новым Годом ВАС! Здоровья и удачи ВАМ! Жду от Вас новых интересных рассказов! Читаю про Вашу адаптацию как художественную книгу! Творческих успехов ВАМ!

Спасибо огромное! Вас тоже с Рождеством и Новым годом!

Цитата
смородина пишет:
САН,

Cпасибо Вам большое! За приятные слова и за поздравление Пользуясь случаем хочу выразить Вам признательность за ведение Вашей ветки, которую я всегда просматриваю и с удовольствием отмечаю очень много вещей для себя И отдельное спасибо Вам от моей мамы, она - Ваща почитательница Всех-всех-всех поздравляю с Рождеством

Спасибо вам и вашей маме! Мира и добра вам!
САН,
Merry Christmas!
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Наташа, с Рождеством и Новым годом Вашу семью. Мира и добра вашему дому! Пусть в новом году доченьки приезжают почаще) ну и нам встретиться)
Изменено: Vlanad - 26.12.2015 04:11:57
Valery 1.054, Vlanad, спасибо огромное!
Поздравляю всех своих читателей и всех кто помогает мне советами и отвечает на мои вопросы, с Новым Годом! Пусть этот год будет добрым и щедрым! Пусть небо будет чистым, а тишина спокойной! Пусть не болеют родители и смеются от счастья дети! Пусть жизнь каждого будет полна приятных неожиданностей и сбывающихся ожиданий! Всего вам доброго, дорогие друзья!
Сан, добрый день!
Спасибо за поздравления! Желаю вам в Новом году, чтобы он был ярким, добрым, полным чудес! smile:-)
Пусть всем, кому тяжело, будет легче и веселее идти по жизни.
С наступающим Новым годом, друзья!!! smile*yahoo*
Таласса, и sobolek, спасибо за поздравления.
В Беларуси уже наступил Новый год, а мы еще все в старом маемся. Еще больше 10 часов до боя курантов!
На улице солнышко, теплынь. Елка как-то неуместно смотрится при такой погоде, одиноко прислоненная к мусорному контейнеру и с остатками былых ярких мгновений. И по телеку, по всем канадам не крутят любимый фильм про смывание грязи и улучшения жилищных условий!
Грустный, грустный новый год! Даже выпитое онлайн шампанское и сьеденный русский салат не улучшают настроения! Да уж, не хватает снега! Не хватает мороза! Не хватает предновогодней лапши, которую можно жевать целый год. Так что скука, друзья. Скука!!!!
Сан,
В Санкт-Петербурге тоже нет снега. Хочется, чтобы в наступившем году было больше светлого для всех людей.
smile:-) Все будет хорошо!
Изменено: Таласса - 14.06.2016 00:51:21
САН,. это о какой лапше Вы упоминаете. Нет такой в белорусской кухне!
С Новым годом, Вас! Пусть в Новом году сбываются все лучшие Ваши мечты!!! Здоровья и благополучия Вам и всем Вашим близким!
В Белоруссии снежно. Сейчас, как в кино - падает тихий снег..., и так красиво, как может быть на Земле в Новый год! Но это просто атрибуты, а настроение- это ведь только настроение, оно улетучивается, как пузырьки шампанском вине. Мой муж тоже журчит: " Какая красивая зима...." Очень красивая зима и впрямь. Но это временно, а потом наступит другая пора. И она будет другой порой года, как это ни банально...Так что, не грустите о зимней стуже, она Вас подождет...
Изменено: Nina Bella - 01.01.2016 05:54:18
В этом году моя елка, она живая, настоящая 2 метровая, украшена в стиле 80, причем, все игрушки стеклянные именно 80-84 года и канитель(так говорили в моем детстве, а сейчас это - мишура) тех лет.
Изменено: Nina Bella - 01.01.2016 06:12:22
Цитата
Nina Bella пишет:
В этом году моя елка, она живая, настоящая 2 метровая, украшена в стиле 80, причем, все игрушки стеклянные именно 80-84 года и канитель(так говорили в моем детстве, а сейчас это - мишура) тех лет.

у меня дома такие же Снегурочка и Дед Мороз. С Новым Годом!
Nina Bella, огромное спасибо за Новогодний беларусский приветик и такой прекрасный подарочек моей темке в Новогоднюю ночь!
Здоровья вам, хорошего настроения и удачи!
А елочки и впрям сильно отличаются друг от друга. Калифорнийские елочки очень густые и строгой геометрической формы, с любого боку! И игрушки, практически, надо втискивать, или вешать как то снаружи. А беларусские по своему прекрасны в своей ассиметрии. Надо обладать особым художественным даром, что бы кособокая елочка смотрелась гармонично в своем праздничном наряде со всех сторон.
Спасибо за Елочку! А дед Мороз у нас в Беларуси возрастом поболе нас! Он весь из ваты кроме лица и одежды! Весь искриться, хоть уже и запылился за свои 60 с лишком лет! Жаль, что я его не могу сфоткать и выставить на форуме. Мои девченки не доставали его в этом году. На его месте стоял Санта и играл им свои рождественские песенки.
Изменено: САН - 01.01.2016 23:24:36
Наташа, не грустите!!!

Это все НЕ ГРУСТНО, это просто по-другому! ПРосто Не так, как мы привыкли.
Тут на самом деле гулянки в нашем стиле только у мексиканцев (стол накрыт во дворе, народ пестни народные поет), а остальные тихонечко по домам, и это норма здесь!
А что скука... Дак это от благополучия, на самом деле ! smile;-) Были б проблемы - было б не скучно! smile;-) Это я Вам по себе судя говорю! smile:-D

Я вот последние минуты старого года провела в бешеной гонке по тихому ночному Лос Анджелесу да фривэям, с визгом покрышек на стартах со светофоров и поворотах! Очень хотела успеть домой с работы, аж прямо в животе все скручивалось при мысли, что не успею - и таки успела за 1 минуту!
От такой дурдом, зато весело, я вам отвечаю! smile*crazy* !

Глянула на тутбае про наш белорусский новый год... Ну что, усе як мае быць! Хороводы вокруг общественных елок под усиленным надзором правоохранительных органов, пьяные вопли во дворах и, конечно, петарды и пиротехника (надо ж как-то самовыразиться от безысходности smile\m/ ), пара подожженных балконов и машин, оторванная рука, речь Лукашенко, где он напоминает, что надо быть благодарными уже за то, что живы и не убиты террористами, в чем, конечно, его неоценимая заслуга...

Наташа и все, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть все будет ИНАЧЕ и ЛУЧШЕ!
УРА!

Соберитесь, "возьмите себя за шкирку" и поедьте в первый день Нового года на берег океана, просто постоять, подставив лицо ласковому соленому ветру, полюбоваться на закат и подумать о смысле жизни! (Типичный кадр киношных хэппиэндов smile;-) ). Ну, чем плохо? а не то что smile*beer* smile*tired*
САН,
Поздравляем вас и всех ваших почитателей с Новым годом! Желаю крепкого здоровья вам, вашей семье и вашим зубкам, а также много новых приятных впечатлений в новом году! Не грустите, что без снега встречаете. Жизнь вообще сплошной парадокс - я знаю беларусов в Миннесоте, кто Новый год встречает в тёплых краях под пальмами и не первый год! Вот это для меня непонятно! Но у каждого свои вкусы.
Ещё раз с Новым Годом!
Kivira, спасибо огромное за поздравление, и за пожелания! Особенно актуально про зубки!!!!))))))) Ведь тема эта еще не закончилась и у меня предчувствия, что не скоро еще закончится. И к слову, раз уж затронулась эта тема..... Позвонил врач стоматолог, поздравил меня с наступающим Новым Годом и сказал что он получил добро поставить мне коронки на два передних зуба! Вот так! Вот такой подарочек к Новогоднему столу!!!!!!)))))) Я об этом даже не мечтала!!!)))))
HAPPY OWL, ты молодец! Восхищаюсь тобой! Ты отчаюга, смелая и уверенная в себе! Ты многого добьешься с такой силой воли и такой целеустремленностью! Я уверенна, что у тебя все получится! И что это трудное, для тебя и твоих деток, время войдет в вашу семейную историю, как невероятное приключение!
С Новым Годом, вас Наташа! С Новым Годом твоих чудесных детей!
САН,, у меня тоже есть такой Дед Мороз со Снегурочкой, и бусы стеклянные, забрала от мамы когда-то. Очень старинные игрушки, которым уже до 200 лет оставили в мамином доме, сестра их лелеет, а вот бусы и деда (был не один) взяли. Я себе определяю в каждый Новый год какой будет моя елка. Есть комплект игрушек сказочных героев (набор Чиполлино, три поросенка,гномы, волки и лисы и т.д.), есть игрушки 75-80 г, и есть еще два комплекта (сине-бело-серебристый и красно-золотой) игрушек для стильной елки, шары, банты.... Но я люблю елку не напыщенную, а елку своего детства, поэтому и берегу эти огромные коробки со старыми игрушками, как зеницу ока.
Стоят морозы, снег, сегодня был такой изумительный восход солнца и радуга(наверное от мороза) над рекой, у нас окна квартиры выходят на реку Сож и нет перед домом застройки, будет школа и стадион, поэтому вид останется, что здорово. Мы рады, что заканчиваем свою квартиру, мне очень важно от своих кастрюль уехать и к своим кастрюлям вернуться, все расставить по местам и наконец-то разобрать коробки и чемоданы. Ну, а весной снова в стаю и на юг, пока все наоборот в моей жизни, ну когда-нибудь все станет по местам...
Не успели отойти от новогоднего веселья и застолья, пора готовиться к Рождеству, ох, и так до 14 января, история наша с этими календарями, как ни крути, какая-то вывернутая, как, впрочем и многое другое.
.Вы верите в чудеса? Я всегда задаю себе этот вопрос и всегда получаю подтверждение? Да, чудеса случаются. Например: новый год мы с Санычем встретили в теплой дружественной обстановке в кругу дружной большой армянской семьи. Очень неожиданно и очень весело!
Праздновать новый год, мы начали со своей семьей онлайн по Беларусскому времени. Выпили онлайн шампанское и подарили онлайн подарки! Потом поговорили со всеми повеселевшими от новогоднего поздравления батьки, старыми друзьями. Ну и в 5 часов нашего времени стали готовить праздничный стол к встрече Калифорнийского Нового года. В 9 вечера стол накрыт, шампанское охлаждается, мы принарядились, и вроде уже можно и Новый год встретить. Так и решили встретим чуток пораньше и ляжем спать, а утром на цветочный парад в Пассадену поедем.
И вот, открываем шампанское, раздается звонок по телефону! Сашин приятель, старый соратник по работе, почти друг! Поздравляю, желаю, а вы где, а вы как.......? А мы вот с женой тихонечко в своем кругу, весело поднимем бокалы и дружно всхрапнем в Новогоднюю ночь! Да вы что, одни! Да как можно! Давайте к нам! У нас все свои и они будут рады с вами познакомиться. Саныч отказывался, как мог. В результате в 10.30 с подарками, мы стояли на пороге гостеприимного дома. Нам действительно все искренне обрадовались. Оказывали всякие, на мой взгляд не заслуженные, но такие приятные, почести. Стол был заставлен всякими изысканными закусками. Честно сказать, я и не знала, что такое можно купить или где то заказать. Все очень красиво сервировано! Красивые столовые приборы! Я ведь одичала за время моей добровольной ссылки, поэтому все это мне доставляло огромное удовольствие. Под бой кремлевских курантов все обнимались и целовались, поздравляли друг друга, пили шампанское, а потом начались танцы....... Армяне народ дружеский! Все от души! От души встретили! От души поздравили, от души угостили! Ну про танцы и говорить нечего! Веселее я еще не танцевала! Нас пригласили и на первое января и на второе, от чего мы конечно корректно отказались, сославшись на работу. Работа здесь самая уважительная причина отказа.
Вот такая веселая новогодняя ночь! Вот такая чудесная неожиданность! Не имей сто рублей, а имей одного, верного и чуткого друга!
В результате парад Роз мы благополучно проспали, посмотрели только репортаж по телеку. Было красиво! Теперь будем ждать 1января 2017года, что бы увидеть все вживую!))))
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 105 След.