« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Февраль 2021: 8200

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] Лос-Анджелес и САН (часть 1), Наша адаптация
Все для людей! Система позволяет выздороветь, пока дозвонишься.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Ну что ж продолжу зубную тему.....!
И так я попала к врачу. Врач армянин, говорящий по русски. Асистент у него молодой парень, мексиканец. И тоже прекрасно говорит по русски.
В первое мое посещени, мне сделали снимки всех зубов и переписали каждый зуб в отдельности со всеми его скрытыми и открытыми проблемами. Я пожаловалась на больной зуб, на что врач ответил, раз можешь спать, то сможешь потерпеть пока до него дойдет очередь. На мой протест, насчет снимков, ответил что здесь огромная защита и облучение минимальное. Вобщем, он может сделать 18 снимков в году.
Я посетила стоматологический кабинет уже четыре раза, а до больного зуба мы так и не добрались. Врач сказал, что он будет лечить все, что покрывает Медикал. Если появится проблемма которую не покрывает страховка, он будет согласовывать со мной. И каждый раз выходя из стоматологического кабинета у меня такое чувство, будто мне залечили значительно больше дырок, чем их было на самом деле!))))))
Человек старается (я имею в виду Вашего доктора) выдавить из Вашей страховки все по-максимому smile*pardon* Если сделать сразу больной зуб, то Вы к нему, скорее всего долго не придете а так... smile=-O Я бы, наверное, попробовала поменять доктора... Еще не известно как он "вылечит" Вас, с учетом того, что имеет стойкое желание видеть Вас (и Вашу страховку) как можно чаще)
Отлично, и опять все для людей. С Медикалом Вас вылечат, даже если вы не хотите!
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Вас вылечат, даже если вы не хотите!

smile*rofl*
Процесс, sobolek, вы не понимаете, как это приятно! Приходить туда, где тебя ждут. А главное, столько мужского внимания я еще не получала никогда! Седина в бороду, бес в ребро!!! Бороды нет, а вот бес......он всегда со мной! Ведь целый час, два красивых мужчины, в буквальном смысле, смотрят мне в рот!!!! Целый час я любуюсь добрыми, заботливыми, черненькими глазками молодого мексиканца! И главное он ковыряется в моих гнилых зубах с огромной нежностью и осторожностью! Зачем же мне менять их? Я буду туда ходить даже когда мне залечат все зубы, главное что бы деньги налогоплательщиков не кончались.....)))))))
smile:-D а я думала, что я одна такая)))) smileO:-)
Ну вот! Сразу видно оптимизм! smile*bravo*
А то предыдущее описание было совсем тусклое, вот я и подключился. Извините.
САН, вы молодцы! Тема хорошая, информативная, с юмором! smile*thumbs_up*
Восхищаюсь вами и снимаю шляпу перед вашей мудростью в теме: Грустная история адаптации(алабама). smile*rose* smile*rose* smile*rose*.
Мне бы ваши советы лет двадцать назад!
Изменено: шкид - 24.11.2015 07:30:46
шкид, спасибо огромное! Сама удивилась, когда перечитала! Бывают же в голове иногда умные мысли! Жаль, что не часто!!!!))))))) smile*wall* smile*scratch*
Изменено: САН - 24.11.2015 09:19:01
Сегодня у меня выходной, а так как Саныч работает, решила сьездить в большой торговый центр и посмотреть, что такое черная пятница. Открытие магазинов в 10 утра. В 9 уже все магазинчики работали во всю. В каждом магазине толпится народ. Заглянула в аппл стор, практически никого. Стоят ребята в красных футболках и смотрят с тоской на проходящие мимо толпы народа. Почему никто не интерисовался айфонами и айпадами для меня загадка. Я тоже постеснялась зайти и просто поглазеть на скидки.
Народ закупался одеждой. Практически везде 50-75% скидки. Видно что, люди год ничего не покупали, а копили деньги на черную пятницу. Я тоже прикупила для своего Саныча брендовых свитерочков, рубашечек и даже курточку ухватила, о которой мечтала. Стоила 175$ купила за 50$.
Так что одеждой,действительно, выгодно закупаться в черную пятницу.
Потом попала случайно!))))))!!!!! в магазинчик торгующий драгоценными украшениями. Вот это скидки! Вот это я понимаю! Кольцо с диамантами из белого залота14к стоило 5000$ сегодня можно было купить за 900$. Я ходила вокруг сверкающих витрин и не могла поверить, что довольно крупные диаманты могут стоить так дешево. Мне понравились серьги, сплав белого и желтого золота украшенные россыпью маленьких брилиантиков-200$.!!!!! Оригинальная цена 1500$! Ничего не поняла, где подвох?
Решила теперь, год ничего не буду покупать, и на следующую черную пятницу накоплю кучу денег и поеду на закупы!!!)))))
Кстати, в БестБай, видиокамера Сони-4к, стоимостью 1000$- была со скидкой 150$! На фото-видио технику скидки были 15-30%.
На мебель , кровати и матрасы скидки были 50-65%. Теперь на улице еще больше бесплатных матрасов, диванов и стульев будет валяться!
Заехала в Тойс! Скидки были на выборочные игрушки! Обьявлений, что любая покупка 30-50% офф не было! В продовольственных магазинах все тихо!
Вот такая она черная пятница!!!)))))))
Цитата
САН пишет:
200$.!!!!! Оригинальная цена 1500$! Ничего не поняла, где подвох?

Думаю, что подвох в следующем:
Берутся серьги стоимостью 200, и к ним прилепляется ценник "Оригинальная цена 1500, ради любви к дорогим покупателям в Черную Пятницу - 200! Сегодня или никогда!!!" smile*ok*
HAPPY OWL, я бы тоже так подумала, если бы совсем недавно Саныч не купил своим дочкам подарки на день рождения с диамантами. С цены 1300$ мы получили скидку 350$, чему несказанно были рады! Ярлычек так просто не переделаешь и не перевесишь. Можно наклеить новый ценник, но это было бы заметно. После выходных, заеду в этот магазин и проверю!
Вот вам, САН, сайт интересный, там часто статьи полезные бывают, вот про черную пятницу например
http://www.forumdaily.com/pokupki-v-c...vat-davki/

Мы никуда не ходили, купили что хотели на амазоне, если иметь прайм эккаунт - доставка 2 дня, завтра уже привезут. А вот на том сайте, что в статье упоминают camelcamelcamel.com, действительно можно увидеть какие цены были на товар в течении года и как они менялись. Вы можете попробовать найти то колечко и посмотреть, скидка это или надувательство
интервью в Варшаве 12.12.2013 + 4 визы
LanaDV2014, спасибо за ссылочку. Из личного опыта: не видела я таких скидок в течении года в магазинах. Скидки как правило на товар не пользующийся спросом.
Амазон нам постоянно шлет самые выгодные предложения на ящик. Но я поехала в Маку'с просто погулять! А еще хорошая терапиядляпохудения! Выбираешь красивое платье, размер на глазок! Гарантирую, возьмешь чуток меньше чем надо! Меряешь! Не влазишь! Даешь себе слово есть как можно меньше! Ведь платье красивое и хочется именно этот размер! На пару дней хватает этой терапии, а потом снова в магазин мерять очередное красивое платья, или брюки......
САН, Вот благодаря вам теперь все ясно про черную пятницу, может и стоит побороться за некоторые вещи,но иногда это слишком. Сегодня на tut.by в РБ читали заметку с роликом , там люди так дрались и все такое,как будто жизнь была на кону.Я в шоке. Наверное это все-таки нужно быть реально американцем,но я бы в жизни не пошла на такое. А так конечно скидки впечатляют,ах ......
Изменено: DiMiTa - 30.11.2015 16:26:05
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
DiMiTa, так много большущих универсальных торговых центров, что даже представить себе не возможно что бы где-то кто-то дрался из-за чего-то. Везде были скидки, везде были покупатели. Но нигде не видела хамства и драк! Нам в почтовый ящик бросили десятки буклетов с ценами в черную пятницу. Можно было на сайте магазина купить все онлайн. Некоторые магазины раздавали вечером в четверг купоны на товар пользующийся спросом. Что бы люди ночью не толпились под дверями магазина. На купоне была указана скидка, наименование товара и время отаваривания данного купона. Да за купонами стояла очередь. Так как огромные телевизоры 3д имели действительно огромную скидку. Их было ограниченное количество. Около сотни по моему. Не надо быть американцем, что бы понять на сколько это выгодно. Но даже эта очередь вела себя тихо и культурно. Никто не пропускал вперед сестер, братьев, соседей, друзей и родственников друзей!))))) Никто не предьявлял удостоверений на внеочередное право получения десятка купонов. Поэтому люди спокойно подходили в порядке очереди, брали нужные купоны и уходили домой спокойно спать.
Я при покупке куртки Санычу, ошиблась с размером, поэтому поехала в субботу поменять ее на нужный размер. В Макусе было столько же народа, что и в пятницу, были те же скидки. Я без проблем поменяла курточку и сразу же уехала домой. Подальше от соблазна потратиться еще.
А вот в воскрисенье в Бест Бае уже скидок черной пятницы не было. Однако были просто скидки. Я купила флэшку 64Гб за 18$ (скидка82$) и карманный плоский фотоаппарат Кэнон за 80$( скидка50$). Покупателей было мало, видимо все уже закупились в пятницу!
Ну а теперь, зарабатываем деньги на рождественские распродажи, потом новогодние, потом весенние и т д........))))))))
ДА,завидую вам белой завистью. Ужас был в другом штате,вот ссылка http://finance.tut.by/news474878.html
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
Добрый день! Меня зовут Сергей - я победитель этого года. Сейчас ожидаю назначения интервью и параллельно узнаю про жизнь в Америке. Читаю Вашу ветку - очень нравится, интересно и познавательно. Спасибо за это!
У меня есть вопрос - не припомню писали ли вы , если писали, значит я что-то упустил и буду искать. Если нет - то может ответите.
Интересно про Обамовскую медстраховку - кому дается, сколько стоит, что покрывает. Может есть хорошая ссылка?
Спасибо большое! Неугасающей удачи Вам! smile*thumbs_up*

В самом начале адаптации я писала, как начинала оформлять страховку. Страничка 17-ая моей темки. Там есть телефончик и описание. Повторять написанное нехочется, а вот продолжение пожалуйста.
Абамовская страховка положена людям с малым доходом или отсутствием такового. Так как вновь прибывшие эмигранты дохода в Америке не имеют, то они могут претендовать на обамовскую страховку. Причем если вы еще только в поиске работы, ну или работа низкооплачиваемая. Стоит она нисколько, а покрывает все необходимое! На сколько это так, сказать не могу. Обращалась только к стоматологу.

О стоматологе......! ))))
Посетила я стоматолога 6 раз! 6 раз мне ставили и ставили пломбы! И в предпоследнее мое посещение добрались таки до моего больного зуба! А вот тут и загвоздочка вышла! В этом зубе надо удалять нерв и лечить канал. Стоит это 950$. 400$ покрывает медикал, остальное платите сами! 550$ за лечение зубика! М-да! Я конечно же в шоке! Врач тоже в шоке от моей реакции. Ему то что, час работы штука баксов, а мне неделю работать на зубик надо! Вобщем залечил он мне зубик бесплатно, без удаления нерва и лечения канала. Боль утихла, но иногда чувствую укол или холодное -горячее.
Но, это еще не конец!)))))))
Зубик то мне жалко, жевать еще очень хочется! Стала спрашивать всех подряд, как вылечить хорошо и на долго! И вот что мне подсказали. Обратиться к стоматологу-нелегалу! Оказывается, есть хорошие врачи не имеющие лицензии. Рабочий кабинет оборудован дома. Попадают туда только по рекомендации. И стоит моя проблема 200$. От а до я! Качество лечения гарантировано, так как проблемы этому врачу не нужны! Работает он давно и успешно! Клиентов хватает! Живет прекрасно. А экономия на бензине еще побольше чем у Лорда!!!!))))))))
Да, зубная тема волнует многих наших форумчан.

Дэнтист Airapet Arakelian, 13643 Vanoven St, Van Nuys, CA 91405 Tel (818) 787-8580

Кабинет меня сразу немного смутил. Показалось все каким-то устарелым. Но в процессе лечения поняла, что ничем не отличается от наших супер современных кабинетов " Дентко" , только ренген зуба делают сразу и на месте, не поднимая тебя с лежачего кресла. Пломбы берут готовые из баночки, ничего не смешивают и не делают никакие растворы. Просто пломбы разных оттенков в разных баночках, и есть жидкие составы в шприцах. Все пломбы в передних зубах подобраны по цвету моих зубов. В задних зубах тоже пломб не видно. Так что на вопрос ставят черные пломбы или белые, не могу ответить. Но не черные точно.
Врач позвонил мне в субботу и сказал приехать к нему в среду на прием. Медикал дала добро на лечение каких то зубов. Оказывается моя зубная челюсть хранит в себе еще множество тайн!!!!)))))
Теперь вот думаю, как бы принарядиться посексуальней, что бы доктору хотелось........лечить мои зубы и лечить.....)))))) бесплатно!!!!))))))
Изменено: САН - 07.12.2015 06:56:57
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 105 След.