« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Февраль 2021: 8200

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] Лос-Анджелес и САН (часть 1), Наша адаптация
молодцы,так держать.хорошо,что все хорошо разрешилось.
Очень рада, ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!!!
Удачи на дорогах!
Спасибо вам, мои дорогие друзья. Герой в этом деле конечно же Саныч! Машина была зарегистрирована при покупке на него! Ему пришлось взять на себя весь тяжкий груз моего плохо выполненного нарушения. А я, как нашкодивший котенок, спряталась за его широкую спину!!!))))))) Но так, как я смело выглядывала из-за его плеча, то принимаю ваши поздравления и на свой счет тоже!))))))
А за добрые пожелания- отдельное СПАСИБО!
Каждый раз когда вижу Вас Сан, понимаю что не все потеряно))
Мир Вам
Димка, читаю твое сообщение и не могу его понять! В 25 лет нельзя потерять то, что еще не нашел! И я очень рада твоим, хоть и маленьким, но победам!
Имел ввиду мир не без добрых людей, и поэтому не все потеряно))) Санычу привет)
Мир Вам
Спасибо, Дима! Вокруг нас, действительно, много добрых людей. Для нас гостеприимно распахнула двери Лос Анжелеса молоденькая девушка Катюша! Два первых месяца она приютила нас в своей маленькой квартирке. Помогала чем могла, и советом и делом. И в благодарность, я передаю полученную от нее доброту дальше. smile:-)
От улыбки, станет всем теплей!
От улыбки в небе радуга зажжется!
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется!)))))))) smile:-)
Наталья, хотел у Вас просить. А вот машина у Вас если ломается, или надо там масло поменять все делает Саныч очумелые ручки? или у Вас есть кто то, кто Вам помогает в этом деле? Да и вообще, какое положение дел в этом вопросе и что советует Саныч?
И еще, как там Ваш семейный отдых?
Мир Вам
Хундай -это наш советский Жигуль восьмерка! Только сделан этот автомобиль более качественно и продумано. Все расходные материалы Саныч меняет сам т к машина оказалась весьма легкой в обслуживании. После покупки поменял ГРМ, уже пришло время третьей замены масла, поменял фильтры и воздушный и масляный. Поменял свечи. Поменял местами задние и передние колеса. Все эти ремонты были сделаны на своей стоянке в комьюнити. А вот кондиционер нам пришлось менять в мастерской за 250$.
Видели недавно в обьявах КИА четырехдверную 2005 года. Весьма приличную за 2700$. Если тебя интересует можно попытаться найти эту рекламу. Саныч предлагал мне ее купить. Но я хочу весной в отпуск сьездить и потом уже купить машину.
А семейный отдых у нас уже подходит к концу. Я с грустью думаю, что наш апартмент вновь станет тихим и скучным. Но соседи наверное вздохнут с облегчением!!!!)))))))
Да, скиньте ссылку посмотреть.. Я вот как раз хундай насмотрел недавно, так вот думаю взять) а потом подумал, как быть с ремонтами и прочем вот и решил проконсультироваться)
Ну я думаю в скором времени к Вам опять приедут гости и не дадут Вам скучать)
Мир Вам
Кстати у Саныча есть время когда посмотреть машину, а то я в этом деле никак))
Изменено: Fitch - 29.10.2015 07:17:25
Мир Вам
Пока писал машину забрали, хаха))
Мир Вам
Наталья, здравствуйте! Прочитала Вашу ветку с большим интересом. Многое почерпнула для себя. Очень много нужных и важных советов. Спасибо Вам огромное. Вы большая молодец!!!
Хотелось бы с Вами поделиться своей находкой в изучении языка. Молодая девушка, мама уже троих деток, обучает английскому языку по фильмам и сериалам. Зовут ее Надежда Счастливая. Я сначала скептически отнеслась к ее обучению (когда только услышала об этой школе), но кода стала вникать, поняла, что это то что я искала. Все очень доступно, понятным языком, девушка очень харизматичная, настолько понятно дает грамматику, что не понять ее просто невозможно smile*jokingly* С удовольствием занимаюсь по ее урокам. (звучит как реклама smile*rofl* но я на самом деле почерпнула, и уложила в своей голове многие моменты с грамматикой, которые были разбросаны кусочками)
В общем, даю ссылки на ее видео:
https://www.youtube.com/watch?v=SZeG70-XYCA - здесь она рассказывает про английские времена (часть 1)
https://www.youtube.com/watch?v=xcTy1KAdQN4 - здесь вторая часть (видео на ютубе закрыто, но по этой ссылке открывается)
Нашла это видео на сайте ее киношколы Happy Hope. вот здесь: http://happyhope.ru/blog
И третья совсем маленькая часть продолжение этого видео: https://www.youtube.com/watch?v=uGlw-K3K5JY
Обязательно посмотрите видео у Надежды на канале ютуб, где она рассказывает технику, как понимать и разбирать на слух живую английскую речь. А вообще у нее очень много интересных и полезных видео. Как с разборами фильмов (разбирают каждую фразу в фильме), так и с грамматическими плюшками. smile*write*
Надеюсь, что Вам будет тоже интересно и полезно, ну и всем форумчанам тоже, кто хочет выучить язык. smile*dance*
Rita-Lucky, спасибо огромное за похвалу и за то, что поделились такой ценной информацией изучения английского языка. Очень хорошие уроки. Рекомендую всем!
Очередной рассказ из области фантастики. Последнее время частенько стала встречать в подьезде дома, где работаю, мужчину. Красивый, стройный, высокий, белозубый американец с очаровательной улыбкой! Прям как в песне: и куда не пойду обязательно повстречаю его на пути. Он в глаза мне посмотрит внимательно, скажет....... Хав ар ю? А у меня, ступор сразу же! Нет, я понимаю, что он спросил, но ответить ничего не могу! Мешает смущение и неуверенность в себе!))))) Мало того, что слова такие простые ответные, можно сказать шаблон, вылетели из головы, так еще и голос пропал! Рассказала дома мужу! Он мне говорит, представь что я -это он! -Хав ар ю? Я отвечаю -Файн, тэнкс! Тренировалась целую неделю. И вот, сегодня снова произошла встреча с белозубой улыбкой! Он- Хав ар ю? Я выдавливаю из себя -Файн! А он мне- Можете не напрягаться, я и так вижу,что вы русская! Чистый русский язык, без сучка и задоринки! Вот так!
Айван!!!!!!!Айван!))))))) Вот вам и белозубая американская улыбка нашего русского Ивана! )))))))) smile*scratch*
САН... рассмешили! Ваш Саныч совсем не ревнивый?
У меня была похожая история, но только временный работничек у меня в отделе работал - темнокоженький такой, 2 недели на чистом английском со мной общался, а потом на чистейшем русском выдал, что он родился в Минске и мама у него Светлана, просто папа африканец, а бабушка до сих пор в Уручье живет. Я у себя в теме описывала эту историю...так что тут надо держать ухо востро! Белые зубы еще не значат, что обладатель их американец!
Kivira, а че ревновать -то? У моего Саныча может и не совсем белозубая улыбка, но зато зубы без единой пломбы! У стомотолога первый раз перед отьездом в Америку появился. Даже врач в шоке был!
А Айван уже давний американец. Лет 30 в Америке живет. Вот только семью не создал, хоть и богатенький.
Мы как в смешариках:
- ну откуда ты такой взялся? Почему тебя именно ко мне направили? Что там, поумнее никого не было?
-Нее! Умных к умным, а меня к тебе!
Так и мы с Санычем! Богатых к богатым! Умных к умным! А меня вот к Санычу!!!!!)))))
smile:-D
САН, смешно получилось smile*jokingly*
А я вот могу сказать на английском почти все что хочу (не сложными предложениями), получается очень даже бегло. Но вот когда мне в ответ так же бегло начинают отвечать, я ничего не понимаю smile*rofl* Но это еще зависит с кем разговариваешь. Я общалась с одной женщиной, американкой, так с ней я могла часами разговаривать, и потом удивлялась, так я же все поняла, что она мне рассказывала. smile*pardon* Просто эта женщина когда говорит мне что-то, и видит в моих глазах, что я ни фига не понимаю, и начинает говорить тоже самое, но другими словами, или показывать руками, мимикой. И сразу все встает на свои места. Я ей так благодарна за эти беседы.
Изменено: Rita-Lucky - 10.11.2015 14:15:13
Языковые казусы продолжаются.......
Стоит Саныч у лифта, видит тащат два молодых мексиканца огромную каменную плиту. Саныч конечно же ухватился за свободный конец и помог ребятам затащить это в лифт. А сам стоит в нерешительности, стоит ли заходить в лифт. И тут один молодой человек, чисто мексиканской внешности, говорит по русски- давай заходи, места всем хватит. Оказывается в той квартире, где бывшие компаньоны Саныча, делали ремонт, работал русский каменщик Василий. Вот он и научил своего помощника русскому языку. А парень видимо к языкам способный, за два года нахватался русских фраз, причем без окцента.
А я, в кругу мексиканцев, по русски смело говорю вслух все что думаю! Ведь я уверена, что никто русский язык из них не знает!))))) Так что будьте осторожны в высказываниях в обществе, вдруг кто то рядом поймет вас правильно!
Обамовскую медстраховку я оформила в марте по приезду в ЛА. Карточки и всю информацию получила через три месяца после оформления всех нужных документов. А в августе мне прислали карточку конкретно моего медицинского плана с фамилией и телефонами врача. К врачу мы не обращались и поэтому карточка спокойно лежит в кошелечке с айди. Но в этом году мне приспичило таки пойти к стоматологу. Причем приспичило конкретно. Зуб стал болеть! И вместо того чтобы тихонько о себе напоминать мягким нытьем, он меня прямо таки бьет током при каждом моем неверном движении челюстями. Пришлось мне засесть за телефон. Сначала я звонила в Медикал! Прошла эти бесконечные пресс уан, прес чу, пресс фри..... С автоответчиком не побазаришь на русском, он тебя сразу пошлет по английски! А зуб то ноет! Вобщем дождалась я живого голоса, попросила переводчика и узнала телефончик стоматологии Медикал!!!! Два часа на трубке и телефончик, который я вобщем то знала (у меня он записан в плане), я получила! Звоню! И опять та же тягомотина! Пресс уван, пресс чу........! Нажимаю на все пресс уван, лишь бы быстрее добраться до живого голоса. Ура! Слышу приятный английский язык, прошу переводчика и получаю четыре телефона врачей стоматологов, живущих в моем районе и обслуживающих пациентов с моим планом. Прошло еще два часа! Про зуб уже забыть успела, но он таки ноет и ноет!((((( К врачу дозвонилась быстро! Сказал, приезжайте прямо сейчас, посмотрим, что там у вас и решим, что делать. 5 минут разговора на богатом русском языке! Вот так! Ох люблю я русский язык! Самый понятный язык в мире!!!!))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 105 След.