« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2015 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Результаты будут известны 2 мая 2017 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Интервью победителей

Июнь 2017: Current

Май 2017: Current

Апрель 2017: 22100

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 264 265 266 267 268 ... 298 След.
RSS
[ Закрыто ] Lord_Ehrgeiz в Белингеме
Цитата
Знаете, что я купил супруге в подарок? Пачку мандаринов за $2.99.

а так у вас просто овощи-фрукты не лежат?
Вот коробка любимых конфет - это более понято. А мандарины...
Кстати, открытка сделанная и подписанная самим была бы и дешевле, и душевнее, и приятнее smile:)
Цитата
Di пишет:
Но иногда подарок - это не столько размеры и цена, сколько эмоции, которые он вызовет.

smile*thumbs_up*
Наша дочь традиционно на Новый год/Рождество пишет Деду Морозу письмо с пожеланием, чтобы она хотела себе в подарок. Письмо кладет под новогоднюю елку.
В этом году пожелала, что хочет "игрушечную собачку чихуахуа в сумочке". Мы, естественно, не знали как выглядит эта игрушка, но загуглив нашли, купили и положили незаметно под елку.
Вы бы видели счастливые глаза ребенка, когда она увидела "неожиданный" подарок "от Деда Мороза"! Вот ради этих счастливых искренних эмоций стоит тратить деньги.
К слову, вот эта игрушка ценой в 60$. smile*pardon*
Reach out and touch faith.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А как мне отличить троллей от интересующихся пользователей? Вот новый читатель темы - на его/ее(?) замечания/вопросы мне отвечать или игнорировать?

Lord_Ehrgeiz, в своей теме вы достаточно матёрый и съели со своими читателями не один пуд соли, а вы меня спрашиваете, как отличить? smile:-) Полагаю, что вы способны сами выделить достойные вопросы среди прочих и распознать провокационные/нелепые/повторные/т.п. Выше я высказала своё пожелание к вам и читателям. Но какие бы вопросы читатели не задавали, как бы себя они не вели, а ход и тон дискуссии в первую очередь задаёт автор. Именно на это я хочу обратить ваше внимание.
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
Policy of Truth, мой старший 8 летка попросил хавер борд цена которой от 300 баксов. А 5 летка айфон.
Оба найдут под ёлкой киндер сюрприз.
Средняя пожелала деду морозу всего хорошего и попросила: если сможешь подари мне что-нибудь девчачье.
Она получит домик барби со всеми принадлежнастями.
А потому что нечего разводить "деда мороза на бабки " smile:)
Детям было сказано, что надо быть скромными и просить не очень дорогие вещи. И адекватные (а не живых кроликов, как было в прошлом году). Но мальчишки не вняли. А надо быть скормнее.

А счастливые глаза детей я и без игрушек увижу. Например на рождество мы поедем учиться добывать золото и есть мороженное в городках стиля дикого запада.
Игрушки ценятся всего ничего. Поездки с семьёй, ночёвки в разных интересных местах запоминаются на долго.
Но для этого нужна машина. Лорд, я вам клянусь, не ходят туда автобусы. А на велосипеде мы 7 человек не доберёмся.
Вот вы, Уважаемые, пишете про детей, подарки, чувства, и проч. А вот что видится мне, простите за резкость. Одно из двух, и не более. Либо Лорд просто троллит издевается (читай повышает рейтинг) над нами всеми со всякими заявлениями про мандарины на годовщину свадьбы в подарок жене. и.т.п. Либо знаете (не хотелось бы думать, не верю!!, гм...) как там, ...по теории Энштейна, жук человек просто не в силах понять лишнее измерение(-ния), отделяющие Нас от истины Лорда. И зря тогда про что либо писать, поймите.
Но весело, не скрою... smile:-) smile:-)
Изменено: Andrpro - 22.12.2016 11:55:13
Инна, айфон, айпед, собака и т.п. дорогостоящие подарки мы дарили на день рождение 5-8 лет.
От Деда Мороза, как правило, дочь просит не очень дорогие подарки (так получается).
Вот, кстати, собака на 5-летие (на мой взгляд самый лучший подарок).
Изменено: Policy of Truth - 22.12.2016 12:02:37 (дополнение)
Цитата
Инна, айфон, айпед, собака и т.п. дорогостоящие подарки мы дарили на день рождение 5-8 лет.

кроме собаки вообще не понимаю зачем ребёнку такие дорогие вещи. И вообще не понимаю зачем это нужно в таком возрасте. Старшему 8. телефона нет и в ближайшем будущем не предвидится. А когда надо будет - это будет что-то совсем не дорогое.
Цитата
Инна пишет:
кроме собаки вообще не понимаю зачем ребёнку такие дорогие вещи.

Таким странным образом мы приучаем ребенка ценить вещи. Пока удается. smile*dont_know*
Цитата
Инна пишет:
Старшему 8. телефона нет и в ближайшем будущем не предвидится.

Мы подарили на день рождения телефон только в этом году, т.к. ребенок возвращается самостоятельно домой со школы и нам необходима постоянная связь с ним.
Цитата
Инна пишет:
А счастливые глаза детей я и без игрушек увижу.

Счастливые глаза у нашей дочери бывают не из-за самого подарка, а из-за "чуда" (Дед Мороз "существует" и исполняет желания)! smile:-) Она пол вечера рассуждала на тему как Дед Мороз пролез через окно, которое поставлено на микропроветривание. smile:-D
Изменено: Policy of Truth - 22.12.2016 12:34:46
Lord_Ehrgeiz Здравствуйте, подскажите, вы сдаете комнаты в аренду, составлялся ли какой-то договор, нужен он, что-то будет если его не будет? (возможно где то была информация, но уж очень много у вас страниц, все не осилил )
Изменено: st ig - 22.12.2016 12:48:06
Цитата
Инна пишет:
это из серии: скажите, а у вас же до ремонта была плитка?

Странное сравнение, но нет - не было. smile:-D

Цитата
Инна пишет:
шутка не совсем понятна.

Гуглите Сарказм.

Цитата
Инна пишет:
вы расточительны, Лорд

В этом году - $36K.

Цитата
Инна пишет:
А мейсис постоянно предлагает разные дополнительные скидки к цене.

Цитата
Инна пишет:
У меня нет времени и желания лазать по большим магазинам в поисках вещей на хорошей скидке.

Цитата
Инна пишет:
И я имею возможность покупать за копейки очень хорошие вещи.

Вы симпатизируете Мейси, так как те платят Вам зарплату. Это понятно, я так же симпатизировал тем брендам, с которыми был связан. Ничего плохого в этом нет.
Плохо то, что Вам за целый день намуляют очi "очень хорошие ненужные вещи за копейки" и Вы больше не можете противостоять желанию их купить.
Но лично мне (возможно у Вашего супруга совершенно другая реакция) ни к чему "восьмой свитер" и "26я маечка", а когда супруга в прошлом имела неосторожность подарить мне свитер - то через год отдала его в виде гуманитарной помощи, поскольку за год я его одел два раза...
Ради смеха, не выдавая себя супругу - попробуйте посчитать, сколько раз он за год оденет Ваш подарок. smile;-)

Цитата
Инна пишет:
а так у вас просто овощи-фрукты не лежат?

Яблоки и груши, с цитрусовыми нужно быть осторожнее, супруга кормит грудью. Мандарины - как символ - празник Николая, Рождество, Новый год. Кто постарше - меня поймет.

Цитата
Инна пишет:
Вот коробка любимых конфет - это более понято.

С шоколадом нужно быть поосторожнее, супруга кормит грудью.

Цитата
Инна пишет:
Кстати,открытка сделанная и подписанная самим была бы и дешевле, и душевнее, и приятнее

Очередное "фуфлецо на полочке", с которого и толку нет, но и выкинуть жалко, а то же ж память же ж. Ммммм... smile*scratch* Не в нашем вкусе. smile*pardon*

Цитата
Andrpro пишет:
Одно из двух, и не более. Либо Лорд просто троллит, издевается (читай повышает рейтинг) над нами всеми со всякими заявлениями про мандарины

Я не издеваюсь. И денег мне не жалко на нужную вещь smile;-) - читайте тему и смотрите, по чем я купил последний велосипед.
Я не вижу нужды в "дешевом" денежном выражении чувств. "Милая, я так тебя люблю - смотри, я купил тебе новое _______ (платье, свитер, юбку, шапочку, айфон, айпад, авто, путевку на круиз, вставить другое)." smile*rose*
Ах, как романтично, щас расплачусь! smile*cry* *Пфрррррррррррррррррлллллллллллл* (звук выдуваемого носа). smile:-D
Но завтра платье, маечка и старая модель яблофона отправляются на полку/в гараж и для выражения чувств для нас подготовлены новые скидки в мейси на очень хорошие маечки. smile;-) smile:-D
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 22.12.2016 16:36:04
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

В США Пять Лет и Один Месяц(1920 дней)
Цитата
st ig пишет:
Lord_Ehrgeiz Здравствуйте, подскажите, вы сдаете комнаты в аренду, составлялся ли какой-то договор, нужен он, что-то будет если его не будет? (возможно где то была информация, но уж очень много у вас страниц, все не осилил )

Доброго времени суток! smile*hi*
У меня в каждое заселение новых хост деток заключается договор между мной, ими и колледжем.
Если договора не будет, то сложно доказывать кто прав и кто виноват в случае возникновения споров.
Кроме того, нужно считать доход от сдачи комнат для правильной уплаты налогов в конце (начале) года.
[EDIT] среди всего прочего, в данном договоре указано, что доход от хост-деток не нужно считать "доходом", так как не понятно, сколько денег тратят хост-родители на содержание деток, а сколько остается "чистого дохода" (с которого нужно платить налог).

Я также сдаю одну комнату молодому американцу Спенсеру, с ним у нас обычный устный договор.

За неимение договора - ничего не будет, за неуплату налогов будет тюрьма. smile:-)

* * * * *

Про подарки для деток - я еще не определился, какой будет линия моего поведения с моими детьми; еще есть год, наверное, чтобы избрать один из возможных путей.
И я и супруга время от времени не в силах противостоять "ми-ми-ми-ми-ми, какая пласмасовая пищалка пушистая прелесть, куплю своему сыночку, чтобы показать ему, как я его люблю!!" и запас игрушек медленно, но неуклонно растет (а друзья надарили сколько - уууууууу... smile=-O smile%-) ). Нужно, конечно, сдержанее быть, так как простое появление папы на пороге дома в 13:45 вызывает визг и висторг а игрушки благополучно летят в угол до следующего дня - и мне и я уверен - остальным читателям темы более, чем понятно, что для ребенка нужнее и важнее. smile;-)

Вот школьник младшего возраста или подросток - это другая пара калош, но опять таки, я согласен с Инной в том, что никаких яблофонов, пока ребенок сам не сможет хотя бы счет себе пополнять.
Баловство до добра не приведет.
Настольная развивающая игра - пожалуйста! smile*dance*
Пласмасовый Вольтрон, который может превращаться в пять львов - наверное. smile*scratch*
Яблопад, а то же ж у всех в класе/дворе/мире есть уже ж а у меня нет ж - ни-ког-да. smile*no* smile8-)
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 22.12.2016 17:08:03
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

Цитата
Policy of Truth пишет:
Наша дочь традиционно на Новый год/Рождество пишет Деду Морозу письмо с пожеланием, чтобы она хотела себе в подарок. Письмо кладет под новогоднюю елку.

В этом году пожелала, что хочет "игрушечную собачку чихуахуа в сумочке". Мы, естественно, не знали как выглядит эта игрушка, но загуглив нашли, купили и положили незаметно под елку.

Вы бы видели счастливые глаза ребенка, когда она увидела "неожиданный" подарок "от Деда Мороза"! Вот ради этих счастливых искренних эмоций стоит тратить деньги.

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Ситуация один в один)) smile:-* как была у нас некоторое время назад, только игрушки немного другие маленькая пони с домиком и аксессуарами, а в другой новый год - кукла девочка-кошка с набором разных вещичек. Очень дорогие были эти игрушки, тоже примерно 50-60 долларов. Письмо Деду Морозу... Невероятное счастье от подарка...

сейчас нам уже скоро 16.
Прочитала Ваше сообщение и ностальгия прям по тому времени!
Поздравляю всех, кто был за ТРАМПА! Очень рада его победе!
а моя младшая дочь , вот такое заказала у Санты ,,....... ну разве он откажет ? smile*write* smile*write* smile*scratch*

https://www.amazon.com/gp/aw/d/B00J4S6...lego+train
Lord_Ehrgeiz,
Поздравляю с "юбилеем" smile*rose* Судя по Вашей подписи, Вы в США 1800 дней smile8-)
DV-2013 - HNBS
DV-2014 - пропустила
DV-2015 - пропустила
DV-2016 - HNBS
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - ?
Победитель GC. Просто опрос!) https://goo.gl/Q6z73T
Результаты опроса здесь https://goo.gl/DGT7eI
Цитата
Delhis пишет:
Lord_Ehrgeiz,

Поздравляю с "юбилеем" Судя по Вашей подписи, Вы в США 1800 дней

Спасибо!
Я обновляю раз в две недели, на самом деле уже 1808. Скоро пять лет - буквально через 19 дней!
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

Ну и ну! Сколько уже наговорили!

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
мне денег не жалко - я уже писал в этой теме, что на одно из дней рождений купил супруге золота на $700.
Золото с того времени супруга носит каждый день

Если ей нравится, отлично smile*thumbs_up* К тому же в драг.металлах выгодно хранить свои активы, золото вряд ли подешевеет и может пригодиться на черный день smile:-D Но вернемся к подаркам. А если кому-то 200 кофточек нравится и приносят радость... Почему обязательно они пылятся? Вы не допускаете такого? И я говорила, что все, что пылится, можно без проблем отдать в благотворительные организации.

Цитата
Policy of Truth пишет:

smile*thumbs_up* Прочитала обсуждения данного подарка и покупок для детей дальше, и соглашусь, что иногда можно и раскошелиться, чтобы поддержать веру ребенка в чудеса. А иногда и наоборот бывает, и родители идут на поводу у детей, покупая им планшеты и дорогущие телефоны только потому, что они есть у всех одноклассников. С другой стороны, зачем ребенку с детства быть "белой вороной"? Это может как и вырастить из него сильную независимую личность, так и наоборот сломать и сделать неуверенным в себе, зацикленным на своей "неполноценности" человеке. Тут уже каждый родитель выбирает, какой стратегии придерживаться. Хотя во всем хорошо знать меру.
Конечно, у меня пока детей нет и мне легко рассуждать, но у всех наших друзей и моих родных есть дети, и я невольно наблюдаю за разными манерами воспитания и плодами этого воспитания. Еще есть опыт работы учителем и общения с детьми и их родителями. В целом, по-моему, главный подарок детям - это свое время и внимание. Но значение материальных подарков тоже не стоит занижать smile*dont_know*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Очередное "фуфлецо на полочке", с которого и толку нет, но и выкинуть жалко, а то же ж память же ж. Ммммм...

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ах, как романтично, щас расплачусь!

фу, как грубо и самодовольно.
Update: а еще очень выгодная позиция для мужика (уж простите). Купил мандаринов, и что париться smile:-D Или "а давай без подарков и романтики" smile*crazy*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я не вижу нужды в "дешевом" денежном выражении чувств.

а как же золото? тоже на мой взгляд подходит под Ваш список "платье, свитер, юбку, шапочку, айфон, айпад, авто, путевку на круиз, вставить другое".

Рада, что Вы и Ваша жена счастливы. Но очень коробит то, что вы свое понимание счастья так ставите в пример/навязываете другим (ну или своим сарказмом и насмешками намекаете). Как можно не понимать, что все люди созданы настолько разными и индивидуальными, что нельзя вывести для всех 1 рецепт счастья и удовольствия... Эх..

С наступающими праздниками Вас, удаляюсь smile:-)
Изменено: Di - 22.12.2016 23:05:49
Чудеса там, где в них верят :)
Цитата
Di пишет:
Почему обязательно они пылятся? Вы не допускаете такого?

Купите Вашему супругу свитер и начните считать, сколько раз он его наденет. Тогда поговорим. smile:-)

Я покупал своей супруге одежду и она покупала одежду мне - и в итоге мы пришли к совместному решению, которое я здесь и озвучил.
Про 200 кофточек, которые Вы отдадите на благотворительность: лучше бы $400 дали. Кому нужны Ваши кофточки?? Без обид - задумайтесь, что толку от "15го свитера", если есть нечего??

Цитата
Di пишет:
В целом, по-моему, главный подарок детям - это свое время и внимание.

Согласен на 100%

Цитата
Di пишет:
Но значение материальных подарков тоже не стоит занижать

Дети начинают обращать внимание на материальные вещи только с подачи родителей. Если вы во всю pасхваливаете подружке новую кофточку из мейси, то и детки ваши завтра спросят - мам, пап - а где моя новая кофточка??
А что со старой-то не так?? smile*scratch*

Цитата
Di пишет:
фу, как грубо и самодовольно.

Вы не поняли самокритичность в моих высказываниях.
Были, знаем.
У меня стоит открытка сo дня рождения, пылью припадает. Нужно выбросить, но же ж как же ж...

Цитата
Di пишет:
а как же золото? тоже на мой взгляд подходит под Ваш список "платье, свитер, юбку, шапочку, айфон, айпад, авто, путевку на круиз, вставить другое".

См. выше.

Цитата
Di пишет:
Как можно не понимать, что все люди созданы настолько разными и индивидуальными, что нельзя вывести для всех 1 рецепт счастья и удовольствия... Эх

Бгггг...
Ага, все разные и индивидуальные, ха-ха, но почену-то все хотят яблофон. smile*rofl*
Смотрите в картинках:

smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile8-) Я хочу быть не такой как все!

* * *

smile:-) smile:-) smile:-) smile8-) smile:-) smile:-) smile:-) smile8-) smile:-) smile:-)
smile8-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile8-)

* * *

smile8-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile8-)
smile:-) smile:-) smile:-) smile8-) smile:-) smile:-) smile:-) smile8-) smile:-) smile:-)
smile8-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile8-) smile:-) smile:-) smile:-) smile8-)
smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile8-) smile:-) smile:-) smile:-) smile8-) smile:-)

* * *

smile8-) smile8-) smile8-) smile8-) smile8-) smile8-) smile8-) smile8-) smile8-) smile8-)
smile8-) smile8-) smile8-) smile8-) smile8-) smile8-) smile8-) smile8-) smile8-) smile8-)
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

разговоры с Вами бесполезны smile*crazy* зачем я это пишу? но невозможно уйти smile:-D
про кофточки. я говорила про 200 штук при условии, что денег на все хватает. при чем тут голодание? про то, что даже б/у одежда никому не нужна, спросите у многодетных семей, которые забирают ее пакетами. про мужа, надевающего или нет свитер, скажу, что всю свою одежду он носит. Просто у него ее меньше, он же не девочка, чтобы ему обновки каждый день подавать.

про детей и внимание к материальному. да, от родителей сильный и основной посыл идет. но еще есть "общество", в котором он живет. школа, друзья во дворе. и они поверьте, тоже влияют.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вы не поняли самокритичность в моих высказываниях.
Были, знаем.
У меня стоит открытка сo дня рождения, пылью припадает. Нужно выбросить, но же ж как же ж...

вы не поняли мой посыл. все люди разные. у меня открытки не пылятся на полочке, а лежат в коробке, которую я иногда открываю и пересматриваю. это материализованные воспоминания, как и фотографии, например. но я не говорю, что все должны так делать. я понимаю, что кому-то до этого нет дела. я говорю, что не нужно пффыкать и цыкать на тех, для кого это не так. вы иногда такой колючий в своих высказываниях, что просто брр.. и да, никакой самокритичности я не заметила.

про яблоки. у меня самсунг андроид, и он мне нравится. но дело ведь не в этом, кого-то яблоки радуют, кого-то груши, кого-то помидоры)))
Картинки ваши.. да.. Пока эта ветка форума для меня как первая картинка, ну или 2я (у вас есть союзники вроде). Скоро, глядишь, дойдем и до последней картинки smile8-) Будет у нас сообщество имени Лорда Ергайца)) Кстати, почему ник такой? Если моя память мне не изменяет, это ж переводится как честолюбие... Ка-то не вяжется с вашими ценностями.
Изменено: Di - 22.12.2016 23:40:35
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ага, все разные и индивидуальные, ха-ха, но почену-то все хотят яблофон.

добавлю, почему все? Загуглите статистику по продажам iOS & Android. Примерно одинаковые цифры smile:-P
Цитата
В этом году - $36K.

при доходе в 40?
считай весь доход практически.
Цитата
Вы симпатизируете Мейси, так как те платят Вам зарплату.

да прям таки...
я адекватно оцениваю возможность очень не дорого там купить вещи.
Страницы: Пред. 1 ... 264 265 266 267 268 ... 298 След.