« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2015 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Результаты будут известны 2 мая 2017 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Интервью победителей

Июль 2017: Current

Июнь 2017: Current

Май 2017: Current

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 263 264 265 266 267 ... 298 След.
RSS
[ Закрыто ] Lord_Ehrgeiz в Белингеме
Цитата
seryogaz пишет:

если Вы прочитали ветку внимательно , то у Лорда не дом , а пол-дома , то- есть дуплекс . Лорд напишите народу сколько sq feet в вашем дуплексе и есть ли бейсмент ?

1,514 квадратных футов, подвала нет. Есть гараж, но в нем даже я с моими мускулами скромности не прожил бы.

Про страховку, вот интересующая многих разгадка: покупается план с огромным (в $15,000, ага) "deductible", стоить это будет копейки. smile8-)
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 18.12.2016 18:35:05
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

В США Пять Лет и Один Месяц(1920 дней)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Про страховку, вот интересующая многих разгадка: покупается план с огромным (в $15,000, ага) "deductible", стоить это будет копейки

К слову, наибольшее количество "средне-серьезных" обращений к врачу оказываются как раз подешевле, не дураки ведь страховщики (как то: роды, аппендицит, сломанная рука, желчный пузырь(удаление), и.т.п.). Хотя, если не брать эти случаи во внимание, от чего похуже, (не будем о печальном) наверное, да, спасет.
А может и нет. Конкретно читать условия нужно, вникать в детали, следить за изменениями. Да и вообще, хитро--пым людям, как правило, живется похлопотнее, им не привыкать.
Изменено: Andrpro - 18.12.2016 19:33:20
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
1,514 квадратных футов, подвала нет. Есть гараж, но в нем даже я с моими мускулами скромности не прожил бы.

..... даа , не большое я бы сказал , как Вы все в этой варежке умещаетесь ? Интересно smile*wall*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
вот интересующая многих разгадка: покупается план с огромным (в $15,000, ага) "deductible", стоить это будет копейки

даже если вы купите катастрофик план, это будут "ненужные" затраты по сравнению с отсутствием страховки вообще
Фух. Детей на дневной сон уложил, супругу на работу отправил, можно и на форуме ответить! smile:-)

Цитата
Andrpro пишет:
Доброго всем времени! Читал -читал я эту ветку, захотелось высказать свои мысли.

Приветствую! С удовольствием почитал.
С Вашего разрешения, отвечу.

Цитата
Andrpro пишет:
Вот к классикам обратится за помощью можно, если само в голову не идет. Например вот, из хорошо поношенных носков рассольник неплохой сварить можно, чего добру пропадать.

Поскольку я всем советую то, что пробую сам, то с удовольствием воспользуюсь Вашим советом после того, как Вы лично оцените вкусовые качества данного кулинарного "шедевра". Заодно и к врачу сходите, на промывание желудка.

Цитата
Andrpro пишет:
так она вот овсянку с вечера на батарею ставила, к утру глядь -готова уж

С удовольствием бы воспользовался - не вижу ничего смешного. Рационально - если батарея и так теплая, то почему бы ее не использовать для приготовления пищи?? В Японии, например, часто-густо вода из умывальника для рук попадает в сливной бачок унитаза - очень умно и экономно!
Правда, к сожалению, в виду особенностей отопительной системы у меня нет батарей, так что жаль - но совет мимо... smile:-)

Цитата
Andrpro пишет:
Но ладно, это все шутки...

А я-то думал, что-то дельно посоветуют. Эххх...
Вон Байда из анекдота хороший совет дал - чтобы обувь меньше снашивалась, нужно шагать шире. smile:-)

Цитата
Andrpro пишет:
Не так просто, увы.

О, Вы, вероятно, пробовали и знаете, не так ли??

Цитата
Andrpro пишет:
Почему и строят комплексы и управляющих и обслугу нанимают, что на деле постоянные проблемы с жильцами, заехал-уехал, уборка, соплеподтирание, поддержание и.т.п. Просто работу Вы смените с одной на другую, вот и все.

Вы, наверное, пропустили ту часть, где я говорил о наемном менеджере, который будет всем этим заниматься, если мне вдруг будет слишком накладно проехаться на велосипеде раз в месяц и забрать деньги у жильцов или в том случае, если мы все-таки изберем вариант с Гавайскими островами и просто физически не сможем заниматься домом/домами.

Про комплексы - можете почитать на досуге про Agenda 21 и поймете, какое светлое будущее для нас готовят. Там все четко расписано - и почему столько комплексов, и как хорошо жить-то будет! Советую Википедией не ограничиваться и погуглить еще - интересная тема! Может даже интереснее моей - по крайней мере нет столько спорщиков. smile*jokingly*

Цитата
Andrpro пишет:
Дальше: с медициной у Вас совсем слабо рассчитано, Вы же вообще хотите страховку не платить.

Интересно, где я такое говорил. Я не хочу платить обязательную страховку, впрочем, я в предыдущем сообщении уже на это замечание ответил.

Цитата
Andrpro пишет:
Вы как Генриетта опять же, оденетесь по-случаю, и в бесплатную клинику со своим пузырьком?
Так вот потом-то недвижимость Вашу и оттягают, будьте уверены, это Вам не в СНГ.

Я кстати уже бывал на бесплатных приемах у врача (кажется, два раза!). Пока никто не заявлял о необходимости продать дом. smile:-D

Цитата
Andrpro пишет:
Так что недвига - не вариант, извините, а до случая.

Поскольку я не знаю о Вас ничего (и не горю желанием узнать), я считаю логичным предположить, что Вы понятия не имеете, о чем говорите. По-этому, мне кажется весьма странным слушать Ваши советы по поводу инвестиций. Но спасибо за потраченное на "попытку меня вразумить" время.

Цитата
Andrpro пишет:
Да еще про авто чуть не забыл. Ну это я не знаю, может религия не позволяет Ваша, как и телевизор впрочем (слыхал у 50-ков так заведено, уж сорри, если что)

Тонко, тонко.

Правда мимо. smile:-D
Да и насколько я информирован - а именно пятидесятницкую церковь я посещаю дважды в неделю - телевизоры, телефоны и хотя бы два авто на семью из двоих взрослых, в которой работает только один - есть у всех, включая пастыря церкви. smile:-)

Цитата
Andrpro пишет:
но заявка, что авто, да и в US ни к чему обычному человеку - это сильно.

Авто ни к чему, если до работы три мили а основное использование авто - это свозить свою попу в молл за новыми кофточками из Мэйси.
Авто полезно для еженедельных поездок с семьей, в которой маленькие дети пока еще не могут ощутить удовольствия от велопоездок.
В моем случае неимение авто за пять лет мне сэкономило само авто - (скажем, Корола 2008го года) - $6,000, бензин ($100 в месяц) - $6,000, страховка ($100 в месяц) - $6,000. Права (и их обновление) - $95; шины, масло, тормозная жидкость, оплата парковки, етс, етс - не знаю, не автомобилист. На глаз - наверное $2,000 - итого свыше $20,000.
Что бы я получил взамен? Для начала - брюшко и одышку, так как не был бы в такой же хорошей форме, в которой я нахожусь сейчас - благодаря вело поездкам и пешим прогулкам. Ну и что там еще - сомнительное "это же ж свобода - сел и поехал же ж!" мммм... Как то не прельщает. smile*no*

Цитата
Andrpro пишет:
Мне вот лично в общественном транспорте друг друга отирать и нюхать ни к чему

Вы видимо мало пользовались общественным транспортом в США - если Вы представили себе картину из СССР или СНГ - когда в "братскую-могилу-газель" с 15 посадочными местами забирается 65 человек, то Вы ошибаетесь. У меня в подписи есть ссылка на ютуб канал, где среди прочего есть видео о поездке на автобусе, примерно год назад выложенное. Можете посмотреть.

Цитата
Andrpro пишет:
и пешком по дождю или сугробам совсем не комильфо

Мышцы скромности не накачаны, знаю. smile*yes*
Но это можно поправить.
А может в один прекрасный день Вас даже заставят это сделать - как например, в Париже две недели назад.
Интересно, что Вы тогда запоете. smile:-D

Цитата
Andrpro пишет:
Да и свобода перемещения это такая вещь, за которую и платить не жалко.

Кому что. Мне - нет. smile*bye*

Цитата
Andrpro пишет:
А съэкономить разумно и на авто вполне можно, если с деньгами туго, а особенно с Вашими-то способностями.

О, я знаю идеальный способ разумно сэкономить на авто, если с деньгами туго!
Продать его к чертям собачим и купить себе велосипед. smile:-D smile*rofl*
smile*dance* smile*yahoo* smile*dance*
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

Цитата
Policy of Truth пишет:
Ирина (модератор), вы меня извините, но я все же выскажу свое несогласие...
...Ирина, за вами неоднократно было замечено модерирование, исходя из своих субъективных убеждений, основанных на личных симпатиях (антипатиях), и не основанных на правилах форума и законодательстве страны. Со всем уважением, но это неправильно!

Я вас извиняю, как вы извиняете меня и прощаете мои огрехи в модерировании. Значит вот такой я несправедливый и предвзятый модератор smile*jokingly* Вы можете замечать что угодно, это ваше право. В свою очередь я тоже наблюдательна. Возможно, если бы вы вместе со мной на протяжении шести лет читали все разделы, модерируемые мной, то посмотрели бы на всё происходящее другими глазами. Угодить всем невозможно!

Вы так настоятельно рекомендуете дополнить правила форума, что я и вправду решила этим заняться в ближайшее время. Пора бы покончить с этими правилами для интеллигентов и заменить их на универсальные, которые предложил chix:

Цитата
chix пишет:
1. Модератор всегда прав.
2. Если модератор не прав - см. правило 1.

Большинство форумов, как нормальные форумы, сразу дают полотно пунктов, в том числе и всяческие оговорки, что администрация вправе удалять/изменять сообщения без предупреждения, как сочтет нужным. Надо и нам такое внедрить. Мне только на руку. smile*thumbs_up*

Особо радует пункт в правилах других форумов: "Запрещается размещение сообщений, посвященных обсуждению действий или личностей Модераторов либо Администрации". И пока этого пункта у нас нет, то всех возмущенных действиями модератора прошу свои замечания и пожелания писать сразу в разделе "Обсуждение сайта". Поспешите, до внесения поправок в правила осталось совсем немного! smile:-D

P.S. Не поняла к чему вы написали о законодательстве страны. По-моему, ничего противоправного у нас на форуме нет. Поясните, пожалуйста, вашу мысль в личке.
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Про страховку, вот интересующая многих разгадка: покупается план с огромным (в $15,000, ага) "deductible", стоить это будет копейки.

Не совсем понял, если речь идет о медицинской страховке, то Вы должны были за роды должны были бы заплатить все 15К дедактибла. А вообще, высокий дедактибл - это весьма разумная идея, т.к. смысл любой страховки - покрывать большие затраты, которые случаются с маленькой вероятностью. Для обычных процедур можно завести FSA/HSA счета. Мне кстати на новой работе предоставили кучу разных страховых планов, среди которых был план с большим дедактиблом, половину которого платит компания. Если деньги, которые платит компания не использовали, то они переносятся на следущий год - если мало болеть то можно нехило наэкономить.
Цитата
seryogaz пишет:
как Вы все в этой варежке умещаетесь ? Интересно

Ну дык, много ли студенту надо? Койка, табуретка и стол на троих smile:) Кстати, странно, что Лорд еще не завел себе стандартные двухъярусные студенческие кровати - это ж сколько дополнительных студентов можно было бы брать. А еще, там недалеко база подводных лодок - у них можно и списанные пятиярусные кровати прикупить smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
пятидесятницкую церковь я посещаю дважды в неделю - телевизоры, телефоны и хотя бы два авто на семью из двоих взрослых, в которой работает только один - есть у всех, включая пастыря церкви.

Я думаю, с Вашей жизненной позицией имеет смысл подыскать христианскую общину не так страдающую от консюмеризма.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
если до работы три мили а основное использование авто - это свозить свою попу в молл за новыми кофточками из Мэйси.
(скажем, Корола 2008го года) - $6,000, бензин ($100 в месяц)

Учитывая расстояние от Вас до Мейси, чтобы накатать на Короле бензина на 100 баксов в месяц, Вам нужно будет ездить в Мейси где-то пять раз в день.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Авто полезно для еженедельных поездок с семьей, в которой маленькие дети пока еще не могут ощутить удовольствия от велопоездок.

Да, мои дети пожалуй не оценят удовольствие от велопоездки на 100 с лишним миль в горы или на океан - маловаты видать еще smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Для начала - брюшко и одышку, так как не был бы в такой же хорошей форме, в которой я нахожусь сейчас - благодаря вело поездкам и пешим прогулкам.

Если для Вас отсутсвие 20-минутной прогулки/велопоездки на работу - это причина появления брюшка и отдышки, то боюсь даже представить, какие у Вас брюшко и отдышка после того, как Вы сменили 8-часовую физическую работу в цеху на сидячую работу в офисе smile:)
Уверен, внимательные читатели заметили, что я уже дважды указывал необходимые условия проживания международных студентов для участия в хост-программе.
Одно из них - один студент - одна комната. smile:-)
С другой стороны - хорошо, что у меня два сына - в будущем я планирую, чтобы мои мальчики спали на двухярусной кровати. Экономия места - это тоже экономия. smile*yes* smile*thumbs_up*

Теперь о затратах - наконец-то мы закончили рeмонт. Фууххххх...
А? Я не говорил о ремонте? Да, занят был отбиванием от спорщиков.

Итак - в двух ваннах был содран линолеум и установленна плитка, в кухне - сорвана пклитка и установленна... плитка (после прошлой собственницы осталось много побитых/треснутых напольных плиток), заменена одна треснутая плитка в прихожей и одна треснутая плитка в туалете на первом этаже. Ваш покорный слуга - палец о палец не ударил - вкалывая на работе, итого, за все про все мы заплатили $2,000 (включая работy и материалы).
Ух! Внезапрые затраты в конце года!! Critical Hit!! smile=-O smile*crazy*
С друхой стороны - деньги вложеные в дом всего навсего подымают цену дома, так что считать ли их в "затраты" - дело личного выбора. Ванная комната выглядит и ощущается совершенно по другому - жаль, что мы не сделали ремонт раньше, цена того стоила! smile:-)

Тежеловато было без кухни - пришлось наготовить еды на три дня и наскладировать полный холодильник, разбив рацион по дням; диву даешся, как же наши прабабушки готовили еду не имея холодильников - хорошее напоминание о том, что наши мускулы скромности на деле всего-лишь тонюсенькая прослойка и их еще качать и качать! smile:-)

ЗЫ: Bayda, я все таки не в офисе работаю, а в складе приемки, рабочее место с двумя мониторами и всеми необходимыми мне инструментами измерения и програмным обеспечением удобно, но все-таки не офис. Помнится мне намекали о продолжении карьеры в качестве помощника закупщика, но пока ничего не слышно - так что поживем - увидим.
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

Попробую спрогнозировать smile*write* smile*write* smile*write* Краткий анонс предстоящих "дискуссий" в данной теме:

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Хорошо, что у меня два сына - в будущем я планирую, чтобы мои мальчики спали на двухярусной кровати. Экономия места - это тоже экономия.

а что, если третья будет девочкой?
или: почему всего лишь двухъярусная? С 3-х ярусной гораздо больше места сэкономите.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
в двух ваннах был содран линолеум и установленна плитка, в кухне - сорвана пклитка и установленна... плитка (после прошлой собственницы осталось много побитых/треснутых напольных плиток), заменена одна треснутая плитка в прихожей и одна треснутая плитка в туалете на первом этаже.
за все про все мы заплатили $2,000

Как??? Всего лишь заменили плитку и пару треснувших плиток и потратили 2000?!! Почему так дорого? Вы что перестали экономить?

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
деньги вложеные в дом всего навсего подымают цену дома

Кто Вам это сказал? (с)
наоборот, снижает, потому что будущему хозяину дома предстоят лишние затраты на сдирание Вашей плитки, чтобы положить новую по своему вкусу, поэтому цена дома автоматически снижается.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ванная комната выглядит и ощущается совершенно по другому - жаль, что мы не сделали ремонт раньше, цена того стоила!

Ну вот, наконец-то и Вы пришли к выводу, что за ощущения нужно платить, и не экономить на этом, эти затраты того стоят!

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
наши прабабушки готовили еду не имея холодильников - хорошее напоминание о том, что наши мускулы скромности на деле всего-лишь тонюсенькая прослойка и их еще качать и качать

Почему бы Вам не избавиться от холодильников - это ощутимо снизит затраты на энергию! Ждём расчётов по данной экономии.

Короче, ждём дискуссий и готовим попкорн! smile*write* smile*wall* smile\m/ smile*rofl* smile*fists* smile:-X smile8-)
Поздравляю всех, кто был за ТРАМПА! Очень рада его победе!
L.A, как раз-таки в последнем сообщении все логично, на мой взгляд. smile*dont_know*
Но и с вашим утверждением
Цитата
L.A пишет:
Ну вот, наконец-то и Вы пришли к выводу, что за ощущения нужно платить, и не экономить на этом, эти затраты того стоят!

нельзя поспорить! Тоже логично... smile:-)
Reach out and touch faith.
Посмеялись и хватит! Уже порядочно поднадоело это переливание из пустого в порожнее. smile*diablo*

Чтобы не разводить здесь очередное болото, прошу читателей задавать вопросы по существу и без саркастического окраса. Автора в свою очередь попрошу не раздувать тему ответами на вопросы "ни о чём" и приложить усилия для того, чтобы сделать общение конструктивным.
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
Цитата
Policy of Truth пишет:
Но и с вашим утверждением

Это были не мои утверждения, а просто прогноз предстоящих дискуссий))
по наблюдениям в данной теме дискуссий
Поздравляю всех, кто был за ТРАМПА! Очень рада его победе!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Чтобы не разводить здесь очередное болото

Встречное предложение: сделать для этой ветки отдельные правила. Ну или выделить в общих правилах специальный пункт - разрешить здесь умеренный взаимный троллинг, переливание из пустого в порожнее, запретить посты длиной менее, чем 500 символов и т.д. и т.п. smile:-)
Учитывая, что топикстартер - очень особенный человек, то и правила должны быть особенные.
А вот знаете, после истории с плиткой я уже и не думаю больше, что в характере Автора есть что-то совсем необычное. Как раз все очень обыденно и закономерно.
Взгляните на процесс в развитии: по-приезду Автора в США и некоторое время после: стресс, неуверенность, финансовая нестабильность, желание выжить любыми средствами, а след-но экономия на всем- это нормально, что тут особенного? Затем становление, укрепление, появилась вера в свои силы и будущее рисуется в иных красках. Но желание экономить и заначивать все еще сильно (между прочим у людей попавших под сильный стресс, например потерпевших кораблекрушение, потом годами хлебные корочки и проч. снедь под подушкой находили).
А к настоящему времени Автор вполне "твердо стоит на ногах и обеими руками тянется к долларам", или как это там... Отрадно наблюдать, скажу я вам. И вот мы видим первые признаки "оттепели": плиточку там для красоты поменял к Рождеству. Оно и понятно, кому на безобразие смотреть охота? Лиха беда начало, одним словом. Наблюдал я неоднократно такое. Торопится не надо, время лечит. Туда-сюда и встретите вы Лорда, скажем под сезон распродажи кофточек (ну не для себя, конечно), ищущего место на парковке в Мэйси, вопрос времени, уверяю.
Lord_Ehrgeiz вчера купила кофточки в мейсисе. мужу, отцу и брату на подарки. Тёплые свитера. 2 по цене 7.99 и 1 9.99
Мне очень интересно где можно купить дешевле, если вы постоянно про Мейсис вспоминаете, как злобного выкачивателя денег на шмотки.
Изменено: Инна - 21.12.2016 21:49:25
Цитата
Инна пишет:
Мне очень интересно где можно купить дешевле

задан неправильный вопрос, поэтому ответ прогнозируем на 100% smile:-D
Цитата
Инна пишет:
если вы постоянно про Мейсис вспоминаете

Я уже прямо говорил, что упоминание Мейси - это шутка, фраза, которая мне нравится.
Не они выколачивают из вас (нас??) деньги, а вы (мы??) сами им деньги несем. Знаете, что я купил супруге в подарок? Пачку мандаринов за $2.99. Знаете почему? Потому что у нее уже есть свитер. Штук семь разных, если не больше.

Скажите мне, Инна, у Вашего супруга/брата/отца нет свитеров??

Вы (мы) - общество потребления, которое приучено к тому что если дорого - а лично я считаю, что свитер за $20 при его себестоимости $4 - это дорого - то значит хорошо.
Если любим - то должны бежать и тратить деньги на "маечки из Мейси" для любимых и дорогих нам людей, которые будут лежать в шкафу (маечки а не люди smile*crazy* ).

Я предупредил всех родных о том, что никому ничего не покупаю и прошу их ничего мне не покупать и не дарить. Знаете, что мне купила супруга на мой день рождения? Ничего! Значит ли это, что она меня не любит?? Или это значит, что она ценит свою и мою жизнь (а ведь именно жизнь мы тратим, чтобы заработать деньги!)??
Подумайте об этом на досуге.

А если серьезно, то в Ross'e цены гораздо ниже Мейси. smile:-)

L.A,
smile*jokingly* smile*thumbs_up*
Я рад, что Вы написали юмористическое сообщение - оно явно постыдит спорщиков и убережет тему от ненужных дебатов.
Спасибо!

Ирина (модератор),
хорошо. А как мне отличить троллей от интересующихся пользователей? Вот новый читатель темы - на его/ее(?) замечания/вопросы мне отвечать или игнорировать?? smile*scratch*
На замечания Байды я считаю нужным отвечать, поскольку он очень редко скатывается до сарказма (или по крайней мере смешивает его со здоровой критикой), в чем к сожалению, можно обвинить 95% замечаний DV80. А больше у людей вопросов нет, разве что контрольные: "ест траву, одевает кору и сдает свою нору" smile*jokingly* , на которые я уже научился не обращать внимание.
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Пачку мандаринов за $2.99

очень романтично smile*wall*
Lord_Ehrgeiz, уверена, вы с женой друг дружку и без подарков любите. И это правильно и хорошо. Но иногда подарок - это не столько размеры и цена, сколько эмоции, которые он вызовет. Ну жалко денег, смастерили бы что-то на крайний случай smile:-) Уверена, жене было бы очень приятно. Не побоюсь сказать, что большинству женщин это приятно, поверьте) Хотя я знаю, что примерно Вы мне ответите: "Мы находим удовольствие в других вещах".
Не хочу судить кого-то или навязывать свое мнение, каждый живет как знает и как умеет. Но не могла пройти мимо. Простите smile:-)
И еще хотела спросить, но может пропустила. Вы дом к праздникам как-то украшаете или это тоже считаете бесполезной тратой денег?

ps: а мне вот нравится иметь 5 кофточек вместо 1й, и менять их ежедневно. Было бы больше денег, было бы 25 кофточек. Поносила бы и отдала нуждающимся, а сама новые 25 купила smile:-D smile:-P и только попробуйте потроллить меня)))
Изменено: Di - 22.12.2016 01:50:46
Чудеса там, где в них верят :)
Di,
мне денег не жалко - я уже писал в этой теме, что на одно из дней рождений купил супруге золота на $700.
Золото с того времени супруга носит каждый день, а свитеров у нее уже достаточно, и если бы "25 кофточек" пылилось у нее в шкафу, то она бы не любила меня больше. Понимаете??

Дом снаружы мы не украшаем, а в этом году не украшаем и внутри - так как старший сын теперь норовит все достать и все поставить там, где он пожелает.
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

Цитата
Скажите мне, Инна, у Вашего супруга/брата/отца нет свитеров??

это из серии: скажите, а у вас же до ремонта была плитка?
Цитата
Я уже прямо говорил, что упоминание Мейси - это шутка, фраза, которая мне нравится.

шутка не совсем понятна.
Цитата
Штук семь разных, если не больше.
вы расточительны, Лорд
Цитата
А если серьезно, то в Ross'e цены гораздо ниже Мейси.

а в ддс дисткаутере ещё девеше. На перый взгляд. Только там нет свитеров по 8 долларов. Там фиксированная цена. Как и в Росе. А мейсис постоянно предлагает разные дополнительные скидки к цене.
Я тоже часто езжу в росс за одеждой или ддс дискаунтере. У меня нет времени и желания лазать по большим магазинам в поисках вещей на хорошей скидке.
Но так как я опять туда вышла на пару месяцев, я вижу цены. И я имею возможность покупать за копейки очень хорошие вещи.
Изменено: Инна - 22.12.2016 06:45:36
Страницы: Пред. 1 ... 263 264 265 266 267 ... 298 След.