« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
RSS
Сиэтл, штат Вашингтон, Seattle, Washington
Цитата
Ольга Франюк пишет:
?Буду благодарна за совет))

smile*scratch* Ну...каг-бэ всё равно придётся ехать по адресу, указанному на интервью?? Хотя бы, чтобы взять гринкарты и сошал сикюрити... smile*scratch* У вас дети есть, или вы-одна?
Изменено: Иван Коренев - 12.05.2012 04:52:23
В Сиэтле очень даже неплохо, единственный минус - высокие налоги
Цитата
Иван Коренев пишет:
Ну...каг-бэ всё равно придётся ехать по адресу, указанному на интервью??

Вы можете ехать куда хотите, а пластик придёт по этому адресу. Хозяева могут вам отправить по почте.
Сиеттл - прекрасный город, вообще штат Вашингтон самый чистый и очень красивый. )
Я живу здесь уже 10 лет, так что если какие-то вопросы, буду рада ответить.
Цитата
seattle2012 пишет:
Сиеттл - прекрасный город, вообще штат Вашингтон самый чистый и очень красивый. )

Я живу здесь уже 10 лет, так что если какие-то вопросы, буду рада ответить.

зовут-то Вас хоть как?
Цитата
Elaine пишет:
В Сиэтле очень даже неплохо, единственный минус - высокие налоги

Вроде бы наоборот- подоходный налог штата 0%. Только федеральный.Или что-то изменилось?
Изменено: Лида Иваненко - 28.06.2012 23:27:40
Жалко, что тема не активна smile:-( рассматриваю Сиэтл как город для стартапа!
Цитата
Алматинка пишет:
Жалко, что тема не активна рассматриваю Сиэтл как город для стартапа!

Алматинка, а вы уже выиграли лотерею, или играете в 2014?

Я с Западного Казахстана, участвую в DV2014... пока выбрал Сиетл и Портланд как города для стартапа....
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Мы только участвуем, но с городом одназначно решили определяться заранее, так как после выигрыша будет куда больше проблем smile:-)
Цитата
Iva пишет:
Жители Сиэтла – большие любители кофе, город лидирует по потреблению кофе на душу населения.

конечно же они любители кофе)) без кофе, думаю, нереально там жить. Постоянно затянутое тучами небо, дожди.....люди поднимают давление только кофе) Меня кофе только и спасает, когда у нас дожди и пасмурная погода smile*yahoo*
Да Сиэтл просто отличный...город....изумрудный....как его называют....

Есть люди кто выйграл гринку и хочет туда....? smile:-)
Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесены в раздел "Оффтопик" (ссылка).
Кстать прекрасные фото Сиэтла и не только...http://www.trekearth.com/gallery/Nort...ashington/
Привет всем,тоже собираюсь в эти края. smile*thumbs_up* smile;-)
Цитата
pkucharenka пишет:
Привет всем,тоже собираюсь в эти края.

Здравствуйте. smile:-)
Какой у вас номер? В каких числах собираетесь и откуда вы? smile:-)
Всем здравствуйте. Мы молодая семья без детей. Нам по 26 лет. 19 февраля отправляемся жить в Сиэтл. Билеты уже куплены. Но с квартирой так и не получилось определиться. На примете есть временное жилье (несколько комнат в разных районах), идут переговоры с хозяевами, но они не говорят по русски, а мы только изучаем английский. Поиск постоянно жилья планируем осуществлять на месте.

К сожалению, пока знакомых в Сиэтле нет, поэтому будем благодарны, если кто-то сможет встретить нас в аэропорту, поможет добраться до квартиры и расскажет тонкости оформления документов smile:-[

Может быть кто-то из форумчан сдает комнату или квартиру на пару дней или дольше? Или в ваших комплексах сдаются недорогие однобедрумные апартаменты до 1100 долларов? Рассмотрим любые варианты. Пока остановились на самом Сиэтле и близлежащих районах, в том числе беллвью, киркленде и редмонде. Но этот выбор из разряда пальцем в небо, можете меня поправить, если эти районы нежелательны для вновь прибывших.

Очень много читала об аренде квартир, но так и не поняла всего процесса. Попробую изложить свое понимание:
Мы приходим в комплекс, говорим с управляющим, заполняем форму для проверки (иногда платно) и ждем подтверждения. Так? А какие документы предоставить в качестве подтверждения? У нас будет только счет в банке, как его показать? Просто что он есть или нужен баланс? Как платить за квартиру?

Заранее извиняюсь за обилие вопросов
Буду рада любой информации и помощи
Изменено: Ирина (модератор) - 31.01.2013 16:35:49 (Сообщение перенесено из новой темы)
Подскажите, как вы покупали билеты (цена, с какими пересадками). Мы тоже хотим в Сиэтл, но пока ждем только собеседование.
Да, мы тоже ждем собеседование и тоже хотим в этот прекрасный город или его окрестности.

P.S Валентина, а вы откуда? smile:-)
Цитата
Валентина Х. пишет:
Буду рада любой информации и помощи

Про сам Сиетл не скажу, так как был там всего один раз. Я живу в Беллингхеме, это немного севернее Сиетла. Про апартменты Вы правильно написчали - приходите, заполняете анкету, они пару дней Вас проверяют - затем снимаете жилье. Но я к тому времени, как снимал квартиру, уже имел на руках ГК и ССН. Вы с мужем кто по професии?? Почему сам Сиетл?? Он достаточно дорогой город...
В США Восемь Лет и Девять Месяцев (3205 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
mandarin4ik пишет:
Подскажите, как вы покупали билеты (цена, с какими пересадками).

Москва - Нью-Йорк (12 тысяч) брали напрямую в аэрофлоте, а Нью-Йорк - Сиэтл (5,5 тысяч) оформили через озон-тревел, но ни разу через него ничего не покупали, а отзывы не самые лестные, но по сравнению с остальными посредниками еще более-менее

Цитата
LostINOSAKA пишет:
P.S Валентина, а вы откуда?

Сейчас живу в Москве

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вы с мужем кто по професии?? Почему сам Сиетл?? Он достаточно дорогой город...

Сиэтл выбрали наугад: понравилась природа и описание города. К тому же муж программист и возможно будет искать работу по профилю. Про дорогой наоборот пишут, что не очень
Изменено: Ирина (модератор) - 31.01.2013 16:21:08 (исправлено цитирование)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.