« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 26 След.
RSS
Сиэтл, штат Вашингтон, Seattle, Washington
Всем привет, ребята smileO:-) В начале августа собираемся с мужем переезжать в Рентон, сами из Украины, если кто-то еще едет в Рентон, давайте знакомиться smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 14.04.2013 14:18:57 (Сообщение перенесено из новой темы)
Здравствуйте! Радует,что и с Украины кто-то выигрывает,а то как не посмотришь то уезжают либо россияне,либо белорусы ... smile;-) надеюсь,и у нас все получится smile:-) а вы с какого города?
Мы из Донецкой области) выиграли с первого раза, и у вас все получится обязательно smileO:-)
Таня,
о, тезка smile:-) поздравляю с гредущим переездом smile*yahoo* а из какого Вы города?
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Спасибо!!! smileO:-) мы из города Торез, Донецкая область)
Привет, я в Рентоне из Ростовской обл. Соседи!
ну вот,а мы то думали Цитадель объявился.....вам ребята,всем дружненько в тему Земляки....а мы ждём с нетерпением новостей от Цитадель!!!
Изменено: Ирина (модератор) - 24.04.2013 14:07:24 (добавила ссылку)
Всем привет! Мы тоже летим в Seattle, купили билеты на 6 июня, летим через Франкфурт.
Мы - это двое взрослых, трехлетняя дочка и собакен. Работать планируем в IT, я дизайнер, а супруга тестировщик.
Пытаюсь найти работу удаленно, если будет предложение из Калифорнии - возможно сразу и туда рванем. Но есть внутреннее ощущение что Seattle это самое "наше". Одна природа чего стоит...
☑Выигрыш DV-2013 → ☑Формы → ☑Дата интервью → ☑Медкомиссия → ☑Интервью → ☑Визы → ☑США
Цитата
rusman пишет:

Привет, ну точно соседи) как вам Рентон?
и я в Рентоне) в Fairwood Постоянно свежий воздух, кругом всё зелено...очень пока приятненько)) да и Сиэтл недалеко. что очень радует
Renton, WA state
Цитата
Таня пишет:
Цитата
rusman пишет:

Привет, ну точно соседи) как вам Рентон?

Привет, Рентон, на мой взгляд, получше чем Кент и Такома, и уж совсем не хуже чем Линнвуд и Редмоннд. Пишите, если нужна помощь с устройством!
Цитата
rusman пишет:
Привет, Рентон, на мой взгляд, получше чем Кент и Такома, и уж совсем не хуже чем Линнвуд и Редмоннд. Пишите, если нужна помощь с устройством!

Посоветуйте район в Рентоне с хорошей начальной школой. И как вы думаете, прилетев в Сиэтл лучше снять отель возле аэропорта или всё таки в Рентоне?
Моя дочь ходила в Sierra Heights Elementary, это при Renton school district. А отель наверное нужно выбирать по цене. Хотя, пожалуй, от аэропорта будет немного сложнее добираться в город. А вы уже определились с тем, где хотите жить? Какой нибудь конкретный комплекс выбрали? Если хотите, я могу позвонить и узнать для вас цены, наличие свободных квартир и т.п. Это хорошо сделать заранее, хотя бы за две недели до приезда, чтобы, по возможности прожить в гостинице не более двух - трех дней. Пишите мне личное сообщение, сообщайте свои координаты, - пообщаемся!
Подскажите, пожалуйста. Как лучше сделать: прилететь(заранее снять отель на несколько дней через интернет), взять такси до Рентона, водителю сунуть бумажку с адресом отеля и он отвезёт. Правильно я мыслю?
Гостиницу заказывать точно не надо, ибо тут их навалом! Не здесь, так через дорогу! Просто приценитесь заранее. И они есть прямо в Рентоне, я живу в 20 - 30 мин езды от аэропорта и тут тоже можно что то подобрать. И конечно таксист отвезет куда попросите, но минимум за $50 в один конец. А когда вы приезжаете? Пишите мне личное сообщение, я дам свой телефон и договоримся! Отвезу куда вам надо smile*bye*
Цитата
rusman пишет:
Гостиницу заказывать точно не надо, ибо тут их навалом! Не здесь, так через дорогу! Просто приценитесь заранее. И они есть прямо в Рентоне, я живу в 20 - 30 мин езды от аэропорта и тут тоже можно что то подобрать. И конечно таксист отвезет куда попросите, но минимум за $50 в один конец. А когда вы приезжаете? Пишите мне личное сообщение, я дам свой телефон и договоримся! Отвезу куда вам надо

давайте все вместе кооперироваться))
Цитата
Таня пишет:
давайте все вместе кооперироваться))

С удовольствием!
Мы летим с семьей 6 июня, Минск-Франкфурт-Сиэтл. С нами 3-х летняя дочка и собакен. Пока склоняемся к Рентону, очень приглянулся райончик Fairwood. Ребят, подскажите, какие еще районы стоит рассматривать или не стоит?
Может есть на примете какие-нибудь апартаменты проверенные, в которые пустят без ssn, job offer-а, и т.д.
Rusman, мы вас в личке немного потревожим, с вашего позволения.smile:)
☑Выигрыш DV-2013 → ☑Формы → ☑Дата интервью → ☑Медкомиссия → ☑Интервью → ☑Визы → ☑США
Цитата
bradypodidae пишет:
Пока склоняемся к Рентону, очень приглянулся райончик Fairwood. Ребят, подскажите, какие еще районы стоит рассматривать или не стоит? Может есть на примете какие-нибудь апартаменты проверенные, в которые пустят без ssn, job offer-а, и т.д.
Rusman, мы вас в личке немного потревожим, с вашего позволения.

Без проблем, тревожьте! Квартирные комплексы надо обзванивать заранее, неделю или две до приезда на предмет наличия свободных мест, условий и пр. Уже есть что то конкретное на примете? Я позвоню.
Цитата
rusman пишет:
Без проблем, тревожьте! Квартирные комплексы надо обзванивать заранее, неделю или две до приезда на предмет наличия свободных мест, условий и пр. Уже есть что то конкретное на примете? Я позвоню.

Rusman, спасибо большое, уже потревожили.) Да, есть на примете вариантики апартов, я скинул в личку.
Еще вот интересно, не будет ли у нас проблем заселиться в Рентоне с ребенком в 1br? Или минимум в 2br потребуют, что бы у ребенка была отдельная комната?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 26 След.