« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
RSS
Сиэтл, штат Вашингтон, Seattle, Washington
rd12,
да, билеты недорогие. Но тут следует учитывать, что у Вас февраль) Насколько мне известно (это рассказывал мне данный товарищ из Сиэтла, к которому я еду), что именно в данный месяц наиболее дешёвые билеты (неизвестно почему) поэтому он и тянул меня выезжать в феврале)

у меня вышло 570 долларов за одного (375$ Москва-Нью-Йорк+ 25$ страховка билета(Аэрофлот))+(170 Нью-Йорк-Сиэтл (American airlines))...прямой рейс конечно дороже, так что брал с пересадками...главное успеть пересадку сделать)) благо, выбирал рейсы с запасом времени)
Renton, WA state
Цитата
Zenker пишет:
да, билеты недорогие. Но тут следует учитывать, что у Вас февраль) Насколько мне известно (это рассказывал мне данный товарищ из Сиэтла, к которому я еду), что именно в данный месяц наиболее дешёвые билеты (неизвестно почему) поэтому он и тянул меня выезжать в феврале)
у меня вышло 570 долларов за одного (375$ Москва-Нью-Йорк+ 25$ страховка билета(Аэрофлот))+(170 Нью-Йорк-Сиэтл (American airlines))...прямой рейс конечно дороже, так что брал с пересадками...главное успеть пересадку сделать)) благо, выбирал рейсы с запасом времени)

Это не дорого, а дешевые билеты потому что туристический сезон еще не начался. Летом Сиэтл, очень привлекательное место для туристов, а сейчас тут дожди, пасмурно и прохладно, так что особенно не погуляешь.
Правда лететь через Нью-Йорк не очень... Паршивый аэропорт и честно говоря народ там тоже не очень... Я обычно стараюсь попасть из Европы сразу в Сиэтл, или на крайний случай в Хьюстон.
rusman,
про паршивый аэропорт наслышен)) ну что ж, придётся проходить крещение огнём smile:-)
Renton, WA state
Цитата
rusman пишет:
лететь через Нью-Йорк не очень.

не привередничайте. я делала пересадку в NY, ничего страшного.
Цитата
rusman пишет:
Летом Сиэтл, очень привлекательное место для туристов

расскажите про достопримечательности Сиэтла.
Утро в Рентон smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 02.02.2013 16:41:04 (исправлена ошибка с загрузкой изображения)
Цитата
Zenker пишет:
570 долларов за одного (375$ Москва-Нью-Йорк+ 25$ страховка билета(Аэрофлот))+(170 Нью-Йорк-Сиэтл (American airlines)).

Простите пожалуйста. Давно слежу за веткой. Где такие цены на билеты можно найти ?
Цитата
IrynaG. пишет:
Сиэтл, штат Вашингтон

Извините а Вы где сейчас живете?
Цитата
chiaplin пишет:
Простите пожалуйста. Давно слежу за веткой. Где такие цены на билеты можно найти ?

Здесь например:
http://www.cheapoair.com/Default.aspx...ONEWAYTRIP
Изменено: Ирина (модератор) - 02.02.2013 16:41:48 (исправлено цитирование)
Цитата
rusman пишет:
Извините а Вы где сейчас живете?

я живу в Минске, но к осени (поздней), надеюсь, буду жить в США.
chiaplin,
Я брал/выбирал здесь http://www.kayak.com/
Renton, WA state
Цитата
Zenker пишет:
chiaplin, Я брал/выбирал здесь http://www.kayak.com/

Я ищу из Кишинева в Майами, но пока дешевле 590 евро не нахожу, буду продолжать поиски.Просто нас трое и сумма кругленькая получается. За информацию спасибо
Цитата
IrynaG. пишет:
расскажите про достопримечательности Сиэтла.

Мне, за 14 лет жизни в Штатах, повезло объехать страну от Аляски и Гавайев, до Флориды. Но, честно говоря, все эти красоты с лазурным океаном и прочими пальмами приятно только посещать, раз в году. Понырять, посмотреть на мулатов в белых штанах и пр. А жить там как то не хочется, и цены там выше, и неприятности с погодой бывают, и от туристов никуда не денешься!

Первые 12 лет жил в штате Айдахо, ничего себе штат, для тех, кому не нравятся толпы людей и оживленное двидение на дорогах. Народ там в основном ковбойский, и простой до туповатости! Много мексиканцев, почти совсем нет негров. Есть кое какая промышленность, большой завод полупроводников Микрон, строят там маленькие одномоторные самолеты, развитое сельское хозяйство и скотоводство. Примерно с 2004 года туда активно стали перебираться "наши", в основном из Калифорнии и Вашингтона. В погоне за своим хозяйством, дешевым жильем и спокойной сельской жизнью. Но я всегда хотел уехать оттуда, достала жара летом, выше 40 - 45 градусов, и захотелось попробовать городской жизни.

И вот мы уже два года в Рентоне, пригороде Сиэтла. Я давно на это место засматривался и хотя был неприятно удивлен стоимостью жилья, но в целом доволен. Нравится зелень, просто джунгли какие то! У нас сразу за забором непролазный лес из которого постоянно во двор приходит всякая живность, еноты, косули, апоссумы и койоты! Енотов и койотов я прикормил, то чуть ли не в дом лезут, особенно первые! Косули такие наглые, что что то вроде огорода или даже цветов и заводить не стоит, все съедят, как ни загораживай! Но смотреть на них прямо с порога очень интересно, так что оно того стоит! До Сиэтла ехать 25 - 30 мин, через два моста и два тоннеля. В Сиэтле тоже немало интересного, во-первых набережная с магазинами, ресторанами, есть океанариум. Оттуда же уходят кораблики с экскурсиями по заливу и паромы на близлежащие острова и в Канаду.

В пригородах Сиэтла тоже много интересного, парки, почти в каждом городишке есть зоопарк, в Такоме он еще и со всякой морской живностью! В часе езды на Восток, Северовосток горнолыжные курорты. В общем есть на что посмотреть и чем заняться. Но что меня особенно привлекает, это северная природа, мачтовые сосны на океанском берегу, длинные океанские пляжи. Умеренный климат, летом не жарко, а зимой не холодно. Движение на дорогах конечно оживленное, но особых пробок нет. И если планировать заранее, то попадешь куда надо и во время. Народ здесь конечно не тот, что в Айдахо, - городской. Но и к этому можно привыкнуть, очень, ОЧЕНЬ много русскоговорящих! С местами компактного проживания, магазинами, культурными центрами, церквями и пр. Мне по работе много приходится с ними встречаться, так что как в анекдоте, "ну а как там Америка? А кто ее знает?! Мы туда не ходим!"
Цитата
А кто ваша жена? Вы все время в Сиэтле?

Моя супруга нормальный американский доктор, ну или по нашему врач - терапевт. За два года проживания в Вашингтоне поменяла два места работы! Все не могла поладить с хозяевами, т.к. все норовит работать на должности главврача, а это больше ответственности и за себя и за коллектив. Но сейчас вроде нормально, стала во главе двух домов престарелых, как раз по ее профилю, - герантология. Но на работе с 8 утра, до 8 вечера и постоянные звонки, днем и ночью, от мед. персонала и родственников постояльцев. Моих советов не слушает, на тему как руководить персоналом, - пришла с утра, наорала на всех, пригрозила увольнением, и работайте дальше товарищи! Ну да у американцев другие подходы к этому! Хотя на моей первой работе в Штатах именно такой стиль руководства и практиковался.
Изменено: rusman - 04.02.2013 10:48:00
rusman,
спасибо, очень интересное повествование) про природу Сиэтла и окрестностей наслышан, хочется посмотреть))
Renton, WA state
Отрадно видеть такое, - приглашают на работу в продуктовый магазин по соседству. smile:-)
Цитата
Zenker пишет:
спасибо, очень интересное повествование) про природу Сиэтла и окрестностей наслышан, хочется посмотреть))

Посмотрите, вот наши "шапки"
https://www.youtube.com/watch?v=RjcfSM...ata_player
Изменено: Ирина (модератор) - 06.02.2013 23:22:11 (исправлено цитирование)
rusman,
да, известные воришки)) интересно, кусаются ли? или просто абы покушать своровать?)
Renton, WA state
Цитата
Zenker пишет:
да, известные воришки)) интересно, кусаются ли? или просто абы покушать своровать?)

Да они вроде не агрессивные, кошки их бьют, а енотов от кошачьего корма просто колбасит, так что они на все согласны!
Изменено: Ирина (модератор) - 06.02.2013 23:21:58 (исправлено цитирование)
Добрый день,
Столкнулась с такой проблемой: отели Линвуда не желают принимать животных, согласен всего 1, но тогда нам придется платить за две комнаты и еще по 25$ за каждую кошку. За три дня сумма как за месяц аренды квартиры smile:(
Сиэтловцы, линвудцы и жители других городов поблизости, не желаете пригреть на пару дней двух спокойных стеснительных воспитанных кошечек: кастрированного кота и стерилизованную кошку с 19 по 21-23 февраля?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.