« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2021: 18000

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 51 След.
RSS
West Coast (Западный Берег)
Я тогда Боинг хотел купить.
Так как дружественная нам компания, по факту хорошо хапнули гавемент ордерс и нам отломилось.
За предыдущий год на 60% выросло.
Но что то остановило в последний момент - и не зря , случилась у них история с 737MAX и произошел обвал.
Цитата
seryogaz пишет:
Цитата
urry1 пишет:
IRS в курсе таких успехов?

распечатываете в конце года стейтмент , если продавали , и несете к своему бухгалтеру . В чем страх то ???

Обычно жадно мне бухгалтера.
Всегда турботаксом работаю.
Но в этом году вряд ли избежать.
Снял 40К с фороуванкей на довнпэймент, кэша не хватило.
Чтобы не попасть в следующие такс брекет, видимо надо звать специалиста.
А то обдерут
Цитата
QSL пишет:
Я сам купил акции Теслы сразу после того, как они разделились и уже там на каждой около 100% прибыли потенциальной висит, но что-то у меня сомнения в непрерывном росте есть. Рынок просто накачивают баблом со всех этих стимулирующих подачек, и, думаю, коррекция не за горами. К слову, акции Теслы же не дивидентные, а иногда есть смысл вкладываться в те, которые раз в квартал прибылью делятся. Даже если они в цене просядут в течение какого-то времени, процент они больший дадут, нежели банковский счет.

Банковский счет?
Это интересно.
Это сколько?
JulySun, они у меня и так в индексных фондах лежат.
Фиделити свои 401К так держит.
За три года выросло примерно раза в полтора-два.
А свободный нал пустил на покупку дома плюс еще снимать пришлось.
Потому что в итоге задушила жаба 1800 бакс в месяц отдавать за рент.
Цитата
urry1 пишет:
Банковский счет? Это интересно. Это сколько?

Ну копейки, наверное. NXST, купил у них 8 акций что ли, когда они стоили еще по 80 с небольшим, за 650 где-то, ну они умеренно выросли с тех пор и еще 8 баксов дивидендов принесли с июля. У меня банк дает там что-то такое, что без микроскопа вообще не разглядеть.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Я слышал, на торговле акциями можно не только хорошо заработать, но и пролететь, как фанера, не? Я даже не сомневаюсь, что среди бомжей, нет нет, да попадётся не слишком удачливый "инвестор"

еще как можно пролететь.

Вот пример. 2011г. очень успешный, клевый... я с января начал торговать на бирже (не инвестировать. а именно торговать), успел за 2 месяца почти 30% заработать от вложенной суммы. решил что пора еще положить денег, раз такой успех...
И тут случается цунами..., цунами в японии, а рынки упали все.
Я только только вбухал бабла и сразу от этого -40%...
Чтобы восстановить потери понадобилось 7 месяцев - это просто, чтобы в ноль выйти.

Поэтому основное правило игры на бирже (торговля или инвестиции неважно) - рисковать только свободными деньгами, при чем морально себя подготовить, что эти деньги потеряны на все 100%. А если от этих денег будет доход, считайте это приятным бонусом. Тогда от потери не будет сильных переживаний (был готов к этому), а от прибыли гораздо больше положительных эмоций )))
Цитата
seryogaz пишет:
Как вы относитесь к NIO , Li ???

Присутствуют)) в портфеле
Цитата
Bol'shoy пишет:
Цитата
seryogaz пишет:

Присутствуют)) в портфеле

от Ли сегодня избавился , стоят без толку пару тысяч, совсем не двигаются . Нио держу , надеюсь через пару лет будут как тесла .
CCIV еще подкупил сегодня , ну очень большая надежда на них
Часть сообщений перенесены в оффтоп Оффтопик из темы "West Coast (Западный Берег)"
Цитата
seryogaz пишет:
сразу после сплита ? я уже позже покупал самое меньшее по 366 ,

Нет, разделилась она в конце Августа, я вовремя зашел, уже тогда начался дикий рост!
Я пару дней назад перераспределил свои акции и продал всё, что показывало годовой рост менее 10%, а на вырученные деньги купил Теслы. Сейчас Тесла валится, так я сегодня еще $1,000 в нее забросил! Распродажа! smile:-D
Если завтра будет продолжаться падение, то еще на $1,000 возьму! smile:-[

Сейчас у меня есть только AMZN, TSLA, MSFT, WPC, BX, AAPL, CAT, PFE, JNJ, AVY, LMT; причем в Тесле уже более 50% всех инвестиций в акции.
В США Девять Лет и Три Месяца (3385 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Сейчас у меня есть только AMZN, TSLA, MSFT, WPC, BX, AAPL, CAT, PFE, JNJ, AVY, LMT; причем в Тесле уже более 50% всех инвестиций в акции.

А я раньше говорил, что надо в криптовалюты вкладываться, а не в "мыльные пузыри" smile*reindeer*
Владислав,

а я и раньше спрашивал, сколько лично Вы инвестировали в криптовалюту. Но видимо, как и в прошлый раз, Вы скромно промолчите. smile*jokingly*
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 28.01.2021 23:02:35

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
сколько лично Вы инвестировали в криптовалюту

Нисколько. Я инвестирую только туда, откуда сразу прибыль получаю. Долгосрочные инвестиции мне не интересны. ИМХО, ими можно заниматься, если есть ооочень много денег, а не мелочь по тысячи $ кидать каждый день smile*facepalm*
Цитата
Владислав пишет:
Я инвестирую только туда, откуда сразу прибыль получаю

Инвестиции в спам на далеко не самом популярном форуме - так себе источник прибыли.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

к сожалению я продал свои Тесла стаки (около 20) . Хотел быстро заработать , заработал , но мне советовали - держи .
Основное направление - електроавто , електрозарядки , дивиденды
Изменено: seryogaz - 29.01.2021 07:08:07
Цитата
chix пишет:
Цитата
Владислав пишет:

Я инвестирую только туда, откуда сразу прибыль получаю

Инвестиции в спам на далеко не самом популярном форуме - так себе источник прибыли.

Насчет не самого популярного.
Ну, не думаю что это он сам.
Куратор так распорядился.
Усих вумных да вумных прыставиу , а мяне к вам
Трывайцеся цяпер
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

сколько лично Вы инвестировали в криптовалюту

Нисколько. Я инвестирую только туда, откуда сразу прибыль получаю. Долгосрочные инвестиции мне не интересны. ИМХО, ими можно заниматься, если есть ооочень много денег, а не мелочь по тысячи $ кидать каждый день

оооо, у меня у подъезда каждый день стоит компашка с пивасиком и обсуждают какое Г эти новые мерсы, ауди, лехусы... и именно поэтому они их не покупают...
да, да, иииимено по этому... smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Владислав пишет:
Нисколько

В таком случае Ваше мнение, как мнение "диванного эксперта" по сравнению с мнением людей, которые занимаются инвестициями, хотя бы в виде хобби - нерелевантно. smile*no*

Я не встреваю в разговор, потому, что я довольно много об этом знаю, но, не на столько, чтобы раздавать советы. Друзья, давайте называть вещи своими именами. То, что вы здесь обсуждаете, называется "спекуляция", инвестиции это - другое. Хотя, формально, да, вы - инвесторы. Удачливых спекулянтов на земле всего несколько, и у них очень много денег. А знаете откуда у них деньги? Это - деньги не столь удачливых спекулянтов, и один из них, скорее всего, вы.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Rock N Rolla пишет:
То, что вы здесь обсуждаете, называется "спекуляция", инвестиции это - другое

одно и тоже . Вложить - чтобы заработать
При социализме это называется - спекуляцией , при капитализме - инвестицией . Не вижу никакой разницы

примеров много :
- вы чтолибо зарабатываете на ебей (спекуляция-профит)
-вы покупаете дом и продаете (спекуляция-флип)
-вы купили авто дешевле,сделали дитейл и на маркет (спекуляция-sales)

Цитата
Rock N Rolla пишет:
Удачливых спекулянтов на земле всего несколько, и у них очень много денег. А знаете откуда у них деньги? Это - деньги не столь удачливых спекулянтов, и один из них, скорее всего, вы.

да ,я согласен что это риск , и если кто-либо выиграл , значит кто-то проиграл . Но если так рассуждать...
Тогда поделитесь что такое --- настоящие инвестиции . Спасибо smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 51 След.