« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Февраль 2021: 8200

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 43 След.
RSS
West Coast (Западный Берег)
Цитата
И этот вулкан можно посетить и полазить по нему?

Кстати в Орегоне 4 вулкана с довольно высокой вероятностью извержения. И да, по ним всем можно полазить smile:-)
Изменено: clewUS - 04.11.2020 10:48:40
Цитата
clewUS пишет:
Цитата
И этот вулкан можно посетить и полазить по нему?

Кстати в Орегоне 4 вулкана с довольно высокой вероятностью извержения. И да, по ним всем можно полазить

И все они попали на фото, которое я сделал с Mount Hood. Если увеличить фото, левее от ближайшего вулкана видны вдали все остальные smile:-)
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Rock N Rolla пишет:
бац - секвойя

Это конечно круто smile*thumbs_up* Ну, и у нас приколы встречаются. Идёшь себе такой, а тут бац и утка мандаринка (самец) между другими утками бегает и всех "гасит" smile:-D
Цитата
Владислав пишет:
а тут бац и утка мандаринка

Это что за блин? Что за мандаринка? Я в Беларуси почти 40 лет прожил; не то, чтобы я уткам не особо уделял внимание, но такое чудо наверное бы заметил)

Был и у нас случай с утками, в Калифорнии ещё. Сидим себе в Старбаксе, никого не трогаем, а тут выходят из-за угла smile:-) Картина так и называется "Ducks in Starbucks"
Изменено: Rock N Rolla - 05.11.2020 07:11:50
Ещё немного осени.
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Еленчик пишет: по сравнению с Беларусью

А что с Беларусью сейчас не так? С учётом изменения климата на планете, то в Беларуси климат становится намного лучше, чем был раньше. Зимы в прошлом году не было. В этом году, судя по всему (рябины нет совсем), тоже не предвидится. Осень сейчас нормальная, лето было умеренное, за исключением июня. Так что всё норма, но только Беларусь это не США!

Владислав,
Всё так с Беларусью. Страны я не сравнивала. Вы немного не поняли, я писала о том, что солнечных дней мало и сравнила с северным штатом, в котором по рассказам дожди-дожди и серость
Изменено: Еленчик - 05.11.2020 11:50:45
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Что за мандаринка?

Я её тоже первый раз увидел. Местные сказали, что прилетает иногда к другим уткам.
Пришлось гуглить, чтобы узнать больше об этой птице smile*facepalm*
Цитата
Rock N Rolla пишет:
выходят из-за угла

В штатах животные более раскованные. Даже в Украине (Киев). Наши белки сразу убегают smile*bye*
Цитата
Еленчик пишет:
немного осени

Таких красных неопавших листьев на дереве я ещё нигде не видел в Беларуси smile*no*
Изменено: Владислав - 05.11.2020 22:00:45
Цитата
Еленчик пишет:
clewUS, И мы
Deveraux Glen apartments.

Вот казалось бы...огромная страна Америка, а беларусы тут как тут smile:-)
Изменено: clewUS - 06.11.2020 07:27:03
Цитата
Владислав пишет:
Пришлось гуглить, чтобы узнать больше об этой птице

Почитал по ссылке - теперь у меня ещё больше вопросов по поводу "мандаринки" в Беларуси smile*dont_know*

Цитата
Владислав пишет:
В штатах животные более раскованные. Даже в Украине (Киев). Наши белки сразу убегают

Белки в Орегоне - какая-то очень большая звериная банда, которая вообще не боится никого и ничего. По 3-4 штуки носятся по двору, когда выхожу утром из дома. А в данный момент сразу три колибри кушают из кормушки. Надо как-нибудь сделать фото этих птичек.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
в данный момент сразу три колибри кушают из кормушки. Надо как-нибудь сделать фото этих птичек

Надо фоткать всё чего нет в Беларуси smile:-D
Изменено: Владислав - 06.11.2020 22:35:19
Немного золотой осени

Rock N Rolla, красиво.
Дожди начались, не заскучали ещё? smile:-)
Цитата
clewUS пишет:
Дожди начались, не заскучали ещё?

Уточните, пожалуйста, ваш вопрос - по чём не заскучали? smile*pardon* Если про дожди - нет, по дождям не скучали, если про Калифорнию - есть немного smile:-[
Цитата
Rock N Rolla пишет:
если про Калифорнию - есть немного

Ааааааааа.
Я ж чуяла, что Вы "наш" человек. smile:-)
Есть в Калифорнии два города мечты, это - Carlsbad и Laguna Beach. В Лагуне есть даже дом мечты в продаже, но, нам до его покупки, пока что, как до луны smile*sorry*
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Ааааааааа. Я ж чуяла, что Вы "наш" человек.

smile:-D
А пока вспоминаем как это было smile:-)

Цитата
Rock N Rolla пишет:
В Лагуне есть даже дом мечты в продаже, но, нам до его покупки, пока что, как до луны

И сколько он стоит? smile*scratch*
Изменено: Владислав - 16.11.2020 01:34:18
Цитата
Владислав пишет:
И сколько он стоит?

$310,000
Цитата
Rock N Rolla пишет:
$310,000

какое-то дешевенькое , как для Laguna Beach. Мобил хом скорее всего ???
Цитата
seryogaz пишет:
Мобил хом скорее всего ???

О! Надеюсь вы мне поможете в этом вопросе. Скорее всего это и есть "мобил хоум", как вы его назвали. В объявлении числится как "manufactured". Я знаю, что manufactured - значит собран на заводе. Предположим, дом собранный на заводе действительно чем-то качественно уступает построенному на месте, но это не повод быть на на миллион долларов дешевле. Если знаете, то объясните, пожалуйста, в чём его косяк? Вот ссыль на него https://www.zillow.com/homedetails/308...8602_zpid/
Отговорите меня, пока я на засунул 300 косарей куда не нужно smile*stop*
Изменено: Rock N Rolla - 16.11.2020 08:06:58
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 43 След.