« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.
RSS
West Coast (Западный Берег)
Rock N Rolla,
Ну дык это ж Калифорния!

Но вообще после цен на Среднем Западе мне скорее всего всюду будет "Ай карамба!". smile:-D
Я например свой дом, что сдаю тут в аренду (три спальни одна ванная), сдаю за $620 в месяц.

С другой стороны я как сдавал свой дом в Беллингеме (штат Вашингтон), так $2,000 в месяц требовал и цену поднимать собирался, так что это, как говорится, с "какой стороны посмотреть".

Тут главное, чтобы Вам нравилось! smile*yes*
В США Восемь Лет и Девять Месяцев (3205 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
сдаю за $620 в месяц

Много кому и это покажется дорого, особенно если выйти за пределы Соединённых Штатов.
Есть железобетонное правило рынка, которое определяет цену - спрос и предложение. Если товар продаётся за какие-то деньги, значит за него столько платят. Если платят, значит хотят, и, главное, могут.
Так же я верю в одно правило: "какие бабки - такие тапки" smile;-) Да, бывает, что за большие деньги продают хреновые тапки, но, чтобы наоборот - за свои 40 лет не встречал такой случай.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Скупой платит дважды, это факт, а рыночное правило в США работает, как часы. То, что молоко в моем городе стоит ¢71 этому наилучшее подтверждение. Но это не значит, что молоко в Гонолулу за $7 "молочнее", и по-этому стоит его покупать (а заодно и переехать на Гавайи). smile:-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Но это не значит, что молоко в Гонолулу за $7 "молочнее", и по-этому стоит его покупать (а заодно и переехать на Гавайи).

Молоко-то не "молочнее", да. Но вот Гавайи - определенно "Гавай-нее" smile:-D . Настолько, что даже $7(Гугл думает иначе) за молоко не жалко.
Тут уж "кому что важнее".
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
заодно и переехать на Гавайи

Тогда надо поспешить. Учитывая, что скоро океан поднимется на 10 сантиметров! smile*sos*
Скорость таяния льдов Гренландии побила рекорд последних 12 тыс. лет
Изменено: Владислав - 03.10.2020 00:47:21
Цитата
Владислав пишет:
Тогда надо поспешить. Учитывая, что скоро океан поднимется на 10 сантиметров!
Скорость таяния льдов Гренландии побила рекорд последних 12 тыс. лет

Это всё, конечно, печально, но у меня вопрос: где они нарыли статистику за 12 тыс лет??
Цитата
ben_laden пишет:
Это всё, конечно, печально, но у меня вопрос: где они нарыли статистику за 12 тыс лет?

Из архивов белорусской разведки smile:-D
"Калифорникация" переименована в "West Coast" smile*hi*
Не хотелось упминать в названии Орегон, чтобы потом, если что, не пришлось опять переделывать smile:-D
Вряд ли в будущем мы двинемся дальше на север, но, наш переезд куда-либо с западного побережья выглядит вовсе невероятным. Будем тусить на этой стороне и рассказывать что как. Следите за обновлениями smile;-)
Лол, я такой "ничоси, что за новая тема с таким драконьим уровнем просмотров!?".

smile:-D

Как там у вас, дожди уже начались?? smile;-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Как там у вас, дожди уже начались?

Да, начались. Но как-то с перерывами. День - дождь, день - облачно с прояснениями. Да и в ходе дня дождь непостоянный. Такого как в Беларуси, когда 5 дней подряд не утихая, пока не было.
Плюсик в пользу Орегона - пиво здесь куда лучше, чем в Калифорнии smile*beer*

Минусик (чисто для меня, наверное) - на заправках твой авто заправляет специальный человек. Это, вроде как, должно быть удобно, но, нет. Часто приходится ждать заправщика, потом ждать когда пистолет заберёт, да и вступать в контакт с кем-то не всегда есть настроение smile*no*

Помните мою критику освещения дорог в Калифорнии? Так вот, на удивление, здесь с этим лучше, по крайней мере, в нашей области обитания.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Минусик (чисто для меня, наверное) - на заправках твой авто заправляет специальный человек.

Как по мне, так полный геморрой.
А самому заправить вообще нельзя? маразм какой-то.

Так дойдет до того, что в ресторане с ложки кормить будут, а самому нельзя.
HAPPY OWL,

Ресторан фигня, я вот беспокоюсь на счёт мужских туалетов... smile=-O smile:-D

Цитата
Rock N Rolla пишет:
Плюсик в пользу Орегона - пиво здесь куда лучше, чем в Калифорнии

Это Вы еще до Вашингтона не доехали.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
А самому заправить вообще нельзя?

В некоторых каунти нельзя, в некоторых можно.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Так дойдет до того, что в ресторане с ложки кормить будут, а самому нельзя.

Если уж брать аналогию с рестораном, то в некоторых ресторанах нельзя самому сходить на кухню, заказать еду и потом ее оттуда забрать. Согласен, это довольно неудобно, но тем не менее, бывает.
Изменено: Bayda - 15.10.2020 08:28:47
Цитата
HAPPY OWL пишет:
А самому заправить вообще нельзя? маразм какой-то.

Я пробовал. Это работает как способ ускорения заправщика. Мы до сих пор с калифорнийскими номерами ездим, это как-бы обравдывает то, что я сам пытаюсь заправить авто.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ресторан фигня, я вот беспокоюсь на счёт мужских туалетов...

smile:-D smile:-D
В США, слава богу, можно в другой штат свалить, если законы совсем не устраивают)

Цитата
Bayda пишет:
Rock N Rolla пишет: Плюсик в пользу Орегона - пиво здесь куда лучше, чем в Калифорнии

Это Вы еще до Вашингтона не доехали.

Там где мы живём разницы нет, что Орегон что Вашингтон. Northwest одним словом. И пиво у нас общее)
Изменено: Rock N Rolla - 15.10.2020 17:41:57
Заправщикам на чай полагается давать или нет? Главный вопрос, который остался после проезда Орегона.
Цитата
QSL пишет:
Заправщикам на чай полагается давать или нет? Главный вопрос, который остался после проезда Орегона.

Я не в курсе, потому что я у них не спрашивал. Нафига мне эти расходы? smile*dont_know* К тому же нет привычки платить за то, что мне вроде как бы не нужно smile:-\
Изменено: Rock N Rolla - 16.10.2020 05:47:35
Обычно без чаевых заправщикам здесь smile:-)
Изменено: clewUS - 23.10.2020 01:21:29
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ресторан фигня, я вот беспокоюсь на счёт мужских туалетов...

Сходите на Pioneer Square в Портленде. Там есть мультигендорный общественный туалет с аттендантом внутри.
Казахстан
2015EU00003***
Как прикрепить фото ссылкой?

У меня получается так:

[img]https://drive.google.com/file/d/1tagnuytzZqRy8n0IxWvNt97g7UYQTHcR/view?usp=sharing[/img]

Или так:

https://drive.google.com/file/d/1tagnu...sp=sharing

smile*dont_know* smile*dont_know*
Изменено: Rock N Rolla - 31.10.2020 19:37:04
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.