« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 88 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Манси, Продолжение описания моих приключений, теперь на Среднем Западе США
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Но почему-то мало кто

"Мало кто" для меня не показатель. smile*no*

Wealth is distributed in a highly unequal fashion, with the wealthiest 1 percent of families in the United States holding about 40 percent of all wealth and the bottom 90 percent of families holding less than one-quarter of all wealth. ... Notably, 25 percent of families have less than $10,000 in wealth.

Цитата
HAPPY OWL пишет:
Это уже не хобби

Почему это?? smile*scratch*
Япония, японцы, японская культура, те же анимэ и манга и язык в конце концов - для меня хобби.
Финансы, их изучение, инвестиции и так далее - тоже моё хобби. Если они мне начали приносить деньги, от этого они хобби быть не перестали. ИМО. smile:-)

Цитата
Владислав пишет:
С играми по 70$?

Когда я покупал/продавал игры на свою Play Station Vita (там игры были по $40) то зачастую они для меня стоили $0-5.
Покупается игра б.у., после прохождения на 90-100% - продается. Цена б.у. игрЫ не падает, за что купил, за то продал. Это, кстати, не только к играм относится. smile:-)

В своём "доме за $13,000" мы сейчас отрываемся вовсю. Дословно. smile:-D

На Вторник у нас назначены встречи с 9тью строителями, хотим оценку новых балок, плиты и [возможно] ламината.
Хотим понять, что по чём, чтобы понять, какую часть работ стоит делать самим, а какую - отправить в аутсорс. Время других людей, знаете ли, это составная часть Секрета Большого Богатства. smile;-)
В США Восемь Лет и Девять Месяцев (3205 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
А у меня есть новое видео на канале - небольшой обход дома, возможно (если быстро закончим ремонт smile:-D ) это предпоследнее видео о доме за $13,000.
Приятного просмотра! smile*hi*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Notably, 25 percent of families have less than $10,000 in wealth.

Не совсем понятно зачем вы выдернули цитату из контекста. Вероятно, это произошло либо от непрочтения статьи целиком, либо от ее непонимания, но зато большого желания подкрепить свое особое мнение хоть чем-то весомым.

В оригинале найденный вами раздел звучит так:

Wealth is the difference between the value of a family’s assets and liabilities.

Assets are things a family owns, including both financial assets such as bank accounts, stocks, bonds, and ownership stakes in closely held businesses, and nonfinancial assets such as a car, house, or real estate.

Liabilities are a family’s debts such as mortgages, credit card balances, and car loans.

Notably, 25 percent of families have less than $10,000 in wealth.

Только после прочтения и понимания хотя бы этого абзаца можно разобраться, о чем статья, что же такое wealth, для чего он был рассчитан и какой смысл заложен в показатель $10,000 in wealth.

А самое интересное, что исследование ставило своей целью совсем не то, что вы хотели тут продемонстрировать. Цель же звучит так:
This issue brief provides an overview of the distribution of wealth in the United States to inform discussion of a potential net worth tax—or other reforms to the taxation of wealth—in the United States.
chix,

Не понимаю, почему Вы флудите у меня в теме, я сказал именно то, что собирался сказать и процитировал именно то, что подчеркивает мою мысль. Если она Вам не понятна - идите перечитайте ещё раз. smile*pardon* smile*bye*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
процитировал именно то, что подчеркивает мою мысль

в том и дело, что цитата, вырванная вами из контекста статьи, никак не подчеркивает вашу мысль, а лишь подтверждает, что вы не разобрались о чем и цитата, и статья

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Не понимаю, почему Вы флудите у меня в теме

неудивительно, что не понимаете - флудом является 99% ваших постов в этом топике
Посмотрела видео про дом с большим интересом.
Как-то и жалко, все-таки вы много в него вложили.
Огород прям за душу берет. Но нынешний дом, конечно, намного лучше - желаю, чтоб он оказался выгодным.
Интересная теория про "фокус" с выставлением дома на продажу одновременно с "флипальщиками".

Вот большое вам спасибо, что "на своей шкуре" такими экспериментами делитесь. Что вот чем на самом деле оборачивается цена дома "13 тысяч" - гнилым полом, аварийным отоплением и трубопроводом и прочее.
HAPPY OWL,

Спасибо!
Да, в доме сейчас бардак, конечно, но супруга то же самое говорит - жаль, так старались. И ее тоже гордость берет за то, как мы дом из мусорника превратили в жилой.
Вчера ели последний кабачок с огорода, целое лето он нас кормил без устали! smile*yes*
В новом доме земля забитая, даже не знаю будет ли тут огород расти с той же силой, как и по старому адресу, вот думаем не стоит ли весной начать с "грядок без копАния", то есть, насыпать 6-10 дюймов компоста и садить прямо в него. smile*scratch*

А про "выгодность" дома за $13,000 со всеми его недостатками - тут пока бабка надвое сказала, ещё не ясно, насколько выгодным/убыточным он будет. Но я обязательно буду держать читателей в курсе! smile:-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
HAPPY OWL,
Спасибо!
Да, в доме сейчас бардак, конечно, но супруга то же самое говорит - жаль, так старались. И ее тоже гордость берет за то, как мы дом из мусорника превратили в жилой.
Вчера ели последний кабачок с огорода, целое лето он нас кормил без устали!
В новом доме земля забитая, даже не знаю будет ли тут огород расти с той же силой, как и по старому адресу, вот думаем не стоит ли весной начать с "грядок без копАния", то есть, насыпать 6-10 дюймов компоста и садить прямо в него.
А про "выгодность" дома за $13,000 со всеми его недостатками - тут пока бабка надвое сказала, ещё не ясно, насколько выгодным/убыточным он будет. Но я обязательно буду держать читателей в курсе!

По поводу грядок в новом доме, может проще, эффективнее и дешевле будет нанять какую технику, чтобы не в ручную вскапывать делянку под огород? А что такое в вашем понимании компост? В общепринятом понимании этого слова, компост - это удобрение и в чистом виде врятли годится для выращивания растений. Да и и где вы столько компоста возьмёте?
Цитата
Рэйчел пишет:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

HAPPY OWL,

Спасибо!

Вчера ели последний кабачок с огорода, целое лето он нас кормил без устали!

В новом доме земля забитая, даже не знаю будет ли тут огород расти с той же силой, как и по старому адресу, вот думаем не стоит ли весной начать с "грядок без копАния", то есть, насыпать 6-10 дюймов компоста и садить прямо в него.

А про "выгодность" дома за $13,000 со всеми его недостатками - тут пока бабка надвое сказала, ещё не ясно, насколько выгодным/убыточным он будет. Но я обязательно буду держать читателей в курсе!

По поводу грядок в новом доме, может проще, эффективнее и дешевле будет нанять какую технику, чтобы не в ручную вскапывать делянку под огород? А что такое в вашем понимании компост? В общепринятом понимании этого слова, компост - это удобрение и в чистом виде врятли годится для выращивания растений. Да и и где вы столько компоста возьмёте?

Правильно говорите, нужен какой-то мотоблок, тип такого https://www.acehardware.com/department...vD_BwE#top, цена вполне себе, либо прокат. В компост точно никто не сажает- «сгорит»все. Надо все после уборки первого огорода превратить в компост- есть таблетки для ускорения процесса. К весне будет компост.
Можно сделать ящики, на дно - картон и землю сверху.
Или перекопать мотоблоком. Компост можно делать самому, просто яму (если разрешает Каунти) или купить компостер. У меня их два - просто крышка по сути и поворотный (барабан).
Я больше с овощами ни-ни, курицы выскочили и испортила мои мини-грядки.... Очень расстроена...
Lan25,

лол именно такой я и купил на той неделе. smile:-D
А про компост, да, я неверно выразился, я имел в виду землю+компост, но все равно делать насыпную.

Рэйчел,

Вы правы, копать вручную было бы... тяжеловато. Я купил не-знаю-как-называется, авто-копАлку smile:-D и буду ею поднимать целину. Про компост - я собираюсь купить несколько [десятков? smile*scratch* ] мешков компоста и смешать их с верхним шаром земли. Пока смотрю Ютуб о разных техниках садоводства. smile:-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
с верхним шаром земли

Для не украиноязычных читателей: здесь имелся в виду не земной шар, а слово "слой" на украинском. smile:)
Bayda,

smile*rofl* smile*thumbs_up*

My bad, my bad! smile:-D

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Про компост - я собираюсь купить несколько [десятков? ] мешков компоста и смешать их с верхним шаром земли. Пока смотрю Ютуб о разных техниках садоводства.

Компост необязательно покупатьhttps://compostdeliverytoday.com/compost-delivery/in/muncie/compost-delivered. Можно ещё добавить мульчу, которую также можно взять бесплатно у компаний, которые срезают деревья, а потом пускают в измельчитель, поищите в своём районе.
Также местные садоводческие хозяйства, в Калифорнии во всяком случае, дают бесплатно бочку под компост с червями.
И желательно все процедуры по улучшению плодородности почвы провести до зимы.
Несмотря на то, что моя супруга пыталась придумать мне 100500 заданий (я сегодня выходной), я всё таки вырвался из дома и проголосовал.
Чтобы не бодаться с дикой очередью 3го Ноября, я решил воспользоваться возможностью проголосовать сейчас - сходил в "City" и нажал на пару кнопок. Фотографировать не разрешают, но на допотопной машине с чёрно-белым экраном я подтвердил что да, республиканцы должны и следующие четыре года править страной.
А вы уже проголосовали??
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 13.10.2020 18:33:35

Как там ремонт полов продвигается?
HAPPY OWL,

"Продвигается" это увы не про нас. smile:-(

Мы слишком много на себя взвалили и трещим по швам оба... У супруги работа, домашняя школа, у меня работа и двор нового дома, у обоих - постоянные поиски и смотрины потенциальных домов, ведь очень хотелось бы до конца 2020 купить, и... ремонт.

Ремонт [прошлого дома] встал, так как никто из "контракторов" не берётся, ленивые все, как собаки. Даже те пару, из которых мы с грехом пополам выбили оценку работ, морозятся. Вообще меня вот этот "контракторский" бизнес в США страшно выводит из себя. Из того что нам пока попадалось - всё жуть и мрак. smile*wall*

Ну и ещё мы ведь всю проводку в новом доме меняем, так нам друг делает, но раз в неделю приходит и над двумя разетками мучится, всё нужно тянуть по новой через чердак. Кошмар в общем.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ремонт [прошлого дома] встал, так как никто из "контракторов" не берётся, ленивые все, как собаки. Даже те пару, из которых мы с грехом пополам выбили оценку работ, морозятся. Вообще меня вот этот "контракторский" бизнес в США страшно выводит из себя.

это не лень , тяжело найти контрактора , все заняты , много работы , ну и контракторский бизнес выводит из себя "всех" кто не хочет более или менее соглашаться с ценами контракторов .
Если вы не сходитесь обоюдно в цене , к вам никто не придет . Я когда-то вам озвучивал зарплаты контракторов , но вы верите больше нагугленому , гуд лак .

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Мы слишком много на себя взвалили и трещим по швам оба... У супруги работа, домашняя школа, у меня работа и двор нового дома, у обоих - постоянные поиски и смотрины потенциальных домов, ведь очень хотелось бы до конца 2020 купить, и... ремонт.

"потенциальных домов" должно быть ровно столько - сколько вы их сможете пережевать . Иначе эта бешеная жадность в погоне за хламом введет вашу "империю" в ступор . Тем более очередной кризис не за горами
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
постоянные поиски и смотрины потенциальных домов, ведь очень хотелось бы до конца 2020 купить

А таки да, почему именно хотите до конца 2020 купить?
seryogaz,

Проблема не в цене, хотя цены у нас тоже кусючие, а в том, что мы пока не нашли "нашего" человека. В том смысле, что "контракторы" часто просто ленятся браться за более сложные проекты. Моя оценка за смену балок, укрепление стен и новую плиту - $4,877.40, видимо вот с этим товарищем и будем работать.

HAPPY OWL,

У меня почти $100,000 лежит и прохлаждается, это меня с ума сводит - деньги не делают деньги! smile=-O smile:-D
Нужно как можно быстрее эту ситуацию исправить, но покупка дома это не так быстро, как кажется, даже когда расчёт идёт наличными. Вот вчера сделали предложение по одному дому, ждём ответа продавца.

Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 88 След.