« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

Февраль 2021: 8200

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Помогу с адаптацией в Austin, TX (Остин Техас), Посильная помощь новым имигрантам собирающимся в Остин
Доброго дня всем, рассматриваем Техас для постоянного места жительства, у кого есть возможность помочь с бытовыми вопросами первое время отзовитесь, Спасибо.
Цитата
Serhii1106 пишет:
Еще вопрос. как я сказал, переезжаем из Чикаго, есть кредитная история (1 год) + отзывы от предыдущего лендлорда. По приезду работ не будет. Как думаете, будут ли сложности с арендой? по типу покажите 70 000 на счету и т.п. или это более приемлимо к тем, кто только вьехал в США без кред истории, ССН и итории предыдущих лендлордов?
И еще вопрос по правам. Начал читать Техаские правила, и на сколько я понимаю, то мне надо будет перездавать и теорию и вождения, штат не интересует, что у меня уже есть права с Иллинойса, я правильно понимаю?

Насчёт квартиры это все очень непредсказуемо, сейчас из-за того что выселить кого то почти невозможно, арендодатели могут быть очень подозрительны.
Но если есть кредитная история и т.п. то не думаю что это будет очень большой проблемой.
Но конечно наличие работы на момент съёма облегчает съем жилья.

Насчёт прав обычно вы просто меняете свои старые права на новые тут без пересдачи, только зрение проверяют.
Цитата
IMIGRANT2018 пишет:
Доброго дня всем, рассматриваем Техас для постоянного места жительства, у кого есть возможность помочь с бытовыми вопросами первое время отзовитесь, Спасибо.

Очень мало информации, особенно непонятно что вы имеете ввиду под бытовыми вопросами.
Опишите ситуацию подробнее, тема и создана чтоб помочь людям просто нужно понимать что да как.
Цитата
Sentry пишет:
Цитата
IMIGRANT2018 пишет:

Очень мало информации, особенно непонятно что вы имеете ввиду под бытовыми вопросами.

Опишите ситуацию подробнее, тема и создана чтоб помочь людям просто нужно понимать что да как.
. Необходима помощь в съёме жилья так как кредитная история ниже плинтуса
Цитата
IMIGRANT2018 пишет:
Необходима помощь в съёме жилья так как кредитная история ниже плинтуса

1. Техас большой...
2. сомневаюсь что с этим помогут тут, если только посоветуют агента. но для этого нужно понимать какой город в техасе.
3. Вы бы описали ситуацию подробно, а то отрывками, желание помогать возникает такое же...

давно вы в штатах или нет, почему кредит скор низкий, есть работа или нет, есть документы или нет, статус в стране... и т.п.
Страницы: Пред. 1 2 3 4