« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Ребёнок-аутист. Что его ждёт в Америке?
Помогите, нужна информация о помощи семье с ребёнком аутистом в Америке.
Цитата
Yeshua пишет: Помогите, нужна информация о помощи семье с ребёнком аутистом в Америке.


Много вряд ли могу подсказать, т.к. близко с этой проблемой не знакома. Если школьного возраста, то пойдет наверное в обычную школу, где ему выделят special aide, т.е. дополнительного учителя. Помимо занятий с детьми в обычном классе дети могут заниматься со специалистами. Если в том месте куда вы едете есть агентство или центр, где оказывают помощь аутистам (в нашем округе с 90 000 населения такого нет, знаю потому что марши проводят, в газеты пишут, что давно пора), то в центре дополнительно будут заниматься. Возможна дополнительная материальная помощь, но я точно не знаю, как, сколько и где. Наверняка в первые же дни по приезду надо будет обратиться в school district, если даже ребенок младше школьного возраста, то наверное получение статуса для disability надо начинать со школы и докторов. Начало будет платное, если к докторам, пока не получите на ребенка статус и какой-то medicaid. В каждом штате и даже county (области) могут свои правила относительно страховки и льгот.
Спасибо за любую информацию на ету тему тат как на многих форумах видна проблемма присутствия такавой
Информация на английском языке какие льготы предусмотрены в США на федеральном уровне семьям детей с аутизмом (или другой disability). Подчеркиваю, что у каждого штата и у каждой каунти могут быть свои виды помощи или отсутсвие оной, зависит от бюджета, наличия инициативы и спроса на подобную помощь.

http://www.disabilitysecrets.com/cond...-2-53.html и http://autismnow.org/funding-and-publ...-benefits/ - Social Security Disability and SSI Benefits for Autism
http://www.ambitiousaboutautism.org.u...ancial.cfm - Осторожно, посредники, а не государственное учреждение, но на их сайте содержатся ключевые слова о том, что вам можно поискать самостоятельно.
http://www.autismsupportnetwork.com/r...ted-states и http://www.autismspeaks.org/family-se...ortunities - ссылки и названия организаций дающих гранты
https://www.google.com/search?q=family...40&bih=761 десятки страниц в поисковике со ссылками на местечковые программы и бенефиты для семей с детьми-аутистами.
Страницы: 1