« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Видео: Здравозахоронение / Sicko
Как вам такое кино? Случайно нашел вот такой фильм..."приятного просмотра"... Здравозахоронение / Sicko
DV-2012 - 22,000 winners can't be ignored!!
--- в Америке есть главное, что, к сожалению, невозможно позаимствовать – гражданское чувство американцев
Нельзя ли в двух словах - о чём кино? А то там авторизироваться требуют. smile*no*
Судя по отзывам, о мерзкой системе здравоохранения в США? Кто-то в отзывах обрадованно заметил, что мол скоро наступит обамовский рай в здравоохранении США? Явно человек не знает, о чём говорит.
closed
Цитата
Nino пишет:
А то там авторизироваться требуют.
Это того стоит!!... посмотрел..я был в ШОКЕ!!! smile=-O smile=-O smile=-O
DV-2012 - 22,000 winners can't be ignored!!
--- в Америке есть главное, что, к сожалению, невозможно позаимствовать – гражданское чувство американцев
Нашла на английском.
closed
Посмотрела первые 11 минут. Всё, что говорит Moore надо делить. И на много. Если вы знаете , то понимаете о чём я.
Это как со стаканом воды : он может наполовину пустым или наполовину полным. У Moore он всегда полностью пустой . Любитель страшилок.
Может на досуге осилю все два с лишним часа.
closed
Стоит смотреть?
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
YouTube - Здравозахоронение / Sicko Только там по частям
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Довольно таки познавательный фильм smile*scratch*
да уж...печальное видео smile*crazy*
PS: а в Англии ничё так... smile*thumbs_up*
Изменено: pr!NcESSkA - 08.07.2011 08:24:34
One often meets his destiny on the road he takes to avoid it.
Цитата
Nino пишет:
мол скоро наступит обамовский рай в здравоохранении США


Расскажите нам пожалуйста об изменениях в здравоохранении и вообще о системе здравоохранения США... smile*write* smile*scratch*
Цитата
Janiss пишет:
Расскажите нам пожалуйста об изменениях в здравоохранении и вообще о системе здравоохранения США


Система здравоохранения в США построена на зарабатывании денег. В мед. институты идут исключительно для зарабатывания денег и т.к. обучение (и особенно в мед.учреждениях) одно из самых дорогих, то идут туда не те, кому это по душе, а тот, кто изначально при деньгах и дальнейшего их зарабатывания. И уровень знания, данный в школах (если вы не в курсе, то школы в США заканчивают абсолютно все и !!! самое главное с высокими оценками, потому что если низкие, то это дискриминация, нет, не правильно - это понижение чувства собственного достоинства и этого делать в США просто непозволено). Так вот, с данным "грузом" знаний, который дан в школе, дитя идет в университет, где заплатили xxx 000 денег и можете быть уверенными, что вас оттуда не выгонят, иначе
1. Потеря денег
2. Разборки будут весьма серьезными, по судам и т.п (суд немного другой, чем у нас, юристами идут также для зарабатывания денег)
В общем с 98% уверенность университет вы закончите и вас ждет теплый кабинет (или наоборот с кондиционером) и коридоры без очередей и бабок с авоськами, но зато денег - smile%-) И жалости к вам не будет из-за того, что у вас температура, вы не можете идти в больницу, а з/п (пенсию/стипендию) еще не получили, следовательно:
1. Домой дежурный терапевт к вам не придет, будте уверены
2. Нет денег - нет любви. В США к этому не привыкать, там каждый день по сводкам новостей 20 убитых и 80 госпитализированных (это только в одном районе), так что одним больше или меньше, так не терять же из-за этого деньги?
Изменено: dimoon - 08.07.2011 11:03:32
Цитата
dimoon пишет:
Система здравоохранения в США...


кошмар! smile=-O
А у нас вроде и ходят к тебе домой, и бесплатно лечат, но одно лечат, а другое калечат. smile:-(
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
dimoon пишет:
Так вот, с данным "грузом" знаний, который дан в школе, дитя идет в университет, где заплатили xxx 000 денег и можете быть уверенными, что вас оттуда не выгонят,

Ну не преувеличивай. Тупицу даже с деньгами никто ни брать ни тем более тянуть не будет.
closed
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
А у нас вродеи ходят к тебе домой, и бесплатно лечат, но одно лечат, а другое калечат.


Как говориться в рекламе "Разница только в цене" smile:-)
А вообще жестокий фильмец. Особенно про то, как тупо отказались помогать, мол не наша больница, страховка не катит. У нас конечно в России еще та МЕДЕЦИНА, но в любом регионе в любом даже самом мелком и далеком городишке показав полис обязательного мед страхования тебе окажут помощь, причем бесплатно. Не будем говорить о качестве этой помощи, но помереть, со словами, ты не с нашего региона, тебе не дадут.
Изменено: Mole_Garden - 17.07.2011 15:53:07
да уж.... smile*cry* весёленький фильмец...не чего сказать... но с другой стороны, так сказать на примере этого фильма (спасибо Майклу Муру) теперь каждый оценил где то в душе что "у нас" (по эту сторону океана) не все так плохо и ужасно, по крайней мере врачи домой ходят и к взрослым и к детям, за скорую не нужно платить, а лекарства продают в аптеке без рецептов почти все и есть альтернатива, дорогой препарат или подешевле, но тот который поможет и за пришивание пальца в травм пункте не спросят 60000 долларов...
у меня больная эпилепсией с отставанием в развитии сестра упала в январе этого года из окна со второго этажа-переломанные ребра, проткнутые легкие, перелом челюсти, сотрясение мозга, 18 переломов тазобедренного отдела, как последствие общий сепсис-итог 3 месяца в больнице, 2 из которых в реанимации, более пяти операций, вытащили, выходили! Храни Боже этих врачей, через 4 месяца она уже ходила...смотрела фильм и морщилась при мысли что если бы это случилось в штатах...шансов было бы 000000....
ну что же, а с другой стороны нужно рассматривать этот фильм как руководство к действию для собирающихся в штаты по ГК...
1) всей семье пройти полное обследование перед отъездом и подлечиться (особенно детей)
2) максимально прикупить с собой лекарств!!! (120 баксов за ингалятор который даже в Москве стоит не больше 20, это кощунство)
по крайней мере я так точно этим займусь до отъезда...
Апельсиновый РАЙ))))
думаю, что в Штатах, пострадавшего достанут из прОпасти, на вертолете доставят в госпиталь и спасут.
Цитата
IrynaG. пишет:
думаю, что в Штатах, пострадавшего достанут из прОпасти, на вертолете доставят в госпиталь и спасут.


согласна...но сколько с вас за это денег попросят вот в чем вопрос...
Апельсиновый РАЙ))))
Цитата
Валерия Чипенко пишет:
согласна...но сколько с вас за это денег попросят вот в чем вопрос...


и что, обратно в пропасть сбросят?
Цитата
Валерия Чипенко пишет:
1) всей семье пройти полное обследование перед отъездом и подлечиться (особенно детей)
2) максимально прикупить с собой лекарств!!! (120 баксов за ингалятор который даже в Москве стоит не больше 20, это кощунство)
по крайней мере я так точно этим займусь до отъезда...
Мудро. Зачем на новое место везти старые болячки и чтобы избежать похода и знакомство с местным "ЗдравоЗахоронением", вернее на собственном теле изучать правдив или ложен фильм лучше иметь при себе все то, что вы регулярно принимаете дома, а также запасец лекарств на возможные прорухи.

В отличие от аптек СНГ, здесь значительно меньше вероятность купить подделку.

Цены не обязательно здесь выше, зависит от брэнда, generic или какой-нибудь навороченный.

Баеровский Аспирин - 11 долларов 98 центов за 300 таблеток


generic или Аспирин супермаркета - 3 доллара 64 цента за 500 таблеток
Изменено: ArcticEve - 13.08.2011 04:12:19
Страницы: 1 2 3 След.