« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Детские сады
Кто подскажет, в какие дет сады в New Yourk'е отдавать детей? Есть ли там какие-нибудь скидки?
Этo как спросить : в какой магазин ходить покупать молоко в NY. smile%-)
Скидки для кого? Если вы приведёте своих два или три ребёнка, то скорее всего вам что-то скостят.
closed
Цитата
Nino пишет:
Этo как спросить: в какой магазин ходить покупать молоко в NY

Ну понимаете, может кто сталкивался, кто-то уже водить своих детишек, советы там, критики, мол, туда не надо, туда стоит... вот! А я могу сказать, где лучше покупать молоко у нас в районе smile:-P smile:-D
А скидки, конечно для нас, или для детишек, разницы нет, опять же, может кто-то получил там какие-то льготы с самого садика, потому что он водит туда 2-3 детей?
Так сам daycare и может предоставить скидку, если вы оптом места в нём брать будете, то есть приведёте пару-тройку детишек, а не одного. Как в магазине.

Цитата
А я могу сказать где лучше покупать молоко у нас в районе

Ваш район размером соотносится с NY? smile:-D
Изменено: Nino - 03.04.2011 02:23:48 (очепятки)
closed
Цитата
Nino пишет:
Ваш район размером соотносится с NY?

Ну не Нью Йорк, а как бы типа Бруклин, так же слышу Русскую, Узбекскую и Таджикскую речь.... и почти половина людей (Бруклина ил не Бруклина) наши или не наши считают твои деньги в карманах и думают как бы тебя кинуть, то.... smile*pardon* это кажется везде! Да и детские сады, тут по пальца посчитать. Имею в виду стоящие детские сады по пальцам посчитать. Знаю, есть садик в Бруклине называется "Сказка", но походу 25$ за час (так на их сайте написано) не реально, даже для самих Американцев. Или я ошибаюсь?
Цитата
Re69no пишет:
Ну не Нью Йорк, а как бы типа Бруклин, так же слышу Русскую, Узбекскую и Таджикскую речь.... и почти половина людей (Бруклина ил не Бруклина) наши или не наши считают твои деньги в карманах и думают как бы тебя кинуть, то.... это кажется везде!

Ну и смысл там жить?
Поэтому рекомендации на данном форуме: "Подальше от Русскоязычного населения", ну это же как дважды два=4
Цитата
Miks76 пишет:
Ну и смысл там жить?

Жить там где я щас живу, или в Бруклине? Подальше от Русскоязычного населения, я уже давно понял, и буду искать район, где мало таких... я уже, кстати,писал уже обо этом, Ну а Бруклин, вы уже кажется слышали от меня это, это на первое время, так как там хоть кто-то есть, кто поможет и посоветует с доками, а там уже видно видно будет. Может и рванем куда, где нас нет, т.е. туда где хорошо smile;-)
Цитата
Re69no пишет:
Знаю, есть садик в Бруклине называется "Сказка", но походу 25$ за час (так на их сайте написано) не реально, даже для самих Американцев. Или я ошибаюсь?

Ааааа, так вы русскоязычные сады ищите? Вот вам сказка:
http://www.daycareskazka.com/about-us
Американцы туда и не рвутся. smile*pardon*
Скажите, а где вы почасово нашли у них?
closed
У нас почасово доплачивают (в русских садиках), когда ребенок остается дольше (родители не успевают забрать), когда надо на выходные ребенка отдать на пару - тройку часов (и такое бывает).
А так платите контракт и все - никаких доплат.
Верно. А ещё существую центры, вроде moms going out, когда маме надо по делам, а ребёнка на пару или несколько часов надо пристроить.
closed
Ну все равно дороговато.
Как по мне, это только в экстренных случаях.
Надеюсь, когда появятся мои дети - у меня не будет похожих проблем smile*kissing*
Цитата
Nino пишет:
Ааааа, так вы русскоязычные сады ищите? Вот вам сказка:
http://www.daycareskazka.com/about-us


Да... Кто сказал, что я ищу русскоязычный сад? smile*pardon* Я хочу, чтобы мой ребенок быстро научился английскому, поэтому скорее всего буду искать садик, пусть русскоязычный, но где будут обучать английскому...

А насчет детского сада Сказка, мы говорим о разных садах (насчет вашего не могу ничего сказать, так как сайт не удалось открыть), а вот тот сад о котором я говорю...
http://www.skazkabk.com
Изменено: Re69no - 03.04.2011 21:30:55
Читаю по вашей ссылке :

Our facility is also available for rent by the hour for occasions such as:
Birthday parties, Puppet theater, Large study sessions for seit teachers and much more!

Facility renting available M-F - 6pm -12am and Sat or Sun anytime.

only 25$ per hour
(base price)

Это - первое.

А второе, чтобы ребёнок быстрее заговорил на английском, ему русскоязычный сад не нужен. Ребёнок не будет учить и не должен этого делать. Это не урок английского языка в советской школе. Ребёнок язык будет впитывать , неосознанно. Ну и понятно, где он быстрее и лучше его впитает.
closed
Сад то ничего, вот цена smile*cry*

Интересно просто, может не по теме smile*sos*
Чтобы устроит ребенка в сад, приходится ли доплатить некую сумму? У нас например, когда устраиваешь кроме абонентской платы за месяц сначала надо заплатить некую сумму 50 или 100 $, смотря какой садик конечно.
А у них там как в этом плане?
Изменено: AIDA - 05.04.2011 08:20:53
http://www.skazkabk.com/pictures

Единственное, раскладушки не понравились.
Неужели получше кроватей нет?
smile*cry*
Цитата
AIDA пишет:
Сад то ничего, вот цена

Вы о каком саде и о какой цене?

Цитата
Чтобы устроит ребенка в сад, приходится ли доплатить некую сумму? У нас например, когда устраиваешь кроме абонентской платы за месяц сначала надо заплатить некую сумму 50 или 100 $, смотря какой садик конечно.
А у них там как в этом плане

A здесь существует понятие депозита.
closed
Цитата
AIDA пишет:
Единственное, раскладушки не понравились.
Неужели получше кроватей нет?

А ещё существуют sleep mats, которые кладут на пол, и детки, не снимая одежды, спят.
closed
А с какого возраста принимают в садик?
Покоряю Америку с 08/28/2011
В смысле в day care ? Так с шести недель . smile*pardon*
closed
Что такого пупса и в садик? smile=-O я бы не отдал smile*no*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Страницы: 1 2 След.