« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Как вывезти медали моего дедушки?
Добрый день форумчани, подскажите пожалуйста можно ли законно вывезти медали СССР из Казахстана читал закон вроде можно при наличии документов
Цитата
ученик пишет:
Добрый день форумчани, подскажите пожалуйста можно ли законно вывезти медали СССР из Казахстана читал закон вроде можно при наличии документов


В этом вопросе лучше набрать вашу столичную таможню и уточнить этот вопрос. Многие так провозят и ничего, а бывают истории, когда и конфискуют эти медали. Рисковать не стоит - изучите вопрос этот у таможни и делайте по закону.
Удачи!
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Надо читать законы, а лучше их не везти. При нарушении правил провоза это считается серьезным преступлением.
я думаю если к медалям есть документы , то провезти все можно . ну или сделать оценочную стоимость , получить сертификат , проблем не будет
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Документы на медали есть, что значить "не везти" оставить медали дедушки чужим!!??
Это зависит от медалей и орденов.
Одни являются собственностью родственников после смерти. Другие не являются и по закону не могут быть вывезены.
Поэтому советы выше о том, что нужно уточнить до поездки на таможне являются единственно правильными. Помимо конфискации могут пришить также и контрабанду. Мой товарищ чуть не влетел, когда накупил орденов и медалей в АлмаАте в командировке. Обошлось что-то в тысячи полторы долларов или чуть больше, чтобы решить вопрос на месте.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Да все ордена моего дедушки, документы к ним также имеются, с Казахстана вывезти проблем думаю нет закон не запрещает, просто лететь будем через Москву вот там другие законы!!?
Страницы: 1