« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Потеря багажа
Люди,посоветуйте,что делать . Дочь с дедушкой летели из Чикаго в Минск маршрутом Чикаго-Нью-Йорк—Москва-Минск,сначала jet blue, потом Аэрофлотом. В итоге нет чемоданов. Аэрофлот искал,но потом позвонил и сказал нам искать или в Чикаго или в Нью-Йорке. smile*sos* Как же нам его найти?
Цитата
cunnyfox пишет:
Люди,посоветуйте,что делать . Дочь с дедушкой летели из Чикаго в Минск маршрутом Чикаго-Нью-Йорк—Москва-Минск,сначала jet blue, потом Аэрофлотом. В итоге нет чемоданов. Аэрофлот искал,но потом позвонил и сказал нам искать или в Чикаго или в Нью-Йорке. Как же нам его найти?

Если билет был один, то это обязанность Аэрофлота - искать потерянный багаж.
Письменное заявление (claim) о потере багажа было сделано Аэрофлоту в момент прилета? Если да, то просто его продолжать и давить, жаловаться и пр., т.е. фиксировать письменно претензии.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
У меня вопрос - они багаж сдали в Чикаго и в Нью-Йорке его не получали? Если переходишь с местных линий на международные, или наоборот, то ты должен получить багаж и потом сдать его еще раз. Если они этого не делали, то багаж все еще в Нью-Йорке, и его на аэрофлотовский рейс просто никто не передавал. тогда надо спрашивать в Jet Blue.
Цитата
Bol'shoy пишет:
У меня вопрос - они багаж сдали в Чикаго и в Нью-Йорке его не получали? Если переходишь с местных линий на международные, или наоборот, то ты должен получить багаж и потом сдать его еще раз. Если они этого не делали, то багаж все еще в Нью-Йорке, и его на аэрофлотовский рейс просто никто не передавал. тогда надо спрашивать в Jet Blue.

Когда вылетаешь, то при одном билете регестрируют багаж сразу до конца. И получать по дороге не нужно.
Когда влетаешь, то таможня, поэтому получаешь. Но регистрация опять же сразу до конца.
А если билетов было два, то тогда конечно Аэрофлот не причем. Лежит себе в Нью-Йорке.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Ура!!! Все нашлось,завтра привезут. Ну и напереживались мы smile%-) Я специально в Чикаго спросила перед вылетом про багаж,мне ответели,мол,летит до Минска.. А в Минске не нашелся багаж. А в нем,как говорится, вся жизнь. Ощущение, что ты погорелец) С аэрофлотом,наверно,мы больше дружить не будем. Рейс задержали, хомили,багаж потеряли...Еще посмотрим,в каком состоянии там вещи.
Страницы: 1