« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
Иван Котун пишет:
Здравствуйте ! Интересно почему у Вас желтый лист A4 с инструкцией об оплате сбора 165 $, а у нас зеленый? И номер Case ID на этом цветном листке и на визе отличаются количеством цифр. Может быть использовать Case ID с визы?

Какая бумага есть в консульстве, на такой и печатают, видимо smile:-)
Все, вчера вечером заплатили за всех остальных членов нашей семьи с помощью кредитки. Все работало, все номера вводились, подтверждения пришли на почту, так что вроде все ОК smile;-)
Цитата
kaхa kaхakaхa пишет:
как ви платили не можите абиснит в онлаин или па другому? я тоже главни апликант и кагда ми вишли из интервю консул дал листок где бил написан сбор на 165$ где бил написан алиен номер, кеис номер и фамилия , там не бил за каждава алиен номер бил толка адин , абисните пажалуста падробнее если знаите.

А у Вас к пакету с медкомиссией, который выдают в консульстве потом вместе с паспортом с визой не был прикреплен степлером на каждого такой белый листочек А4, где была всякая разная информация типа: имя, фамилия, дата рождения, имя отца, матери, род занятий, CASE ID, ALIEN NUMBER, адрес в США?

У нас на каждого к медкомисси в консульстве прикрепили такой листок с информацией, а также, как я уже писала выше, дали желтый лист с подробной инструкцией как платить этот сбор. То есть, фактически, нам продублировали ALIEN NUMBER для каждого члена семьи на двух листах.
спасиба KateV я тоже так сабираюс зделат я уже взял амех сарту и буду платить. но в тбилиси пасолстве семям дают адин Case ID и Alien Number , я пазванил скем пазнакомился на интервю семеи и им тоже дали за траих адин и тоже Alien Number.
Anzhelika Gandi я как понял за каждава члена семи у вас адинакави Case ID и Alien Number ?
Нет, и у меня и у Anzhelika, на каждого члена семьи свой Alien Number. Этот номер будет пропечатан на вашей Green Card, он как номер паспорта, а значит не может быть одинаков для всех. Как писала Anzhelika у вас на пакете с документами должен быть прикреплен лист титульный с вашим фото и основной инфой типа имени, case id, alien #, страна рождения, и тд. Если вы пересмотрели все, что у вас есть и не можете найти на каждого свой отдельный alien number, звоните в посольство.
нам дали паспарта с визами дали бели листок где написан как нада платит 165$ долар и там написан мои CASE ID и ALIEN NUMBER и фамилиа .
а што касаится пакета што ани нам дали как я узнаю што там лижит, патамушто ани предупридили меня што до везда не аткривали и етот пакет ишо вцелафане у меня . што мне делат?
каха, в каждой визе должен быть этот Alien Registration Number ... , неужели в Тбилиским консульстве опять свои причуды ?
в правой части Registration Number:
звони в консульство или сюда:http://www.uscis.gov/portal/site/usci...2ca60aRCRD
кстате это прикол ? Собакам тоже выдаються визы ? smile:-D

Пакет открывать не надо, конечно. У нас просто на запечатанный конверт прикреплен сверху листок с фото и всеми данными. Но это было в Польше, может у вас все по-другому.
балшои спасиба етому форуму , я пасматрел мои визу и там то же регистрационни номер катори мне дали как алиен номер.
jey етот форум для таво штоб памагад друг друга а ни для иронии...
обижаете каха, эта было для юмора ... и не в вашу сторону ....

Надеюсь скрины вам помогли ..
да очин памагли, шас понял все но адин вапрос зачем впаспорте кеис номеру дабавили две цифри 01 , кагда я буду платит 165$ баксав я должен писат ети две цифри тоже или толка кеис номер?
Цитата
kaхa kaхakaхa пишет:
да очин памагли, шас понял все но адин вапрос зачем впаспорте кеис номеру дабавили две цифри 01 , кагда я буду платит 165$ баксав я должен писат ети две цифри тоже или толка кеис номер?

Мы указывали case id при оплате без добавления 01, 02 и т.д., то есть именно такой, как он указан был в инструкции об оплате
впасолстве патаму мне ни дали за всех разние алиен номеров што ето итак било написано визах у каждава член семи и што ми сами должни били дагадатся да?
Привет!! smile:-)
Ребята подскажите пожалуйста кто уже оплатил, так значит можно оплатить банковской картой MasterCard не американского происхождения? (например российского банка)
Потому что на интервью я слышал что платить онлайн можно только имея счет в американском банке.
Цитата
gimmy пишет:
Привет!!
Ребята подскажите пожалуйста кто уже оплатил, так значит можно оплатить банковской картой MasterCard не американского происхождения? (например российского банка)
Потому что на интервью я слышал что платить онлайн можно только имея счет в американском банке.

Можно
Anzhelika Gandi,
Спасибо:) а не знаете почему они говорят что оплатить онлайн вы можете только имея счет в американском банке? Так странно smile:-)
я уже заплатил збор 165$ за каждава . пришол на маил отчет и там написа телефонни номер pay.gov я должен пазванит на етам номере и спрасить что все впарятке? как я должен паступит?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 51 След.