« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
У меня такая ситуация. Я как главный апликант DV-2015 еду первый, а жена с детьми будут ехать через несколько месяцев. Могу я только за себя оплатить 165, а жена и дети позже или надо сразу проплачивать и забивать на сайте всех членов семьи?
Цитата
maximus1980 пишет:
У меня такая ситуация. Я как главный апликант DV-2015 еду первый, а жена с детьми будут ехать через несколько месяцев. Могу я только за себя оплатить 165, а жена и дети позже или надо сразу проплачивать и забивать на сайте всех членов семьи?

Надо обязательно всем заплатит.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Мне кажется, что кто пересекает границу тот и платит 165$ до въезда, а жена и детки могут заплатить попозже, перед своим въездом в страну...
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
В брошуре которую мы получили в консульстве на рекомендуют оплатить сумму по 165 до выезда в США. А что будет если это сделать по приезду?
Цитата
SSP пишет:
В брошуре которую мы получили в консульстве на рекомендуют оплатить сумму по 165 до выезда в США. А что будет если это сделать по приезду?

SSP,
Хотите поэкспериментировать? Расскажите потом, что будет ! smile:-D
Цитата
SSP пишет:
В брошуре которую мы получили в консульстве на рекомендуют оплатить сумму по 165 до выезда в США. А что будет если это сделать по приезду?


Если хотите получить документы в штатах быстро - заплатите за месяц до въезда)
San Francisco Bay Area
Я вот тоже решила, что оплачу за месяц до вылета. Раньше не имеет смысла, по-моему. Хотя можно и сразу после получения виз.
А скажите надо открывать валютную карточку,?или по рублёвой тоже можно.....
Цитата
LULU2014 пишет:
А скажите надо открывать валютную карточку,?или по рублёвой тоже можно.....

Можно любой, главное чтобы была необходимая сумма на карте.
San Francisco Bay Area
это что за сборы? которые на интервью или другие еще? smile=-O
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
megoydagi,
Это 165$, за каждого , на кого будете оформлять гринки. Оплата производится после интервью в любое время до въезда на территорию США
Сергей, спасибо большое......
Цитата
Mechta2000a пишет:
megoydagi,

Это 165$, за каждого , на кого будете оформлять гринки. Оплата производится после интервью в любое время до въезда на территорию США


а 350$ до интервью тоже надо отдавать?
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
megoydagi,
Наверное, вы имеете ввиду по 330$ на каждого члена семьи в день интервью - конечно нужно оплатить smile;-)
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
megoydagi пишет:
а 350$ до интервью тоже надо отдавать?

Да, когда будете проходить интервью вы заплатите по 330$ на каждого КОНСУЛЬСКИЙ СБОР . А после одобрения виз в любое время , втечение срока действия визы ДО прилета в США . Вам на интервью дадут памятку.
Цитата
AOTA OTA пишет:
Здравствуйте по советуйте пожалуйста. Я сегодня получил с посольства конверты и заплатил на троих по 165$, всё получилось хорошо. У меня после оплати статус на сайте USCIS изменился с "Your application/petition has been accepted and is pending review" на "In process" и стал "OPTIMIZED" -это нормально? Я думал после оплати будет "ACCEPTED" ??? Наверно "OPTIMIZED" должно било быть тогда когда я прибуду в США.? Может это из за того что я сегодня купил билеты? Кто знает?



здравствуйте.
подскажите пожалуйста у вас всё в порядке с оплатои гринки? а то у меня вышло точьно как у вас .OPTIMIZED,
In process
THANK YOU.
Цитата
moldov. пишет:
Цитата
AOTA OTA пишет:

здравствуйте.
подскажите пожалуйста у вас всё в порядке с оплатои гринки? а то у меня вышло точьно как у вас .OPTIMIZED,
In process
THANK YOU.

Ya toje vchera oplatil i u menya toje takje.
Optimized, In procces! Pomoyemu, eto normalno!
Цитата
oriental_explorer пишет:
Цитата
moldov. пишет:

Цитата
AOTA OTA пишет:



здравствуйте.

подскажите пожалуйста у вас всё в порядке с оплатои гринки? а то у меня вышло точьно как у вас .OPTIMIZED,

In process

THANK YOU.


Ya toje vchera oplatil i u menya toje takje.

Optimized, In procces! Pomoyemu, eto normalno!


надеюсь что не зделал ошибку
moldov. не прежевайте. Всё нормолно. Я уже а штатах.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
спасибо за ответ smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 51 След.